Взмах крыльев бабочки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Взмах крыльев бабочки (для счастья нужно так мало,быть может легкий поцелуй...)
Взмах крыльев бабочки
rebekka
rebekka Дата: Среда, 15.05.2013, 22:22 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline


Сообщение отредактировал rebekka - Среда, 15.05.2013, 22:26
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 16.05.2013, 01:19 | Сообщение # 2
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
rebekka, Света. это невероятно.

ну во-первых, я все почему-то ждала плохого конца. и новая жизнь меня поразила в конце good

во-вторых, как чувственно ты описываешь секс. это просто невероятно.

а слова!! ты где берешь такие слова??? для описания чувств!! и плохих и хороших.

ЛЮДИ!! советую всем!! почитайте остальные истории автора этого. не пожалеете. они все берут за душу. lovi06032 lovi06032 lovi06032


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:49 | Сообщение # 3
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
черносливка, Наташа,привет!
Спасибо за внимание к рассказу.
Цитата (черносливка)
ну во-первых, я все почему-то ждала плохого конца. и новая жизнь меня поразила в конце good

Не могла я оставить ее несчастной,надо верить в хорошее, поэтому финал было решено сделать хорошим.

Цитата (черносливка)
во-вторых, как чувственно ты описываешь секс. это просто невероятно.

На самом деле с ним я всегда долго думаю, боюсь переступить грань. Пока удается. girl_blush2 Секс -физическая сторона любви,важная,иногда решающая, без него никак нельзя.
(мне нравится описывать чувства) girl_blush2
 
Djella
Djella Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:56 | Сообщение # 4
с любовью
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 57
Статус: Offline
rebekka, новая история замечательна! lovi06032
Тебе как всегда удалось передать все чувства и переживания главной героини. Очень жаль, что ей пришлось пережить такое горе, в особенности её разочарование и нежелание попробовать построить семью снова. Я так поняла Георгий появился намного позже, но чудо, что он смог отогреть её, как грустно, что она не встретила его в молодости((
Понравилась финальная сцена, где Софи сидит между двумя мужчинами, прошлым и настоящим, причем человек из прошлого выглядит ровно настолько гадко, как он поступает в жизни. Я думаю, со временем с ним не останется никого, кому он будет по настоящему нужен.
Цитата (черносливка)
ты где берешь такие слова??? для описания чувств!! и плохих и хороших.

Согласна, только Света умеет так тонко чувствовать, показать сцену, где ты видишь, ощущаешь все вплоть до мельчайших предметов и запахов цветов. Наверное, поэтому её рассказы такие особенные!
Цитата (rebekka)
мне нравится описывать чувства

Хулиганка fund02002 Но я не жалуюсь girl_blush2




Сообщение отредактировал Djella - Пятница, 17.05.2013, 08:41
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:17 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светлана, спасибо за главу! lovi06032 Елена, спасибо за редактуру! lovi06032
История необыкновенная. Каждая следующая становится все более оптимистичнее и счастливее.
Пузо и приплод просто поразило. Насколько внешне он прекрасен, и как обманчива его оболочка. Эгоист, просто
монстр, причем совершенно бездушный. Какая трагедия для нее. Через что ей пришлось пройти!
Я так рада, что в этой девочке, женщине, столько гордости, упорства, стойкости. Она не позволила себе сломаться.
Не из-за такого ничтожества, как он.
И бабочка, она принесла на своих крыльях новую жизнь, новую любовь. lovi06032:
Отношения с Георгием, это просто поэма. Это такой бальзам на сердце. Вечер триумф, и его и ее. Она все преодолела, все свои страхи, все сомнения, и вышла победительницей. Признание в любви и новая жизнь! Новая жизнь, я тоже, как и Наташа, уже не надеялась. Это верх всех ожиданий. lovi06015
Прекрасная история. Прекрасно написано и отредактировано. Нежно, трепетно, с душой и любовью.
СПАСИБО огромное! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Очень жду следующих приглашений! lovi06015


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:38 | Сообщение # 6
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Djella, Юлечка,привет!
Спасибо тебе за прекрасную обложку!
Цитата (Djella)
Тебе как всегда удалось передать все чувства и переживания главной героини.

Писать от лица женщины мне проще,вернее я могу понять, представить чувства,эмоции, как бы пропустить через себя.От лица мужчины мне написать гораздо сложнее.

Цитата (Djella)
Понравилась финальная сцена, где Софи сидит между двумя мужчинами, прошлым и настоящим, причем человек из прошлого выглядит ровно настолько гадко, как он поступает в жизни. Я думаю, со временем с ним не останется никого, кому он будет по настоящему нужен.

Да, он тот,кто гонясь за славой,остается в одиночестве,в окружении пустых стен,пусть красивых и богатых,но пустых,бездушных. Он из тех,кто не умеет любить.

Цитата (Djella)
Я так поняла Георгий появился намного позже, но чудо, что он смог отогреть её, как грустно, что она не встретила его в молодости((

Да,спустя много лет. Боюсь,что встреть она его в молодости,не поняла и не оценила бы его.

Цитата (Djella)
Хулиганка fund02002 Но я не жалуюсь girl_blush2

Я хочу написать историю,целиком из любовных сцен разной направленности-я хулиганка fund02002

Алиса, Светлана,привет!
Спасибо за внимание и отзыв.
Цитата (Алиса)
Елена, спасибо за редактуру! lovi06032

Лена,с ее идеальной грамотностью,мое спасение.

Цитата (Алиса)
Каждая следующая становится все более оптимистичнее и счастливее.

Главное ведь,что финал хороший,правда girl_blush2
Цитата (Алиса)
Не из-за такого ничтожества, как он

В моей голове он представляется вошью, высасывающей кровь.Отвратительный тип.
Цитата (Алиса)
И бабочка, она принесла на своих крыльях новую жизнь, новую любовь. lovi06032

Вся история родилась из сцены с бабочкой.

Цитата (Алиса)
Отношения с Георгием, это просто поэма. Это такой бальзам на сердце. Вечер триумф, и его и ее. Она все преодолела, все свои страхи, все сомнения, и вышла победительницей. Признание в любви и новая жизнь! Новая жизнь, я тоже, как и Наташа, уже не надеялась. Это верх всех ожиданий. lovi06015

Девочки,я за хорошие финалы,честно.

Цитата (Алиса)
Прекрасная история. Прекрасно написано и отредактировано. Нежно, трепетно, с душой и любовью.

Светлана,спасибо.
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 18.05.2013, 00:29 | Сообщение # 7
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Тема открыта.
 
Djella
Djella Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:43 | Сообщение # 8
с любовью
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата (rebekka)
От лица мужчины мне написать гораздо сложнее.

Я бы вообще не смогла, кто знает что у них на уме, все-таки мы очень разные))
Цитата (rebekka)
Боюсь,что встреть она его в молодости,не поняла и не оценила бы его.

Может быть и так, но если бы у них все получилось, она бы обязательно поняла потом как ей повезло, уж пусть лучше нам попадаются такие как Георгий boast
Цитата (rebekka)
Я хочу написать историю,целиком из любовных сцен разной направленности


Цитата (rebekka)
Лена,с ее идеальной грамотностью,мое спасение.
Ленчик молодец! Когда-то я тоже бетой была, правда читатели тогда более сознательными были dream111

Светик, это тебе lovi06015



 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:39 | Сообщение # 9
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Цитата (Djella)
Я бы вообще не смогла, кто знает что у них на уме, все-таки мы очень разные))

Юлечка,привет!
Да,ты права.Понять мужчин невозможно, можно только "подглядеть" их поведение,проанализировать и попытаться предположить,что к чему.
Цитата (Djella)
Может быть и так, но если бы у них все получилось, она бы обязательно поняла потом как ей повезло, уж пусть лучше нам попадаются такие как Георгий boast

Почему -то вспомнилась фраза моей преподавательницы, она про таких мужчин говорила-"Они как динозавры,вид вымирающий". Сейчас очень редко такие встречаются.

Цитата (Djella)
Ленчик молодец!

Да,Лена большая умница,она умеет пробираться сквозь мои закрученные предложения.

Цитата (Djella)
Светик, это тебе lovi06015

Спасибо тебе.
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:39 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
rebekka, Света большое спасибо за новую историю! lovi06032
Написано, как всегда очень проникновенно. Умеешь ты Света описать всё так ярко и образно, что боль главной героини ощущаешь, как свою собственную, а вкус чая с бергамотом и кусочком лимона можно почувствовать на своих губах. Хотя я и не любитель этого напитка, но ты так вкусно описываешь его, что сразу же возникает желание выпить чашечку.
Софи в жизни не повезло, она встретила и полюбила не того парня, и её любовь ей очень дорого обошлась.
Он бросил её сразу же, как только узнал, что девушка беременна, причём сделал это так некрасиво, бросая ей в лицо гадости. С этим человеком всё ясно, в жизни он любит только себя и всё, что его волнует - своя собственная персона, поэтому он и шагает по головам, используя людей в собственных интересах. Такой человек не стоит её слёз и обижаться на него бесполезно, он всё равно ничего не поймёт. Жизнь ещё его накажет, внешний лоск сойдёт и останется он никому ненужный, доживать свою никчемную жизнь.
Но вот то, что она потеряла не рождённое дитя, да при этом, ещё, пережила послеоперационные осложнения, оставшись на всю жизнь с изуродованным телом – это, безусловно, настоящий удар судьбы.
Вся её беда заключалась в том, что затаив обиду на бывшего любовника, она чуть было не поставила крест на собственной жизни. Нельзя двигаться вперёд, если следом тянется прошлое. Прошлое должно оставаться в прошлом, и как только Софи это осознала, в её жизни изменилось всё.
Никому не пожелаешь пережить подобное, но, наверное, нужно было вынести всю цепь несчастий, чтобы получить ещё один шанс на женское счастье.
Георгий оказался для неё спасителем, он тот, кто был послан ей в вознаграждение за всё пережитое. Своей человечностью, пониманием и любовью он пробудил в ней давно потерянный вкус к жизни. Софи поняла, что готова прожить с ним всю оставшуюся жизнь и разделить старость. Вместе они сотворили чудо, дав начало новой жизни, желанному плоду их любви, и в этом счастливом ожидании Софи с надеждой смотрит в своё будущее.
Больше она никогда не будет одна, рядом с ней всегда будут двое самых дорогих и любимых для неё людей, можно только пожелать ей счастья и долгой жизни в гармонии семейного счастья.
Света спасибо ещё раз за твой рассказ и удачи тебе в твоём творчестве! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:00 | Сообщение # 11
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Niki666, Ирина,добрый вечер!
Спасибо за внимание к истории.
Цитата (Niki666)
Умеешь ты Света описать всё так ярко и образно, что боль главной героини ощущаешь, как свою собственную, а вкус чая с бергамотом и кусочком лимона можно почувствовать на своих губах. Хотя я и не любитель этого напитка, но ты так вкусно описываешь его, что сразу же возникает желание выпить чашечку.

Я люблю чай,свежезаваренный,обязательно с бергамотом,в нем есть что-то особенное,словно дополнительная нота.Я люблю его аромат,он уютный.
Цитата (Niki666)
Софи в жизни не повезло, она встретила и полюбила не того парня, и её любовь ей очень дорого обошлась

Так часто случается, мы редко встречаем "тех,самых", которые предназначены.Чаще всего, мы встречаем кого-то подходящего,привыкаем,влюбляемся,проживаем жизнь, оглядываемся и понимаем- выбор сделан неверный.

Цитата (Niki666)
Жизнь ещё его накажет, внешний лоск сойдёт и останется он никому ненужный, доживать свою никчемную жизнь.

Жизнь крайне справедлива,она все всегда расставляет по своим местам,каждый получает по заслугам.Ничего не уходит в мир бесследно.

Цитата (Niki666)
Вся её беда заключалась в том, что затаив обиду на бывшего любовника, она чуть было не поставила крест на собственной жизни. Нельзя двигаться вперёд, если следом тянется прошлое

Прошлое напоминает тяжелый якорь,удерживающий корабль жизни. Прошлому надо уметь сказать-Прощай.Вовремя сказать.Иначе будет поздно
Трудно простить,забыть, иногда невозможно,тогда надо постараться опустить, иначе своя собственная жизнь будет разрушена.

Цитата (Niki666)
удачи тебе в твоём творчестве!

Ирина,спасибо.
 
танчик
танчик Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:09 | Сообщение # 12
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Светочка, спасибо за приглашение! Обожаю твои истории! То, как ты пишешь, не может не восхищать! Настолько глубоко умеешь погрузить читателей в атмосферу своих рассказов. Персонажи предстают, как живые, как будто знаком с ними лично.
Очень драматичная поначалу и нежнейшая к концу история. Как переживаешь за Софи, когда на ее пути встретился мерзавец в прекрасной оболочке. И как радуешься и любуешься ее отношениями с Георгием.
Как ты умеешь описать мысли , чувства, запахи, вкус, прикосновения!
Спасибо тебе!И удачи в творчестве


 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:24 | Сообщение # 13
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
танчик, Танюша,привет!
Спасибо за отзыв и внимание к рассказу.
Цитата (танчик)
Очень драматичная поначалу и нежнейшая к концу история. Как переживаешь за Софи, когда на ее пути встретился мерзавец в прекрасной оболочке.

Я подумала,что она выстрадала свое счастье,нельзя было оставить ее одну,в окружении воспоминаний,боли и предательства. Все же ,единственное,что движет нами в жизни-надежда.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:46 | Сообщение # 14
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
rebekka, Светочка, добралась я до твоего форума!!!! girls girls
Скаже честно, прочитала историю еще дня четыре назад, но.....не было слов, реально!!!!! То есть, их было слишком много, эмоции настолько переполняли, что мысли никак не хотели хоть как то построиться!!! giri05003 думаю, что начав тогда писать коммент, не смогла бы остановиться ......надо было хоть чуток остыть....со мной такое впервые, чесслово......
Светик, сказать, что я поражена твоим творением, это ничего не сказать giri05003 сражена, влюблена, простреляна, шокирована, взволнована и просто в восхищении hang1 hang1 hang1 настолько мне понравился твой необыкновенно легкий и пронзительный стиль, как крылья бабочки, ты порхаешь в душе, вызывая трепет и преклонение перед талантом fund02016 это очень особенное явление, твой талант!!! fund02016 переживала и сочувствовала героини с самого начала, настолько надрывно прозвучала ее история любви, боли и выздоровления!!!!! Спасибо большое!!!! Как хорошо, что я открыла для себя твое творчество boast правда, это отдушина!!!! fund02016 очень хочется прочитать все твои творения, много я пропустила, но начну с удовольствием догонять !!!!! Спасибо огромное за приглашение, цалую крепко и много lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Светочка
Светочка Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:39 | Сообщение # 15
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Светик, доброго тебе времени суток! fund02002
Зашла на твой многострадальный giri05003 на этот раз форум, почитать отзывы почитателей твоего творчества, сравнить их мысли со своими.На этот раз fund02002 я с удовольствием подписываюсь под каждой восторженной строчкой! Рада, что я не одинока в оценке твоего таланта в целом и ошеломляющего душу восторга после прочтения именно этого рассказа, моя дорогая!
Я знаю, как сильно ты всегда в себе сомневаешься JC_flirt , и рада, что каждый раз! ты находишь в себе силы преодолеть свои страхи и делишься с нами частичкой своей чистой, умной, сверкающей души, запечетленной в твоих маленьких шедеврах!( маленьких, естественно, только по размеру! JC_flirt )
Всегда не очень любила читать именно рассказы- потому что редкому автору удается в небольших по объему произведениях полностью "раскрыть тему", как выражаются умные литературоведы...Но твои рассказы другие- в нескольких страницах текста помещается целая вселенная, полная запутанных неординарных человеческих историй-- веселых, чаще- грустных, но ВСЕГДА- захвтывающе интересных,берущих за душу. cray
И главное, за что я люблю твои шеждеврики- в них ты ненавязчиво , но очень убедительно JC_flirt показываешь, что всегда есть свет в конце туннеля, и как бы безнадежно не складывались обстоятельства, вера и надежда должны жить в душе человека! Спасибо тебе, солнце мое, за любовь к хеппи-эндам! girl_blush2
Про саму историю скажу-она такая разная!- очень страшна в начале, буквально "рвет душу", безрадостна в середине и тем волнительнее ее конец- наша Софи сумела оставить боль в прошлом и пустила в свою израненную душу- любовь, а в свое израненное тело- новую жизнь... Прочитав последние пронзительные строчки, я, честно, прослезилась...Подруга, только тебе, пожалуй, удается пробивать броню моего проверенного жизнью цинизма! fund02002 Спасибо тебе огромное за это !
И- ты действительно ТАК пишешь о любви... hang1
Это такая редкость в современной литературе-способность писать подробные и откровенные сцены секса именно как акты ЛЮБВИ, а не соития... наш мир слишком перенасыщен вниманием к сексу, за физиологией мы забываем о том, что в идеале он должен быть воплощением любви, а не потребностей организма в расслаблении fund02002
Я сегодня , может быть, излишне патетична и многословна,но в свете последних событий girl_blush2 чувствую просто настоятельную необходимость подробного анализа fund02002 твоего творчества...
А то, что твой стиль оказался не по вкусу неким доморощеным литературоведам giri05003 - не вижу особенной беды-- скорее, попытки препарировать твой текст ясно показали бесполезность и бессмысленность этого занятия-он не расщепляется на фразы, буквы и атомы fund02002 - он- особенная, образная и законченая стилистически и логически картинка действительности, твоя рукотворная маленькая вселенная. good hang1
И в заключение- жду-не дождусь , дорогая, того благословенного часа, когда буду иметь возможность сесть с тобой лицом к лицу и испить нашего любимого ароматного чая с бергамотом и кусочками лимона, который мы, конечно, по традиции, разольем в чашки из костяного фарфора giri05003 fund02016
На сим раскланиваюсь... 1_012 lovi06032 lovi06015




Сообщение отредактировал Светочка - Четверг, 23.05.2013, 23:45
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 24.05.2013, 00:35 | Сообщение # 16
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариша, добрый вечер!
Спасибо за твой отзыв, рада тебе!
Даже не знаю,что сказать-просто спасибо за слова, которые согревают душу.

Цитата (FluffyMarina)
очень хочется прочитать все твои творения, много я пропустила, но начну с удовольствием догонять !!!!! Спасибо огромное за приглашение, цалую крепко и много lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Ох,рассказов у меня уже прилично girl_blush2 надеюсь,что тебе они понравятся.
Целую!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Светочка, Ланочка, добрый вечер,моя дорогая!
Я очень-очень рада тебе!
Цитата (Светочка)
Зашла на твой многострадальный giri05003 на этот раз форум, почитать отзывы почитателей твоего творчества, сравнить их мысли со своими

Да, в этот раз все вышло многострадально,не ожидала что такое вообще может быть на нашем форуме,что же-все бывает.

Цитата (Светочка)
Я знаю, как сильно ты всегда в себе сомневаешься JC_flirt , и рада, что каждый раз! ты находишь в себе силы преодолеть свои страхи и делишься с нами частичкой своей чистой, умной, сверкающей души, запечетленной в твоих маленьких шедеврах!( маленьких, естественно, только по размеру! JC_flirt )

Ты права,я легко пишу рассказы,на одном дыхание,но я долго собираюсь,чтобы решиться их выложить.

Цитата (Светочка)
всегда есть свет в конце туннеля, и как бы безнадежно не складывались обстоятельства, вера и надежда должны жить в душе человека!

Свет есть всегда,мы ведь рождаемся окруженные светом-свет тех самых галогенных ламп,ослепляюще ярких.И уходим мы тоже в свет,только он не столь яркий,скорее мутный,но все же-свет.Если не верить в лучшее,то как и зачем жить.

Цитата (Светочка)
Это такая редкость в современной литературе-способность писать подробные и откровенные сцены секса именно как акты ЛЮБВИ, а не соития... наш мир слишком перенасыщен вниманием к сексу, за физиологией мы забываем о том, что в идеале он должен быть воплощением любви, а не потребностей организма в расслаблении fund02002

Физику написать просто,ты знаешь,что с моей фантазией я могу дать такой физики,что лирики не надо giri05003 ,но не люблю я чистую физику,скучно.Мне хочется играть со словами,оставляя простор для фантазии.

Цитата (Светочка)
Я сегодня , может быть, излишне патетична и многословна,но в свете последних событий girl_blush2 чувствую просто настоятельную необходимость подробного анализа fund02002 твоего творчества...

Точно!

Цитата (Светочка)
А то, что твой стиль оказался не по вкусу неким доморощеным литературоведам giri05003 - не вижу особенной беды-- скорее, попытки препарировать твой текст ясно показали бесполезность и бессмысленность этого занятия-он не расщепляется на фразы, буквы и атомы fund02002 - он- особенная, образная и законченая стилистически и логически картинка действительности, твоя рукотворная маленькая вселенная. good hang1

Тексты бесполезно препарировать,это не формулы в математике,и не лягушки для опытов, это слова,которые хороши только в определенной связке, когда нельзя даже одно слово переставить-теряется смысл.
Цитата (Светочка)
И в заключение- жду-не дождусь , дорогая, того благословенного часа, когда буду иметь возможность сесть с тобой лицом к лицу и испить нашего любимого ароматного чая с бергамотом и кусочками лимона, который мы, конечно, по традиции, разольем в чашки из костяного фарфора giri05003 fund02016
На сим раскланиваюсь... 1_012 lovi06032 lovi06015

Обязательно!Без фарфора,именно КОСТЯНОГО -никак,я к нему испытываю особый трепет.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:14 | Сообщение # 17
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светочка, солнышко, привет! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Наконец, моя затянувшаяся проблема с интернетом решена, и я снова здесь - в плену паутины твоих слов, всегда так умело сплетенной, что из нее невозможно - да и не хочется! - выбираться, пока не будет прочитано последнее слово! hang1
История, как всегда, на пике чувств! В начале у меня перехватило дыхание, настолько это больно было читать, так живо был описан момент с потерей ребенка, операцией, что у меня мурашки по коже cray И в конце такой вздох облегчения - слава Богу, для героини все закончилась не просто хорошо, а отлично, лучше и быть не могло! good
Знаешь, Свет, твои истории из разряда тех, которые не хочется раскладывать по полочкам, не хочется анализировать поступки героев. Читая, просто проживаешь с ними кусочек их жизни.
Если все же говорить о героях этой истории, то тут не может быть двоякого мнения. Не тот человек, чуть было не разрушавший жизнь Софи еще в самом ее начале, мерзкий тип, не заслуживающий внимания, перешагнуть и забыть. Уверена, так с ним и поступят все его "связи", такие люди заведомо обречены на одинокое прозябание в пустой квартире с вечно молчащим телефоном.
Софи. Она совершила ошибку, но в этом нет ничего удивительно, мы все так часто ошибаемся. Но она справилась, она не просто выжила, но сумела стать счастливой рядом с настоящим мужчиной, полюбившим ее.
Кстати, в этом рассказе есть еще одна маленькая героиня - бабочка, ознаменовавшая собой начало новой жизни, принесшая на своих крыльях любовь и простое женское счастье! lovi06032
Света, спасибо тебе огромное за то, что продолжаешь радовать нас своими удивительными историями! fund02016 С нетерпением жду твоего нового приглашения в мир чувств и чувственности! lovi06015
PS Я была глупой и безрассудной как ночные мотыльки, несущиеся на свет огня, к своей гибели, в одни миг крылья сгорают, лишь тихий треск, напоминающий плач, возвещает об утрате, незаметной, крохотной утрате мира, подумаешь, сгорела бабочка, но нет, если задуматься, то рассеялась красота. Так здорово сказано, Свет! good Я просто влюбилась в эти строки, раз десять перечитала! hang1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Взмах крыльев бабочки (для счастья нужно так мало,быть может легкий поцелуй...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: