Поцелуй - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Поцелуй (Поцелуй...как маленькое солнце.)
Поцелуй
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 07.01.2016, 20:21 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline


Автор: rebekka -Климантова Светлана

Спасибо, Юле -Djella за прекрасную обложку!

Дисклеймер: он, она

Рейтинг: R

Статус: завершено

Поцелуй




Сообщение отредактировал rebekka - Четверг, 07.01.2016, 20:25
 
nikele
nikele Дата: Пятница, 08.01.2016, 13:03 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Светлана! Необыкновенно  проникновенная и  будоражащая сердце история - жизни и любви!... 
"... все вдруг стало красивым..." - это ли не самое точное чувствование нагрянувшей любви!!!
И как самая драгоценная награда за взаимное долготерпение и  сохранение полноты чувств и теплоты отношений - рождение дочери.
Огромное счастье - и так недолго ... Но не хочется жалеть никого из героев, они так трудно и самоотверженно  его отрабатывали, что слово жалость к ним неприменимо... Простите за это простецкое определение, но большинство людей принимает всё случившееся хорошее как должное, мало кому удаётся сохранять отношения без упрёков к судьбе.
"...  - Знаешь, у нас кажется получилось...." - лучшее пожелание в новом году - для всех, кто любит и верит! 
Светлана - тебе самые крепкие обнимашки от признательного читателя!!! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:37 | Сообщение # 3
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
nikele, Добрый вечер!
Как давно мы не виделись  girl_blush2
Рада вам!
Цитата nikele ()
Огромное счастье - и так недолго ... Но не хочется жалеть никого из героев, они так трудно и самоотверженно  его отрабатывали, что слово жалость к ним неприменимо... Простите за это простецкое определение, но большинство людей принимает всё случившееся хорошее как должное, мало кому удаётся сохранять отношения без упрёков к судьбе.
Мне хотелось написать о том, что жизнь это маленькие моменты счастья, в любых трудностях,в любых обстоятельствах можно увидеть хорошее и сохранить себя. Упреки все разрушают. Я все думала как мне завершить эту зарисовку,читала написанное ,перечитывала и поняла,они заслужили свое счастье. 

Цитата nikele ()
Светлана - тебе самые крепкие обнимашки от признательного читателя!!!
Спасибо вам огромное!
Как приятно, что за столь долгое отсутствие мои зарисовки не забыты girl_blush2
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 09.01.2016, 21:49 | Сообщение # 4
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
rebekka, Светлана, добрый вечер! lovi06032
Спасибо за жизненную зарисовку! lovi06015 fund02016
В жизни по-всякому бывает, но честно говоря, для себя я бы подобного не хотела.
Читала и ловила себя на мысли, что не смогла бы так, как главная героиня жить ожиданиями и урывками кусочков счастья.
Безусловный позитив во всей этой грустной истории их дочь. Очень долгожданный и любимый ребёнок, как свет в оконце, озаривший всё вокруг и дающий надежду на лучшее.
Малышка привнесла в их жизнь особый смысл и стала той отдушиной, ради которой хочется свернуть горы и забыть, что любовь разделяет расстояние, а невозможность быть вместе долг перед прикованной к постели больной женой. И всё-таки у каждого из них было то, что оба хотели и принимали они всё как есть, со всеми горестями разлуки и радостью встреч.
Так жить очень тяжело и даже не знаешь, кому из них было тяжелее – ему, который вынужден оставлять любимую и возвращаться к той, кому будет должен до конца своих дней или же ей, которая отпускала и безропотно продолжала ждать новой встречи.
Спасибо ещё раз за пронзительную историю и успехов в творчестве! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Поцелуй (Поцелуй...как маленькое солнце.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: