Скажи мне правду - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Скажи мне правду (И не могу сказать, что не могу жить без тебя (с) 18+)
Скажи мне правду
lonalona
lonalona Дата: Среда, 10.02.2016, 17:18 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline



Описание: "И не могу сказать, что не могу жить без тебя - поскольку я живу" И. Бродский

От автора: Это мини, всего четыре главы. Каждый по-своему может воспринимать события в этой истории... История о том, что иногда, необходимо говорить правду... и о последствиях молчания.

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:24
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:30 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя,
Привет, Лена  lovi06032
Цитата Ойя ()
Наташа, спасибо за замечательную историю
 
Всегда пожалуйста, Лена. Тебе спасибо, что читаешь. lovi06032
Цитата Ойя ()
И это, пожалуй, тот редкий случай, когда главный герой нашел у меня меньший отклик и понимание, чем главная героиня.
 
Значит я еще умею удивлять boast fund02002
Цитата Ойя ()
Я почитала форум, все уже было сказано. И я присоединюсь к большинству: измена Сергея не имела никаких веских причин или тем более мотивов.

Имеешь полное право.
Я всё же считаю, что мужчины не так уж и безупречны и все те благородности, которые мы хотим в них видеть, нами же и придуманы... Одним словом я оставлю за мужчинами право на косяк, мне так проще живётся, ибо сама... не без греха, а соответствовать мне лень girl_wacko
Да и о чём говорить, навёл тень на плетень, молодой еще, дурень сопливый, вот и наворотил дел по пути наименьшего сопротивления.
Цитата Ойя ()
Правильно Майя сделала, что молча развернулась и ушла. Он сделал свой выбор, удачи ему с ним  а уж помнит он дэушку или нет - вопрос вторичный.

Она и ушла, только уходя - уходи.
Цитата Ойя ()
Майя мне очень понравилась  такое чувство собственного достоинства, и при этом такая решительность
 
Нет в ней решительности, она в конце только появилась, когда пришло понимание, что никто кроме неё за неё с её личной жизнью не разберётся. И если уж ей нужен Сергей (по хорошему послать бы его), то ей и делать шаги навстречу...
Цитата Ойя ()
А Сергей еще и в позу вставал

Не вставал он не в какую позу. Когда? girl_wacko  Лен, я чего-то не то читала   fund02002
Он решил, что между ними, вот на этот раз точно, всё кончено и, вопреки желаниям читательниц, стал спокойно жить дальше.
Нет, должен был метаться по городу, как обкаканный олень, но он не стал. Зачем? Они же на тот момент не выяснили главного - является ли его бесплодие для Майи преградой, и судя по её словам, всё-таки являлось. Но в итоге желание быть с Сергеем победило.
Сергей к несчастью не может этот факт биографии изничтожить, так что Майе и решать.
Цитата Ойя ()
Чудесная девушка  Я уж молчу про ее опеку над Максимкой. Достойный восхищения поступок.

Никто не спорит. Она славная и наверное её гипертрофированное чувство собственного достоинства перетекающее в психосоматику - есть её огромное достоинство.
Но я бы полечила, всё ж giri05003
Цитата Ойя ()
Еще хочу про Жанну скачать. Мне не показалась она мегерой. Скорее мамкой, защищающей своего сыночку от всего и вся. Право на это ей дала та картинка, которую она видела в реанимации, страдая от невозможности помочь своему брату

Да, так и есть по большому счёту. Жанна с самой Майей держалась (или пыталась) почти дружественно. А любить она её не обязана, даже если бы и не было всех этих недоразумений. Старшая сестра ж. Почти свекровь hang1
Цитата Ойя ()
Осталось ощущение, что Главным героям предстоит еще долгий путь, прежде, чем забудутся нанесенные друг другу обиды.

Не все ХЭ хэндистые на 100%, Лен.
Майя говорит, что намерена справиться со своими негативными чувствами, нам остаётся только поверить, что она справится, а Сергей ей поможет и ему хватит ума не косячить больше. А учитывая особенности восприятия Майи, лучше бы ему вообще никогда, даже шуткой, не смотреть на других женщин.
Но всё сложилось так, как сложилось. JC_flirt
Муз иногда странный бываит... girl_blush2
Спасибо за комментарий. lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 29.02.2016, 22:34
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 08.03.2016, 19:30 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой! lovi06032



lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 08.03.2016, 19:54
 
yan114419
yan114419 Дата: Среда, 20.04.2016, 19:47 | Сообщение # 83
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Большое спасибо автору. Хороший, взрослый рассказ. Очень жалко парня - пережить такое предательство и продолжать любить... Я поставила себя на его место:  любимый мужчина узнал, что ты бесплодна и бросил тебя без каких-либо объяснений, просто развернулся и вычеркнул тебя из жизни. Бр-р-р. Врагу не пожелаешь такой ситуации.



ПС. А трахаться мог бы и не дома, проверяльщик фигов. Вообще не понимаю мужиков, которые гадят в своем собственном доме.


Сообщение отредактировал yan114419 - Среда, 20.04.2016, 19:48
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 23.04.2016, 12:59 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
yan114419
Здравствуйте lovi06032
Цитата yan114419 ()
Большое спасибо автору

Пожалуйста. Рада, что рассказ понравился.
Цитата yan114419 ()
Очень жалко парня - пережить такое предательство и продолжать любить...

Де, Сергею можно посочувствовать. Но он не только продолжал любить, у него хватило душевных качеств простить свою обиду практически сразу... что тоже немаловажно.
Цитата yan114419 ()
Бр-р-р. Врагу не пожелаешь такой ситуации.

Согласна...

Цитата yan114419 ()
ПС. А трахаться мог бы и не дома, проверяльщик фигов. Вообще не понимаю мужиков, которые гадят в своем собственном доме.

Абсолютно солидарна! Спишем на временный неадекват, помутнение рассудка. girl_wacko Хотя, по хорошему, - в угол его, на горох )))

Спасибо за комментарий. lovi06032
 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 10.11.2020, 00:55 | Сообщение # 85
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
giri05003 Я тоже солидарна - в угол, на горох! Сначала коленками, потом задницей можно и так по нескольку часов для 3 кряду, хай помучается, выебенец хренов. Ну уж а потом в больничку проверяться  на  ЗППП, чтоб продлить удовольствие. Как нагадившего кота мордой в кучку   giri05005 
Если люди серьёзно настроены на совместную жизнь, всё у них будет хорошо. Наши герои уже многое совместно пережили оба, хоть и на расстоянии друг от друга и по разному, должны ценить, что наконец-то заимели. Провидение для человеков совсем не щедро на шансы.
Спасибо за историю!


[/url] [/url]
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Скажи мне правду (И не могу сказать, что не могу жить без тебя (с) 18+)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: