"Счастье - это редкие моменты жизни" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » "Счастье - это редкие моменты жизни"
"Счастье - это редкие моменты жизни"
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Название:"Счастье - это редкие моменты жизни"

Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: -Lersha Елена, спасибо!!!!
Дисклеймер: герои плод моего воображения.
Рейтинг: G
Статус: закончен
Саммари: Сложнее всего склеить то, что было разбито собственными руками на сотни осколков.
"Счастье - это редкие моменты жизни"


Сообщение отредактировал rebekka - Понедельник, 04.06.2012, 12:03
 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:00 | Сообщение # 2
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
rebekka, СПАСИБО!!!!
Это такое удовольствие читать твои рассказы.
Спасибо. Я не знаю, как описать. Но они всегда трогают за сердце. Невероятно. Чувственно, горько, сладко, нежно. Я не знаю как еще описать ощущения после прочтения. Вот таким и должно быть настоящее произведение.

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!! lovi06015 lovi06015


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:04 | Сообщение # 3
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
черносливка, Спасибо тебе, что читаешь мои зарисовки!Спасибо за комментарий, я тронута до глубины души...
Quote (черносливка)
Невероятно. Чувственно, горько, сладко, нежно.
спасибо...
 
Совенка
Совенка Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:58 | Сообщение # 4
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline


За это море нежности!!!!
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:15 | Сообщение # 5
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Совенка, Юлечка, спасибо!!!!
 
Bells
Bells Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:22 | Сообщение # 6
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
rebekka спасибо тебе большое за такую историю lovi06032 Просто бальзам на душу...Прочитала и всему поверила, как будто с подружкой поговорила JC_flirt У тебя талант! Буду ждать новых историй sval2
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:18 | Сообщение # 7
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Bells, Спасибо!!!
Quote (Bells)
Просто бальзам на душу...Прочитала и всему поверила, как будто с подружкой поговорила JC_flirt
приятно, что история понравилась!
 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:01 | Сообщение # 8
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (Bells)
Буду ждать новых историй

и я. и главное, вот дух общий у историй твоих, но все они разные. как тебе это удается hang1


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:19 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Пришла по рекомендации черносливки и так благодарна. Спасибо за этот невероятный рассказ. Я полностью там, в созданном тобой мире, rebekka. И этот мир потрясающе красив, полон цветов, образов, запахов, любви и грусти, надежды и отчаяния. Очень трогательно. rebekka, отныне я - твоя верная поклонница. Еще раз благодарю! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:43 | Сообщение # 10
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (черносливка)
дух общий у историй твоих, но все они разные. как тебе это удается hang1
Спасибо!
черносливка, наша обычная жизнь очень интересна, на первый взгляд кажется,что все обыденно-обычные люди, все похоже, а если присмотреться, прислушаться, то открывается так много граней.... только выхватывай сюжеты, картинки, маленькие моменты, детали - дух общий, а наполнение выходит разным, как грани.
ThanksTwilight,
Спасибо за то, что прочла историю!
Quote (ThanksTwilight)
мир потрясающе красив, полон цветов, образов, запахов, любви и грусти, надежды и отчаяния.
атмосфера превыше всего.Только через нее возможно видеть мир.

Quote (ThanksTwilight)
отныне я - твоя верная поклонница
Спасибо,я тронута lovi06032
 
Lersha
Lersha Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:54 | Сообщение # 11
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (ThanksTwilight)
отныне я - твоя верная поклонница

И я. Ты меня удивила. Правда! Я не ожидала в тебе такой силы слова. Сначала так красиво, а потом так больно. Но остановиться и не дочитать - было невозможно. Текст словно затягивает, тащит за собой.
rebekka, спасибо тебе за удовольствие, а Черносливке - за "наводку"!

"Счастье - это редкие моменты жизни". Вот как этот.



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Стелла
Стелла Дата: Суббота, 02.06.2012, 01:52 | Сообщение # 12
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
rebekka, спасибочки за эту историю .. lovi06032
Он был настойчивым, когда просил о первой встречи, мягким, когда целовал пальцы моих рук, упертым, когда хотел получить желаемое, властным, когда настаивал на официальном признании наших отношений, он в один миг заполнил весь мой мир собой, столько нежности, страсти, просто море эмоций... hang1 hang1
Столько всего в одной крохатной истории расказывающей о целой жизни страсть настоящая любовь, и приданность любимому мжчине наряду с болью падением одиночеством... и признанием своих ошибок..!!!
Браво!!!мне очень понравилось!! clapping clapping
Удачи и побольше вдохновений на новые истории))) lovi06032
Пы.Сы черносливка, спс что подсказала))) JC_flirt



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Maria77
Maria77 Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:18 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
rebekka, Светлана спасибо за такую красивую историю ! lovi06015

Может я могу ошибаться, но эти отношения женщины и мужчины с самого начала был неравными...
ОНА всю себя отдавала, а ОН просто брал, не смотря на его любовь к ней...
.....я была опьянена им, моей любовью, он был моей весной, попроси сейчас мое тело и душу, я бы бросила ему их под ноги не раздумывая.
Очень сильно надо любить мужчину несмотря на его загулы, пьянки, непонимание, оскорбления, упреки.... Что ей давало силы быть с ним рядом? он ведь часто обижал ее, может быть сам того не замечая... А она всегда была рядом и следовала за ним...

– первый переезд, я не спросил ее, хочет ли она уезжать из родного города, сказав - или ты со мной, или мы расстаемся, она молча кивнула головой, соглашаясь, ее худенькие ладошки теребили край шелковой блузки, а в уголках глаз скапливались слезы, которым она не позволила пролиться, но позже, ночью она рыдала на кухне, закрывая рот полотенцем, чтобы никто не услышал.

Может быть эти силы и дают эти редкие счастливые моменты жизни, которые вспоминаешь и на которые надеешься, что они еще обязательно будут...

«ты пустая, пустоцвет», она замолчала, трубка выпала из ее худой ручки, с глухим стуком ударившись о пол, она ничего мне не говорила, только в один миг она стала совсем крохотной, ее фигурка съежилась, и одинокая слеза скатилась по ее бледной щеке.
зачем он так!? ну это же просто удар в спину... я пытаюсь его оправдать тем, что скорее всего это было сказано на эмоциях, от усталости, безнадежности... но все равно так нельзя с любимой женщиной....


После всего сказанного им и сделанного уже ничто не могло оставаться на своих местах...
ушла... не побоялась... но почему к его маме? Видимо любовь к нему была выше всего и подсознании была надежда на лучшее... если бы хотела порвать окончательно, конечно ушла просто в неизвестном направлении.

Очень хорошо, что прошел год, прежде чем он нашел ее...
вот случись бы это через короткий срок, неделю-две, он конечно же вцепился в нее, принес бы на руках домой... но изменилось ли что нибудь? врядли... Год -это довольно большой срок, что бы понять себя, осмотреться по сторонам, принять для себя обдуманное решение...

Спасибо!.... на сердце грусть и надежда на светлые перемены в жизни героев... cray


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:33 | Сообщение # 14
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светочка, огромное тебе спасибо за очередную историю, тронувшую меня до глубины души! Читала ее, задержав дыхание: настолько сопереживаешь этим, казалось бы, совершенно обычным людям, так умело созданным тобою, моя волшебница, творец прекрасного! hang1
Только сейчас поняла, что у героев нет имен... и это, как мне кажется, правильно. Каждый может увидеть в них что-то от себя, ведь проблемы, через которые прошли герои, знакомы многим, и оттого твои герои становятся еще ближе и понятнее.
Он очень властный, моментами деспотичный, безумно любящий свою жену, но боящийся этого чувства, точнее масштаба этого чувства, всеми силами старающийся взять над ним верх, чтобы уже не оно правило им, а наоборот. Наивный, как и большинство мужчин! giri05003 Разве можно подчинить неподчиняемое, контролировать неконтролируемое! ведь давно известно, что миром правит любовь! lubov Он боялся проявить слабость, показав жене, насколько любит и зависит от нее, но не понимал, что тем самым становится только слабее. Загулы, которые на самом деле не были ему нужны и не приносили никакого удовлетворения, кроме физического, пьянство - что это такое, как не проявление слабости? Он собственными руками разрушал себя, свое счастье, их отношения, их любовь. И какое счастье, что ему досталась такая любящая, понимающая жена, способная на прощение, ведь уметь прощать - это великий дар, которым, на самом деле, мало кто обладает!
Кстати он Ней... я так и не смогла решить для себя, сильная она или же наоборот - слабая. Сначала она долго терпела, надеялась, что все изменится, примирялась с его недостатками, молча проглатывала обиды. Затем она все же дошла до края и ушла от него с высоко поднятой головой, забрав лишь документы и дорогие сердцу вещи, т е проявила силу. Но ушла то она куда? К его матери! Тем самым оставшись так близко, как только возможно, не отпустив его, не вычеркнув его из своей жизни. вроде как проявила слабость.
В общем, подумала я, подумала и решила для себя так: она - не сильная, она - не слабая, он просто БЕЗГРАНИЧНО ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, и этим все сказано!
Главное, чтобы теперь он осознал все свои ошибки и никогда больше их не повторил, потому что она заслуживает этого, как никто другой!
Еще раз спасибо тебе, моя хорошая, за ту непередаваемую гамму эмоций, что испытываешь при прочтении твоих шедевров!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Di@n@
Di@n@ Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:28 | Сообщение # 15
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Светик, привет, и спасибо большое за очередную историю - мудрую, жизненную, искреннюю и заставляющую задуматься о том, как мы живём: верно ли, правильно ли.
Мне бесконечно жаль эту влюблённую, нет - любящую женщину, которая стала подарком судьбы для твоего героя.
К сожалению, он не сразу смог осознать это, ему пришлось пройти через муки совести и боль разлуки. Хочется сказать "поделом ему", но мне жаль и его тоже. Он (как сказала его мать) "глупый ребёнок", безумно любящий свою жену и пугающийся своей зависимости, своей уязвимости.

Quote
она исчезла, словно ее и не было в моей жизни, но если не было ее, была ли жизнь?

очень точно сказано!

И отлично, что ты сделала открытым конец, то дала нам шанс додумать самим, что именно будет дальше.
Только тонкий намёк на то,что всё будет хорошо:
Quote
Я выиграл битву с морем, обретая себя, нас, будущее.


Спасибо, Светик, за доставленное удовольствие при прочтении твоего рассказа. Ты - мастерица!
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:44 | Сообщение # 16
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Lersha)
Сначала так красиво, а потом так больно. Но остановиться и не дочитать - было невозможно. Текст словно затягивает, тащит за собой.

Lersha, Елена,спасибо!!!! Для меня твоя оценка очень приятна.
Quote (Lersha)
Счастье - это редкие моменты жизни". Вот как этот
да, именно так!!!
Стелла,
Спасибо за комментарий!!!
Quote (Стелла)
приданность любимому мжчине наряду с болью падением одиночеством... и признанием своих ошибок..!!!
Браво!!!мне очень понравилось!! clapping clapping
да, они оба успели понять вовремя, что сотворили со своими жизнями, главное,что он понял и начал собирать осколки своей жизни.
Спасибо за теплые слова!!!!!!
Maria77,
Маша, привет! Спасибо за то,что прочла мою зарисовку, спасибо за комментарий!!!
Quote (Maria77)
Может я могу ошибаться, но эти отношения женщины и мужчины с самого начала был неравными...
ОНА всю себя отдавала, а ОН просто брал, не смотря на его любовь к ней.

она просто более открыта, а он , он не склонен показывать свои чувства, и он увы,тот кто боится сам себя и в особенности боится того, что может кого-то любить слишком сильно, и когда он это понял, то испугался и начал делать ошибку за ошибкой.
Quote (Maria77)
зачем он так!? ну это же просто удар в спину..
я думаю, что это даже хуже, это как медленное убийство.

Quote (Maria77)
но почему к его маме? Видимо любовь к нему была выше всего и подсознании была надежда на лучшее... если бы хотела порвать окончательно, конечно ушла просто в неизвестном направлении.
она точно знала-там он не будет ее искать.

Quote (Maria77)
вот случись бы это через короткий срок, неделю-две, он конечно же вцепился в нее, принес бы на руках домой... но изменилось ли что нибудь? врядли... Год -это довольно большой срок, что бы понять себя, осмотреться по сторонам, принять для себя обдуманное решение.
да,им было нужен этот год, ему,чтобы понять,что мир не крутится вокруг него,а ей,чтобы собрать себя.

Добавлено (02.06.2012, 23:44)
---------------------------------------------
lelik1986, Олечка,спасибо тебе за твой комментарий!!!Я очень ждала твой отзыв!!!!!
Для меня твое мнение играет огромную роль!

Quote (lelik1986)
совершенно обычным людям, так умело созданным тобою, моя волшебница, творец прекрасного! hang1

ты меня смущаешь... girl_blush2
Quote (lelik1986)
Только сейчас поняла, что у героев нет имен... и это, как мне кажется, правильно. Каждый может увидеть в них что-то от себя, ведь проблемы, через которые прошли герои, знакомы многим, и оттого твои герои становятся еще ближе и понятнее.
я целенаправленно не дала им имена,история сложная, болезненная, и я не хотела наделять героев именами, и ты права, их проблемы знакомы многим.

Quote (lelik1986)
Он очень властный, моментами деспотичный, безумно любящий свою жену, но боящийся этого чувства
так и есть, ты точно подметила, он боится своей любви к ней, потому что это делает его зависимым.

Quote (lelik1986)
Загулы, которые на самом деле не были ему нужны и не приносили никакого удовлетворения, кроме физического, пьянство - что это такое, как не проявление слабости?
да, он слаб, слаб в своих ошибках, в своей зависимости он нее, от того, что он не понимает,что делать с этими чувствами, как быть, он делал ошибку за ошибкой, он все рушил, и хорошо,что он остановился, не скатился в пропасть, и ее уход был их спасением.

Quote (lelik1986)
К его матери! Тем самым оставшись так близко, как только возможно, не отпустив его, не вычеркнув его из своей жизни. вроде как проявила слабость.
она ушла туда, где он никогда не будет ее искать, потому что он бы никогда не предположил,что она может уехать именно к ней.

Quote (lelik1986)
В общем, подумала я, подумала и решила для себя так: она - не сильная, она - не слабая, он просто БЕЗГРАНИЧНО ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА,
она слаба в своей жалости к нему, ведь ее любовь замешана не только на любви, ей его безумно жаль, потому что она видит то, какой он на самом деле, она понимает, что он пропадет без нее, и она слаба в своей любви , в своих воспоминаниях о том прекрасном, что было в их жизни...цветение вишни...
Di@n@,
Диана, привет!!!!!
Спасибо, что прочла мою историю. Спасибо за комментарий!!!
Quote (Di@n@)
задуматься о том, как мы живём: верно ли, правильно ли.
думаю, что мы никогда сами себе не сможем ответить, что же верно, что же правильно, как быть, как же жить, что сегодня кажется правильным, завтра кажется ошибкой.

Quote (Di@n@)
Мне бесконечно жаль эту влюблённую, нет - любящую женщину, которая стала подарком судьбы для твоего героя.
мне жаль и ее, и его, но еще больше мне жаль того, что они ведь созданы друг для друга, а понять вовремя друг друга не смогли, она позволила себе излишнюю слабость, не противостояла ему, а он увидев ее слабость подчинил все своим интересам, пересек черту допустимого.

Quote (Di@n@)
К сожалению, он не сразу смог осознать это, ему пришлось пройти через муки совести и боль разлуки.

ему надо было пережить эти чувства,чтобы понять все, что он сотворил с их жизнями.
Quote (Di@n@)
И отлично, что ты сделала открытым конец, то дала нам шанс додумать самим, что именно будет дальше.
Только тонкий намёк на то,что всё будет хорошо

жизнь покажет.....
 
Sweety491
Sweety491 Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:26 | Сообщение # 17
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
girl_wacko
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Суббота, 06.10.2012, 02:26 | Сообщение # 18
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Света, прочитала эту твою историю ещё в самом начале лета и успела написать о ней только в комментариях, а потом из-за энного колличества причин больше трёх месяцев вообще не была на сайте.
И вот вернулась сказать спасибо за прочитанное и выразить свои восторженные эмоции от твоего творчества! Эта история настолько прекрасна своей подлинностью, реальностью, полна настоящей жизни двоих людей.Небольшой рассказ, а впечатлений как от большого произведения. Любящая женщина, она даже уходя, ушла к матери своего мужа. А ему нужно было пережить столько душевных страданий, чтобы понять и изменить самого себя.
Я вижу у нашего замечательного автора лирики появилась фея помощница - бета Lersha. Лена была первой, кто радушно познакомилась со мной на данном сайте. Я рада, что две такие прекрасные дамы сотрудничают вместе!
heart_02 heart_02


 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:04 | Сообщение # 19
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Ангел7137, Спасибо Вам, за такие теплые слова в адрес истории.
Quote (Ангел7137)
Эта история настолько прекрасна своей подлинностью, реальностью, полна настоящей жизни двоих людей.
я хотела передать небольшую истории семьи, мы все живем за закрытыми дверьми наших квартир, и никто кроме нас не знает как мы живем, часто то,что видно на поверхности, не соответствует тому,что есть внутри семьи, отношения не такие...В этой истории рассказано о переломном моменте, когда стоит выбор - расстаться или уйти,чтобы вновь встретиться.

Quote (Ангел7137)
Я вижу у нашего замечательного автора лирики появилась фея помощница - бета Lersha. Лена была первой, кто радушно познакомилась со мной на данном сайте. Я рада, что две такие прекрасные дамы сотрудничают вместе!
Да, Елена незаменимый человек! Она мне очень помогает.

Спасибо за прекрасную картину.
 
Ruguk857513
Ruguk857513 Дата: Вторник, 06.11.2012, 12:45 | Сообщение # 20
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Super!!!
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » "Счастье - это редкие моменты жизни"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: