"Немного тайн можно простить" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » "Немного тайн можно простить" (О любви,ее разных гранях.)
"Немного тайн можно простить"
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:37 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
"Немного тайн можно простить"



Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: - Lersha Елена,спасибо!
Дисклеймер:Тая,Ромка,Макс.
Рейтинг: G
Статус: закончен
Саммари:о любви....
Спасибо, Юле - Djella за прекрасную обложку!
"Немного тайн можно простить"


Сообщение отредактировал rebekka - Вторник, 21.05.2013, 17:30
 
ksenia31100
ksenia31100 Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:01 | Сообщение # 21
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо, красивый рассказ.Цепляет good
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 08.08.2012, 00:38 | Сообщение # 22
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, Оленька,привет!
Спасибо тебе за такой комментарий!!!
Quote (lelik1986)
с бельевой веревки! Ну, вот, что называется, зацепила она меня и все тут! Ты так здорово написала этот момент, что вроде бы простая бельевая веревка превратилась в моих глазах во что-то удивительно красивое и даже сказачное, завораживающе, я бы сказала!
вся эта история и родилась из
этой самой бельевой веревки,я однажды долго смотрела на развивающиеся на ветру белоснежные простыни, они танцевали...и эта картинка стояла перед глазами,я все думала, как ее включить в текст,что с ней сделать,и тут вдруг -получилось!

Quote (lelik1986)
Макс. Мне искренне жаль этого парня, довольно эгоистичного, самовлюбленного, избалованного. И все же за всю историю он ни разу не вызвал во мне антипатии, не смотря на все те неблаговдные поступки, что он совершал.
Олечка, я тоже не считаю его антигероем,в моих глазах он запутавшийся, наделавший ошибок мальчик,который до встречи с этой девочкой не знал, не понимал,что есть любовь,что есть девушки,которые не пойдут за ним просто потому что он красив, где-то нахален, звезда.Он столкнулся с любовью,сам не знаю,что это за чувство,а когда понял-было поздно.

Quote (lelik1986)
И то, что скрыла от Ромы всю эту историю с Максом, мне кажется правильным и по-женски мудрым решением.
Она скрыла это потому что, глубоко внутри Макс задел ее, не тем,что он натворил, а потому что она поняла,что Макс ее любил....

Quote (lelik1986)
их с Ромкой отнлшения не сложатся. поэтому счастливый финал меня особенно порадовал, и я смогла с облегчением перевести дух!

финал только счастливый!!!Иначе никак!Таечка достойна любви!

Добавлено (08.08.2012, 00:38)
---------------------------------------------
ksenia31100, Спасибо!!!

 
Совенка
Совенка Дата: Среда, 08.08.2012, 10:22 | Сообщение # 23
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Боги...............СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!
Молчунья-кудесница. Самый лучший подарок. Спасибо,спасибо,спасибо. Ты меня снова заставляешь плакать. Вдохновения и побольше!!!!!
ЛЮ!!!!
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 08.08.2012, 12:33 | Сообщение # 24
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Совенка, Дорогая hang1 hang1 hang1
Quote (Совенка)
Ты меня снова заставляешь плакать. Вдохновения и побольше!!!!!
так,прекратить слезы JC_flirt lovi06032 Спасибо тебе, большое спасибо- ты та,кто дал мне "волшебного пендаля" тогда,когда я сомневалась, боялась, думала,что не стоит выкладывать,что все мои попытки что-то написать-бред,что это плохо,неинтересно,банально.
Я тебя тоже ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Maria77
Maria77 Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:26 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
Светлана, как же мне нравятся твои рассказы! lovi06015 lovi06032

Я не знаю, но почему то мне неосознанно хотелось, что бы Тая осталась с Максом girl_blush2
Не смотря на некрасивое начало всей их истории, Макс оказался не плохим парнем и полюбил он ее искренне и всем сердцем... Вот я и подумала... а вдруг... дождется его с армии... сколько ведь историй когда "плохие" парни становятся верными и любящими мужьями и заботливыми отцами....


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:43 | Сообщение # 26
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Maria77, Машенька, привет!
Спасибо тебе дорогая!
Quote (Maria77)
Я не знаю, но почему то мне неосознанно хотелось, что бы Тая осталась с Максом girl_blush2
у меня была шальная мысль...оставить их вместе, но Ромку жалко...он очень ее любил, на самом деле, не могла я оставить ее с Максом. girl_blush2
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Среда, 24.10.2012, 16:10 | Сообщение # 27
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Светочка, как всегда, прекрасная работа! Очередная изумительная история, лично для меня пополнившая шкатулку твоего творчества. Для меня, всё что связано с тобой и твоими произведениями ассоциируется с чем-то очень женственным, изящным и красивым. heart_02
Очень трогательный, нежный, душевный рассказ о хрупкой девушке с сильным характером! И почему я, как и некоторые, до самого конца ждала какой-то большей тайны?.. Видимо, жизнь накладывает свои отпечатки, из-за того что вокруг нас происходит много измен, лжи, фальши... А небольшая тайна Таи - это только её личная тайна. О таком не говорят своему любимому человеку, чтобы не давать повод для ненужных переживаний. Это очень правильное поведение. Ну, и как говорится, должна быть в женщине какая-то загадка! giri05003
Также как и Maria77 я думала про развитие отношений Таи и Макса. Но, это точно влияние фильмов и фанфиков. Без ненужных интриг получилась очень тёплая история. heart_01



 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:33 | Сообщение # 28
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Ангел7137, Спасибо за комментарий!
Спасибо за такую теплую оценку моего творчества.
Quote (Ангел7137)
А небольшая тайна Таи - это только её личная тайна. О таком не говорят своему любимому человеку, чтобы не давать повод для ненужных переживаний.
у нее есть ее маленькая тайна, зачем ее раскрывать, это то,что будет только ее, у кого из нас нет секретов,думаю,что свой есть у каждого.

Quote (Ангел7137)
Без ненужных интриг получилась очень тёплая история. heart_01
с интригами у меня не очень, я могу писать только моменты из жизни людей, а с интригами беда.Да и в обычной нашей жизни интриги встречаются не так часто.
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:19 | Сообщение # 29
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Светочка, привет! smile218
Quote (rebekka)
у кого из нас нет секретов,думаю,что свой есть у каждого
Я думаю, что и не один секрет. giri05003

Quote (rebekka)
с интригами у меня не очень, я могу писать только моменты из жизни людей, а с интригами беда.Да и в обычной нашей жизни интриги встречаются не так часто.
Вот поэтому твои истории настоящие, "живые", про обычных людей, таких, как все мы. И от этого их так интересно читать. good


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » "Немного тайн можно простить" (О любви,ее разных гранях.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: