"Немного тайн можно простить" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » "Немного тайн можно простить" (О любви,ее разных гранях.)
"Немного тайн можно простить"
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:37 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
"Немного тайн можно простить"



Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: - Lersha Елена,спасибо!
Дисклеймер:Тая,Ромка,Макс.
Рейтинг: G
Статус: закончен
Саммари:о любви....
Спасибо, Юле - Djella за прекрасную обложку!
"Немного тайн можно простить"


Сообщение отредактировал rebekka - Вторник, 21.05.2013, 17:30
 
черносливка
черносливка Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:17 | Сообщение # 2
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
rebekka, почему-то так тяжело читалась.
Свет, скажи, этот рассказ как-то связан с произошедшим кошмаром??
Мне везде видется связь cray

СПАСИБО!! как всегда гениально


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
okcana3468
okcana3468 Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:58 | Сообщение # 3
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Света огромное спасибо lovi06032 lovi06032
Такая трогательная история cray cray good Поворот событий конечно очень неожиданный Макс отпустил ее так же внезапно, как схватил, запах сигарет обдал лицо, он склонился к ней, шепча: «А ведь я тебя люблю, знаешь, люблю». - здесь мне его так жалко стало cray Но сердцу не прикажешь, ведь первая любовь самая сильная, самая страстная и не забываемая hang1 hang1 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Di@n@
Di@n@ Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:06 | Сообщение # 4
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Светик, спасибо! Проняла, как всегда до глубины души.
Мне тоже кажется, что какие-то ниточки со сложившейся ситуацией есть. Или просто сейчас у каждой из нас покачнулся и уплыл мир из-под ног, - вот и видим то, чего нет)
Светик, твои рассказы надо включать в школьную программу, чтобы люди оставались людьми. Есть в твоих строчках вечное и верное...
Прости за сумбур, но думаю, что ты понимаешь меня. fund02016
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:34 | Сообщение # 5
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Светочка, спасибо! Так много мыслей! Написано бесподобно - мне нравится описание всех деталей, даже запахи чудятся.
Есть тайны, которые должны остаться тайнами, чтобы не причинять бессмысленное беспокойство любимым людям. И это не обман, а просто молчание о некоторых вещах.
А Макса мне жаль, может он и любил ее, но видимо это чувство было ему не особо знакомо, он не знал, как им управлять и что с ним делать. Наверное Тая была его первой любовью.
Очень трогательная история, спасибо! lovi06032





Сообщение отредактировал NadushkiN - Понедельник, 06.08.2012, 00:35
 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:46 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline
rebekka, спасибо за толику грусти и горсточку слёзок, к ней причитающихся slezy пронзительная история и душераздирающие чувства... не хотелось уже возвращаться ко всем известным нерадостным событиям, но из меня так и рвется сказать, что на их фоне такого рода истории читать втройне тяжело... но, как бы там ни было, малость взгрустнуть всегда полезно. Искреннее восхищение Вашим талантом и низкий поклон за возможность увидеть, пережить и насладиться таким прекрасным детищем lovi06032
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:00 | Сообщение # 7
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (черносливка)
почему-то так тяжело читалась.
Свет, скажи, этот рассказ как-то связан с произошедшим кошмаром??
Мне везде видется связь cray

СПАСИБО!! как всегда гениально

черносливка, Дорогая, нет, связи нет.Я написала ее еще до всех событий,что случились в нашем мире.
Спасибо тебе за внимание к моему творчеству!Спасибо!
Quote (okcana3468)
здесь мне его так жалко стало cray Но сердцу не прикажешь, ведь первая любовь самая сильная, самая страстная и не забываемая hang1 hang1

okcana3468, мне тоже его жаль, он просто запутавшийся в собственной жизни мальчик, который не понял ,когда заигрался, а когда осознал,было поздно. Макс был избалован вниманием девушек,думал,что все как обычно-поиграется и ладно, но нет,с ним судьба поиграла.
Спасибо за твои слова!
Quote (Di@n@)
Мне тоже кажется, что какие-то ниточки со сложившейся ситуацией есть. Или просто сейчас у каждой из нас покачнулся и уплыл мир из-под ног, - вот и видим то, чего нет)
Светик, твои рассказы надо включать в школьную программу, чтобы люди оставались людьми. Есть в твоих строчках вечное и верное...
Прости за сумбур, но думаю, что ты понимаешь меня. fund02016

Di@n@, Диана!Рада тебе!
Спасибо за твои слова lovi06032
В школьную программу...я даже не знаю,что и сказать, кроме-спасибо!
NadushkiN, Надюша,привет!
Спасибо за твои слова!
Quote (NadushkiN)
Написано бесподобно - мне нравится описание всех деталей, даже запахи чудятся.
не могу я не написать,без включения ароматов, видимо сказывается то,что запахи играют для меня самой огромную роль,я часто не помню кто,что, где, но ароматы не забываю.

Quote (NadushkiN)
Наверное Тая была его первой любовью.
Первой и единственной.
Kassandra_,
Спасибо за отзыв!
Quote (Kassandra_)
пронзительная история и душераздирающие чувства... не хотелось уже возвращаться ко всем известным нерадостным событиям, но из меня так и рвется сказать, что на их фоне такого рода истории читать втройне тяжело...
история была написана как раз накануне всего случившегося, я уже собиралась выложить ее на форум, но поняла-не время....ждала пока немного утихнет...
Спасибо тебе за твои слова!
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:04 | Сообщение # 8
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Quote (rebekka)
не могу я не написать,без включения ароматов, видимо сказывается то,что запахи играют для меня самой огромную роль,я часто не помню кто,что, где, но ароматы не забываю.
здесь мы с тобой похожи! для меня запахи и звуки играют очень важную роль, по ним могу вспомнить различные эпизоды из жизни, на уровне подсознания. fund02016
Я вот все сижу и думаю. У каждого из нас есть маленькие тайны. Пусть они останутся там - в памяти, сердце, душе, но без свидетелей. Думаю, это правильно. lovi06032





Сообщение отредактировал NadushkiN - Понедельник, 06.08.2012, 01:06
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:06 | Сообщение # 9
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (NadushkiN)
для меня запахи и звуки играют очень важную роль, по ним могу вспомнить различные эпизоды из жизни, на уровне подсознания. fund02016

NadushkiN, Надюш,я тоже запоминаю звуки и запахи, у меня с каждым важным событием связана мелодия, запах,звук.
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:08 | Сообщение # 10
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
rebekka, родственные души! fund02016



 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:09 | Сообщение # 11
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (NadushkiN)
родственные души! fund02016

NadushkiN, Надюш fund02016
 
Di@n@
Di@n@ Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:20 | Сообщение # 12
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Надюш,я тоже запоминаю звуки и запахи, у меня с каждым важным событием связана мелодия, запах,звук.

это точно, девочки. В каком-то советском фильме музыкант запоминал номера телефона (цифры) определённой мелодией. Каждая цифра имела свой звук)
Лично у меня на первом месте запах кофе... Вроде бы конкретно ничего с ним не связано, но настроение создаёт и на мироощущение влияет.
Вот и текст расцветает, когда у него между строк слышатся звуки и чувствуются запахи - это получается у настоящего мастера слова. good
 
Djella
Djella Дата: Понедельник, 06.08.2012, 08:50 | Сообщение # 13
с любовью
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 57
Статус: Offline
rebekka, читала твой рассказ с большим удовольствием. lovi06032
Повторюсь, что жизненные истории не всегда бывают идеальными, но в этом их особая прелесть. Я пока читала очень переживала за Таю, всё ждала какого-то подвоха, она ведь такая добрая, ранимая девочка, боялась что с неё что-нибудь случится. Но характер у неё есть, ведь она так стойко держалась против Макса и дождалась своего любимого. Конец получился нежным и романтичным....
Спасибо Светик! lovi06015


 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 06.08.2012, 10:08 | Сообщение # 14
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
rebekka, очень классный рассказ!! Написано так проникновенно - Таечка молодец! Все таки жизнь такие сюжеты подкидывает ... Жду еще твоих произведений
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 06.08.2012, 11:50 | Сообщение # 15
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Di@n@)
Лично у меня на первом месте запах кофе... Вроде бы конкретно ничего с ним не связано, но настроение создаёт и на мироощущение влияет.

Di@n@, Диана,привет! Я тоже люблю запах кофе, особенно если в него вмешиваются нотки дорого табака-это запах детства, дело в том,что я выросла в окружении мужчин,которые обожали кофе и курили,курили.
Но оценила настоящий аромат кофе, я только в Армении, здесь везде его продают, воздух пропитан кофе.
Djella, Юлечка,привет!
Спасибо тебе -фея!
Quote (Djella)
Но характер у неё есть, ведь она так стойко держалась против Макса и дождалась своего любимого.
Да, девочке не занимать характера!
Она очень ждала своего Ромку,а Макс, Макса немного жаль...
Gayane,
Спасибо за твои слова!
Quote (Gayane)
Все таки жизнь такие сюжеты подкидывает ... Жду еще твоих произведений
Да, жизнь полна сюрпризов, не всегда мы к ним готовы, иногда они кажутся нам страшным подарком, но все,что с нами случается делает нас теми кто мы есть.
 
Светочка
Светочка Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:02 | Сообщение # 16
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Светик, поздравляю с очередной премьерой! lovi06032 lovi06015 good
Обожаю читать твои рассказы- каждый раз ты меня удивляешь и заставляешь восхищаться твоей способностью залезть в самую душу, глубоко, всколыхнуть самые потаённые мысли, чувства, воспоминания...Всё благодаря твоему таланту вызывать полное эмоциональное погружение в ситуации,описываемые тобой. Все свои истории ты пропускаешь через своё сердце, и они завораживают, заставляют сопереживать, плакать и радоваться вместе с твоими героями...
Ты замечательная! И я рада , что судьба подарила мне встечу с тобой и бесконечно благодарна тебе за нашу дружбу и общение! Люблю! lovi06015




Сообщение отредактировал Светочка - Понедельник, 06.08.2012, 21:28
 
Илария
Илария Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:11 | Сообщение # 17
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Светлана, rebekka, спасибо за тонкое кружево слов, аромат запахов, красоту картинок и, конечно, искренность чувств и цельность характера героини в твоем рассказе.
 
лаska
лаska Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:06 | Сообщение # 18
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Светочка, спасибо за проникновенный рассказ! Очень трогательно, аж сердце защемило!
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:46 | Сообщение # 19
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Светочка, Ланочка,привет!Ну все, я сейчас расплачусь....точно расплачусь...
Quote (Светочка)
Все твои истории ты пропускаешь через своё сердце, и они завораживают, заставляют сопереживать, плакать и радоваться вместе с твоими героями...
как же иначе, они же все как дети, все пропускаешь через сердце.

Quote (Светочка)
Ты замечательная! И я рада , что судьба подарила мне встечу с тобой и бесконечно благодарна тебе за нашу дружбу и общение! Люблю!

Я тоже люблю тебя, ты очень близкий для меня человек!Ты всегда меня поддерживаешь, твоя оценка,критика особенно важна для меня-ТЫ читаешь все мои зарисовки-Первой,я всегда жду от тебя фразы-выкладывать или нет...
Илария, Илария, спасибо тебе!
лаska, Спасибо за такие теплые слова!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 07.08.2012, 01:26 | Сообщение # 20
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светочка, привет! lovi06015 Спасибо тебе за еще одну трогательную, душевную историю! lovi06032 Как ни странно, но начать я хочу не с героев, а... с бельевой веревки! Ну, вот, что называется, зацепила она меня и все тут! Ты так здорово написала этот момент, что вроде бы простая бельевая веревка превратилась в моих глазах во что-то удивительно красивое и даже сказачное, завораживающе, я бы сказала! hang1
Макс. Мне искренне жаль этого парня, довольно эгоистичного, самовлюбленного, избалованного. И все же за всю историю он ни разу не вызвал во мне антипатии, не смотря на все те неблаговдные поступки, что он совершал. Ведь сколько вокруг нас таких вот парней, решивших, что все женщины мира должны пасть к их ногам, ведь они такие неотразимые, самые лучшие! И далеко не каждый из этих парней со временем осознает, насколько заблуждается. А Макс осознал, ведь его признание в любви (даже не столько открытое признание перед Таей, сколько то, что он сам признал свои чувства, смог в них разобраться) - это первый уверенный шаг. Хочется верить, что когда-нибудь у Макса все наладится, и он будет счастлив.
Тая. Такая трогательная и, кажется, ранимая девушка, но вместе с тем очень сильная. Она вызывает у меня симпатию и уважение. мне кажется, что все она сделала правильно. И то, что скрыла от Ромы всю эту историю с Максом, мне кажется правильным и по-женски мудрым решением. По крайней мере, я на ее месте поступила бы так же. girl_blush2
История начинается с грустных, дажк где-то печальных ноток, поэтому я до самого конца ожидала какого-то подвоха, боялась, что что-то пойдет не так, и их с Ромкой отнлшения не сложатся. поэтому счастливый финал меня особенно порадовал, и я смогла с облегчением перевести дух! hang1
И не могу в довершении не сказать про обложку - ОЧЕНЬ красиво и нежно! good hang1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » "Немного тайн можно простить" (О любви,ее разных гранях.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: