Как мне отпустить тебя... - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Как мне отпустить тебя... (невозможно забыть того, кого любишь...)
Как мне отпустить тебя...
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 11.08.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
"Как мне отпустить тебя..."

Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: - LershaЕлена,спасибо!
Дисклеймер:Лапка, Максим
Рейтинг: G
Статус: закончен
Саммари:невозможно забыть того, кого любишь...
Спасибо, Юле - Djella за прекрасную обложку!
"Как мне отпустить тебя..."


Сообщение отредактировал rebekka - Воскресенье, 12.08.2012, 12:39
 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Понедельник, 08.10.2012, 09:53 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Нет слов.. я под впечатлением... СПАСИБО!!!!!
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:10 | Сообщение # 42
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Светочка, привет! Как всегда великолепно! Тонкосложенная, изящная, красивая зарисовка с грустно-печальным сюжетом. clapping
Как удивительны судьбы людей, как интересно наблюдать за их движением по жизни. Все мы очень разные, у всех свои взгляды и планы на мир, и каждый сам выбирает для себя путь, по которому идти. И часто человек сам в полной мере не понимает, куда приведёт, как ему первоначально казалось, правильно выбранная им дорога. Какие ценности в виде окружающих его людей (семья, дети) он приобретёт, с чем или кем останется в старости. Чем будут наполнены его последние годы и кто будет дарить ему душевное тепло. dream111
В молодости мы так амбициозны, идём на поводу иллюзий; и думаем что все совершённые нами ошибки, ещё успеем исправить. Совершенно отчётливо понимаю поведение героини. Максим для неё был и остаётся сосредоточием всех её чувств, помыслов и надежд. Он умный, сильный, яркий, и именно благодаря его влиянию на Лапку, она стала такой, как есть сейчас. И пока в её жизни не появится равный мужчина или такой, кто сможет отогреть её замёрзшую душу, она не избавится от одиночества. А вот Макса понять намного сложнее. Что двигало им на принятие такого решения? Неужели он так боялся своей любви к Лапке (полюбит - снова потеряет)? Как он сможет жить без чувств, в холоде, в пустом вакууме? slezy
На личном опыте знаю таких людей и именно мужчин - чем чистоплотнее, аккуратнее и безупречнее во всех смыслах человек во внешнем поведении, тем он больше холоден в проявлении своих эмоций и чувств. Складывается мнение, что всю свою энергию этот человек тратит лишь на соблюдение созданных правил и не способен на проявление чего- то спонтанного и "живого". Я не считаю любовь к организованности и порядку плохими качествами, это действительно очень помогает в жизни, но как говорится во всём должна быть золотая середина. ( Вспомнился фильм "Ирония судьбы или С лёгким паром" и слова Жени про Ипполита.) giri05003
Где пахло... вязким ароматом кофе, такого крепкого, что слёзы выступали из глаз, стоило кончику языка лизнуть край фарфоровой чашки с дымящимся напитком.
Этими словами так натурально и красиво описан этот благородный напиток! Я обожаю кофе и люблю пробовать его в самых невероятных исполнениях. Замечено, что чем сильнее личность, тем крепче кофе предпочитает. girl_coffe
Светочка, спасибо за этот шедевр! cwetok02


Твой горький кофе почти остыл.
А за окном ноябрь - отшельник.
Мой смех под чёрной кнопкой del,
и твои розы на коленях.

Твой горький кофе уже остыл,
а я люблю, когда холодный...
Ноябрьский вечер...
Он забыл, что ты всё так же несвободный.

Твой горький кофе...
Пью с молоком.
И не люблю, когда он горький...
Я всё отдам!..
Но ты ушёл.
А мне лишь... лайма дольки.

Твой чёрный кофе и аромат,
кружащий голову соблазном.
Ноябрь во всём лишь виноват...
И он вернёт тебя... однажды...


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:40 | Сообщение # 43
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Ангел7137, Привет!
Спасибо за такой комментарий lovi06032
Quote (Ангел7137)
Чем будут наполнены его последние годы и кто будет дарить ему душевное тепло. dream111
мы не знаем даже того,что будет завтра, через час, по сути мы живем в неведении,и лишь надеемся,что все будет так,как мы планируем, мечтаем,загадываем.

Quote (Ангел7137)
В молодости мы так амбициозны, идём на поводу иллюзий; и думаем что все совершённые нами ошибки, ещё успеем исправить.
есть то,что исправить невозможно, по сути ничего исправить невозможно, можно лишь спасти то,что разрушил, но разрушение было,а мы восстанавливаем. Мы не исправляем,мы берем остатки,осколки и делаем новое, опираясь на старое.

Quote (Ангел7137)
А вот Макса понять намного сложнее. Что двигало им на принятие такого решения? Неужели он так боялся своей любви к Лапке (полюбит - снова потеряет)? Как он сможет жить без чувств, в холоде, в пустом вакууме? slezy
О, я написала "Замкнутый круг"-в нем все ответы на вопросы.

Quote (Ангел7137)
На личном опыте знаю таких людей и именно мужчин - чем чистоплотнее, аккуратнее и безупречнее во всех смыслах человек во внешнем поведении, тем он больше холоден в проявлении своих эмоций и чувств. Складывается мнение, что всю свою энергию этот человек тратит лишь на соблюдение созданных правил и не способен на проявление чего- то спонтанного и "живого"
да,я тоже знаю такой тип мужчин,с одной стороны с ними легче, потому что ты точно понимаешь их систему жизни,внешнюю, но понять их внутренний мир гораздо сложнее, потому что они за выстроенной системой правил, запретов и разрешений прячут себя, и найти их самих трудно, потому что часто они сами теряют себя.

Quote (Ангел7137)
Я не считаю любовь к организованности и порядку плохими качествами, это действительно очень помогает в жизни, но как говорится во всём должна быть золотая середина.
я педантична...и это иногда во вред, борюсь с этим girl_blush2

Добавлено (26.10.2012, 12:40)
---------------------------------------------
Спасибо за стихотворение...его надо ставить эпиграфом к рассказу....

 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:20 | Сообщение # 44
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
rebekka
Quote (rebekka)
Привет!
Привет, Светлана! lovi06015

Quote (rebekka)
мы не знаем даже того,что будет завтра, через час, по сути мы живем в неведении,и лишь надеемся,что все будет так,как мы планируем, мечтаем,загадываем.
Да, жизнь такова, и мы не в праве что-либо изменить. И я думаю, это нам на благо. zubrilka
Quote (rebekka)
О, я написала "Замкнутый круг"-в нем все ответы на вопросы.
Этот рассказ - следующее из твоего замечательного творчества, что я собираюсь прочесть в самое ближайшее время. Ограничения лишь в нехватке времени. Уже вся в предвкушении продолжения этой столь интересной истории. comp


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Как мне отпустить тебя... (невозможно забыть того, кого любишь...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: