"Поле купавниц" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » "Поле купавниц" (Немного о любви.)
"Поле купавниц"
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:22 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
"Поле купавниц"

Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: - Lersha Елена,спасибо!
Дисклеймер: Соня, Лёка.
Рейтинг: G
Статус: закончен
Саммари:Немного о любви.
Спасибо, Юле -Djella за прекрасную обложку! [i]

"Поле купавниц"

Этот небольшой рассказ я посвящаю Лане, дорогая, спасибо тебе за твою поддержку!


Сообщение отредактировал rebekka - Пятница, 19.10.2012, 13:27
 
nikele
nikele Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
rebekka, Светланка! Спасибо за печально-нежную историю!
Девушки пережили страшные минуты, среди полного беззаботного счастья встретившись с уродством реальной жизни, в один миг пересекли черту взросления. Почему не предупредила друга? Потому что ещё не появилась внутренняя потребность в душевной близости. Принимала его как робкого влюблённого подростка, надёжного товарища, не более. Да просто ещё не любила!
Может, не смогли уверенно сказать друг другу главные слова даже памятным летом? Лёка собирался обрести некий жизненный статус, и это стремление затянулось на долгие годы.
И вот, случайная встреча. Настолько случайная, что вызвала у Сони некое отрицание очевидного.
Ох, уж эти крылья надежды... Не всех они удерживают в полёте и доносят до желанной цели!
Добрались до заветной поляны, через столько лет, чтобы услышать тихие, но такие правильные слова... cvetok02


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
lique_threes
lique_threes Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:38 | Сообщение # 3
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
люблю истории, в которых герои знакомы с самого детства))
дети не умеют лгать.. их любовь искренняя и открытая.. просто так.. потому что "...поймала на свои роскошные косы..."
и только взрослея человек обрастает мхом желаний и честолюбивых устремлений.. и кажется, что любовь подождёт, пока юноша будет отвоёвывать у жизни место под солнцем, чтобы перестать стыдиться отца-алкоголика и матери-посудомойки.. только вот, а что если нет? что если не подождёт? к чему потеряли все эти годы? "...не умела прощать?" но ведь любила? кто знает? может быть и простила бы.. говорила же:
Quote
Ты потом пожалеешь, будешь извиняться, я прощу, а небо, этот лес, трава, купавницы, все эти свидетели твоего признания, они простят?
он ведь даже не попытался.........
хорошо, что встретились; хорошо, что она понимает, что не время сейчас вспоминать горечь обид и расставаний........
жаль только упущенного времени.. двадцать лет только в масштабах вечности капля..... а в человеческой жизни это могло бы обернуться сотнями.. тысячами сокровенных моментов для них двоих.........

и пусть всё закончилось хорошо, но для меня это всё-таки грустная зарисовка...... почти упущенная жизнь.......
и "почти" здесь почти не считается......

СПАСИБО! красиво написано)))))))))))


It is a privilege to be able to read other people's writing for free.. A privilege, not a right! © The Black Arrow
 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 19.10.2012, 19:11 | Сообщение # 4
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
rebekka, оо. как ты??
как?
где берешь такие слова???

этот крик о любви, сирень, льдинки в глазах.

я глотала каждое слово. правда. это как идеально совершенство. твои рассказы.

Свет, а ты не хочешь их одной книгой собрать? и показать кому-нибудь??

это невероятно просто lovi06015 lovi06015


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:03 | Сообщение # 5
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
nikele, Спасибо за ваши слова!
Quote (nikele)
Девушки пережили страшные минуты, среди полного беззаботного счастья встретившись с уродством реальной жизни, в один миг пересекли черту взросления.
да, девочки в тот миг повзрослели,словно за то время,что они бежали через заросли крапивы , они простились с детством...

Quote (nikele)
Принимала его как робкого влюблённого подростка, надёжного товарища, не более. Да просто ещё не любила!
да, она не видела в нем того,кто защитит, того кто поддержит, не думала,что он будет беспокоится. Они же еще были совсем юными.

Quote (nikele)
И вот, случайная встреча. Настолько случайная, что вызвала у Сони некое отрицание очевидного.

Соня была совершенно уверена,что они никогда не встретятся, никогда.
lique_threes,
Спасибо за твои слова!
Quote (lique_threes)
дети не умеют лгать.. их любовь искренняя и открытая.. просто так.. потому что "...поймала на свои роскошные косы..."
да,дети самые искренние существа, они говорят то,что думаю, не лукавя.

Quote (lique_threes)
кажется, что любовь подождёт, пока юноша будет отвоёвывать у жизни место под солнцем, чтобы перестать стыдиться отца-алкоголика и матери-посудомойки.. только вот, а что если нет?
Да, Соня поняла,что ждать его нет никакого смысла, потому что почувствовала,что он ушел в свою взрослую жизнь, а ей нет в ней места, просто в силу того,что он решил все начать с нуля.

Quote (lique_threes)
к чему потеряли все эти годы? "...не умела прощать?" но ведь любила? кто знает? может быть и простила бы.. говорила же:
Если бы молодость знала...

Quote (lique_threes)
жаль только упущенного времени.. двадцать лет только в масштабах вечности капля..... а в человеческой жизни это могло бы обернуться сотнями.. тысячами сокровенных моментов для них двоих.........
Да,мне самой горько,что они упустили годы, не было бы его двух бессмысленных браков, она бы не вышла за нелюбимого. Были бы общие дети, общее прошлое , настоящее и будущее.
Они упустили столько маленьких мгновений счастья.

Quote (lique_threes)
почти упущенная жизнь.......
и "почти" здесь почти не считается......

Ты права...

черносливка,

Добавлено (19.10.2012, 21:03)
---------------------------------------------
черносливка, Наташа,привет!
Спасибо!Спасибо,мой верный читатель lovi06032

Quote (черносливка)
Свет, а ты не хочешь их одной книгой собрать? и показать кому-нибудь??

это невероятно просто lovi06015 lovi06015
Наташ,честно..не знаю...я думаю о том,чтобы собрать зарисовки в одну электронную книжку,разместить здесь,чтобы была возможность скачать для тех, кому интересно.
 
танчик
танчик Дата: Суббота, 20.10.2012, 00:06 | Сообщение # 6
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
rebekka, Светочка, ты замечательно пишешь! Очень понравилось. Слова, образы - просто чудо! Можно смаковать каждое слово
Насчет книги идею поддерживаю. lovi06032


 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 20.10.2012, 00:22 | Сообщение # 7
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
танчик,
Татьяна,спасибо!
Quote (танчик)
Насчет книги идею поддерживаю. lovi06032
я серьезно об этом задумалась! Уже читаю как создать электронную книгу lovi06032
 
Di@n@
Di@n@ Дата: Суббота, 20.10.2012, 00:56 | Сообщение # 8
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Светик, привет! Я прочитала твоё произведение! Как всегда невероятно завораживает певучесть языка, метафоричность и тонкий художественный вкус!
Твой рассказ хочется смаковать, возвращаться к перечитыванию и находить с каждым разом всё больше поводов для восхищения!
Спасибо тебе за твоё творчество в формате 3D. ПОЛУЧИЛА ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!
 
Светочка
Светочка Дата: Суббота, 20.10.2012, 01:39 | Сообщение # 9
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Светик,солнышко, поздравляю тебя с очередной премьерой! lovi06015 lovi06032
Спасибо тебе за посвящение- я весь день хожу- вся такая гордая и счастливая, как будто мне вручили награду(так оно и есть!) girl_blush2
Как всегда- не знаю, как описать словами тот морок, который окутывает душу, когда читаешь твои рассказы... Просто каждый раз погружаешься в историю, как в глубокую воду,с головой, живешь и дышишь там, "внутри" истории, и "выныриваешь" в реальность только после финальной фразы... И мне всегда немного жаль, что двери в тот,твой волшебный мир, открываются так ненадолго... Там-- обострены все чувства,там -- удивительные и в то же время обыденные истории, рассказаные так необыкновенно ярко , что чувствуешь себя наполненой новой душевной мудростью.
cwetok02
Ты, в свои неполные тридцать, мудра и понимаешь жизнь луше, чем многие совсем взрослые тетеньки( такие, как я- fund02002 )Жизнь часто трудна, печальна,несправедлива, но ты не теряешь надежды и щедро делишься ею с нами--
У меня выросли крылья за спиной, их края были обуглены, чуть оборваны, кое-где сочилась кровь из царапин, нанесенных ночью, но крылья были, они пытались вознести меня над этим миром, я вернулась на короткое мгновение в свое прошлое, туда, куда, как мне чудилось, никогда не будет возврата. Я мысленно погладила черные края, почти ощущая нежные тонкие как былинки на ветру пушинки пуха, белого, чистого как первый снег, пробивающегося сквозь обугленные остатки прошлого.-- Когдая прочла ЭТО- захотелось снова жить и попытаться радоваться жизни- спасибо тебе !Люблю! lovi06015 girl_blush2
PS Как видишь, не мне одной пришла мысль о сборнике-- значит, идея верна! fund02016




Сообщение отредактировал Светочка - Суббота, 20.10.2012, 01:42
 
Djella
Djella Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:35 | Сообщение # 10
с любовью
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 57
Статус: Offline
rebekka, Светуль, спасибо, что опять порадовала нас новым рассказом! lovi06032
Каждый раз читая, думаю что этот точно мой любимый, но нет, все истории хороши по-своему.

"Поле купавниц" читала просто неотрываясь, поскольку написано очень интересно. Искренне переживала за девочек, убегающих от беды, переживала за Соню, знающую что в один момент потеряет любимого Леку (кстати каждый раз удивляюсь как ты придумываешь такие необычные прозвища своим героям). Жаль, что им обоим, или конечно только ему, понадобилось столько времени для того, чтобы найти свое счастье. Оно ведь было с детства перед ним, а он бежал, искал его теряя...
Он прошептал эти слова так тихо, что никто кроме меня не услышал их, он не лгал. -такой нежный и красивый конец истории hang1 lovi06015


 
Совенка
Совенка Дата: Суббота, 20.10.2012, 16:41 | Сообщение # 11
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (черносливка)

Свет, а ты не хочешь их одной книгой собрать? и показать кому-нибудь??

это невероятно просто

и я ей талдычу тоже самое уже бог знает,сколько времени....................................................Светик, оно того стоит.Подлизываюсь за экземпляром.ЛЮ! lovi06032
 
Florans
Florans Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:11 | Сообщение # 12
Робоманка
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
rebekka, спасибо огромное за такую пронзительную историю любви! lovi06032

Они пронесли это светлое чувство через всю свою жизнь и несмотря на жизненные перипетии остались верны первой любви!!!
Очень красивая, чувственная и нежная история!!! СПАСИБО!!!!




Сообщение отредактировал Nadin359 - Суббота, 20.10.2012, 22:15
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:36 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светлана, спасибо! lovi06032
Читаю не как рассказ. Сразу входишь, не отрываясь, не останавливаясь, как будто читаешь чужую жизнь, чужую душу.
Душу ранимую, любящую, чуткую. Это не просто рассказы, это островки жизни. Спасибо, что можешь так писать.

Конечно, тяжело и больно, что потеряно столько времени. Но главное, что они пришли друг к другу.
Судьба свела их снова вместе. Дала им второй шанс. И они не растеряли чувств друг к другу. Это радует.
Любовь, понимание.
" – Я люблю тебя, Сонюшка, люблю – он прошептал эти слова так тихо, что никто кроме меня не услышал их, он не лгал".
Необыкновенно красивый и трепетный рассказ. СПАСИБО! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
odri
odri Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:38 | Сообщение # 14
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Нежная и трогательная история первой любви, любви на всю жизнь. Сколько нужно было пройти дорог, сколько времени пройти, чтобы снова вернуться к истокам. Вот она - настоящая любовь, которая проходит через все испытания, годы и невзгоды, и соединяет сердца людей навсегда. Трепетно написана история, чувства дрожат, ощущаешь прекрасный аромат природы, леса, что витает над героями рассказа. Судьба снова свела их вместе, теперь уже зрелыми, состоявшимися людьми. И как будто не было этих прошедших лет. Всё неважно, важны только они друг для друга. ЛЮБОВЬ! Она всё побеждает!




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:06 | Сообщение # 15
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Светочка, только добралась сюда! И на одном дыхании просто проглотила.
Необыкновенно, трогательно, просто не хватит всех слов, чтобы описать мое восхищение твоими произведениями!
Сколько в нашем мире людей, которые испытали в своей жизни такие же чувства, и как прекрасно, что пройдя столько этапов в своей личной жизни, сумели пронести такое сильное чувство друг к другу.
Остается наверное только горечь от того, что столько времени прошло без того самого единственного, что нельзя все вернуть, но можно попытаться сохранить это все сейчас, навсегда.
Спасибо тебе огромное, твои произведения не оставляют равнодушными, они заставляют задуматься о многих вещах, о том, что нужно ценить каждый миг, любить себя и все и всех вокруг. И за свою любовь нужно держаться крепко.
Спасибо тебе еще раз! lovi06032



 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 22.10.2012, 01:35 | Сообщение # 16
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Di@n@, Диана,добрый вечер!
Спасибо, рада,что тебе понравилась моя история lovi06032

Светочка, Ланочка,добрый вечер,о, вернее-ночь!
Quote (Светочка)
Спасибо тебе за посвящение- я весь день хожу- вся такая гордая и счастливая, как будто мне вручили награду(так оно и есть!)

стараемся girl_blush2
Quote (Светочка)
. И мне всегда немного жаль, что двери в тот,твой волшебный мир, открываются так ненадолго... Там-- обострены все чувства,там -- удивительные и в то же время обыденные истории, рассказаные так необыкновенно ярко ,
к сожалению,пока мне поддается только малая форма, знаю,что пора писать более объемные вещи, но пока, увы,только зарисовки.

Quote (Светочка)
Когдая прочла ЭТО- захотелось снова жить и попытаться радоваться жизни- спасибо тебе !Люблю!
Да, я всегда верила,верю и буду верить,что в дали всегда светит огонь,освещающий наш путь.
Я тоже тебя люблю!
Спасибо за твою поддержку!!!

Добавлено (22.10.2012, 01:35)
---------------------------------------------
Юлечка,доброй ночи!
Моя дорогая,спасибо за прекрасную обложку!Ты как всегда угадала,поймала ту ноту,что я мечтала увидеть.

Quote (Djella)
Искренне переживала за девочек, убегающих от беды
да, они не могли не убежать, случись все иначе, была бы другая история.
Quote (Djella)
переживала за Соню, знающую что в один момент потеряет любимого Леку (кстати каждый раз удивляюсь как ты придумываешь такие необычные прозвища своим героям)

Djella, Сама не могу сказать откуда,они сами просятся, вдруг понимаю,что героя или героиню зовут только так,никак иначе. С именами всегда у меня небольшие странности. Видимо сказывается привычка всегда сокращать имена на свой манер.
Quote (Совенка)
и я ей талдычу тоже самое уже бог знает,сколько времени....................................................Светик, оно того стоит.Подлизываюсь за экземпляром.ЛЮ! lovi06032

Совенка,
Дорогая, привет!
Да, надо мне тебя давно было послушать и начать учиться делать электронную книгу girl_blush2 сижу...учусь...
Кстати, тебе экземпляр забронирован lovi06032
ЛЮ!!!!!!!!!!!

Quote (Nadin359)
Они пронесли это светлое чувство через всю свою жизнь и несмотря на жизненные перипетии остались верны первой любви!!!
Очень красивая, чувственная и нежная история!!! СПАСИБО!!!!

Nadin359, Спасибо за такие теплые слова в адрес истории!

Алиса, Светлана, привет!
Спасибо за твои слова lovi06032
Quote (Алиса)
Конечно, тяжело и больно, что потеряно столько времени. Но главное, что они пришли друг к другу.
Судьба свела их снова вместе. Дала им второй шанс. И они не растеряли чувств друг к другу
они встретились будучи детьми, они полюбили очень рано,хотя я не уверена,что можно сказать рано или поздно мы любим, слишком все относительно. Они были не достаточно зрелы,чтобы все разумно сделать, понять,что есть самое важное,первостепенное.Они встретились и расстались детьми, а нашли друг друга именно в тот момент, когда были готовы к встрече.

odri, Спасибо за ваши слова!
Quote (odri)
Нежная и трогательная история первой любви, любви на всю жизнь. Сколько нужно было пройти дорог, сколько времени пройти, чтобы снова вернуться к истокам.
Они остались верны своей первой любви,да, была жизнь после, жизнб прожитая порознь, но она в его глазах осталась той девочкой, что поймала его на свои роскошные косы, а он для нее навсегда - ее мальчик. Мой мальчик.

NadushkiN,
Надюша,добрый вечер!
Quote (NadushkiN)
Остается наверное только горечь от того, что столько времени прошло без того самого единственного, что нельзя все вернуть, но можно попытаться сохранить это все сейчас, навсегда.

думаю,что он и она сожалели об упущенном времени, но у нее родился ее Мика, это очень много. Грустно,что молодость ушла, моменты потеряны, но есть будущее, надежда, есть прошлое и настоящее, а будущее они создадут вместе.
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 26.10.2012, 02:25 | Сообщение # 17
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Света, спасибо за приглашение))))
Вот я и добралась к тебе, просто твои рассказы нужно читать не торопясь, наслаждаясь каждым словом, пропуская каждую строчку через себя.
Электронная книжка это good , но я тебе уже давно говорила: стоит показать свои работы не только нам. Дерзай, это твоя стезя!!!

Поле купавниц... трогательная история любви. Любви, пришедшей к двум детям, которые еще не могли постичь ее, которые только вступали в эту жизнь и не имели ни мудрости, ни опыта, чтобы сберечь ее. Их не развела судьба, нет, их позвала юность, порывистость, юношеский максимализм. Они должны были испить свои чаши: достигая намеченных вершин, пробуя любить других, обретая себя, как личностей.
Не удивляйся, но Карл Маркс ( JC_flirt ), сказал:
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.
Вот и Лёка с Сонюшкой, расставшись в юности, встретились уже зрелыми людьми, способными оценить тот дар, который приподнесла им жизнь, научившимися ценить это, способными прощать и, наконец, любить....

Света, спасибо тебе огромное, за то что даришь нам волшебные моменты наслаждения твоими рассказами, которые не только на время погружают нас в придуманный мир героев, заставляют сопереживать им, но еще и побуждают задуматься о многом, о важном, о вечном...





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 26.10.2012, 02:31
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:44 | Сообщение # 18
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
RS-online, Катюша,привет!
Рада тебе!
Quote (RS-online)
Электронная книжка это good , но я тебе уже давно говорила: стоит показать свои работы не только нам. Дерзай, это твоя стезя!!!

я уже ломаю мозги над ее производством lovi06032 читаю программы....как сделать книгу girl_wacko
Quote (RS-online)
Не удивляйся, но Карл Маркс ( JC_flirt ), сказал:
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.

Маркс был весьма умен, и он совершенно прав, к чему полумера, когда есть полная чаша. Некоторые наполнены от рождения, кому -то нужны годы,чтобы наполнится, все случается в свое время.

Катюша,спасибо за теплые слова!
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 06:01 | Сообщение # 19
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Светуля, привет! smile218
Не устаю восхищаться твоим талантом! В твоих произведениях меня удивляет всё - от интересных имён героев до полностью воспринимаемого сюжета в формате 3D. Все твои истории разные, но все интересны и прекрасны, и всегда заставляют не только переживать за героев, но также задуматься о собственной жизни и бытии человека в этом мире. piar05 dream111 good
"Поле купавниц" - такое красивое название, как и сам рассказ, повествование которого течёт от трогательности и нежности к красоте и изысканности. Это похоже на саму купавницу - сначала кругленький жёлтый бутончик, который постепенно раскрывается в красивый цветок. Маленькие жёлтые розочки - так в детстве мы называли купальницы. cvetok01
Интересно, что этот цветок в народе имеет очень большое количество самых разных названий, в каждой местности своё: Купава, Купавка, Купавница, Вешний бубенчик (Рязанская обл.), Запонка, Полдёнышек, Горчичник (Саратовская обл.), Сиверушка, Болотная шапка, Воловье веко, Кучерская травка, Коровий напор, Колотушка, Жаркий цветок (Тверская обл.), Балаболка, Сибирская роза, Куринная слепота (Смоленская обл.), Горлянка, Винки (Пермская обл.), Жёлтая роза, Кошачья дрёма (Тульская обл.), Огонёк, Авдотка (Московская обл.); Прикрыт (знахарское название). zubrilka
К чему это всё я?.. fund02002
Читая эту историю, я думала как же так?... Куда делась та большая любовь Лёки?.. Как можно так легко отказаться от того, что уже имеешь - любви и родного человека?.. Но наша жизнь такова, что часто люди не умеют ценить то, что у них уже есть, пытаясь получить от жизни больше, при этом растрачивая имеющееся. Лёка хотел подарить Соне так много, добиваясь положения и состояния, при этом зная, что за это время он теряет её, тогда к чему всё это?.. Хотел как лучше, получилось..... У этой пары было так много вариантов по-другому построить свою жизнь - столько же, сколько названий у цветка купальницы... Но всё прошло так, как прошло. Успокаивает то, что их любовь друг к другу всё же жива, и у них ещё есть будущее. taktak
Всё считается, что сложно понять женщину. Но у мужчин столько тараканов в голове... Известно, что в жизни по степени важности на первом месте у мужчины стоит его дело (работа, бизнес), а у женщины - мужчина. Я вот всё думаю, а тогда на каком месте у обоих стоят дети? girl_wacko
Светочка, спасибо за очередную, заставляющую поразмыслить о жизни нашей бренной, неоднозначную историю. lovi06015
Идея с электронной книгой - это здорово! Тогда я смогу твоё замечательное творчество преподносить в виде подарка своим родным и знакомым дамам. Ещё выстроится очередь! comp
Вдохновения, удачи и воплощения задуманного! heart_01



 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 31.10.2012, 00:49 | Сообщение # 20
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Ангел7137, Юля, привет!
Спасибо за такой комментарий!
Quote (Ангел7137)
"Поле купавниц" - такое красивое название, как и сам рассказ, повествование которого течёт от трогательности и нежности к красоте и изысканности. Это похоже на саму купавницу - сначала кругленький жёлтый бутончик, который постепенно раскрывается в красивый цветок. Маленькие жёлтые розочки - так в детстве мы называли купальницы.

я всегда любила эти маленькие солнечные цветы, которые напоминаю солнышко в кружевах. Однажды выидела поле купавниц, запомнила эту красоту навсегда, картинка кружилась в голове и я не знала,как ее воплотить,что придумать, а тут все сложилось.

Quote (Ангел7137)
К чему это всё я?..
у нас великий язык!

Quote (Ангел7137)
Куда делась та большая любовь Лёки?.. Как можно так легко отказаться от того, что уже имеешь - любви и родного человека?..
он хотел добиться в жизни всего, будучи слишком молодым он не понял того,что самое важное-любовь и родной человек рядом. Он не правильно расставил приоритеты, ошибся, но никто не застрахован от ошибки.

Quote (Ангел7137)
Лёка хотел подарить Соне так много, добиваясь положения и состояния, при этом зная, что за это время он теряет её, тогда к чему всё это?.. Хотел как лучше, получилось....
Получилось как всегда-20 лет разлуки и поле купавниц в воспоминаниях...

Quote (Ангел7137)
Но всё прошло так, как прошло. Успокаивает то, что их любовь друг к другу всё же жива, и у них ещё есть будущее.
будущее есть,они усвоили урок, расставили приоритеты, осознали все то,что случилось в их жизни. Они любят, они сберегут, все будет...

Quote (Ангел7137)
Я вот всё думаю, а тогда на каком месте у обоих стоят дети?
У каждого человека по-разному, для одной женщины ребенок центр вселенной, для другой муж или любимый превыше всего, но на самом деле ошибочно делать кого-то центром своей жизни,нам ведь никто не принадлежит, даже мы сами. Дети- вырастая упархивают, уходят в свою жизнь,мы отпускаем их, они не принадлежат нам никогда, мы принадлежим им.
Любимые, думаю,что никогда нельзя смело утверждать-этот мужина мой, потому что никто,даже мы сами не знаем ответа на вопрос=-что дальше, с кем,как. Если мы думаем одно,то любимый человек может думать иное...

Quote (Ангел7137)
Идея с электронной книгой - это здорово! Тогда я смогу твоё замечательное творчество преподносить в виде подарка своим родным и знакомым дамам. Ещё выстроится очередь!
Вдохновения, удачи и воплощения задуманного!
Спасибо!
Вернусь из отпуска и сделаю!
Я всегда сдерживаю свои обещания lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » "Поле купавниц" (Немного о любви.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: