Опекун - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Опекун (Аморальная история. Мини. 18+)
Опекун
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 06.11.2015, 17:45 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline








Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:28
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 06.11.2015, 18:07 | Сообщение # 2
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Наташенька.
Поздравляю тебя с открытием новой темы.
Уверена, "Опекун" найдёт своё место в сердцах читателей.



 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 06.11.2015, 18:20 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555,
Спасибо, Оксана.
надеюсь эти двое приглянуться нашим читателям... :girl_blush2:
Ждём...


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 06.11.2015, 19:29
 
Ulka
Ulka Дата: Пятница, 06.11.2015, 20:53 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Я бы и так прочла рассказ целиком, но меня насторожило предупреждение автора. В чем подвох?
Пойду почитаю...



 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 06.11.2015, 21:42 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
У любви порой сложные пути... Им удалось обрести и построить! Поэтому все остальное - не так существенно...
Сильная история!!! Впрочем, как и все, что выходят из-под пера нашего талантливого автора!!! И неоднозначная, оставляющая за героями право на выбор, порой и не совсем легкий...
Огромнейшее спасибо за историю!!!
 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 06.11.2015, 22:40 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Всем приветик! Спасибо за приглашение! lovi06032
Тема щекотливая поднимается, однако. И тем интереснее мне будет её изучать.
Поздравляю с новой историей! good dance4 giri05003



 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 06.11.2015, 23:15 | Сообщение # 7
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Как хорошо, что всё хорошо кончается. Аморальной можно было бы считать связь родного отца и ребенка или родного дяди и племянницы, а отношения двух молодых людей всегда прекрасны! Отличная история! good



 
Вейла
Вейла Дата: Пятница, 06.11.2015, 23:37 | Сообщение # 8
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Наташа, рада новой встрече с любимым автором! Как всегда волшебный язык. Спасибо.
 
zoya908
zoya908 Дата: Пятница, 06.11.2015, 23:46 | Сообщение # 9
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо автору, за удовольствие прочитать новый рассказ. Жизнь очень сложная штука... и в ней часто происходит то, что казалось бы не должно происходить.
Рассказ понравился, как вообщем то и все ваши произведения.
Удачи и дальнейших творческих успехов.

 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 07.11.2015, 00:30 | Сообщение # 10
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Чудесная история, Наташ  lovi06032  
Морально или аморально, правильно или неправильно, это все так субъективно. И нет никакого права оценивать чужие поступки со своей колокольни.
В этой ситуации все логично и события так верно-поступательно развиваются, что совершенно не возникает чувства отторжения.
Единственно, мне жаль, что их первый раз произошел в виде минета girl_blush2
Лоханулся тут Илья, мог бы и девочке внимание уделить. Но это все нюансы и мелочи в свете хэппи-энда :)
Наташ, люблю твои истории. Все, без исключения. Спасибо, что пригласила  lovi06015
И спасибо вашему творческому союзу с Оксаной  lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 07.11.2015, 07:48 | Сообщение # 11
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ulka,
Здравствуйте lovi06032
Цитата Ulka ()
Я бы и так прочла рассказ целиком, но меня насторожило предупреждение автора. В чем подвох?

Я надеюсь, что вы так и не нашли большого подвоха... girl_blush2
Спасибо за внимание.
И за многое многое многое lovi06015

FaNATKA
Здравствуйте lovi06032
Цитата FaNATKA ()
У любви порой сложные пути... Им удалось обрести и построить! Поэтому все остальное - не так существенно...

Наверное да, не так и важно, я пока сама не определилась. Но в свете того, что герои вместе уже довольно продолжительное время - всё они правильно сделали.
Спасибо, что прочитали.. Всегда приятно видеть ваши комментарии, спасибо за них lovi06032
JeMusia
ПРивет 1_012
Цитата JeMusia ()
Поздравляю с новой историей!

Спасибо lovi06032
Цитата JeMusia ()
Как хорошо, что всё хорошо кончается

Да, по итогам всё закончилось хорошо, а значит... победителей не судят)))
Цитата JeMusia ()
Аморальной можно было бы считать связь родного отца и ребенка или родного дяди и племянницы, а отношения двух молодых людей всегда прекрасны!

Ой, нет. Надеюсь я никогда не дойду до написания межродственных связей... при всём уважении, но любой на намёк на инцест вызывает противные мурашки...
Тут я оставила героям коридор из того, что они точно знали, что никак не родственники, он Илья не был даже отчимом Лере, к тому же не такая и большая разница в возрасте.
Короче, я себя оправдала fund02002
Спасибо за комментарий lovi06032
Вейла
Здравствуйте lovi06032
Цитата Вейла ()
Наташа, рада новой встрече с любимым автором! Как всегда волшебный язык. Спасибо.

Спасибо за комментарий и за то, что читаете уже не первый мой рассказ lovi06032
zoya908
Зоя lovi06032
Цитата zoya908 ()
Спасибо автору, за удовольствие прочитать новый рассказ.

Спасибо вам, что читаете, это очень приятно.
Цитата zoya908 ()
Жизнь очень сложная штука... и в ней часто происходит то, что казалось бы не должно происходить.

Да, происходит. Не должно бы, но случилось. Тому есть оправдания и всё можно понять, но может лучше просто пожелать счастья. Уж как получилось у этих героев... пусть будут счастливы.
Спасибо большое за комментарий и цветы lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 07.11.2015, 07:57 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя
Лена lovi06032
Цитата Ойя ()
Чудесная история, Наташ

Спасибо большое lovi06032
Цитата Ойя ()
Морально или аморально, правильно или неправильно, это все так субъективно. И нет никакого права оценивать чужие поступки со своей колокольни.

Как бы да, но тут грань тонкая... надеюсь я по ней прошла... есть ведь и общепринятые нормы морали...
Но, как я писала выше, я "подстелила соломки" в виде статуса Ильи и не такой и большой разницы в возрасте girl_blush2
Цитата Ойя ()
В этой ситуации все логично и события так верно-поступательно развиваются, что совершенно не возникает чувства отторжения.

Спасиб, я старалась. Правда старалась girl_blush2
Цитата Ойя ()
Единственно, мне жаль, что их первый раз произошел в виде минета
Лоханулся тут Илья, мог бы и девочке внимание уделить.

Лоханулся, уверена он это знает. Но это Лен тоже не случайно.. во-первых, что бы "жизнь малиной не казалось", а во-вторых для некоего драматизма и еще для первого диалога.
Просто если бы там звучало "переспал" или не знаю... "целовал" - это было бы, может, не так шокирующе, что ли...
Цитата Ойя ()
Спасибо, что пригласила

Спасибо, что пришла lovi06032
Цитата Ойя ()
И спасибо вашему творческому союзу с Оксаной 

О, Оксане ОГРОМНОЕ СПАСИБО lovi06015
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 07.11.2015, 09:09 | Сообщение # 13
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Мне вот что в голову пришло - брак Ильи и Леры застрахован от одной из самых распространённых причин развода, когда молодые женятся по великой любви, а потом "любовная лодка разбилась о быт".
А у них быт давно налажен, в этом плане они успешно притёрлись друг к другу, они даже прошли через переезд и ремонт(!!!) без заметных потерь.
Так что после того, как разобрались ещё и с любовью - всё у них будет хорошо. Ведь семьёй и хорошими друзьями они стали уже давно.


 
Mila@
Mila@ Дата: Суббота, 07.11.2015, 09:15 | Сообщение # 14
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
lonalona, всегда рада появлению новых историй!
Трудная жизненная ситуация, не ординарные герои и затронута тонкая грань отношений между "нельзя" и "возможно".
У меня двоякое чувство, вроде как Илья поддался, дал слабину, а с другой стороны проявил необычайное мужество, взяв на себя ответственность за последствия.
Ирина стала для них связующим звеном, шатким мостиком в счастливое будущее, жаль что ее жизнь так рано прервалась, но у каждого своя судьба и свое предназначение.
Спасибо за чудесную историю и счастливый конец!
 
Ulka
Ulka Дата: Суббота, 07.11.2015, 12:22 | Сообщение # 15
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я надеюсь, что вы так и не нашли большого подвоха...

lonalona, Прошу прощения, уйдя вчера читать, я так и не дошла). Прочла только сейчас.
Особо аморального не увидела. Это жизнь. Не стань Илья её опекуном, живи они отдельно друг от друга или был бы в семье кто-то третий, кто делал бы их жизнь не столь интимной, наверное, у Леры жизнь сложилась бы иначе. Разница в возрасте опять же небольшая, общие интересы... Все это и многое другое неминуемо свело их вместе. И, наверное, это правильно.

Цитата lonalona ()
Спасибо за внимание.

Не за что. Мне понравилось, как и многое ваше. Не на все я решилась. Не могу читать про войну, болезни, медицину. Иногда собираюсь с духом, но...  :girl_blush2:

Цитата lonalona ()
Опекуна можно забрать на книжную полку, если заинтересует.

Спасибо, уже)  fund02016 lovi06032 lovi06015





Сообщение отредактировал Ulka - Суббота, 07.11.2015, 12:24
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 07.11.2015, 12:27 | Сообщение # 16
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555
Оксана, дай я тебя поцелую, что ли lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Мне вот что в голову пришло - брак Ильи и Леры застрахован от одной из самых распространённых причин развода, когда молодые женятся по великой любви, а потом "любовная лодка разбилась о быт".

Знаешь, ты права. Они действительно этот этап уже прошли. И спокойно прошли, Илья не ожидал чудес от маленькой подопечной, не справилась с рубашками - есть прачечная.
Подгорела картошка - тоже гоже.
Теперь у них, как и у всякой уже "устоявшейся пары" быт налажен на уровне автоматизма... прям завидно немного.
Цитата Ксюня555 ()
Так что после того, как разобрались ещё и с любовью - всё у них будет хорошо. Ведь семьёй и хорошими друзьями они стали уже давно.

И как много у них общих интересов...
Ты права, вероятность того, что эти двое будут ругаться, а то и расстанутся стремительно катится к нулю.

Спасибо, Оксана!
 
Ulka
Ulka Дата: Суббота, 07.11.2015, 12:33 | Сообщение # 17
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
А у них быт давно налажен, в этом плане они успешно притёрлись друг к другу, они даже прошли через переезд и ремонт(!!!) без заметных потерь.

Как я здесь согласна! Мои родители за малым не развелись во время ремонта дома, а они уже люди весьма почтенные).



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 07.11.2015, 12:36 | Сообщение # 18
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Оксана, дай я тебя поцелую, что ли
Наташ, давай и я тебя тоже! 
Цитата lonalona ()
вероятность того, что эти двое будут ругаться, а то и расстанутся стремительно катится к нулю.
Вот пусть там, на нуле и остаётся. Им ещё дочку растить, сыновей рожать, так что пусть у них будет всё замечательно.
Как компенсация того, что им пришлось пережить.
Прикрепления: 8647225.gif (4.7 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 07.11.2015, 12:56 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Mila@,
Здравствуй lovi06032
Цитата Mila@ ()
всегда рада появлению новых историй!

Спасибо большое.
Цитата Mila@ ()
Трудная жизненная ситуация, не ординарные герои и затронута тонкая грань отношений между "нельзя" и "возможно".

Тонкая грань, иногда мне кажется, что я прошла по ней, а иногда думаю... может зря шла.
Цитата Mila@ ()
У меня двоякое чувство, вроде как Илья поддался, дал слабину, а с другой стороны проявил необычайное мужество, взяв на себя ответственность за последствия.

И у меня двоякое, если честно. Не могу отделаться от ощущения двоякости, как от самой истории, так и от действий героя. С одной стороны всё логично, объяснимо... с другой, постоянно возникает вопрос "а что бы было, если"
Цитата Mila@ ()
Ирина стала для них связующим звеном, шатким мостиком в счастливое будущее, жаль что ее жизнь так рано прервалась, но у каждого своя судьба и свое предназначение.

У каждого своя, я не фаталистка, но увы, не всегда поспоришь.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 07.11.2015, 13:06 | Сообщение # 20
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ulka,
Еще раз здравствуйте :lovi06032:
Цитата Ulka ()
Особо аморального не увидела. Это жизнь. Не стань Илья её опекуном, живи они отдельно друг от друга или был бы в семье кто-то третий, кто делал бы их жизнь не столь интимной, наверное, у Леры жизнь сложилась бы иначе.

На самом деле я уверена в этом, не на сто процентов, но всё же. Просто обстоятельства сложились именно так, ведь их любовь не пришла из неоткуда, можно сказать, у неё был вполне твёрдый фундамент.
В противном случае Лера жила бы своими интересами, а Илья встретил рано или поздно другую женщину...
Цитата Ulka ()
азница в возрасте опять же небольшая, общие интересы... Все это и многое другое неминуемо свело их вместе. И, наверное, это правильно.

Я не могла сделать по другому girl_blush2 Надо было их свети не только местом жительства, ну... так мне показалось правильней, что ли. Успокоила себя, можно сказать)))
Цитата Ulka ()
Не на все я решилась. Не могу читать про войну, болезни, медицину. Иногда собираюсь с духом, но...
 
Значит и не надо читать, я так думаю. У всех свой формат, а еще бывает настроение. Бывают периоды, когда читаешь запоем трагедии, а бывает - любовные истории настолько сказочные, что сама себе не веришь... а ведь приятно :JC_flirt:
Цитата Ulka ()
Мне понравилось, как и многое ваше

Спасибо большое :lovi06032:
Цитата Ulka ()
Спасибо, уже)

:fund02016: Почему всегда это так волнительно..
Цитата Ulka ()
Мои родители за малым не развелись во время ремонта дома, а они уже люди весьма почтенные).

О, ремонт )))
Ремонт еще ничего, постройка - вот это жесть :girl_wacko:
Ксюня555,
:lovi06015:
Цитата Ксюня555 ()
Им ещё дочку растить, сыновей рожать, так что пусть у них будет всё замечательно.

Оксан, вот ты прям так и хочешь детишек побольше героям. Может они ограничатся одним ребенком))
Пусть всё будет замечательно без многодетного счастья :fund02016:

Ты прям сегодня в ударе fund02016
Это я в шёлк заглянула girl_wacko


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 07.11.2015, 13:15
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Опекун (Аморальная история. Мини. 18+)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: