Мужчина без чести - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Мужчина без чести (Он тоже считал, что это невозможно)
Мужчина без чести
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 22.07.2015, 19:01 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За чудеснейшей оформление огромная благодарность Belka♥l








Автор: АlshBetta
Бета: троман. (1 глава), Alex Tonx (2 и последующие).
Дисклаймер: ни на что не претендую. Герои Стефани принадлежат только ей одной.
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Ангст, Hurt/comfort, Драма, Психология.
Размер: МИДИ
Статус: ЗАВЕРШЕН 26.10.15
Саммари: Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...






Великолепное видео от Belka♥l




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 22.01.2016, 12:26
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Среда, 22.07.2015, 19:45 | Сообщение # 2
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо большое за приглашение, солнышко lovi06015
Завтра прибегу после прочтения  JC_flirt
P.S. Обложка офигенская, передай это от меня Лесеньке fund02016 good


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Среда, 22.07.2015, 19:46
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Среда, 22.07.2015, 20:38 | Сообщение # 3
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
AlshBetta, Читала ваши истории и абсолютно все производили на меня огромное впечатление!!! Уверенна и этот фик не будет исключением!!! Поздравляю с открытием темки и УДАЧИ!!! lovi06032
 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 22.07.2015, 20:46 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
я тут! но если судить по названию, и плюс Википедия по той истории, что ты указала, значит ли что Белла будет изнасилована?


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 22.07.2015, 20:56 | Сообщение # 5
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
losvpaltoMari1990Carpe_Diem, спасибо за теплые слова и доверие JC_flirt Добро пожаловать!

Цитата losvpalto ()
но если судить по названию, и плюс Википедия по той истории, что ты указала, значит ли что Белла будет изнасилована?

Судя по названию и Википедии этот вопрос под вопросом hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
vredna
vredna Дата: Среда, 22.07.2015, 21:19 | Сообщение # 6
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
спасибо за приглашение!
с удовольствием почитаю!!


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 22.07.2015, 21:22 | Сообщение # 7
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет!!! Большое спасибо за приглашение!!!
В такой счастливый день и такая драма... Необычный поворот сюжета, по крайней мере, подобного нигде не встречала. С огромным интересом послежу за
развитием событий. Хочется верить, что им окажется по силам преодолеть случившиеся и остаться крепкой семьей!!!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 22.07.2015, 23:05 | Сообщение # 8
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
FaNATKAvredna, добро пожаловать!

Цитата FaNATKA ()
В такой счастливый день и такая драма... Необычный поворот сюжета, по крайней мере, подобного нигде не встречала. С огромным интересом послежу за
развитием событий. Хочется верить, что им окажется по силам преодолеть случившиеся и остаться крепкой семьей!!!

Чтобы остаться вместе, нужно решиться рассказать. А рассказать - далеко не просто, к тому же, очень больно, страшно... но при должной поддержке все получится... должно.
Спасибо за теплые слова, мне очень приятно, что вам интересно JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
MARIKA2490
MARIKA2490 Дата: Среда, 22.07.2015, 23:58 | Сообщение # 9
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за приглашение!С удовольствием буду читать! cvetok01 cvetok01 cvetok01 Прими в ПЧ
 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 23.07.2015, 05:16 | Сообщение # 10
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
AlshBetta, большое спасибо за приглашение! Не оставляете надолго своих читателей. Это здорово!
Первая глава захватила и не отпускает. Заинтриговали... очень-очень... Вы всегда так тонко и подробно исследуете психологию своих героев, а здесь, как я поняла, речь пойдёт о жертве насилия... Сложнейшая психологическая травма, преодолеть которую в одиночку, наверное, невозможно. Но истинная любовь и уж тем более зарождение новой жизни способны сотворить чудо. Правда?
P.S. На несколько дней исчезну, остаюсь (о, ужас!) без интернета, но, конечно, не прощаюсь.


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 23.07.2015, 07:52 | Сообщение # 11
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
valery3078MARIKA2490, добро пожаловать к нам fund02016

Цитата valery3078 ()
Не оставляете надолго своих читателей. Это здорово!

Стараемся giri05003

Цитата valery3078 ()
Первая глава захватила и не отпускает. Заинтриговали... очень-очень...

Здорово, что вам нравится girl_blush2

Цитата valery3078 ()
здесь, как я поняла, речь пойдёт о жертве насилия...

Правильно поняли...

Цитата valery3078 ()
Сложнейшая психологическая травма, преодолеть которую в одиночку, наверное, невозможно. Но истинная любовь и уж тем более зарождение новой жизни способны сотворить чудо. Правда?

В одиночку, разумеется, нет. А вместе - возможно. Правда, придется перешагнуть через целый лес трудностей, сомнений и разочарований. Эдвард хочет ребенка. Возможно, именно это и спасет его.


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 23.07.2015, 09:56 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Такой прекрасный день был Эдварда повысили на работе да и Белла забеременела.
Я все думала чтоб с Беллой случилось оказалось с Эдвардом.
Надеюсь они все преоделеют вместе.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 23.07.2015, 10:24 | Сообщение # 13
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо большое за приглашение! Обязательно буду читать, но после того как подготовлю себя... после саммари . Когда буду не 'особо впечатлительная' :)
 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 23.07.2015, 10:30 | Сообщение # 14
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
НУ вот, надо было подготовиться сильнее - теперь весь день буду вспоминать и думать - как же они из этого выйдут - из этой ситуации :(
 
Lerca
Lerca Дата: Четверг, 23.07.2015, 11:22 | Сообщение # 15
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Привет 1_012 Можно в ПЧ? lovi06032


[/url]
 
saves
saves Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:50 | Сообщение # 16
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! lovi06032 Мало,что читаю последнее время,но эта история,как я поняла, не совсем стандартная,почитаем...



 
tam
tam Дата: Четверг, 23.07.2015, 15:12 | Сообщение # 17
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Благодарю за приглашение. Такого я ещё не читала. Иногда кажется, что надругательство над женщиной , складывалось веками, а с мужчинами такое случается реже, но это очень обманчиво. Мужчине , воину, защитнику,  очень тяжело перенести унижение по складу ума и женщина рядом, и его дети  только добавляют в осознании катастрофы.


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:28 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за приглашение! Это должен был быть самый счастливый день в их жизни! И карьера, и долгожданные две полоски, и... на тебе! Ну почему жизнь так не справедлива? Очень хочется верить, что всё будет хорошо! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:33 | Сообщение # 19
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Такой прекрасный день был Эдварда повысили на работе да и Белла забеременела.
Я все думала чтоб с Беллой случилось оказалось с Эдвардом.
Надеюсь они все преоделеют вместе.

Им придется это сделать. Хотя бы ради долгожданного ребенка.

Цитата Gayane ()
НУ вот, надо было подготовиться сильнее - теперь весь день буду вспоминать и думать - как же они из этого выйдут - из этой ситуации :(

Ну что же, выход, как говорится, есть всегда. Просто среди боли, бессилия и темноты его надо найти.

Lerca, добро пожаловать!

Цитата saves ()
Мало,что читаю последнее время,но эта история,как я поняла, не совсем стандартная,почитаем...

Очень рада! Добро пожаловать JC_flirt

Цитата tam ()
Такого я ещё не читала. Иногда кажется, что надругательство над женщиной , складывалось веками, а с мужчинами такое случается реже, но это очень обманчиво. Мужчине , воину, защитнику,  очень тяжело перенести унижение по складу ума и женщина рядом, и его дети  только добавляют в осознании катастрофы.

Вот оно, распространенное мнение, что мужчины не могут стать жертвой насильника - вы правы. И оно вовсе не на руку Эдварду. Убеждения общества, стыд, страх, боль - все это будет грызть Эдварда изнутри, пока он не решится попытаться что-то сделать. И ему придется бороться, придется вылезать из этой ямы. Жизнь тяжелая, но тяжелее, когда не будет ни Беллы, ни малыша... он не может остаться один. Он не может от всего отречься. Главное - быть вместе.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Это должен был быть самый счастливый день в их жизни! И карьера, и долгожданные две полоски, и... на тебе! Ну почему жизнь так не справедлива? Очень хочется верить, что всё будет хорошо!

Говорят, она всегда несправедлива... но, быть может, это самая главная и самая последняя проверка их отношений за всю жизнь?.. Может быть это - цена за жизнь малыша? Но что же, в таком случае, делать, если его не станет?..


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:42 | Сообщение # 20
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, привет! 1_012
Спасибо за приглашение и за первую главу! lovi06015 lovi06032
Я так понимаю, что мы имеем дело с сексуальным насилием над мужчиной. Именно это произошло с Эдвардом в тёмной подворотне, откуда до его дома оставалось всего ничего. Судя по тому, что он сам добрался до дома, всё же есть надежда, что в физическом плане всё не настолько безнадёжно, хотя то, что произошло, приводит в ужас. Хуже всего даже не само физическое надругательство, а психологическая травма от пережитого унижения. Теперь понятно, почему история носит такое название. Эдвард лишился чести и как он с этим справится уму непостижимо. Есть только один положительный момент – Эдвард жив и он не один. У него есть Белла, которая его любит, и будет любить независимо ни отчего, тем более, сейчас Белла не одна и носит под сердцем долгожданного ребёнка, которого они с Эдвардом ждали целых шесть лет и малышу нужен его папа.
Только вот вопрос обрадует ли Эдварда эта новость теперь, после того как обстоятельства так круто изменились и он перестал быть прежним Эдвардом. Он может счесть себя не достойным или ещё хуже задумает наложить на себя руки. Чаще насилию подвергаются женщины, но как видно и мужчины от подобного не защищены и отморозков хватает всяких. Нелегко Белле будет справиться с посттравматическим состоянием мужа, но ради него и ради новой зародившейся в ней жизни она приложит все усилия. Остаётся только пожелать ей терпения и веры в то что всё вернётся на круги своя, и несмотря ни на что Эдвард снова будет прежним, таким каким она его знала до этой ужасной ночи.
Эдварду будет очень и очень непросто. Подобные происшествия никогда не проходят бесследно. Сейчас он будет чувствовать себя сломленным, физическая боль пройдёт, а вот боль душевная останется, и даже всё его окружение, что составляло смысл жизни будет им восприниматься совсем иначе, через призму того через что он прошёл.
Жду следующую главу, очень хочется узнать, что будет дальше. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Мужчина без чести (Он тоже считал, что это невозможно)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: