Снег на розах - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Снег на розах
Снег на розах
Edera
Edera Дата: Суббота, 02.04.2016, 10:37 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline


Автор: Edera


Бета: Di@n@


Рейтинг: PG - 13


Пейринг: Он/Она


Жанр: angst, romance


Саммари: Цвету на снегу – чужая чья-то боль,
Цветы на снегу – умершая любовь.
Кто-то выбросил их, зачеркнув судьбу,
Чужая боль – цветы на снегу.


Статус: завершена


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, это дебют для меня в разделе собственных произведений, надеюсь, она понравится вам! На историю меня вдохновила композиция "Snow on roses", она же дала ей название!


Размещение: только с моего разрешения!




Главный саундтрек истории: Snow on roses



Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 07.01.2017, 16:32
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 02.04.2016, 22:40 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Юля, здравствуйте.
Рада видеть вас в собственных произведениях. Ждала, если откровенно.
Мне понравилось... всё, начиная с прекрасной музыки, заканчивая самой историей. Героиней - немного мечтательной девушкой, чья мечта там беспардонно воплотилась в жизнь, а потом исчезла, как и положено мечтаниям.
Хорошо ли это? Плохо?
Трудно сказать...
Отличные описания мыслей героини, она понятна, а вот герой - так и остаётся неким расплывчатым и идеальным пятном, но так и надо. Он для неё и есть - расплывчатое пятно... появился и исчез, оставив её, как розу на снегу. И ей холодно.

Юля, скажите, будет ли продолжение у истории?

Спасибо.
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 02.04.2016, 23:01 | Сообщение # 3
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Юля, здравствуйте.

Добрый вечер, Наташа!

Цитата lonalona ()
Рада видеть вас в собственных произведениях. Ждала, если откровенно.

На самом деле, это моя вторая история собственная, но первую я не выкладывала пока нигде. Со второй решилась...

Цитата lonalona ()
Мне понравилось... всё, начиная с прекрасной музыки, заканчивая самой историей. Героиней - немного мечтательной девушкой, чья мечта там беспардонно воплотилась в жизнь, а потом исчезла, как и положено мечтаниям.
Хорошо ли это? Плохо?
Трудно сказать...

Мне кажется, что больше хорошего... Все-таки мечта сбылась, пусть и ненадолго... Лучше летать и падать. чем никогда не летать!

Цитата lonalona ()
Отличные описания мыслей героини, она понятна, а вот герой - так и остаётся неким расплывчатым и идеальным пятном, но так и надо. Он для неё и есть - расплывчатое пятно... появился и исчез, оставив её, как розу на снегу. И ей холодно.

Да, герой как мираж, которого, как ей казалось она достигла, но он исчез...

Цитата lonalona ()
Юля, скажите, будет ли продолжение у истории?

Скорее всего нет, тут в принципе поставлена точка. Ведь в одну и ту же реку дважды не войдешь, поэтому шансы на встречу героев в будущем минимальны. Но, кто знает, может появится музыка, которая вдохновит меня продолжить эту историю. Музыка вообще для меня в творчестве много значит, она вдохновляет, питает эмоции и придает огранку историям.

И спасибо большое за прекрасную иллюстрацию, идеально подходит! lovi06032


Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 02.04.2016, 23:02
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:06 | Сообщение # 4
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Edera ()
На самом деле, это моя вторая история собственная, но первую я не выкладывала пока нигде. Со второй решилась...

Может быть и первую мы когда-нибудь увидим...
Цитата Edera ()
Все-таки мечта сбылась, пусть и ненадолго... Лучше летать и падать. чем никогда не летать!

Есть в этих словах смысл, несомненно.
Цитата Edera ()
Скорее всего нет, тут в принципе поставлена точка.

Я так и подумала, она выглядит завершённой, цельной, не требующей развития событий.
Просто меня сбил статус "в процессе" в шапке, поэтому я спросила...
Цитата Edera ()
может появится музыка, которая вдохновит меня продолжить эту историю

Почему нет. Или напишется другая история...
Какие всё же разные источники вдохновения... музыка...
И спасибо, Юля, огромное, за музыку. Я долго наслаждалась слушая не только эту, но и другие композиции по ссылке.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 04.04.2016, 20:51 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо за приглашение и за прекрасную историю! lovi06015 lovi06032
Мне очень понравилось, как написано, очень проникновенно. good
Жаль но не всегда получается всё, как задумано, такова реальность и с этим нужно смириться.
В мечтах всё выглядит привлекательным, и воображение рисует радужные картинки, а на деле бывает и так. Встретила, казалось бы, своего единственного и познала счастье на краткий миг, но всё оборвалось так же неожиданно, как и началось.
Кем она была для него? Той самой чувственной мелодией, которую он ей играл с красивым вступлением, кульминацией и неизбежным финалом. Он же был тем, кто вознёс её на небеса, где она и опалила свои крылья. Зато через боль и страдания наш дух закаляется и становится сильней.
И, тем не менее, были у неё свои минуты счастья и ощущение свободного полёта, но не её мужчина, а красная роза символ страсти и любви стала символом разлуки, такая же замёрзшая на белом снегу, как и она сама, чьё сердце разбилось на мелкие осколки вместе с ускользающей мечтой.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Снег на розах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: