"Чайка с перебитым крылом" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » "Чайка с перебитым крылом" (Несколько мгновений жизни)
"Чайка с перебитым крылом"
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:53 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Название:"Чайка с перебитым крылом"

Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: -Lersha Елена,спасибо!
Дисклеймер: герои плод моего воображения.
Рейтинг: G
Статус: закончен
Саммари: Несколько мгновений жизни....Почти о любви.....
"Чайка с перебитым крылом"


Сообщение отредактировал rebekka - Понедельник, 04.06.2012, 12:04
 
Совенка
Совенка Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:52 | Сообщение # 2
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline

С почином новой темки!!! ЛЮ!!!!!!!
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:07 | Сообщение # 3
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Совенка, Спасибо,дорогая!!!! Ты знаешь,как для меня важно твое мнение и твой взгляд на мои скромные зарисовки.Розы чудесные lovi06032
 
Светочка
Светочка Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:42 | Сообщение # 4
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Солнце моё, поздравляю с презентацией нового рассказа!!!! good lovi06032 hang1 lovi06015
Удивительно сильно, изящно, эмоционально и тонко и... грустно... cray от того, что именно так часто в жизни и случается- люди проходят мимо друг друга, ненадолго пересекаясь и расставаясь навсегда, так и не реализовав по разным причинам дарованную судьбой возможность стать счастливыми....
Обожаю твой JC_flirt стиль- всегда разный и всегда узнаваемый, порой в самых неожиданных местах.... giri05003 girl_wacko fund02002
Прошу - не останавливайся, выплёскивай свои задумки и мысли на бумагу, поверь-результат того стоит!!! lovi06015 fund02016




Сообщение отредактировал Светочка - Четверг, 12.04.2012, 17:44
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:51 | Сообщение # 5
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Светочка, Ланочка,привет!
Quote (Светочка)
люди проходят мимо друг друга, ненадолго пересекаясь и расставаясь навсегда, так и не реализовав по разным причинам дарованную судьбой возможность стать счастливыми....
ты права, мы часто сами не видим то,что рука судьбы держит перед нами на раскрытой ладони, даже иногда,видим, но нам удобно не заметить,пройти мимо,опустить глаза, мы боимся,не понимаем сами себя,а спустя время,оглядываясь назад вдруг понимаем,что упустили что-то очень важное....

Quote (Светочка)
стиль- всегда разный и всегда узнаваемый, порой в самых неожиданных местах....
Моя дорогая! Ты права lovi06032
Quote (Светочка)
Прошу - не останавливайся, выплёскивай свои задумки и мысли на бумагу, поверь-результат того стоит!!
Как мне однажды сказала Юля(Совенка),если начинаешь писать,то остановить себя очень трудно,тебя уже никто не спрашивает,слова сами просятся на бумагу.
Quote (Светочка)
Удивительно сильно, изящно, эмоционально и тонко и... грустно...
Грустно, да с радостью у меня пока,увы, в зарисовках беда. Пишу то,что просит моя душа.

Добавлено (12.04.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Светочка, Лана, и я хочу сказать тебе СПАСИБО, за то,что ты первой читаешь мои зарисовки, и твое мнение,твоя критика,твой взгляд для меня играет огромную роль. Спасибо!

 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 14.04.2012, 01:40 | Сообщение # 6
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Света, спасибо тебе огромное за очередную порцию чистого удовольствия! ведь для тебя не секрет, что я обожаю, как ты пишешь, а когда ты пишешь что-то такое вот грустное и печальное... для меня читать такое - наивысшее удовольствие! fund02016 lovi06015 Герои у тебя получились такими живыми, настоящими, кажется даже, будто я подглядела в замочную скважину за кусочком чьей-то жизни! Грустно за обоих героев, но особенно за Нее... что стало с ней в будущем? Неужели она так и осталась одна на всю жизнь? cray Очень хочется верить, что она все же смогла залечить свое переломанное крыло и взлететь высоко в облака! Да, я знаю, что я неисправимый оптимист, но так хочется верить в лучшее... girl_blush2
Еще раз спасибо тебе за такую трогательную зарисовку почти о любви! lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015
И кстати, я уже в ожидании твоих новых шедевров! Пусть твоя душа почаще просит выплеснуть на бумагу свои чувства! JC_flirt Это действительно прекрасно!!! fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Di@n@
Di@n@ Дата: Суббота, 14.04.2012, 02:14 | Сообщение # 7
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
rebekka
Спасибо за твоё произведение. Наткнулась случайно, но начала читать и уже не смогла остановиться. Очень произительно, тонко, метафорично и атмосферно.
Спасибо за тонко звенящую струну натянутого нерва повествования и искренность текста.
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Суббота, 14.04.2012, 05:34 | Сообщение # 8
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
rebekka, Светлана, очередная прекрасная работа!
Прочитала на одном дыхании. Я бы назвала стиль этого нового рассказа - тонкая поэтическая лирика. Действительно, изящно, душевно, грустно, красиво, искренне. А шкатулка с такими трогательными, вроде бы смешными, но дорогими вещицами для героини - это так сентиментально, и очень свойственно одинокой женщине. История о человеческой судьбе, идущая из самого сердца её автора.
Откровенно талантливо! Спасибо! piar05


 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:30 | Сообщение # 9
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Di@n@,
Quote (Di@n@)
Наткнулась случайно, но начала читать и уже не смогла остановиться. Очень произительно, тонко, метафорично и атмосферно.
Спасибо за тонко звенящую струну натянутого нерва повествования и искренность текста.
Спасибо за такие теплые слова, для меня очень важно! Я только-только начала писать и для меня все это в новинку. Одним словом-мои первые шаги.
Ангел7137,
Спасибо!!!!
Quote (Ангел7137)
А шкатулка с такими трогательными, вроде бы смешными, но дорогими вещицами для героини - это так сентиментально, и очень свойственно одинокой женщине.
да, именно это я имела ввиду, когда вводила этот момент, только одинокие люди хранят такие маленькие свидетельства счастливых мгновений.

Quote (Ангел7137)
Откровенно талантливо!
Я тронута,спасибо!

Добавлено (14.04.2012, 23:30)
---------------------------------------------
lelik1986, Олечка,привет!Спасибо тебе за такие слова в адрес моей скромной зарисовки lovi06032

Quote (lelik1986)
ведь для тебя не секрет, что я обожаю, как ты пишешь, а когда ты пишешь что-то такое вот грустное и печальное... для меня читать такое - наивысшее удовольствие!
я заметила,что пока моя душа требует именно таких сюжетов, таких героев, как катарсис.

Quote (lelik1986)
Грустно за обоих героев, но особенно за Нее... что стало с ней в будущем? Неужели она так и осталась одна на всю жизнь?
не скажу, возможно,что я напишу продолжение, но пока карты не буду раскрывать,оставлю место загадке.

Quote (lelik1986)
И кстати, я уже в ожидании твоих новых шедевров! Пусть твоя душа почаще просит выплеснуть на бумагу свои чувства! JC_flirt Это действительно прекрасно!!!
даю слово,что новые зарисовки будут!Обязательно!
 
Di@n@
Di@n@ Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:33 | Сообщение # 10
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Спасибо за такие теплые слова, для меня очень важно! Я только-только начала писать и для меня все это в новинку. Одним словом-мои первые шаги.

В этом случае моральная поддержка читателей-друзей особенно важна! Если что - зови)
Quote (rebekka)
даю слово,что новые зарисовки будут!Обязательно!

Это отличные слова. Можно тебя на них словить? fund02002
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:50 | Сообщение # 11
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Di@n@)
Это отличные слова. Можно тебя на них словить?
Лови!!!!Я скоро выложу еще одну зарисовку, она будет продолжением моей первой "Ожидание".Она готова, но пока я ее немного довожу до ума.
 
черносливка
черносливка Дата: Понедельник, 30.04.2012, 03:08 | Сообщение # 12
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
rebekka, и ты опять поразила. я не вытерпела. прочла сейчас. и в полном восторге.
не знаю, как выразить. но это бесподобно. и потом вот это. сначала чувствуешь ее.

а потом он становится главным героем. супер. спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это талант lovi06032 girl_blush2


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:29 | Сообщение # 13
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
черносливка,
Quote (черносливка)
не знаю, как выразить. но это бесподобно. и потом вот это. сначала чувствуешь ее.

а потом он становится главным героем. супер. спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О!!!Ты заметила!!!Ты единственная кто это заметил!!! lovi06032
Quote (черносливка)
это талант
Спасибо.
 
Maria77
Maria77 Дата: Пятница, 18.05.2012, 10:15 | Сообщение # 14
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
rebekka, Светлана, спасибо за такую трогательную историю!

Мое ощущение получилось двойственное.....
С ЕЕ стороны, мне кажется, не стоило с ним сближаться : "чужой….не любимый…не люблю"... Видимо это осадок у нее на долго еще останется....

а вот с ЕГО стороны как то было не по мужски опустить руки и даже не попробовать добиться ее любви (я не говорю о близости...)
"Она так и не узнала, что он любил ее до боли, но не было для него не единого шанса, чтобы быть с ней."

"....и он не знает как с этим быть, он не может просить ее поехать с ним, в его стране презирают русских и ей будет плохо, и его родственники никогда не примут его выбор, он уже был разведен."
разве это преграда? если тебе дорог и нужен человек, всегда можно найти выход и быть вместе...

хотя... говорить легко, в жизни получается намного сложнее... cray


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 18.05.2012, 12:14 | Сообщение # 15
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Maria77, Привет,Маша!!!
Спасибо за комментарий!!!Спасибо,что прочла!!!
Quote (Maria77)
Мое ощущение получилось двойственное.....
С ЕЕ стороны, мне кажется, не стоило с ним сближаться : "чужой….не любимый…не люблю"... Видимо это осадок у нее на долго еще останется....
согласна, очень неоднозначно, и у меня тоже двойственное отношение к ситуации и к героям, с одной стороны понимаю их, а с другой лишь могу понять...

Quote (Maria77)
а вот с ЕГО стороны как то было не по мужски опустить руки и даже не попробовать добиться ее любви (я не говорю о близости...)
там все сложнее,я не стала раскрывать его историю до конца, но на тот момент он был бессилен, что-то сделать.

Quote (Maria77)
разве это преграда? если тебе дорог и нужен человек, всегда можно найти выход и быть вместе...

хотя... говорить легко, в жизни получается намного сложнее... cray
ты права, со стороны кажется, да ерунда все эти его слова, мысли, со всем можно справится, а когда попадешь в такую ситуацию, на тебя давят обстоятельства,родня,обязательства и т.д. и ты уже понимаешь-все сложно и попробуй найди выход, иногда его нет..можно конечно его попытаться прорыть самому, но на такое способны лишь единицы.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » "Чайка с перебитым крылом" (Несколько мгновений жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: