На твоем месте - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » На твоем месте (Что делать вампиру, если он очнулся в человеческом теле?)
На твоем месте
Груша
Груша Дата: Среда, 29.08.2018, 00:06 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline






* чтобы прочитать главу - нажимаем на фруктовый лед


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика

Сообщение отредактировал Груша - Среда, 29.08.2018, 00:28
 
skov
skov Дата: Среда, 29.08.2018, 10:19 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Настя, привет 1_012 
Да, ты просто мастер на все руки! И автор отличный, и потрясающий переводчик, и прекрасный дизайнер fund02016 
Оформление темы - высший класс!  good 
Эта история - одна из самых любимых для меня в этом конкурсе. Я обожаю Эдварда-вампира, и истории по Сеге "что было бы, если". 
С нетерпением жду твоих новых переводов и авторских историй. Уверена, это будет профессионально, эмоционально и очень интересно lovi06015



 
Груша
Груша Дата: Среда, 29.08.2018, 10:32 | Сообщение # 3
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата skov ()
Настя, привет  Да, ты просто мастер на все руки! И автор отличный, и потрясающий переводчик, и прекрасный дизайнер
Оформление темы - высший класс!
Эта история - одна из самых любимых для меня в этом конкурсе. Я обожаю Эдварда-вампира, и истории по Сеге "что было бы, если".
С нетерпением жду твоих новых переводов и авторских историй. Уверена, это будет профессионально, эмоционально и очень интересно
Спасибо большое за добрые слова! Да, эта история милая, хотя после некоторых сцен секса этого не скажешь  giri05003 На самом деле, почему Эдвард и Белла не додумались так решать проблему "досвадебного секса"?  Да дизайнер я начинающий - самоучка. Фотошопить не умею пока girl_wacko


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика

Сообщение отредактировал Груша - Среда, 29.08.2018, 10:33
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Пятница, 04.01.2019, 15:09 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Такая ситуация, конечно, даёт большой простор для пытливого ума и бесконечные перспективы для экспериментов. Эдвард и Белла не такие скованные и пугливые, как в каноне. Больше похоже на то, как вели бы себя реальные подростки. Что-то мне подсказывает, что они ещё не раз прибегнут к услугам этой бижутерии. Спасибо за чудесный перевод и горячую историю)


 
Груша
Груша Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:34 | Сообщение # 5
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Такая ситуация, конечно, даёт большой простор для пытливого ума и бесконечные перспективы для экспериментов. Эдвард и Белла не такие скованные и пугливые, как в каноне. Больше похоже на то, как вели бы себя реальные подростки. Что-то мне подсказывает, что они ещё не раз прибегнут к услугам этой бижутерии. Спасибо за чудесный перевод и горячую историю)
Да, согласна, вот эта история больше похожа на правду, а то в каноне сделали из Беллы и Эдварда праведников.  giri05003  giri05003  Спасибо за комментарий.


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 19.04.2019, 21:05 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Бижутерия - высший класс, оказалось очень удобненько))) giri05003 История легкая и действительно оригинальная, если сравнивать со многими другими альтернативными сюжетами)Спасибо за нее!
Эдварду пришлось не просто с выбором одежды))) додумался одеть рубашку Чарли girl_wacko в жару, думаю в следующий раз они заранее подготовятся к подобным переменам) И для Беллы такое приключение - это отличный способ оценить, на что она соглашается в случае обращения lovi06015


 
Груша
Груша Дата: Пятница, 19.04.2019, 21:07 | Сообщение # 7
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()
Бижутерия - высший класс, оказалось очень удобненько))) История легкая и действительно оригинальная, если сравнивать со многими другими альтернативными сюжетами)Спасибо за нее!Эдварду пришлось не просто с выбором одежды))) додумался одеть рубашку Чарли в жару, думаю в следующий раз они заранее подготовятся к подобным переменам) И для Беллы такое приключение - это отличный способ оценить, на что она соглашается в случае обращения

спасибо за комментарий!  fund02016   girl_wacko да, легкая и быстрая история girl_blush2  другая сторона медали, я бы сказала


http://robsten.ru/forum/48-3120-1 моя страничка как автора и переводчика
 
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » На твоем месте (Что делать вампиру, если он очнулся в человеческом теле?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: