"Королева пустыни" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Королева пустыни" (Queen of the Desert)
"Королева пустыни"
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ/Queen of the Desert



Год выхода: 8 февраля 2015 г. (Берлинале-2015)
Страна производства: Германия
Режиссер: Вернер Херцог
Сценарий: Вернер Херцог
Продюсер: Майкл Бенаройя, Кассиан Элвис, Ник Н. Рэслан
Жанр: драма, биография
Описание: История взаимоотношений британского офицера и путешественника Лоуренса Аравийского и британской же писательницы и исследовательницы Гертруды Белл, которые были дружны многие годы и даже помогли хашимитским династиям укрепиться на троне Иордании и Ирака.
В ролях:
Джеймс Франко
Николь Кидман
Роберт Паттинсон
Дэмиэн Льюис
Дженни Агаттер
Холли Эрл
Джихад Абду
Бет Годдар
Дэвид Колдер
Кристофер Фулфорд
Статус фильма: съемки окончены
Премьера (мир): 6 февраля 2015 г.
Премьера (РФ): 29 октября 2015 г.



 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:28 | Сообщение # 21
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Каким будет Роберт Паттинсон в роли Лоуренса Аравийского?



Мы жаждем увидеть Роберта Паттинсона в роли Лоуренса Аравийского в "Королеве пустыни" – фильме о Гертруде Белл - "путешественнице, писательнице, археологе, исследователе, картографе и политическом атташе Британской империи на заре ХХ века", согласно IMDB.

Лоуренс Аравийский, конечно, стал культовой фигурой и уже был сыгран Питером О'Тулом в фильме 1962 года.

IMDB описывает его, как "яркого и противоречивого британского военного деятеля", который "преданно сражался во время своей службы в Аравии в Первую мировую войну ".

Лоуренса Аравийского часто описывали как человека, облачавшегося в арабские одеяния, и мы не можем дождаться, когда увидим Паттинсона в этом новом обличии, хотя он утверждает: "Это будет другой Лоуренс".

Режиссер фильма Вернер Херцог сказал: "Он [Паттинсон] очень умный человек. [Он] хорошо пишет. [Он] точно знает, что делает".

Он также высоко оценил решение Паттинсона взяться за более серьезную роль после окончания Сумеречной саги: "Он также знает, что он должен отойти от этой недолгоживущей роли звезды подростков".

Как бы мы ни любили Эдварда Каллена и его противоречивые чувства к Белле Свон, мы рады видеть, что Паттинсон растёт как актер.

Такая роль, как роль Лоуренса Аравийского – это, безусловно, вызов, и мы думаем, что он её достоин.

Рухи Дживани FashionStyle


http://robsten.ru/news....8-15546


 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:08 | Сообщение # 22
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
"Королева пустыни": H FiLMS ищет места для съемок фильма?


H FiLMS Morocco, одна из компаний-производителей фильма "Королева пустыни" ищет места съемок. Может ли быть, что это будут места для съемок фильма "Королева пустыни"? Чуть раньше, сегодня, H-FiLMS на своем твиттер-аккаунте @HichamHajji разместил несколько фото, сказав, что ищет места для съемок.


Исследуем горы на высоте 3000 метров над уровнем моря в четверг

Исследуем прекрасный пляж в пятницу

Напомним вам, что фильм "Королева пустыни" режиссера Вернера Херцога с Робертом Паттинсоном в роли молодого Лоуренса Аравийского, офицера британской армии и писателя, рассказывает хронику жизни Гертруды Белл, которая была писательницей, археологом, исследователем, картографом и государственным атташе Британской Империи.

Часть съемок перенесена из Турции в Марокко, так как то место, где хотел снимать Вернер, находится слишком близко к границе с Сирией. Съемки "Королевы пустыни" стартуют в сентябре.

http://robsten.ru/news....1-15701


 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 30.09.2013, 12:52 | Сообщение # 23
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
По секрету всему свету: Звезды говорят о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне


Playboy: Для вашего следующего фильма "Королева пустыни" вы отобрали на роль "сумеречного" сердцееда - Роберта Паттинсона.
Херцог: Он сам подошел ко мне. Вот почему меня серьезно воспринимают в Голливуде. Потому что очень много хороших актеров желает поработать со мной. Николас Кейдж никогда не был лучше, чем в "Плохом лейтенанте".
Playboy: Что вы видите в Роберте Паттинсоне?
Херцог: У него есть харизма, он умен, и он занимается писательством. Надеюсь, однажды мы увидим его в режиссерском кресле. "Королева пустыни" еще не полностью профинансирован, и мы пока не знаем, где будут проходить съемки. Возможно, в Сирии.

http://robsten.ru/news....3-15759




Сообщение отредактировал LeaPles - Вторник, 01.10.2013, 11:20
 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:25 | Сообщение # 24
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Предсказательный


@RPLife: Вернер Херцог в своем новом интервью рассказал, что все еще надеется снять фильм "Королева пустыни" с Наоми
Уоттс и Робертом Паттинсоном. Он сказал, что очень трудно подстроиться
под графики всех актеров. Сейчас фильм находится в стадии препродакшен.
"Есть еще и некоторые другие актеры, кроме Наоми и Роберта, которых я
хотел бы увидеть в этом фильме, и очень проблематично заполучить их всех в
одном месте в одно время", - говорит он о причинах откладывания съемок, добавляя, что этот фильм необходимо снять летом.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_predskazatelnyj/2013-08-18-15941




Сообщение отредактировал LeaPles - Понедельник, 30.09.2013, 13:28
 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:48 | Сообщение # 25
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Твиттерленд: Сны и сновидения

Из Торонто, от продюсера фильма Кассиаса Элвиса, все выходные поступали неприятные и непонятные сведения о проекте Роберта "Королева пустыни"



Вопрос: Значит ли,  что с  выбыванием Наоми Уоттс и Роберта Паттинсона из фильма Вернера Херцога по биопику Гертруды Белль "Королева пустыни", этот проект умер?
Кассиан Элвис: Проект побывал в аду кастинга, но похоже все приходит в норму. Я думаю, мы близки к тому, чтобы сделать новое объявление.


@leamai3: Вы можете подтвердить, что Роб Паттинсон выбыл из актерского состава "Королевы пустыни"?
@cassianelwes: Ничто не вечно (примечание переводчика: дословно: "ничто не написано на камне" Однако, позже, пришла более утешительная информация, и может даже приятная:



deadline.com: Джуда Лоу заменит Джемс Франко, Наоми Уоттс - Николь Кидман. О замене Роберта Паттинсона информации нет.
filmink.com.au: Роберт Паттинсон остается единственным актером из первоначального списка,
который будет играть британского археолога полковника Лоуренса - близкого друга Гертруды Белль.

http://robsten.ru/news/tvitterlend_sny_i_snovidenija/2013-09-09-16057




Сообщение отредактировал LeaPles - Вторник, 01.10.2013, 10:51
 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:54 | Сообщение # 26
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
По секрету всему свету: Звезды говорят о Роберте и о его проектах

Джеймс Франко о Роберте и о "Королеве пустыни"



Другой известный по слухам проект Франко - "Королева пустыни", режиссера Вернера Херцога, с приглашенными звездами Робертом Паттинсоном и, предположительно, Николь Кидман (после того, как Наоми Уотс по сообщениям выбыла). Действие фильма разворачивается вокруг дружбы между
Т.Э. Лоуренсом и Гертрудой Белл. "Я надеюсь. Я встречался с Вернером по этому поводу. Мы с Вернером были знакомы до этого", - сказал Франко. "Он - большой поклонник "Отвязных каникул". Переговоры о "Королеве пустыни" действительно начались после того, как он посмотрел "Отвязные
каникулы", и сделал мне один из лучших телефонных звонков когда-либо.
 Он звонил мне и Хармони Корину (сценарист "Отвязных каникул"), и просто бредил Аленом (персонаж Франко в "Каникулах"). Он сказал: "Этот фильм словно самый важный фильм всех времен. Когда люди оглянутся назад на
2013, они не будут смотреть на речь Обамы после переизбрания, они обратятся к "Отвязным каникулам", чтобы те рассказали о нашем времени, сотни лет спустя".
 Истинные Франкофилы знают, что в течение многих лет актер испытывал что-то вроде восхищения Робертом Паттинсоном и "Сумеречной Сагой", но очевидно, что "Королева пустыни" не стала бы его первой встречей с британским актером.
"На самом деле я узнал Роберта через Хармони", - уточняет Франко. "Возможно я буду работать с ним. Предположительно, это будет позже в этом году. Я не думаю, что у меня будут какие-то сцены с Паттинсоном в "Королеве пустыни". Хармони хочет с ним работать. Он приятный парень, так что я
хотел бы этого".

http://robsten.ru/news....0-16064




Сообщение отредактировал LeaPles - Вторник, 01.10.2013, 10:55
 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:00 | Сообщение # 27
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Твиттерленд: Обновления и переезды


Статус:  Активная разработка.
Место съемок: Марокко.
Продюссеры: Марк Берг, Кассиан Элвис, Ник Рэслен, Майкл Бенаройа.
Режиссер: Вернер Херцог.
Актеры: Николь Кидман, Роберт Паттинсон, Джемс Франко.
Производственные компании: EVOLUTION ENTERTAINMENT, BENAROYA PICTURES, SIERRA/AFFINITY.

В центре фильма Гертруда Белль, существовавшая в действительности британская женщина, которая была и путешественницей, и писательницей, и археологом, и исследователем, и картографом, и  политическим атташе Британской империи на заре 20 столетия. Будучи простым человеком, Белль тем не менее оказалась очень влиятельной женщиной, помогая становлению новых государств Ирака и Иордании и восхождению на престол первым правителям, королю Абдулле и королю Фейсалу.

http://robsten.ru/news....3-16072




Сообщение отредактировал LeaPles - Вторник, 01.10.2013, 11:16
 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:12 | Сообщение # 28
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Нестандартный

В 2009 году, тогда еще будущий режиссер и сценарист "Королевы пустыни", Вернон Херцог открыл Школу нестандартного кино (The Rogue Film School). И с ним вместе работает милая девушка Берни Лейнфелдер, которая и принесла нам новости об одном из самых ожидаемых проектов Роберта Паттинсона:



@leinfelder27: Насколько я знаю, Роб все еще с нами. Я знаю, что все вы, фанаты Роба, были как на иголках. О расписании процесса производства будет больше известно в следующем месяце. Я работаю с Вернером Херцогом. Это даже интереснее, чем вы можете себе представить. Лос-Анджелес. The Rogue Film School.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_nestandartnyj/2013-09-27-16143


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:27 | Сообщение # 29
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
НОВОСТИ О ПРОЕКТАХ: "КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ"


Итак, по всей видимости, съемки фильма "Королева пустыни" начались в Марокко. О том, что режиссер фильма направился туда со скоростью полета современного авиалайнера, сообщил продюсер Ник Рэслан.

@NickRaslan: Режиссер фильма "Королева пустыни" Херцогом в аэропорту Лос-Анджелеса, направляется в Марокко.

Правда, в этот же день Твиттер обеспокоил слух о том, что Роберт Паттинсон вылетел из этого проекта. На что другой продюсер фильма, Кассиан Элвис, ответил:

‏@cassianelwes: Мы близки к заключению контракта.

Будем ждать интересных новостей со съемочной площадки и надеяться на то, что участие Роберта все же найдет свое подтверждение в фотографиях и твитах коллег по фильму.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:32 | Сообщение # 30
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
НОВОСТИ О ПРОЕКТАХ: "КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ


Съемки в Марокко начались! Это подтверждено. Первые фотографии и сообщения очевидцев ищите под катом.

Мы дождались! Вчера был дан старт началу съемок фильма "Королева пустыни". Об этом событии вTwitter тут же появилось несколько сообщений, подкрепленных  фотографиями с сета.


@hfilmsoffПервые кадры фильма! Удовольствие! Королева пустыни. Вернер Херцог


@NickRaslanКоролева пустыни. Катушка 1. Кадр 1.
 
Если "Королева пустыни" будет отснята в той же цветовой гамме, что и первые фотографии, то фильм обещает быть визуально очень красивым. Особенно радует, что официальные лица кинокомпании не таят информацию, а сразу же доносят ее до будущих зрителей. Скрестим пальчики на будущее, чтобы так и продолжалось. Ну а в январе ждем фотографий с пустынным пейзажем и Робом на его фоне, ведь его имя по-прежнему значится в списке актеров этой картины.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:45 | Сообщение # 31
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline

НОВОСТИ ПРОЕКТА: "КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ" - 11.01.2014

Все мы с нетерпением ждем начала съемок ленты Вернера Херцога "Королева пустыни". Продюсер фильма уже писал о том, что все должно начаться уже в ближайший понедельник, 13-го января. И вот, на официальной странице фильма в Twitter появилось множество подтверждений тому, что съемочная команда готова к работе. Предлагаем вам заглянуть под кат, чтобы самим убедиться, насколько масштабным и интересным обещает быть этот проект.

Команда "Королевы пустыни" готова к съемкам



Съемочная площадка "Королевы пустыни"

Классный вид - съемочная площадка "Королевы пустыни"

Съемочная площадка "Королевы пустыни" - я так взволнован!

Пустыня, видимо Мерзуга (прим.переводчика: деревня на территории пустыни Сахара)

Джей Абдо (Фаттух) готов к съемкам "Королевы пустыни". Мы точно знаем, что Сэм Канатер тоже в Марокко.

Сам продюсер "Королевы пустыни"



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:51 | Сообщение # 32
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
НОВОСТИ ПРОЕКТА: "КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ" - 13.01.2014


Как нам и обещали, сегодня, тринадцатого января 2014 года в марокканской пустыне начались съемки очень ожидаемого нами фильма - "Королева пустыни". О том, как проходит первый рабочий день, кто из актеров уже готов начать работать, и почему до сих пор мы не увидели Роберта, вы сможете узнать, заглянув под этот кат.

Для начала обратимся за информацией к официальным источникам.

@QueenfilmFan (официальный твиттер фильма)Первый день со съемочной площадки "Королевы пустыни".
@HichamHajji (продюсер фильма)Первый съемочный день "Королевы пустыни" с Николь Кидман. Фильм Вернера Херцога. Горд быть частью этого!
______


В поле зрения попался и кое-кто из известных актеров фильма. Джеймс Франко переместился с "бала на корабль", а если быть точнее - с церемонии вручения "Золотой глобус" на самолет до Марокко.
 

________
Ниже приводится перевод примерного сценария фильма, появившийся сегодня в Twitter
ВНИМАНИЕ: СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ О СОДЕРЖАНИИ ФИЛЬМА!

@RKMovieNewsВ связи с сегодняшним началом съемок я решил воспользоваться моментом и напомнить, что в основу фильма положена история о жизни Гертруды Белл, а не Лоуренса Аравийского. Несмотря на то, что он сыграл определенную роль в ее жизни, не этот аспект находится в центре внимания. 

История начинается со становления её общественно-политической жизни. Её судьба - быть Гертрудой, непохожей ни на одну женщину своего времени. Она любит приключения, она образована, увлечена Ближним Востоком и отчаянно жаждет изучать его. Она, наконец, убеждает своего отца позволить ей отправиться в Британское посольство в Тегеране, где она встречает Генри Кадогана (Джеймс Франко) и влюбляется в него, у них зарождаются любовные отношения. Они решают пожениться, но её отец не дает своего согласия на это, что становится причиной трагедии. 

Действие фильма переносится на несколько лет вперед, после того, как она пишет книгу, начав свое исследование - изучение пустыни через общение с местными людьми. В это время она встречает Лоуренса (Роберт Паттинсон). 

У них несколько потрясающих совместных сцен, а затем она снова оказывается в Британском Консульстве в Дамаске, где встречает женатого мужчину Чарльза Дотти-Уайли (Дамиан Льюис) и влюбляется в него. Гертруда снова уезжает для дальнейшего исследования Пустыни, ведя с Уайли ежедневную переписку. Она очень любила его. Её путешествие по пустыне было удивительным. Затем мы переносимся в Каир, где еще год спустя она снова встречается с Лоуренсом. 

История Гертруды увлекательна, полна любви и потерь. Она действительно была той силой, с которой нельзя было не считаться. Николь идеально подошла на эту роль, заставив поверить, что она сможет передать весь спектр эмоций этой удивительной женщины.
 

Как скоро мы сможем увидеть Роба, будет видно в ходе съемочного процесса и будет зависеть от того, будет ли Вернер снимать последовательно или нет. Я всегда любил начальный этап съемок. Это так интересно - увидеть, как актеры оживляют игрой своих персонажей, как обретают жизнь гениальные слова сценариста (в данном случае самого Вернера). Мы так долго ждали этот фильм. Казалось, что работа над ним не закончится никогда, но я так счастлив от того, что мы наконец-то начинаем пожинать плоды этой работы

Учитывая, что первым из звездного мужского каста в Марокко отметился Джеймс Франко, можно предположить, что Вернер Херцог будет снимать фильм как раз последовательно, а стало быть, начало съемок Роберта, возможно, придется подождать. Пока точная дата его превращения в Лоуренса Аравийского все еще не известна.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:11 | Сообщение # 33
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
НОВОСТИ ПРОЕКТА: КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ
"Так Роберт в Марокко или нет? Когда же он начнет сниматься в "Королеве пустыни"?" - этими вопросами мы задавались не одну неделю. А в ответ получали фото фанатов из Лондона. И неудивительно, ведь по информации сайта Crew United, профессионального сообщества немецкоговорящих кинематографистов, съемки фильма обещают быть долгими и должны продлиться до 16 июня 2014 года.
 Так что в теории Роберт может появиться в Марокко хоть в феврале, хоть в марте, а вот тизеров и трейлеров нам, по всей видимости, придется ждать еще дольше. Вряд ли мы увидим какие-либо материалы фильма, кроме фотографий со съемок, до изменения статуса его производства на post-production.
Но не все так безнадежно. Поскольку позавчера продюсер фильма Кассиан Элвис написал следующий твит:
@cassianelwes: Если не возникнет ничего непредвиденного, Паттинсон скоро появится перед камерами "Королевы пустыни".

Что ж, ждать осталось недолго. Терпения вам и нам)



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:16 | Сообщение # 34
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: РОБЕРТ ПАТТИНСОН В МАРОККО 26.01.2014

смотрим  здесь



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:17 | Сообщение # 35
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: СПРАВЕДЛИВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ФАНДОМА
Целый месяц поклонники Роберта являли собой образчик удивительного смирения, ежедневно терпеливо ожидая хоть какой-то информации о начале съемок Паттинсона в фильме "Королева пустыни". Наконец, Роб прилетел на съемки, и мы приготовились среди кучи фотографий песчаных дюн и верениц верблюдов, коими нас пичкали долгое время, увидеть уже нового Лоуренса Аравийского! Ха! Не тут-то было. Вместо Роберта, нам продемонстрировали вот это:
@QueenfilmFanМилый львенок на съемках "Королевы пустыни"По всей вероятности у Роберта Паттинсона сцена с двумя львами... #Королева пустыни 

Наглый фандом



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:08 | Сообщение # 36
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
НОВАЯ ФОТОГРАФИЯ: РОБЕРТ ПАТТИНСОН В МАРОККО - 01.02.2014

@HichamHajji (Хичам Хаджи, линейный продюсер "Королевы пустыни"):
 Теперь я знаю, почему у Роберта Паттинсона так много поклонников! Этот парень просто замечательный, скромный и такой же, как и все остальные!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 13.02.2014, 01:31 | Сообщение # 37
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ТРЕБУЕМ МЕДАЛЬКИ ДЛЯ РОБСТЕН

@cassianelwes: Роберт Паттинсон закончил съемки своей части в фильме "Королева пустыни". С нетерпением жду эти кадры. Вернеру понравилось то, что получилось. 



@FreyaMagritt: "Королева пустыни" - это долгий эпический съемочный процесс. Роб сказал, что он собирается сниматься в Иордании, так что больше Пустынного Роба в мае, и его роль безусловно больше.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 01.03.2014, 19:54 | Сообщение # 38
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ: СЪЕМКИ В МАРОККО ЗАКОНЧИЛИСЬ
@BritishBFs: С радостью и гордостью сообщаем, что потрясающие приключения в Марокко подошли к концу
H FiLMS: Спустя восемь недель съемок фильма "Королева пустыни" режиссера Вернера Херцога с участием Николь Кидман, Джеймса Франко, Роберта Паттинсона и Дэмиана Льюиса, мы с радостью и гордостью сообщаем, что потрясающие приключения в Марокко подошли к концу! Оставайтесь с нами, и вы узнаете скоро об этом везде!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:12 | Сообщение # 39
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: РАБОТА КИПИТ!
Начнем с новостей о съемках фильма "Королева пустыни".
@NickRaslan: Завтра последний день съемок в Лондоне. "Королева пустыни" @cassianelwes: Сегодня закончилась магия, создаваемая Херцогом с Кидман на съемках "Королевы пустыни. Какой это будет фильм!
@NickRaslan: Лондон. Закончили. Продолжим в Иордании в июне.

Так закончились съемки или нет? Давайте дождемся июня. И уж тем более марта:
@QueenfilmFan: "Королева пустыни" - в кинотеатрах в марте 2015 года.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:54 | Сообщение # 40
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Королева пустыни": Интервью продюсера фильма Хичама Хаджи

О съемках "Королевы пустыни", режиссере Вернере Херцоге, ведущей актрисе Николь Кидман, и конечно же о роли Роберта Паттинсона - все это в новом интервью продюсера фильма Хичама Хаджи.
Для начала не могли бы вы рассказать о себе для тех, кто вас еще не знает, и рассказать больше о компании "H-Films"?
Спустя несколько лет после окончания мной Кино-школы в Канаде, я решил вернуться обратно в Марокко, одно из привилегированных мест, где у меня был шанс поработать с режиссерами и продюсерами международного масштаба. Сейчас я работаю и в Марокко, и в Лос-Анджелесе, где у меня развиваются партнерские взаимоотношениями с отличными американскими продюсерами.

Не могли бы вы нам больше рассказать о вашей работе и вашей роли в производстве фильма "Королева пустыни"?
Я имел великую честь стать линейным продюсером, и моя компания оказывала услуги по производству фильма Вернера Херцога с участием Николь Кидман, Джеймса Франко, Роберта Паттинсона и Дэмиэна Льюиса в Марокко. Все это благодаря замечательному человеку, с которым мне посчастливилось познакомиться - Нику Рэслану - продюсеру и инициатору этого проекта.

Если бы вы могли вкратце описать фильм "Королева пустыни", чтобы вы сказали людям, чтобы заставить их пойти посмотреть этот фильм?
Он будет эпическим, вы увидите Роберта Паттинсона в роли Лоуренса Аравийского, и Николь Кидман, играющую основного персонажа, великую Гертруду Белл, которая сыграла главную роль в создании и помощи администрированию современного государства Ирак, используя свое уникальное видение, основанное на путешествиях и отношениях с лидерами племен на всем побережье Ближнего Востока.

Как бы вы описали ваш опыт в работе над фильмом "Королева пустыни"?
Это мой самый лучший опыт в кино!

А как бы вы описали работу Вернера Херцога?
Вернер – гений, он знает что делает, он шустрый и работать с ним было огромной честью.

Какова была ваша мотивация, чтобы работать в этом фильме?
Я бы заплатил (имеется в виду заплатил бы за проект самостоятельно), только, чтобы стать частью его.

А как вам работать с Робертом Паттинсоном?
Очень легко! Роб – профессионал, никогда не опаздывал, и он очень простой парень! Мне понравилось работать с ним, и я понял в чем его успех.

Вы не могли бы рассказать фанатам более детально о его роли?
Он играет Лоуренса Аравийского (как персонаж в известном фильме).

Мы слышали слухи о том, что у Роберта Паттинсона была милая сцена с маленьким львенком, расскажите нам о ней. Есть ли фотографии, и, конечно же, можете ли вы поделиться ими с фанатами?
Я не могу ничего говорить до выхода фильма, что произойдет в скором времени.

А расскажите нам что-нибудь, что мы еще не знаем о фильме? О Роберте Паттинсоне?
Все что я могу сказать это то, что фильм отличный, и вы обязательно должны сходить посмотреть его!

Остались ли у вас какие то памятные моменты о работе с Робертом Паттинсоном?
Я до сих пор помню того парня, который пришел накануне дня съемок, и у него не было времени приготовится, но при этом вы увидите действительно профессионального актера, который готовился к съемкам с режиссером всего несколько часов. Он показал отличную работу на съемочной площадке, и не понадобилось и больше двух дублей в сценах с ним. 

К сожалению, как стало известно, первые показы фильма откладываются по объективным причинам. Об этом сообщил в твиттере еще один продюсер фильма - Кассиан Элвис.
@cassianelwes: У нас возникли технические проблемы с окончанием "Королевы пустыни", поэтому фильм не готов ни для TIFF, ни для Telluride. Мы не хотим показывать работу в процессе.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Королева пустыни" (Queen of the Desert)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: