"Королева пустыни" - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Королева пустыни" (Queen of the Desert)
"Королева пустыни"
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ/Queen of the Desert



Год выхода: 8 февраля 2015 г. (Берлинале-2015)
Страна производства: Германия
Режиссер: Вернер Херцог
Сценарий: Вернер Херцог
Продюсер: Майкл Бенаройя, Кассиан Элвис, Ник Н. Рэслан
Жанр: драма, биография
Описание: История взаимоотношений британского офицера и путешественника Лоуренса Аравийского и британской же писательницы и исследовательницы Гертруды Белл, которые были дружны многие годы и даже помогли хашимитским династиям укрепиться на троне Иордании и Ирака.
В ролях:
Джеймс Франко
Николь Кидман
Роберт Паттинсон
Дэмиэн Льюис
Дженни Агаттер
Холли Эрл
Джихад Абду
Бет Годдар
Дэвид Колдер
Кристофер Фулфорд
Статус фильма: съемки окончены
Премьера (мир): 6 февраля 2015 г.
Премьера (РФ): 29 октября 2015 г.



 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 28.08.2015, 17:26 | Сообщение # 81
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 24.08.2015 - 30.08.2015

27 августа 2015 года

4. Стал доступен еще один отрывок из фильма "Королева пустыни" с Робертом Паттинсоном.Послушайте, как хорошо Роберт говорит на немецком).




 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 01.10.2015, 08:51 | Сообщение # 82
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 28.09.2015 - 04.10.2015


Недельный обзор новостей из социальных сетей и web-ресурсов знакомит вас с самыми свежими новостями о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт. Не забывайте заглядывать в эту рубрику, если хотите быть в курсе последних событий. 
1. Книга "Королева пустыни" с Николь Кидман на обложке в роли Гертруды Белл из одноименного фильма Вернера Херцога.
 


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 01.10.2015, 08:52 | Сообщение # 83
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Королева пустыни": Кассиан Элвис о Роберте Паттинсоне в роли Лоуренса Аравийского


Сегодня одной из крупнейших фан-групп Роберта Паттинсона - robertpattinsonworldwide.com - удалось почти невозможное: они взяли эксклюзивное интервью у самого продюсера "Королевы пустыни" Кассиана Элвиса. По ссылке в источнике вы сможете прочесть полное интервью, а мы же перевели то, что вам точно понравится - разговор о Роберте и его роли Лоуренса Аравийского.
RPWW: В свое время в фильме "Лоуренс Аравийский" фигурировали большие имена (типа Питера О’Тула). Как Вы думаете, почему Вернер Херцог возложил на Роберта Паттинсона такую большую ответственность, и как Вы считаете, он справился с этой ролью?

Кассиан Элвис: Мы не собирались копировать Лоуренса, поэтому нам нужен был кто-то сильно отличающийся от О’Тула: молодой мужчина, уверенный в себе, любимый молодежью и в то же время, хороший актер. У Паттинсона большая фанбаза, и они точно никогда не видели его в подобной роли. Он как раз тот, кого хотел увидеть в этой роли Херцог, это был его однозначный выбор.

RPWW: Есть ли на вашей памяти что-то хорошее, связанное с Робертом Паттинсоном (работа на съемочной площадке, тусовки за кадром и тому подобное)?

Кассиан Элвис: На самом деле он довольно скромен, но он очень талантливый и выложился по полной программе.

RPWW: Знаете ли Вы о каких-то отзывах Вернера Херцога касательно игры Роберта Паттинсона в "Королеве пустыни"?

Кассиан Элвис: Вернеру безумно понравилось с ним работать, и он сделал бы это снова, даже не задумываясь. И он просто неподражаем в фильме.



Трейлер фильма

Видео


Премьера фильма Вернера Херцога в России - 29 октября 2015 года


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 06.10.2015, 15:10 | Сообщение # 84
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Королева пустыни": Новый трейлер фильма


Встречайте новый трейлер фильма "Королева пустыни". Еще больше кадров с Робертом Паттинсоном в роли Лоуренса Аравийского с подстрочным переводом видео. 

Видео

Перевод: 
- Господин Черчилль, вы действительно хотите присоединить Ливан к Британской кампании?- Кто лучше всех знает наши кланы?- Нам надо воспользоваться существующим объединениями соперников, которые лучше всех знают бедуинские тропы.- Женщина. Гертруда Белл.
Черчилль: Кто, черт побери, это такая, Гертруда Белл?- Она – некоронованная королева пустыни.
Мятежница- У меня есть приказ.
Гертруда: Никто не может приказывать мне.
Фрэнк: Вы не уедете.
Гертруда: Я уеду.
Любовница Генри: По мановению моей руки ничего больше не существует.
Хью: Мой ответ – нет.
Гертруда: Почему?
Хью: Я не приму этот детский план.
Чарльз: Я жажду вас.
Путешественница- За Британскую империю.- Вы шпионка?- Я ни на кого не работаю. 
Революционерка Лоуренс: Принц Фейсал попросил о встрече с вами.- Мир меняется.
Гертруда: Я здесь, чтобы сообщить вам о моих планах поехать в Джебель-Друз.
Гертруда: Можно остановить эту войну?
Фрэнк: Вы не развяжете противостояние с Турцией только из-за бедуинов. Они враждуют между собой. И это ваше маленькое приключение не несет ничего хорошего, и оно опасно.
Гертруда: У вас нет власти остановить меня.
- И что же вас так привлекает в бедуинах?
Гертруда: То, что вам и вашему миру не понять никогда. Это их свобода, это их достоинство, это их поэзия жизни. 
Николь Кидман Джеймс Франко Дэмиэн Льюиси Роберт Паттинсон
Лоуренс: Не думаю, что уже родился стоящий вас мужчина.- Я последую за этой леди на край мира.

Фильм Вернера Херцога"Королева пустыни"

 Скринкапсы


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>> И еще одна радостная новость: у "Королевы пустыни" появился свой сайт

ИЗОБРАЖЕНИЕ КЛИКАБЕЛЬНО 
Обновление от 6 октября 2015 года

Дублированный русский трейлер фильма


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 14.10.2015, 11:15 | Сообщение # 85
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 12.10.2015 - 18.10.2015

Недельный обзор новостей из социальных сетей и web-ресурсов знакомит вас с самыми свежими новостями о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт. Не забывайте заглядывать в эту рубрику, если хотите быть в курсе последних событий.

8. Надо отдать должное грамотному пиар-ходу промоутеров фильма "Королева пустыни". В преддверии предстоящих релизов в разных странах, в том числе и 29-го октября в России, был открытофициальный аккаунт фильма в твиттере, и взгляните, на кого рекламщики делают ставку)
 

ШИРОКОФОРМАТНЫЙ БАННЕР В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ >>>>

@AtlasMovies: Внимание, фанаты #КоролевыПустыни: Следуйте за новым официальным аккаунтом в Твиттере @QueenDesert2016 для информации, фото и всего остального!


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 20.10.2015, 08:35 | Сообщение # 86
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 19.10.2015 - 25.10.2015



23 октября 2015 года

5. Неожиданные новости о фильме "Королева пустыни".
 
AFI FEST will screen a brand new cut of Werner Herzog’s Queen of the Desert!https://t.co/v0NKiaRRhb pic.twitter.com/V12Ai1B4CD— AFI FEST (@AFIFEST) 23 октября 2015
 @AFIFEST: на "AFI FEST" покажут совершенно новый монтаж фильма Вернера Херцога "Королева пустыни".
 
 
19 октября 2015 года
1. Американский международный кинофестиваль AFI FEST, который распахнет свои двери уже в ноябре в период с 5-го по 12-ое число, объявил о проведении специальной секции в этом году - Special Screenings section. В ее рамках будут показаны дополнительно 7 фильмов, и среди них ожидаемая нами картина Вернера Херцога "Королева пустыни".



@QueenDesertFilm: Фестиваль AFI (который проводит ежегодно Американский институт киноискусства) добавляет в свой список специальных показов "Королеву пустыни" Вернера Херцога.
Будем ждать новых рецензий критиков и простых зрителей, потому что, увы, но в России премьера фильма перенесена с 29 октября 2015 года на неопределенную дату в 2016 году
.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 04.11.2015, 13:49 | Сообщение # 87
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Королева пустыни": Новые/старые фотографии со съемок фильма

Под катом вас ожидает небольшая, но колоритная порция закадровых фотографий со съемок фильма Вернера Херцога "Королева пустыни". Скорее бы уже начался прокат!
С Робертом Паттинсоном 
Съемки остальной съемочной команды







НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Обновление от 4 ноября 2015 года


НАША ГАЛЕРЕЯ 


Обновление от 16 ноября 2015 года


НАША ГАЛЕРЕЯ 

Обновление от 4 декабря 2015 года
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 09.11.2015, 09:54 | Сообщение # 88
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Королева пустыни": Северо-американская премьера


Сегодня 08 ноября в 8:30 по тихоокеанскому времени состоялась северо-американская премьера фильма Вернера Херцога "Королева пустыни" в рамках кинофестиваля AFI Fest.
Если вы помните, нам обещали, что на фестивале AFI Fest будет показана новая версия монтажа картины, вот она и была показана. 



И вот первые впечатления от премьеры, от секции "Вопросы&Ответы" до и после просмотра фильма:
@AFIFEST@wernerherzog появился на показе "Королевы пустыни" и ответил на вопросы зрителей со сломанным ребром. Что за молодец! #AFIFEST “Мне он нравится, я им горжусь, он символизирует новый шаг в моей карьере кинематографиста, - Вернер Херцог о фильме "Королева пустыни". - Было сложно... снимать в пустыне, но песчаная буря - прекрасна, обычно ты этого не видишь".
@socalmom2four: Мне понравился фильм "Королева пустыни" на #AFIFEST и Вернер, его представляющий. Николь Кидман - прекрасна. Роб внес свои краски.
@QueenDesertFilmГоворя на AFI fest о премьере в США, Вернер Херцог предположил, что "Королева пустыни" выйдет на экраны в марте 2016 года.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 15.12.2015, 09:37 | Сообщение # 89
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 14.12.2015 - 20.12.2015



2. Высока вероятность того, что в Украине скоро увидят Лоуренса Аравийского, и скорее всего в эти же сроки стоит ждать премьеру и в России. 
 
Another Ukrainian site that announces Queen of the Desert release on February 6https://t.co/ojBrufHiJU pic.twitter.com/0AqlJankyJ— Queen of the Desert (@QueenfilmFan) 12 декабря 2015 
 ‏@QueenfilmFan: Другой украинский сайт, который анонсирует релиз фильма 6 февраля 2016 года.

 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 24.12.2015, 09:58 | Сообщение # 90
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 21.12.2015 - 27.12.2015


 
23 декабря 2015 года 
2. Выход фильма "Королева пустыни" с Робертом Паттинсоном в роли Лоуренса Аравийскогозапланирован на 2016 год. 
See #RobertPattinson as T.E. Lawrence (a.k.a. Lawrence of Arabia) in #queenofthedesert - coming in 2016! pic.twitter.com/aTfl0NJkDX— Queen of the Desert (@QueenDesert2016) 23 декабря 2015
"Печатная пресса - мощнейшее оружие в арсенале современного полководца", -  Лоуренс Аравийский.
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 18.04.2016, 10:16 | Сообщение # 91
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Королева пустыни": Новый фрагмент фильма


Появился новый небольшой фрагмент из фильма "Королева пустыни" в отличном качестве. Несмотря на то, что отрывок на немецком языке, полюбоваться игрой замечательных актеров можно и без перевода, не правда ли? Смотрите видео под катом.

 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 18.04.2016, 10:19 | Сообщение # 92
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Королева пустыни": Новые стиллы фильма с Лоуренсом Аравийским


Стиллы и видео фильма Вернера Херцога с Робертом Паттинсоном в роли Лоуренса Аравийского наверняка придутся по душе многим пользователям нашего сайта. Добро пожаловать под под кат.
 


Обновление от 24 февраля 2016 года


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 

Обновление от 12 февраля 2016 года


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 

15 июля 2015 года


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 18.04.2016, 11:26 | Сообщение # 93
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Королева пустыни": Новый отрывок из фильма


Новый отрывок из фильма Вернера Херцога "Королева пустыни", где Гертруда дарит нежный поцелуй Лоуренсу Аравийскому, доступен под катом.



Гиф-анимация




 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Королева пустыни" (Queen of the Desert)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: