"Жизнь" - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Жизнь" (Life)
"Жизнь"
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:25 | Сообщение # 1
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Жизнь - Life


Режиссер: Антон Корбейн
Страна: Великобритания
Дата выхода: Мировая премьера 9 февраля 2015 г. (Берлинале-2015)
В ролях: Дэйн ДеХаан , Роберт Паттинсон
Статус фильма: съемки окончены
Сценарист:  Люк Дэвис
Описание: повествует о дружбе, которая завязалась после того, как фотограф Дэннис Сток (Паттинсон)  , который придерживался строгих моральных принципов, отправился в 1955 году по заданию журнала "Life" в дорожную поездку вместе с Джеймсом Дином.(ДеХаан)

Трейлер:





Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 20.03.2015, 09:40 | Сообщение # 81
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Берлинале-2015": Интервью Роберта Паттинсона "Daily Mirror" и обновление галереи с пресс-джанкета фильма "Жизнь"


В интервью "Daily Mirror" Роберт упоминает свою новую роль в фильме "Brimstone" Мартина Кулховена, а также рассказывает о том, почему не видел премьерный показ "Жизни". Видео этого интервью теперь можно посмотреть с русскими субтитрами от Robsten.ru. Кроме того, мы предлагаем вам небольшой обзор по обновлениям нашей галереи за минувшую неделю в альбомах, связанных с участием Роберта в мероприятиях "Берлинале-2015".

Видео с русскими субтитрами
Видео

Видео без субтитров на YouTube
Видео
Перевод:

Роберт: На самом деле, я не смотрел его прошлой ночью. После Каннов я почувствовал, что потерял несколько лет моей жизни, смотря фильмы, в которых снимался. Ты сидишь там, понимая, что твое сердце разрывается. Я не могу больше этого делать. Поэтому я не смог смотреть его. Может быть завтра. В общем, я не знаю, что там происходило, я все время находился в трансе. Но я видел дружелюбный примем фильма в конце, аплодисменты и тому подобное.

Фрагмент фильма "Жизнь"

Дин: Я не хочу играть в эту дурацкую игру.

Сток: Да тебе и не придется. Просто позволь мне все сделать самому. Тридцать миллионов людей читают журнал "Life". И нам всего лишь надо снять крутые…
Дин: Ты думаешь, ты сделаешь что-то особенное, чего еще нет в моей жизни? Я теряю себя в своих ролях. А я не хочу себя терять. И иметь отношение ко всему этому.
Роберт: Я не задумывался над тем, чем это может стать. Я все еще считаю, что я делаю то же самое. В том смысле, что до "Сумерек" я проходил прослушивания на абсолютно все и пытался получить хоть какую-то роль. То есть это была все же немного другая стратегия для карьеры. Но после них я так редко нахожу не только то, что мне нравится, но и то, в чего я могу привнести что-то своего, да и вообще участвовать. Поэтому я пытаюсь найти хоть что-то для работы.

Конференция

Роберт: И меня охватывает удивление, когда вдруг появляется такой сценарий, и я вроде как: "А!". Как например это произошло с "Brimstone", это маленькая роль. Но я был так удивлен, что именно в ней я увидал, как именно я могу ее сыграть. Я и поразился: "Откуда эта идея взялась?" Меня всегда поражают, откуда берутся идеи. Как видите, это странный карьерный путь.

Ролик из "Пятидесяти оттенков серого"

Журналист: Как вы относитесь к тому факту, что появился новый феномен, основанный на вашем пути, проложенном "Сумерками"?
Роберт: Я знаю Джейми уже лет десять. Я думаю… Я не читал книгу, но считаю, что должно получиться что-то хорошее. Я не знаю, как они с этим обойдутся, но это не имеет значения. Это впечатляет… Это какая-то глубокая связь, которая проявилась к истории у множества людей, и которую мне сложно вычислить, ее основы... Но мы видим ее, хотя бы на премьере прошлой ночью, когда там была женщина, которая уже годами приезжает на премьеры или подобные события. Это очень странно.

Премьера

Роберт: Если быть честным, то сейчас все немного улеглось за последние несколько лет. Я долго к этому привыкал, но сейчас стало поспокойнее. К тому же я больше времени провожу в Лондоне, а в Лондоне все совсем по-другому. Если меня кто-то просит сфотографироваться в Лондоне и я говорю нет, то реакция не такая как… Очень часто в Лос-Анджелесе люди спрашивают: "Почему?" И я думаю: "Неужели нужно это объяснять? Я просто не хочу". А в Лондоне люди этого не спрашивают. Объективно все стало затихать.

Фрагмент фильма "Жизнь"

Сток: А без этого нет? То есть ты считаешь, что ты теряешь себя, когда твои премьеры освещаются. И это все – реальные отношения? Тогда ты сейчас прочувствуешь настоящую потерю.
Роберт: В течение прошлого года с двумя моими фильмами, один из которых не состоялся, а второй передвинулся на этот год… и я остался с ощущением, что нахожусь в постоянном ожидании работы, я решил, что такого больше не будет, мне нужно быть намного более продуктивным, и моя активность возросла. Мне кажется, что, когда ты приближаешься к тридцати, возникает ощущение необходимости сделать очень многое. Поэтому я буду работать намного результативнее.

Фрагмент фильма "Жизнь"

Сток: Я хочу сказать, что у меня есть парочка идей. И мы сделаем хорошие фотографии.
Дин: Давай сюда свои идеи.
Сток: Когда Нью-Йорк тебе кажется очень счастливым?
Дин: Понял, но тебе это не понравится.
Сток: Покажи мне.

Минувшая неделя была щедра на старые/новые фотографии с пресс-джанкета фильма "Жизнь" на Берлинале, и теперь все обновления галереи, связанные с этим событием вы можете увидеть в следующих альбомах:

+267 фотографии с фотоколла пресс-джанкета (только Роб)

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>>>>>>>>>
+290 фотографий с фотоколла пресс-джанкета (совместные фото)

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>>>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 04.06.2015, 12:53 | Сообщение # 82
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": У фильма появился прокатчик в Америке


Сегодня стало известно, что компания "CINEDIGM" выкупила права на показ фильма "Жизнь" в Америке. Это потрясающее достижение для такого небольшого фильма. Давайте порадуемся вместе. The Playlist: Фильм "Жизнь" выйдет на экраны и будет доступен в цифровом формате и каналах VOD осенью 2015 года.
Компания "CINEDIGM" выкупила права по Америке на историю прославленного фотографа и режиссёра Антона Корбейна "Жизнь", которая элегантно рассказывает о сложных взаимоотношениях между фотографом и легендарной кинозвездой Джеймсом Дином. В главных ролях картины снялись Роберт Паттинсон и Дейн ДеХаан. А пока мы ждем выхода фильма, полюбуемся еще раз на замечательные стиллы
 
НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 23.06.2015, 08:22 | Сообщение # 83
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Life": Новые стиллы и фото за кадром




И снова в нашей галерее обновление! Новые потрясающе красивые стиллы фильма "Жизнь", главные роли в котором исполняют Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан. Также появилось несколько новых закадровых фото ведущих актеров  фильма с режиссером Антоном Корбейном. Больше фото смотрите под катом. UHQ стиллы с Робертом


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>> UHQ стиллы с Дэйном ДеХааном, Беном КингслиДжоэлем Эдгертоном


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>> Фото за кадромРоберт Паттинсон и Антон Корбейн


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>> Дэйн ДеХаан и Антон Корбейн


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 29.06.2015, 18:24 | Сообщение # 84
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 22.06.2015 - 28.06.2015



8. Французский постер фильма "Жизнь".
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 03.07.2015, 08:33 | Сообщение # 85
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 29.06.2015 - 05.07.2015


12. Фильм "Жизнь" будет показан на Кинофестивале в Сиджесе.
 

@sitgesfestival: Фильм "Жизнь" Антона Корбейна с Робертом Паттинсоном в главной роли, раскрывающий противоречия легенды Джеймса Дина, будет показан в рамках Кинофестиваля в Сиджесе.

7. Итальянский постер фильма "Жизнь".
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 13.07.2015, 10:26 | Сообщение # 86
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Новые стиллы к фильму и закадровые фото


Легендарный Дэннис Сток в исполнении Роберта Паттинсона в фильме "Жизнь" очень красив и серьезен. На новых стиллах Роб буквально перевоплотился в своего героя, не правда ли? А новые закадровые фото передадут съемочное настроение

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Обновление №1
Фото "За кадром"

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
Стиллы UHQ




НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Обновление №2
Фото "За кадром"

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Стиллы UHQ


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 13.07.2015, 10:27 | Сообщение # 87
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 06.07.2015 - 12.07.2015


9 июля 2015 года

5. Немного измененный французский постер фильма "Жизнь".  Он подтверждает, что фильм будет участвовать в "Deauville Festival" 9 сентября.
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 29.07.2015, 08:18 | Сообщение # 88
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Антон Корбейн о фильме на премьере во время Международного кинофестиваля в Гуанахуато


Как мы все с вами знаем, премьера фильма "Жизнь" режиссера Антона Корбейна с участием Роберта Паттинсона и Дейна ДеХаана состоялась на одном из крупнейших и известнейших международных кинофестивалей мира "Берлинале" в Берлине 09 февраля 2015 года. После чего, как это часто случается, продвижение фильма затихло на некоторое время.

Нас даже не особо радовали постерами, стиллами и фотографиями со съемок фильма, сообщив, что основное продвижение фильма начнется ближе к осени. Теперь-то нам известно, что премьера киноленты о фотографе Дэннисе Стоке и восходящей голливудской звезде Джеймсе Дине во Франции состоится 09 сентября, в Великобритании - 25 сентября, а в Германии - 01 октября. И, по всей видимости, фильм начинает свое шествие по кинофестивалям планеты.
 26 июля состоялась премьера фильма "Жизнь" в рамках 18-ого Международного Кинофестиваля в Гуанахуато (Мексика). На ней присутствовал режиссер фильма Антон Корбейн, который поделился своим мнением о Роберте Паттинсоне и рассказал, почему решился взяться за съемки этой картины.
 "На самом деле я почувствовал, что Роберт пытается выбирать роли, которые не похожи на всю "Сумеречную сагу". Он хотел доказать миру, что является настоящий актер, который может справиться со сложными ролями, и это напомнило мне о Дэннисе Стоке, фотографе на раннем этапе его карьеры, который тоже хотел проверить, так ли он хорош в деле, которым занимается. Это явилось именно тем общим зерном, которое я обнаружил между ними.
С другой стороны Роберта постоянно преследуют фотографы, и мне понравилась идея того, что в фильме ему придется играть как раз фотографа, который следует за звездой. Тем, кто думает, что это фильм о Джеймсе, я должен сказать, что это не так. На самом деле, когда мне предложили этот сценарий, он меня не заинтересовал, потому что я не хотел снимать фильм о Джеймсе Дине. Однако, когда я увидел, что эта история как раз о фотографе, я увидел в ней себя, потому что это то, чем я занимаюсь практически сорок лет".

Международный кинофестиваль "Expresión en Corto", известный как Международный кинофестиваль в Гуанахуато или GIFF по начальным буквам названия на английском языке, ежегодное международное кинособытие, проводящееся с 1998 года на последней неделе июля в городах Сан-Мигель-де-Альенде и Гуанахуато, Мексика. Это некоммерческое, спонсируемое штатом, мероприятие, на котором не берут денег со зрителей. GIFF ежегодно посещают более девяносто тысяч человек, и он ежегодно получает более трех тысяч заявок из разных стран для участия в конкурсе фестиваля. Во время мероприятия происходят показы фильмов, конференции, рабочие столы, обсуждения и разные другие события совершенно бесплатно для посетителей. 
Фильм "Жизнь" так же будет показан в рамках Международного кинофестиваля в Женеве "Festival tous Ecrans", который пройдет с 06 по 14 ноября 2015 года, где Антону Корбейну будет вручена награда "Film & Beyond".

"Festival Tous Ecrans" - Международный фестиваль кино, телевидения и трансмедийных проектов. Проводится с 1995 года. Фестиваль является уникальным в своем роде кинособытием в Европе и считается одним из тех ежегодных мест встречи кинематографистов, которые не посетить нельзя. Программа фестиваля охватывает аудио-визуальное производство в целом, предлагает полный обзор лучших на данный момент фильмов, телесериалов и цифрового контента, а также организует конкурсные программы для каждого из этих форматов. Специальная программа Workflow предлагает профессионалам ряд встреч, дебатов и публичных дискуссий на темы, связанные с цифровым и телевизионным производством, и с особым фокусом на трансграничные проекты и оригинальное повествование.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 29.07.2015, 12:57 | Сообщение # 89
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"IOdonna" (Италия): Интервью Роберта Паттинсона


Роберт Паттинсон снялся в фильме о Джеймсе Дине, но он не является звездой. "Лучший"
Под катом вы найдете перевод нового интервью Роберта, опубликованного вчера на итальянском медиа-ресурсе. Роб говорит о застенчивости, Сумеречной Саге, связи с Деннисом Стоком и личных критериях счастья. Это интересно прочесть, хотя бы один раз.
"Чтобы освободиться от шлейфа Сумеречной саги, я согласился на второстепенную роль в фильме "Жизнь", - говорит актер, сыгравший фотографа кинозвезды, умершей шестьдесят лет назад.
"Сумерки"? Я горжусь, что был их частью. Теперь мне не приходится браться за любую работу, как это случалось, особенно до "Гарри Поттера и Кубка огня". Популярность дала мне новые возможности, даже финансово, выбирать только те проекты, в которые я верю. И "Жизнь" тому служит доказательством", - размышляет Роберт Паттинсон. Он хочет дистанцироваться от роли идола тинэйджеров в Саге, которой он несомненно благодарен, но которая до сих пор вселяет сомнения в его актерские способности.
Это желание проявляется не только в его словах, но и в тоне его голоса, в том, что он опускает глаза, чтобы найти не совсем тривиальный ответ на вопрос. Конечно, его образ (борода, длинные волосы, которые не лежат в беспорядке, а уложены гелем, бакенбарды) вызывает желание найти подвох, но он кажется искренним, особенно, когда говорит о фильме "Жизнь", своей последней картине, которая выйдет на экраны тридцатого сентября, в очередную годовщину смерти Джеймса Дина. Паттинсон играет фотографа Денниса Стока в 1955 году, во времена его бурной дружбы со звездой, благодаря чему и появились эксклюзивные портретные снимки в Нью-Йорке (помните знаменитую фотографию актера с сигаретой под дождем на Трафальгарской площади?), и в доме его детства в Индиане.
А за их взаимоотношениями следил голландский режиссер Антон Корбейн, который, в свою очередь, является не только режиссером, снявшим биографический фильм о Яне Кертисе "Контроль", но и признанным фотографом известных музыкантов, работающим с ними с 70-х годов. Роль Джеймса Дина исполнил Дэйн ДеХаан, молодой голливудский актер (Гарри Осборн в последнем "Человеке-пауке"), а единственную заметную женскую роль итальянской актрисы из пятидесятых - Пьер Анджели - сыграла Алессандра Мастронарди.
Что вы чувствовали, не будучи фотографом, когда снимали знаменитостей?В этой роли я понял, как трудно иметь дело со звездой. Когда ты находишься на красной дорожке, ты вообще-то не видишь фотографов, ты просто снимаешься, часто тебя изучают, но ты не видишь их лиц, только вспышки. Конечно, тогда фотографам было нелегко, уж точно, не так, как сегодня. Однако Дину удалось сохранить в неизвестности часть своей личной жизни. Это была другая эпоха, тогда у публики не было такого жаркого желания узнать интимные детали его каждодневной жизни, которое существует сегодня.
Идол юности, красивый, конечно же, не "проклятый", но с довольно темным шармом: когда вы получили сценарий, вы не думали о том, что для вас правильнее было бы сыграть роль Джеймса Дина?Я понимаю, что вас заставило об этом подумать, но это был бы не правильный выбор для обоих персонажей. Тогда все бы начали сравнивать, меня бы обвинили в высокомерии, а потом я, скорее всего, не смог бы привнести в роль чего-то такого, что смог сделать Дэйн. С моей точки зрения, рассказать о Стоке, о том, как он выстраивает отношения с людьми, будучи довольно скользким человеком, но приятным, примагничивающим, в этом содержится определенный вызов, и это более захватывающе, чем воплощение персонажа Дина.
Во времена, когда происходит эта история, Стоку было двадцать семь лет. Он уже был отцом и пытался найти баланс между работой и семьей, а также гнался за мечтой стать значимым фотографом. Ты того же возраста, тебе двадцать девять, много чего достиг, но еще пока не создал "семью", а это создает довольно большой разрыв между тобой и твоим персонажем…На первый взгляд, да. Но это не то, что определяет человека. Успех того, каким ты будешь родителем, зависит и от тебя, и не только от тебя. Наполовину он определяется удачей, счастьем встретить человека, который в дополнении к любви будет хотеть того же самого, что хочешь ты, и в то же самое время. Со Стоком меня связывает его настойчивое желание стать настоящим художником и его первоначальное смущение, которое я также ощущаю, когда сравниваю себя с кем-то, кого встречаю в первый раз в жизни.
Тогда ты, наверное, застенчивый человек?Нет, я просто "пытаюсь придать немного уверенности тому, с кем я только что познакомился".
Даже в романтических отношениях (Паттинсон уже почти год помолвлен с эксцентричной британской певицей FKA Twigs)?В любых, даже в любовных.
Ты опасался, что ярлык "Сумерек" может негативно сказаться на твоей будущей актерской карьере?Успех "Сумерек" - это нечто особенное, о чем я никогда не пожалею. С тех пор, как я начал работать, я пытаюсь совершенствоваться, бросать себе вызов, браться за разные роли, которыми есть, что сказать. Если через десять лет мы будем говорить обо мне как о парне из "Сумерек", то в этом будет только моя вина.
Andrea D'Addio,
28 июля 2015 года


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 03.08.2015, 12:09 | Сообщение # 90
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 03.08.2015 - 09.08.2015


8 августа 2015 года

16. И все-таки Роберт в роли Денниса Стока хорош... даже спорить не будем, глядя на это закадровое фото...


 
featpictures: "Роберт Паттинсон выглядит словно с глянцевой обложки в закадровом снимке фильма "Жизнь".
 
 


7 августа 2015 года
 


13. Фильм "Жизнь" поедет на Кинофестиваль в Милане.


@MilanoFilmFest: "Жизнь" Антона Корбейна в Италии 17 сентября на кинофестивале в Милане. Будьте там. 

 


5 августа 2015 года

8. По сообщениям изданий  "Paris Match" и "[url=http://www.telerama.fr/cinema/des-stars-deja-annoncees-au-prochain-festival-de-deauville,130079.php]Telerama[/url]" Роберт Паттинсон вместе с Антоном Корбейном и Дейном ДеХааном может посетить Кинофестиваль американского кино в Довиле 5 сентября 2015 года в рамках продвижения фильма "Жизнь". Подтверждения пока нет, но мы ждем.



3 августа 2015 года

3. В августовском выпуске итальянского журнала "Ciak" вышла статья, посвященная фильму "Жизнь".




2. Новости о выхода трейлера фильма "Жизнь".

@dananddane @LifeTheMovie Currently anticipating it will be next week - fingers crossed!— Film4 (@Film4) 3 августа 2015
@dananddane: @Film4, Вы имеете представления, когда мы сможем увидеть трейлер фильма "Жизнь"?
@Film4: @dananddane, сейчас мы ожидаем, что он выйдет на следующей неделе. Скрестили пальцы.


03 августа 2015 года
1. Фильм "Жизнь" выходит на экраны Великобритании 25 сентября 2015 года.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 12.08.2015, 15:14 | Сообщение # 91
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Первый долгожданный трейлер

Долго же нам пришлось его ждать. Но наконец-то нам предоставляется возможность взглянуть на первый трейлер фильма "Жизнь" с участием Роберта Паттинсона.  

YouTube 

 

RuTube

Ссылка


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 27.08.2015, 12:59 | Сообщение # 92
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь" и "Детство лидера": Фестивальное настроение

Все ближе и ближе сезон фестивалей, а от того все томительнее ожидание премьеры фильма "Детство лидера" и вручение награды Роберту Паттинсону в Довиле. Что пишет пресса о предстоящих событиях и фильмах, какова реакция медиа-ресурсов?
Ожидаем ли мы премьеру фильма "Детство лидера" и возможность увидеть картину "Жизнь" своими собственными глазами? Ответ на этот вопрос очевиден, конечно же, да, на то мы и поклонники. Но в изумленно-настороженном ожидании пребывают также и те, кто наконец разглядел за блистающим образом Эдварда Каллена того самого актера, который и сделал известного вампира столь привлекательным и практически реальным. День ото дня круг этих зрителей становится все шире.mtv.com: Вот почему Роберт Паттинсон заслужил награду.

Хотя его карьера началась стремительно в конце первого десятилетия двухтысячных с появления в идущих бок о бок франшизах "Гарри Поттер" и "Сумеречная сага", Роберт Паттинсон последние несколько лет окунулся в инди-проекты, снявшись в небольших, но высоко оцененных фильмах, таких как "Космополис" и "Ровер".

Несмотря на то, что он уже заслужил статус мировой звезды, сыграв главную роль в пятисерийном блокбастере, его растущий статус актера независимых фильмов позволил ему стать одним из обладателей награды "Восходящая звезда" фестиваля американского кино в Довиле за его работу в фильме Антона Корбейна "Жизнь".

По информации "The Hollywood Reporter" Паттинсону вручат награду на 41-ом ежегодном фестивале, который начнется четвертого сентября и на котором состоится показ фильма с участием Паттинсона в роли Денниса Стока, фотографа журнала "Life", создавшего серию культовых портретных снимков восходящей звезды того времени Джеймса Дина.



Медиа-ресурс PurePeople также вторит основным популярным изданиям, упоминая роли Роберта в фильме "Жизнь" и "Детство лидера", а заодно прикладывает видео, которое стоит посмотреть, чтобы зарядиться предпремьерным настроением. Почти восемь месяцев мы ждали возвращения Роба на красную дорожку, а потому вспомнить его предыдущие премьерные выходы действительно приятно.  
В то время, пока мы все ждем премьеру одного фильма и старт широкого проката другого, Роберт продолжает сниматься в кино, которое уже привлекает к себе изрядную порцию внимания. О Роберте Паттинсоне и его новом фильме "Затерянный город Z" разговорились на днях ведущие "Collider Movie", и их разговор словно музыка для ушей фанатов. 
Перевод с 0:39: Первый ведущий: Должен признаться, что в этом проекте меня подкупило участие Роберта Паттинсона. Я думаю, что когда мы слышим слово "Сумерки", мы делаем так: "Э-э-э". Потому что это так воспринимается. И я думаю, что обоим, и Роберту Паттинсону, и Кристен Стюарт довольно тяжело отстраниться от этого шлейфа. В последнем фильме, в котором он снимался с Гаем Пирсом…Второй ведущий: "Ровер".Первый ведущий: Спасибо. Он был там поразительным. И я использую именно этого слово: поразительный. У парня есть способности. И я хочу видеть эту новую волну актеров.Третий ведущий: Ты прав. Роберт Паттинсон доказал не только "Ровером", но и другими проектами, что он умеет играть. Серьезно играть. Сможет ли он отстраниться от "Сумерек" в глазах других людей? Я не хочу обижать фанатов этого фильма, но в глазах любителей кино? Многим этот фильм не понравился. Поэтому в нем довольно много отрицательной коннотации. Сможет ли он это переломить? Я думаю, нам надо дождаться следующего года, чтобы это увидеть. Я надеюсь, что люди смогут убедиться. Ведь как я сказал, и как сказал ты, он доказал, что является замечательным актером, если берется за правильный материал.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 02.09.2015, 09:40 | Сообщение # 93
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Новый отрывок из фильма


Посмотрите, как Роберт Паттинсон и Дейн ДеХаан воссоздают момент, когда была снята одна из самых культовых фотографий Джеймса Дина.



Высокие воротники и Таймс-Сквер уже никогда не будут прежними. Играть знаменитость в фильме – само по себе вызов. Но как воссоздать одну из самых культовых фотографий этой знаменитости? В этом видео из фильма "Жизнь" Роберт Паттинсон, играя фотографа журнала "Life" Дэнниса Стока, следует за Джеймсом Дином (Дейном ДеХааном), чтобы снять один из самых определяющих образов актера, чей высокий воротник защищает его от идущего на улице дождя.

Режиссер фильма Антон Корбейн назвал свою работу с Паттинсоном и ДеХааном "потрясающим опытом": "Я не могу дождаться, когда история Денниса Стока и Джеймса Дина дойдет до американской аудитории, потому что она сыграла свою роль в тех культурных изменениях последнего столетия, произошедших в рамках американского общества и за его пределами. Это был потрясающий опыт – работать с Робом Паттинсоном и Дейном ДеХааном, возрождая "Жизнь" к жизни, простите за каламбур. Я хотел бы поблагодарить "Cinedigm" за визуальные эффекты".

Фильм "Жизнь" выходит в США 4 декабря этого года ограниченным прокатом. Скринкапсы

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 02.09.2015, 09:43 | Сообщение # 94
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 31.08.2015 - 06.09.2015

1 сентября 2015 года
3. В августовском выпуске французского журнала "Polka" вышла статья посвященная фильму "Жизнь".
 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ СКАНОВ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 02.09.2015, 09:48 | Сообщение # 95
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Равные", "Жизнь" и "Детство лидера": График фестивальных мероприятий


Сегодня фестиваль в Торонто опубликовал расписание показов по фильму "Равные" и дату его северо-американской премьеры, а оргкомитет Венецианского кинофестиваля подтвердил участие Роберта в продвижении фильма "Детство лидера".

Расписание на сентябрь у Роберта и Кристен выдалось насыщенным. Не считая их текущих работ на съемочных площадках, им предстоит выкроить в своем плотном графике время для продвижения уже отснятых картин Брэйди Корбета и Дрэйка Доремуса. Кроме того, Роберту, как уже стало известно, предстоит получить приз "Всходящая звезда Голливуда" во Франции. Где и когда нам ожидать появления любимых актеров?


Фестиваль американского кино "Deauville US - 2015" распахнет свои двери 4-го сентября, и, многие считают, что именно в этот день и состоится церемония награждения с присуждением приза "Восходящая звезда" Роберту Паттинсону. В этом случае Роб вполне может успеть, прихватив награду одного европейского фестиваля, приехать на премьеру "Детства лидера" на другом. Однако официального расписания программ этого фестиваля пока нет. Кроме награждения, Роберт может принять участие также в мероприятиях по продвижению фильма "Жизнь", который также заявлен в программе "Deauville US - 2015" в разделе премьерных показов.
 


Участие Роберта в церемонии награждения: Подтверждено.

 

Пресс-конференция и фотоколл с участием Роберта Паттинсона, Антона Корбейна и Дейна ДеХаана на фестивале "Deauville US - 2015" пройдет пятого сентября в 17:30 по местному времени.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:51 | Сообщение # 96
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь", "Детство лидера": Премьеры и пресс-конференции



Несмотря на то, что к нашему большому сожалению из-за занятости на съемках Роберт Паттинсон не сможет присутствовать на мероприятиях, которые проходят сегодня, тем самым лишая нас возможности провести Горячие репортажи, тем не менее мы о них помним и постараемся о них рассказать. Итак, сегодня на фестивале американского кино "Deauville US - 2015" состоится пресс-конференция и фотоколл съемочной команды фильма "Жизнь", за который Роберту Паттинсону вручат награду "Восходящая звезда". Мы присоединяемся ко всем фанатам, которые гордятся  любимым актером.


Сканы каталога кинофестиваля

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Фанаты в Твиттере рассказывают, что, несмотря на дождь, на показ фильма собралось достаточно большое количество людей, некоторые ждут красной дорожки с восьми утра и все равно боятся, что им не удастся попасть в зал.



Готовы к пресс-конференции



@robpattinsonwwК пресс-конференции все готово.



@DeauvilleUS: "Это не биографический фильм, это фильм о взаимоотношениях между фотографом и объектом его съемок, которым оказывается Джеймс Дин". 

Перед показом фильма

 

Обращение Роберта к зрителямРоберт:




Этим вечером я нахожусь в Белфасте на съемках "Затерянного города Z" Джеймса Грея. Поэтому мне приходится снимать это ужасное видео в туалете моего трейлера. Спасибо большое за эту награду. Для меня она много значит. Я очень тронут. Было классно работать над фильмом "Жизнь". Антон Корбейн и Дейн ДеХаан - прекрасные люди. Им привет, если они там. И спасибо большое. Надеюсь, встретимся в следующий раз в Довиле. 

Видео с субтитрами




А в Венеции в 15:00 по московскому времени закончилась пресс-конференция фильма "Детство лидера", за которой последовал фотоколл. Один из вопросов касался Роберта Паттинсона. Режиссера спросили, почему он выбрал актера, и почему дал ему сыграть небольшую роль.



Брэди Корбет о Роберте Паттинсоне: "Мы давно дружим с Робом, и я очень люблю его за его вкус в кино. Мы хотели привлечь кого-то харизматичного, красивого и известного. В фильме смысл не в словах, а в действиях героев. И было бы здорово заполучить того, от кого невозможно отвести глаз. Роб сыграл отлично, я очень горжусь им".

@ivca_p:  "Детство лидера", как оказалось, единственный фильм на Венецианском кинофестивале, снятый на 35мм пленку. Брэди Корбет не очень счастлив, что все переходят на цифру.


Брэди Корбет     
                                           Стейси Мартин 


Мона Фастволд      
                                                  Том Свит



@jancsoПрекрасные впечатления! 35 мм форева!. Спасибо всем в Венеции.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:57 | Сообщение # 97
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Промоушен ролик фильма от "Pearl & Dean" и видео за кадром



В связи с выходом фильма "Жизнь" на экраны Европы начинается его промоушен. Один из таких роликов появился в сети с небольшими интервью Роберта Паттинсона, его коллеги Дейна ДеХаана и режиссера Антона Корбейна.



Перевод

Дейн: Фильм не является стандартным биографическим. В нем показывается только две недели из жизни Дина.
Роберт: Я прочитал сценарий и подумал, что он очень сильный. Но для меня все зависело от того, кто сыграет Джеймса Дина.
Дейн: Это возможность показать всем, каким был Джеймс Дин на самом деле.
Антон: Нужно было измениться даже физически, чтобы воссоздать тела людей из пятидесятых.
Роберт: Он считает, что некоторые вещи ограничивают его жизни как художника, которым он там хочет стать. Он очень надеется, что у него получится, но по сценарию сомневается в себе.

Видео с субтитрами



Полное видеоинтервью Роберта

Часть 1  Часть 2

Перевод

Я прочитал сценарий задолго до того, как решил участвовать в проекте. Тогда я подумал, что он очень-очень-очень цельный. В нем показан очень интересный период в истории, очень интересный взгляд на такой мощный персонаж, как Джеймс Дин. Для меня многое зависело от того, кто сыграет Джимми. Это для меня был целый фильм. Даже после того, как я ответил, я ожидал, потому что, если бы они отобрали парня, который просто выглядел как Джеймс Дин, я бы не смог в нем участвовать. Однако Антон сделал отличный выбор. Конечно, я не думал, что они просто найдут похожего на Джеймса парня. На роль Джеймса Дина выбрали Дейна. Я уже давно считал, что Дейн отличный актер. И я как-то мало работал с парнями моего возраста, поэтому это меня тоже привлекло.

Я думаю, что Антон, Дейн и я воспринимали этот фильм совершенно по-разному. Я никогда не рассматривал этот фильм, как фильм о фотографе. Чтобы прийти к этому пониманию, мне потребовалось время, как бы смешно это не звучало. Я начал осознавать это, чувствовать себя как фотограф только к началу съемок, после долгого обдумывания и после обсуждений с Антоном, видя связь Антона… человека, который был довольно, как он говорит об этом, замкнутым, когда был моложе. И камера являлась единственным связующим звеном с людьми. И мне кажется, что в Стоке это тоже в какой-то мере присутствовало, он чувствовал себя напряженно, но как только в его руках оказывалась камера, он тут же преображался. Камера была для него определенным щитом. Мне кажется, что Антон очень хорошо это понимает. Конечно, он понимает. Дейн думал, что фильм о Джеймсе Дине. А Антон – фотограф, о которых я думал, что эти ребята – дерьмо.

Я посетил офис "Leika" в Лондоне. И там мне коротко объяснили, как это делается. Но это определенно навык, нельзя просто посмотреть, как использовать камеру, и после этого сразу начать делать фотографии. Ты вроде как понимаешь что-то, но занимает много времени… Возможно, ты сможешь делать фотографии приемлемого качества, но далеко не хорошего.

До съемок я начал использовать тот же аппарат "Leika", которым пользовался Сток. И мне понравилось. Это какое-то забытое искусство. Совершенно забытое. В этом есть что-то нежное, по сравнению с цифровой фотографией. Определенные аспекты. Тут нет возможности выбирать, ты не можешь использовать вспышку, нужно полагаться на естественный свет. И сначала приходится смотреть, сейчас же у нас телефоны, и мы можем снимать что угодно, а потом выбрать то, что нужно. А в "Leika" нужно задавать четкие параметры.

Думаю, основная проблема Дэнниса в том, что он не может насладиться своей же работой. Если он делал хорошие фотографии до Джимми, то не относился к ним, как к стоящим. И не был за них вознагражден. И когда он видит "К востоку от Эдема", то видит художника, кульминацию таланта. И поскольку он нравится Джимми, и Джимми одобряет фотографии, это позволяет Дэннису думать о себе как о настоящем художнике, поскольку он очень уважает работу Джимми.

Видео с субтитрами

Видео

Видео со съемочной площадки

Видео
Скринкапсы


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>



Обновление от 5 октября

А вот и сами фотографии, сделанные рукой Антона Корбейна во время съемок фильма. Очень стильные кадры.
 



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 07.09.2015, 11:56 | Сообщение # 98
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Новый фрагмент фильма


Новый (дублированный) фрагмент фильма "Жизнь", в котором реконструирована известная фотосъемка Денниса Стока для журнала "LIFE", сделанная на животноводческой ферме во время последней поездки Джеймса Дина домой.






Скринкапсы







НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Обновление от 23 сентября

ВИдео 1

Видео 2

Видео 3

Видео 4

Видео 5


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 09.09.2015, 08:56 | Сообщение # 99
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
20:17 




"Жизнь": Роберт Паттинсон на обложках и страницах журналов и в эфире телепрограмм


В рамках продвижения фильма "Жизнь" во Франции выходит сразу два журнала, на обложках которых красуется Роберт Паттинсон: "Les inrock Kuptibles" и "Studio Cine Live". А на австралийском телевидении фильму посвятили целый блок шоу, в котором высоко отозвались об актерской карьере Роберта. "Les inrock Kuptibles"

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 "Studio Cine Live"

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>> Фрагмент из шоу "Morning" (Австралия)

Видео


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 15.09.2015, 08:56 | Сообщение # 100
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"The Sydney Morning Herald": Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан говорят о фильме "Жизнь"



Фильм "Жизнь", вдохновленный реальной историей, отслеживает историю дружбы, которая завязалась между фотографом "Magnum" Дэннисом Стоком и актером Джеймсом Дином, когда Сток был отправлен делать снимки актера для журнала "Life" в 1955 году.

Когда актер Джеймс Дин погиб в автокатастрофе в 1955 году, второй и определяющий фильм в его короткой карьере "Бунтарь без идеала" Николаса Рея только что вышел на экраны. Дину было 24 года.

Чуть раньше в этом же году фильм "К востоку от рая" сделал его известным. Гигант был погружен в работу. Сейчас кажется, что три фильма – не такая уж и основа для того, чем Дин стал: воплощением богемного недовольства целого поколения послевоенным миром их родителей. Но факт состоит в том, что они не превзошли Джимми Дина. Ни тогда, ни сейчас.

Это становится ясным по тем фотографиям Дина, которые снял молодой и амбициозный новичок Дэннис Сток для журнала "Life".

Именно Сток сделал фотографию, которая будет висеть в миллионах спален подростков целые десятилетия, фотографию, которая знакома даже тем людям, которые не знают, кто такой Дин: Дин с поднятым воротником, защищающим его от ветра, на Таймс-Сквер.

Именно этот фотограф создал декорации для нового фильма Антона Корбейна "Жизнь", в котором рассказывается о коротких взаимоотношениях Стока и его амбициозного друга.

Не каждый актер согласится играть роль Джеймса Дина, и это не из-за его прославленной репутации, а потому что он будет опасаться стать его пародией.

 

Дэйн ДеХаан, наиболее известный в роли Зеленого Гоблина в последнем фильме о Человеке-пауке, продолжает говорить следующее: "Я не думал, что смогу это сделать. А затем я встретился с продюсером Эйном Каннингом, и он мне объяснил, насколько сложно для него снимать фильм о Джеймсе Дине, и что этот фильм о нормальном человеке, которого превратили в идола. Я считаю, что это очень интересная тема".

ДеХаан считает, что у него есть сходство с Дином, которого он описывает как "упрямого, бескомпромиссного актера, который никому не доверяет".

С самого начала, как показывает это Корбейн, у Дина были проблемы с руководством студии; Бен Кингсли, эффектно продемонстрировавший студийного магната Джека Уорнера, указывал Дину насколько тот должен быть бунтарем.

"Я знаю на что это похоже, но у меня есть своя точка зрения на все это, - говорит ДеХаан. – Я не воспринимаю это настолько, насколько это делает он. Когда я снимался в фильме, это происходило как раз до пресс-тура для "Человека-Паука". У меня было такое же чувство ожидания того, что произойдет, как это было раньше до момента, как вышел фильм "К востоку от рая".

Сток был талантливым, но не очень хорошим человеком, который бросил свою жену и сына, потеряв к ним интерес, желая добиться успеха на поприще фотографий.

Роберт Паттинсон, бывший красавчик из "Сумерек", который играет Стока, просматривал записи интервью со Стоком, когда ему было более 70 лет.

 

"В нем до сих пор не прошли все эти обиды и вся эта зависть к Джеймсу Дину, и его раздраженность по отношению к нему была очень очевидной, - говорит Паттинсон. – С его точки зрения такой, как Джеймс Дин просто жил, наслаждаясь свободой, и делал то, что ему нравится, и он очень хотел быть похожим на него. Как ни странно, я его понимаю, он является кем-то вроде страдальца".

Вы можете предположить, что если кого-то Паттинсон и понимает, то это будет тот красавчик, которого австралиец Люк Дейвис изобразил в своем сценарии как человека, прекрасно понимающего, что его образом манипулируют, как хотят.

Отнюдь, по словам Паттинсона, ему было бы не интересно играть Дина. "Я не уверен, что мы похожи с Джеймсом Дином. С одной стороны, люди воспринимали Джеймса Дина как лидера: молодежь, как ребята, так и девчонки говорили: "Научи нас жить. Похоже, что ты знаешь все секреты!" Ну, а я считаю, что ко мне никто так не относится".

С другой стороны, у Дина была своя точка зрения на свое будущее, которое, как он знал, он сознательно разрушит.

"В этом фильме он уже разочарован и не питает никаких иллюзий, - говорит Паттинсон. – Тем не менее, когда это все со мной происходило, было очень увлекательно, потому что я понятия не имел, что со мной происходит… У меня было такое ощущение, что передо мной находится комната с приоткрытой дверью, и, открывая ее, ты не имеешь ни малейшего представления, что происходит внутри. Мне было просто любопытно. Нет, я не понимал, что спустя годы нельзя будет вернуться назад, поскольку дверь за тобой просто захлопнется".



Сейчас Корбейну 60 лет,  он ровесник фотографий Стока, и его жизнь пересеклась с жизнью Дина на 5 месяцев.

Он был (и сейчас является) авторитетным фотографом рок-звезд до того, как он создал свой сенсационный биографический фильм о Йене Кёртисе, вокалисте группы "Joy Division", который носил название "Контроль" 2007 года.

По его словам, фотография Джимми Дина в газете "Times Square" была "подобна джазу". "Она стала символом перемен в обществе, прорывом рок-н-рола и поколения, которое хочет жить так, как считают нужным и которое не хочет жить так, как живут их родители". Поэтому, по его словам, все это "больше, чем просто Джеймс Дин".


 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Жизнь" (Life)
Поиск: