"Жизнь" - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Жизнь" (Life)
"Жизнь"
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:25 | Сообщение # 1
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Жизнь - Life


Режиссер: Антон Корбейн
Страна: Великобритания
Дата выхода: Мировая премьера 9 февраля 2015 г. (Берлинале-2015)
В ролях: Дэйн ДеХаан , Роберт Паттинсон
Статус фильма: съемки окончены
Сценарист:  Люк Дэвис
Описание: повествует о дружбе, которая завязалась после того, как фотограф Дэннис Сток (Паттинсон)  , который придерживался строгих моральных принципов, отправился в 1955 году по заданию журнала "Life" в дорожную поездку вместе с Джеймсом Дином.(ДеХаан)

Трейлер:





Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 16.09.2015, 08:55 | Сообщение # 101
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 14.09.2015 - 20.09.2015


 
15 сентября 2015 года
4. Новый стилл фильма "Жизнь" с Дэйном ДеХааном. 
НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 18.09.2015, 14:24 | Сообщение # 102
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Новые фрагменты фильма



Ждете ли вы фильм "Жизнь" столь же сильно, как и мы? Если да, то вам точно понравится то, что вы найдете под катом: сразу три новых кусочка картины Антона Корбейна (немецкий дубляж).







 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 21.09.2015, 09:02 | Сообщение # 103
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 14.09.2015 - 20.09.2015


Недельный обзор новостей из социальных сетей и web-ресурсов знакомит вас с самыми свежими новостями о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт. Не забывайте заглядывать в эту рубрику, если хотите быть в курсе последних событий. 
20 сентября 2015 года
10. Фильм "Жизнь"  упоминается в газете "The New Review".
 
НАША ГАЛЕРЕЯ  >>>>  

8. Фильм "Жизнь" покажут на Международном кинофестивале в Токио.
 
 Indiewire.com: Фильм "Жизнь" с Дэйном ДеХааном в роли Джеймса Дина и Робертом Паттинсоном в роли фотографа журнала "Жизнь" также будет показан на  Международном кинофестивале в Токио. 
7. На Кинофестивале в Милане показали фильм "Жизнь",  и удачливые фанаты смогли его посмотреть, а теперь делятся вот такими фотографиями.
 


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 30.09.2015, 08:41 | Сообщение # 104
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"LIFE": "Жизнь" так похожа на жизнь...


Пять дней назад в Европе начался широкий прокат фильма "Жизнь" Антона Корбейна с участием Роберта Паттинсона и Дэйна ДеХаана. К нашему сожалению, байопик о дружбе американского кумира пятидесятых и культового фотографа журнала "LIFE" доберется до российских больших экранов в лучшем случае в начале 2016 года. Однако мы решили не грустить по этому поводу, а еще раз взглянуть на работу Корбейна через призму нескольких известных фотографий Денниса Стока, чтобы понять, насколько фильм близок к реальным персонажам и тому времени, откуда они родом.
Что касается исполнителей главных ролей в фильме - Роберта Паттинсона и Дэйна ДеХаана - образы, созданные ими весьма близки их героям с той лишь небольшой разницей, что Деннис Сток Паттинсона оказался чуть сексуальнее, но мы, будущие зрители фильма, совершенно не против. 

Во время поездки Стока и Дина в Фэрмаунт, последнего пригласили в школу Sweethearts, куда он пришел в компании друга фотографа. Редкий случай, но Деннис не только фотографировал местную публику (к слову, сравните платье актрисы позади Роба и девушки с фото Стока позади Дина),


но и сам по просьбе Джеймса оказался в кадре. Этот момент Корбейн буквально "собрал" как паззл для своего фильма, копируя мизансцену до мельчайших деталей, вплоть до скрещенных на фотоаппарате пальцев Роберта.


В одном из прошлогодних интервью Дэйн признался, что на съемочной площадке работал специалист, следивший за достоверностью в кадре. Так, например, в воссозданной квартире Джеймса Дина расположение объектов интерьера было выверено рулеткой буквально до сантиметра.


Ну а схожесть кадров, сделанных сначала в нью-йоркской парикмахерской, а спустя больше 50-ти лет - на съемочной площадке в Канаде, хорошо видна и невооруженным глазом.

Несколько дней съемочная команда фильма провела в ужасно холодном пригороде Ванкувера, где нашлась подходящая ферма для воссоздания целой серии снимков Денниса Стока. Мерзли все и всё. Ну разве что мочки ушей Дэйна были в полной безопасности, так как они... накладные. Вроде бы небольшая деталь, но даже она была призвана обеспечить высокую схожесть одного из главных героев картины с реальным прототипом.
 


Ну и конечно, не возможно пройти мимо этих кадров с "тёлочками") Придирка: Не хватает свинки в кадре!

Там же в Фэрмаунте, родном городке Дина, Деннис провел несколько дней, подглядывая за тем, как живет семья, взрастившая будущего идола 50-х, который позже окажет влияние не на одно поколение американцев, и даже юный Роб, в нарождающихся двухтысячных, произнесет в одном из своих самых первых интервью, что Джеймс Дин - его кумир. Самым большим откровением для Стока стало удивительное взаимодействие Джеймса с младшими членами семьи - это то, что так радикально отличало фотографа от актера. Со слов сына Денниса, именитый фотограф был ужасным отцом.

В своих воспоминаниях о дружбе с Джеймсом Дином Сток рассказывал об ужасной бессоннице известного актера. Дин мог подолгу не спать, а потом вдруг проваливаться в сон на короткое время, не взирая на то, где он находится. Организм требовал свою порцию отдыха и получал при первой же возможности. Этот знаменитый кадр Стока, приоткрывший тайну кумира молодежи того времени, конечно же не ускользнул и от внимательного глаза Корбейна.

Вершиной мастерства Стока как фотографа уже больше пяти десятилетий считается знаменитая съемка на Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Кадры бредущего под дождем Джеймса Дина, который через несколько месяцев погибнет в автомобильной аварии, стали достоянием мирового фотографического искусства и данью памяти культовому актеру-бунтарю. Именно эти кадры заняли в фильме Корбейна центральную роль, подчеркивая неразрывную связь "Жизни" с работами Денниса Стока и реальной жизнью.


Малоизвестный факт: Дэвид Кроненберг, с которым дважды сотрудничал Роберт до съемок "Жизни", тоже был какое-то время увлечен трагической фигурой Джеймса Дина и даже полностью воссоздал в своем эротическом триллере "Автокатастрофа" ту ужасную аварию, которая унесла жизнь молодого, талантливого и невероятно харизматичного актера, чье имя по-прежнему не забыто и побуждает творческих людей к новым свершениям.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 07.10.2015, 11:58 | Сообщение # 105
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Последние новости о продвижении фильма



25 сентября 2015 года в Европе вышел в широкий прокат фильм "Жизнь" о дружбе между фотографом "Magnum" Деннисом Стоком и актером Джеймсом Дином, одну из главных ролей в котором играет Роберт Паттинсон. Мы предлагаем вашему вниманию обзорную рубрику о продвижении фильма на широкие экраны. Будьте в курсе последних новостей вместе с нами.


11 декабря 2015 года

7. Актриса фильма поделилась неожиданно закадровым фото смущенного Роберта и коротким описанием забавной ситуации #ВсеТакиРобСердцеед)
 

 
marnflo: Роберт Паттинсон засмеялся надо мной, им пришлось переснимать сцену. #жальчтонежаль #упс #фильмЖизнь


4 декабря 2015 года

6. С сегодняшнего дня фильм "Жизнь" доступен для зрителей Северной Америки и на iTuns, и тамошние поклонники Роберта сумели раздобыть немного новых скринкапсов фильма с Деннисом Стоком.





НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


30 ноября 2015 года
5. Новое закадровое фото Роберта, которое сегодня опубликовала художник фильма Анастасия Массаро.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>




14 ноября 2015 года

4. Мимо этих красивых кадров, на которых Роберт присутствует лишь номинально, мы не смогли пройти, ведь так хорошо здесь выглядит главное трио фильма "Жизнь". К слову, фотография на постере сделана официальным фотографом фильма, и это вовсе не Антон Корбейн, а дочь Дэвида Кроненберга - Кейтлин.



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


21 октября 2015 года

3. Вот уже и у корейцев промоушен начался, а также появился новый стилл со Стоком и еще немного кадров из фильма с цитатами.


- Ты должен найти путь, отпустить ожидания.
- Ну... это будет сделать не трудно.
- Это будет сложнее, чем ты думаешь



Всегда твоя жизнь ужасна



Фотография - это хороший способ рассказывать. Я тут был, ты тут был.



Мы живем, надеясь.



Люди всегда будут говорить, что для тебя важно. Но это знаешь только ты сам.
Жить надо прямо сейчас. Нельзя терять время.




Мы должны попасть домой. Мы должны снова попасть домой.


9 октября 2015 года

2. В Италии фильм Антона Корбейна теперь можно посмотреть на широком экране, а потому прокатчик BIM-Film делится фрагментом картины с итальянским дубляжем. Новый кусочек "Жизни" о встрече Джеймс Дина и Денниса Стока у бассейна на одной из голливудских вечеринок. К слову, эту сцену снимали не в Канаде, а в Лос-Анджелесе.




7 октября 2015 года
1. Уже знакомый нам постер фильма теперь в цвете и отличном качестве.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 14.10.2015, 11:16 | Сообщение # 106
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Новое видео со съемок и интервью команды фильма


Новое интервью Роба, Дейна и Антона, а также закадровое видео со съемок фильма "Жизнь" уже под катом. Дождитесь нашего перевода и приятного просмотра.

Видео


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 15.10.2015, 14:33 | Сообщение # 107
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Новое видео со съемок и интервью команды фильма



Новое интервью Роба, Дейна и Антона, а также закадровое видео со съемок фильма "Жизнь" уже под катом. Дождитесь нашего перевода и приятного просмотра.



Перевод фрагментов видео:

Фрагмент фильма
Деннис: Этот парень. Он интересный. Его неуклюжесть, в нем есть что-то чистое, что нельзя сыграть. Имя парня - Джеймс Дин.
Интервью Дейна ДеХаана, исполнителя роли Джеймса ДинаДеХаан: Это было очень и очень сложно. Думаю, что любому бы было сложно. У меня на стене висел его постер, когда я учился в колледже. А сейчас мне пришлось его приземлить, слегка пошарпать и почувствовать его внутри себя. Многие его воспринимают и знают только как бунтаря, классного парня, секс-символа. Но он был гораздо большим. И мне нужно было копнуть поглубже, чтобы узнать, каким он был человеком в жизни.
Фрагменты фильма
Деннис: Я хочу сделать о нем фотосюжет.
Джон Моррис: Он – неизвестный актер.
Джеймс: Джимми.
Деннис: Деннис.
Деннис: Так мы будем делать фотографии?
Джеймс: Ты сделаешь меня известным?
Деннис: Гарантирую.
Издатель: Я даже не собираюсь посылать эти фотографии в "Жизнь". Напившийся парень – это по-твоему лидер нового движения?
Деннис: Господин Ворнер действительно позади тебя, Джимми.
Ворнер: Джон Бэрримор, Дуглас Фэрбенкс, Когни, все они следуют определенным правилам. Когда ты являешься Хамфри Богардом, то можешь встречаться с друзьями.
Роджер: Ты просто подыгрывай, осталось всего несколько недель.
Пьер Анджели: Дыши и улыбайся.
Интервью Роберта Паттинсона, исполнителя роли Денниса
Стока
Роберт: Для меня многое зависело от того, кто сыграет Джимми. Это для меня был целый фильм. Даже после того, как я ответил, я ожидал, потому что, если бы они отобрали парня, который просто выглядел как Джеймс Дин, я бы не смог в нем участвовать. Однако Антон сделал отличный выбор. Конечно, я не думал, что они просто найдут похожего на Джеймса парня.
Фрагмент фильма
Джеймс: Я теряю себя в ролях, я не хочу терять себя еще и во всем остальном.
Деннис: Он не обязательный, постоянно исчезает.
Издатель: Он художник.
Деннис: Я тоже художник.
Интервью Дейна ДеХаана, исполнителя роли Джеймса Дина
ДеХаан: Я – пенсильванец голландского происхождения. Так что, что касается моего происхождения, я голландец по американским понятиям.
Фрагмент фильма
Деннис: Я не могу вернуться отсюда с пустыми руками.
Джеймс: Ты считаешь, что "Жизнь" теперь передумает?
Деннис: Я ехал сюда, чтобы найти здесь что-то прекрасное. Я знаю, что делать, и "Жизнь" скажет да.
Джеймс: Проблема в том, что ты приехал сюда, считая, что я являюсь объектом этого маленького путешествия.
Джеймс: Все так быстро меняется. 

Скринкапсы ролика:











НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 12.11.2015, 09:31 | Сообщение # 108
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Все состоит из мелочей


Фильм "Жизнь" все-таки очень атмосферный, в нем воссоздается эпоха пятидесятых, и в этом воссоздании важны детали, мелочи. Художник-постановщик Анастейша Масаро поделилась некоторыми секретами того, как это делается. Этот пост про удивительные мелочи, которые оказываются совсем не мелочами.
   
#Моя итальянская семья появилась на экране… Как родственники Энтони Квина в "Ангеле мести", и Паоло Вирзи в "Мое имя – Танино", и в номинированном на "Золотой глобус" мини-сериале "Контора"… как семья Пьер Анджели в фильме "Жизнь". По почасовой стрелки с верхней левой фотографии: моя мама и ее сестры, моя мама с двоюродным братом, мой дедушка по материнской линии, мои бабушка и дедушка по отцовской линии, моя мама с большим бантом в волосах (моя любимая детская фотография мамы) и студийный портрет моего дедушки по отцовской линии. (Пустое место – для куклы. У Пьер их было много).   Видите этих маленьких мексиканцев, сделанных из проволоки? У Джеймса Дина было несколько таких, с ними он снимал домашние фильмы. Мне крупно повезло, я нашла их на eBay за несколько месяцев до начала съемок и умоляла владелицу изменить правила доставки и прислать их мне. Они были самой большой ценностью ее мамы, как она объяснила, ее мама хотела, чтобы их берегли после ее смерти. Они были доставлены в прекрасной маленькой коробочке, каждый был обернут тряпицей. Их можно увидеть на комоде Джими в его лосанджелесской квартире.   Маленькая тележка Hell Drivers Club, которая сейчас находится в галерее Джеймса Дина в Фэрмаунте, Индиана.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 16.11.2015, 10:12 | Сообщение # 109
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 09.11.2015 - 15.11.2015



15 ноября 2015 года
9. В ноябрьском выпуске журнал "Fotogramas" рассказал о фильме "Жизнь" и фотографе Дэннисе Стоке, которого сыграл Роберт Паттинсон.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 25.11.2015, 09:57 | Сообщение # 110
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Новый рекламный ролик для Японии


К выходу на большие экраны фильма "Жизнь" японские дистрибьюторы подготовили новый рекламный ролик, который можно увидеть под катом .

Видео на YouTube

 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:16 | Сообщение # 111
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Новый промо-ролик фильма


"Жизнь" переходит в стадию все более и более активного "дарения" нам маленьких кусочков фильма, что не может не нравиться, ведь все чаще нам удается взглянуть на Роберта Паттинсона в роли Денниса Стока. Новое промо-видео фильма ждет под катом.



Скринкапс видео


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 03.12.2015, 10:24 | Сообщение # 112
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Новый фрагмент фильма


Несмотря на то, что с российским прокатом фильма "Жизнь" пока обстоит все очень зыбко, небольшие фрагменты картины, появляющиеся в сети, позволяют нам хотя бы одним глазком взглянуть на историю Денниса Стока и Джеймса Дина. Сегодня мы выкладываем фрагмент фильма, в котором перед нами предстанут проблемные отношения Стока с его сыном. От игры Роба и маленького Джека Фултона в этом эпизоде просто мурашки по коже. Хороши оба.



Скринкапсы




НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
mened
mened Дата: Суббота, 05.12.2015, 13:02 | Сообщение # 113
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 07.12.2015, 10:44 | Сообщение # 114
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 30.11.2015 - 06.12.2015



7. Юному Каси Лиа в свои небольшие годы уже удалось поработать бок о бок на съёмочной площадке с такими актерами, как Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан, и вот что он об этом думает.
 
 
Ученик школы River Oaks сказал, что он немного волновался перед встречей с Паттинсоном и ДеХааном, поскольку "они очень талантливы. Но когда я попал на съемочную площадку, то почувствовала себя с ними комфортно, они разговаривали со мной и заставляли смеяться", - говорит Каси.
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 07.12.2015, 10:47 | Сообщение # 115
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Новый фрагмент фильма


Несмотря на то, что с российским прокатом фильма "Жизнь" пока обстоит все очень зыбко, небольшие фрагменты картины, появляющиеся в сети, позволяют нам хотя бы одним глазком взглянуть на историю Денниса Стока и Джеймса Дина. Сегодня мы выкладываем фрагмент фильма, в котором перед нами предстанут проблемные отношения Стока с его сыном. От игры Роба и маленького Джека Фултона в этом эпизоде просто мурашки по коже. Хороши оба.



Скринкапсы



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 16.12.2015, 09:37 | Сообщение # 116
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Жизнь": Новые стиллы фильма


Все-таки невозможно не захотеть вновь и вновь любоваться Робертом Паттинсоном в образе Денниса Стока... И, видимо, создатели фильма тоже прекрасно это понимают. И вот, с пылу с жару к нам подоспели новые замечательные стиллы "Жизни", которыми мы с вами с удовольствием и делимся. 







БОЛЬШЕ КАДРОВ В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ >>>>
 
tam
tam Дата: Вторник, 22.12.2015, 16:06 | Сообщение # 117
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Очень всё красиво. Очень атмосферный фильм. Сразу видно, что режиссёр стремился воссоздать то время. А почему нет фильма в обсуждениях? У нас же не покажут этот фильм. Я видела его, хотела мнения людей  почитать.


 
OVMka
OVMka Дата: Вторник, 22.12.2015, 21:35 | Сообщение # 118
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата tam ()
У нас же не покажут этот фильм.

мы пока не отчаялись, видимо, его дождаться fund02002

Но согласны, что уже очень многие его посмотрели, а потому действительно есть что и кому обсудить, оформим тему и по "Жизни" тоже. Пора fund02016


 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 18.04.2016, 10:48 | Сообщение # 119
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Жизнь": Специальный показ в Москве


Как мы все с вами знаем, ничего не случается просто так, у всего есть либо смысл, либо последствия. История знакомства Джеймса Дина с Деннисом Стоком не закончилась Индианной и Нью-Йорком, ее ждет продолжение в Москве.
 
В воскресенье, 20 марта в 19:00 в Центре фотографии имени братьев Люмьер, Москва, состоится закрытый предпремьерный сеанс ленты "ЛАЙФ". Показ откроет лекция Алисы Таежной, журналиста и критика,сотрудничающего с "The Village", "Afisha Daily", "Wonderzine", "Interview Russia".



Фильм снят режиссером Антоном Корбейном, обладателем приза "Золотая камера" Каннского кинофестиваля. Роль фотографа Денниса Стока играет Роберт Паттинсон, Джеймса Дина – Дэйн ДеХаан. Сюжет картины в чем-то перекликается с биографией самого Корбейна, в прошлом известного фотографа, снимавшего популярных исполнителей. Фильм основан на реальных событиях.

Сюжет: Деннису Стоку было 26, когда его нанял журнал "Life", чтобы сделать фоторепортаж о жизни актера Джеймса Дина. Дин еще не стал звездой и идолом эпохи. Америка еще не переоделась в джинсы и майки, чтобы быть похожим на своего кумира. До премьеры картины "К востоку от рая", ставшей культовой и принесшей Джимми мировую славу, остаются считанные дни. Задание редакции оказывается совсем не простым. Дин вроде бы и не против общения с Деннисом, но вот только на снимки совсем нет времени. То актер внезапно бежит из Голливуда в Нью-Йорк, то уезжает к семье в Индиану. Сток следует везде за Джимми и пытается узнать, какой же он на самом деле.



Мировая премьера картины прошла на Берлинском кинофестивале. В российский прокат "Лайф" выйдет 24 марта. Возрастное ограничение: 18+

Ввиду ограниченного количества мест в зале, вход на показ осуществляется по предварительно купленным билетам! Стоимость билета: полный — 430 рублей, льготный — 200 рублей, дети до 16 лет — бесплатно.
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 18.04.2016, 10:53 | Сообщение # 120
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Жизнь": Премьера в России


Наконец-то! 24 марта 2016 года состоится премьера фильма "Life" с Робертом Паттинсоном и Дэйном ДеХааном в России, где он выходит под названием "Лайф". Подробности под катом.
 
Почему для российского проката выбрано такое название? Наверное, прокатчики исходили из того, что журнал, где работал Дэннис Сток, в СССР всегда был известен именно как "Лайф", а не "Жизнь". Поможет ли подобное решение прокату фильма? Время покажет.


Фильм получает довольно противоречивые оценки как и от именитых критиков, так и от простых зрителей. Почитайте Кинопоиск или Афишу, все сами увидите... Но все же всегда полезно составить собственное мнение. Поэтому сходите в кино и расскажите нам, понравился ли вам фильм, зацепила ли вас история, тронула ли вас игра Роберта. Мы ждем вас здесь


Русский трейлер фильма "Лайф", КиноПоиск


Трейлер Жизни на русском


Отрывок фильма
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Жизнь" (Life)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: