"Космополис" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Космополис" (Cosmopolis)
"Космополис"
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 10.01.2011, 07:02 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Космополис

Cosmopolis




Страна: Канада, Франция
Режиссер: Дэвид Кроненберг
Сценарий: Дон ДеЛилло, Дэвид Кроненберг
Продюсер: Паулу Бранку, Дэвид Кроненберг, Мартин Кац, ...
Оператор: Питер Сушицки
Композитор: Говард Шор
Жанр: Драма, ...
Бюджет: $20 500 000
Статус: Выпущен
Премьера (мир): 25 мая 2012 г.
Премьера (РФ): 19 июля 2012 г.
В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Джей Барушель
Саманта Мортон
Кевин Дюран
Пол Джаматти
Жюльет Бинош
Матье Амальрик
Сара Гэйдон
Эмили Хэмпшир
Джейдин Вонг

Описание: В этой книге рассказывается о 24 часах из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрик Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Однажды направляясь на своем роскошном лимузине в любимую парикмахерскую своего отца, Пэкер встречает на своем пути массу препятствий — дорогу перекрывает то президентский эскорт, то похоронная процессия, то марш протестантов. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.

КИНОПОИСК

ссылки на скачивание фильма

http://cwer.ws/node/297887/
http://bigtracker.org/load....-0-8162
http://rutor.org/torrent....cenzija
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:21 | Сообщение # 21
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
News One: Роберт Паттинсон снимется в главной роли в экранизации романа Дона ДеЛилло


Британский актер Роберт Паттинсон, который стал известным благодаря роли вампира Эдварда Каллена в популярной саге "Сумерки", решил двигаться дальше.

Сменить привычное амплуа актеру поможет известный канадский режиссер и сценарист Дэвид Кроненберг, который пригласил Паттинсона в свой новый фильм "Космополис". Лента "Космополис" - это экранизация романа американского писателя Дона ДеЛилло. Дэвид Кроненберг планировал этот проект ещё в 2009 году.

В центре сюжета истории - финансовый гений Эрик Паркер, которого и сыграет Паттинсон. Так вот, по сюжету Паркер садится в лимузин, чтобы отправиться в парикмахерскую. Но эта поездка затягивается очень надолго. События фильма разворачиваются на протяжении двадцати четырех часов, но за это время герой успевает изменить жене, а также чуть ли не потерять свои капиталы. Дэвид Кроненберг, кроме режиссерских функций, также выступит в качестве сценариста и продюсера будущего фильма.
В этом году Роберта Паттинсона можно будет увидеть в фильмах "Воды слонам" и в экранизации Ги де Мопассана "Милый Друг". Стоит отметить, что такого рода проект, как "Космополис", является для Роберта Паттинсона самым значительным на сегодня.

 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:40 | Сообщение # 22
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Up and Comers: Перестановка сил в "Космополисе" - несколько имен на роль миссис Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон все еще ищет жену. Сначала на ее роль претендовала Марион Котийяр, потом на роль молодой и таинственной жены Эрика Пакера в фильме "Космополис" Дэвида Кроненберга прочили Киру Найтли. Теперь ее участие снова под вопросом, с тех пор как сайт "Alfama Films" убрал ее имя со страницы фильма, после того как интернет-буря разнесла новости о том, что ее имя стоит первым в списке на эту роль. По правде говоря, хоть Роберту Паттинсону и могла улыбнуться удача поработать с такими талантливыми актрисами, как Котийяр и Найтли (и кто знает, быть может, Найтли в конечном итоге подпишется на фильм), они всегда казались немного неподходящими "Космополису", где им предстояло сыграть роль второго плана. Котийяр 35 лет и она была утверждена на роль с того самого дня, когда роль главного героя Эрика Паркера должен был играть Колин Фарелл, и они гораздо больше подходили друг другу по возрасту.

Протекцию Найтли оказала ее совместная работа с Кроненбергом до этого над фильмом "Опасный метод", и в свои 25 лет она, конечно же, гораздо больше подходит под книжное описание Элиз Шифрин, поэтессы и наследницы банковского состояния: "в ее двадцать с чем-то у нее были утонченные черты и большие простодушные глаза", - которая, кажется, исчезает без следа и из-за кого Эрику часто приходится нелегко в их постоянных стычках. Так или иначе, если ее участие в фильме не состоится, то у нас есть несколько имен молодых актрис, которые, на наш взгляд, могли бы вписаться в роль, и, откровенно говоря, у них было бы больше возможностей получить выгоду от участия в этом фильме, чем может быть у Найтли.

Эбби Корниш

Эта австралийка не только божественно красива, но и вполне талантливая актриса, чтобы сыграть эту роль, вызывая восхищение всеми своими проектами, начиная с австралийского инди-фильма "16 лет. Любовь. Перезагрузка" (Somersault), фильма "Золотой век" (Elizabeth: The Golden Age) и заканчивая ее самой известной ролью на настоящий момент в фильме 2009-го года "Яркая звезда" (Bright Star), где она играла Фанни Броун - возлюбленную поэта Джона Китса. С ее утонченными чертами лица и способностью быстро переходить от современных ролей к ролям в костюмных фильмах, у нее есть все, чтобы воплотить таинственность Элиз.

Белла Хиткоут

Утонченные черты лица и большие глаза? Есть. Есть. Хиткоут - еще одна австралийка, которая еще не известна американцам, но играет одну роль за другой, используя свою победу на "AFI Heath Ledger Scholarship", присужденную ей в 2010-м году. Съемки вместе с Паттинсоном у Кроненберга могли бы стать для нее серьезным шагом вперед и добавить еще одну роль к ее и без того внушительному списку фильмов (начиная с "Сейчас" (Now) Эндрю Николла и заканчивая "Сделкой Когана" (Cogan’s Trade) с Брэдом Питтом и, может быть, даже "Белоснежкой").
Клеманс Поэзи

Этот нежный французский цветок уже работала прежде с Паттинсоном в фильме "Гарри Поттер и Кубок огня". Все в ней, начиная ее внешностью и заканчивая ее голосом, легкое и воздушное, и довольно просто вообразить, как она буквально исчезает на глазах у Пакера. Она играла главную роль вместе с Колином Фарреллом в фильме "Залечь на дно в Брюгге" и продолжает играть Флер Делакур в фильмах про Гарри Поттера, а также была в последний раз отмечена за роль в одном фильме с Джеймсом Франко "127 часов"

 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:37 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Белла Хиткоут
Утонченные черты лица и большие глаза? Есть. Есть.

из всех девушек мне больше понравилась Белла, красивые у нее глаза, да и личико очень милое и нежное
Хотя у Клеманс Поэзи глаза просто шикарные, да еще и французский цветок)))

А Робу везет на австралийек fund02002 , Эмили ведь тоже была из Австралии?
Спасибо, elena1 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 02.02.2011, 22:52 | Сообщение # 24
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
HollywoodNews: Может ли Роберт Паттинсон защитить "Космополис" от себя?


Если все, к чему прикасается Роберт Паттинсон, превращается в золото, станет ли фильм «Космополис» с его участием таким же успешным, как предыдущие?

Роман Дона Делилло, написанный в 2003 году считается худшей работой автора, и его сегодняшнее возрождение в лице фильма породило множество нелестных отзывов. Ужасный рейтинг на Amazon.com, не говоря уже об аналогичных комментариях, подтверждают широко распространенные сомнения по поводу качества книги. Отзывы, подобные этим, стоят в стороне от других, более ранних проектов Роберта, таких как «Воды слонам», который снят по бестселлеру "New YorkTimes", и от всемирно известной "Сумеречной Саги".

Возможно, не сама история, а ее персонаж, заставил Роберта выбрать именно этот фильм. Образ главного героя Эрика Паркера так далек от образа капризного столетнего вампира, или ветеринара эпохи Великой депрессии. И вместо длительной истории, мульти-миллионер будет страдать от шквала несчастий в ходе поездки на лимузине. При поддержке Киры Найтли (которая, по слухам, была утверждена на роль в результате беременности Марион Котийяр) и Пола Джиаматти фильм обещает стать прекрасным, и скорее всего, превзойдет книгу.

 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:48 | Сообщение # 25
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
MetroWNY: Роберт Паттинсон в "Космополисе". Что это значит для его карьеры?


Роберт Паттинсон получил возможность поднять свою карьеру на новый уровень, когда ему предложили главную роль в фильме "Космополис".

Он сыграл несколько различных ролей, но он никогда не играл роль, которая будет у него в "Космополисе".
Наиболее известная роль Роберта - Эдвард Каллен в Сумеречной саге. Хотя он проделал много работы в других фильмах, именно "Сумерки" сделали его мировой суперзвездой.

Также Роберт Паттинсон снялся в фильме "Воды слонам". Судя по сценарию, это должен быть хороший фильм, но роль Якоба не намного отличается от роли Эдварда. В этой истории его персонаж также влюбляется в женщину, и они испытывают трудности. Все та же старая история любви, но просто другой фильм. Мы уже знаем, что Роберт может сыграть в этой роли. Единственное, что мы не знаем, это сможет ли Паттинсон стать звездой экшена?
Конечно, роль в "Космополисе", не совсем роль Джона Маклейна в "Крепком орешке", но тем не менее, она все равно будет считаться не похожей на все, что он сделал раньше. Пожалуйста, не говорите мне, что "Сумерки" - фильмы-боевики, потому что они таковыми не являются. Это фантастика, и она не имеет ничего общего с экшеном. "Космополис" даст Роберту шанс показать, что он не только может играть в любой роли, но и что он может сделать это лучше, чем кто-либо другой.

Если Паттинсон сможет превратить "Космополис" в хит, то он будет как и Джонни Депп, величайшим актером в кино. Хотя, не все в рамках управления Роберта, но независимо от того, будет ли он успешным, он будет существенно отличаться от остальных.
Что вы думаете? Станет ли "Космополис" хитом для Роберта Паттинсона?

 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:53 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
MetroWNY: Роберт Паттинсон в "Космополисе". Что это значит для его карьеры?

Единственное, что мы не знаем, это сможет ли Паттинсон стать звездой экшена? - мне кажется ДА, Роба сможет, не просто же так его режиссер выбрал, Кроненбергу тоже не выгодно брать актера, который заведомо провалит роль

Quote (elena1)
HollywoodNews: Может ли Роберт Паттинсон защитить "Космополис" от себя?

Возможно, не сама история, а ее персонаж, заставил Роберта выбрать именно этот фильм. Образ главного героя Эрика Паркера так далек от образа капризного столетнего вампира - насколько мне известно, не Роб выбрал роль, его пригласил режиссер, и в данном случае было бы глупо и недальновидно отказываться



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Четверг, 03.02.2011, 19:53
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 09.02.2011, 20:12 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (piatka)
Дерзкие цитаты «Космополиса»

да, реально дерзкие, интересно, что оставят в сценарии и какой рейтинг будет у фильма, чтобы даже это экранизировать
piatka, спасибо lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:39 | Сообщение # 28
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Дерзкие цитаты "Космополиса". Часть 1


Я была заинтересована в прочтении "Космополиса" по очень понятным причинам. Тем не менее, я слышала, что роман Дона ДеЛилло, по большей части, нудный, странный и очень философский. Кто-то на Twitter даже отметил, что "Космополис" напомнил им "Американского психопата", за минусом всех серийных убийств… не совсем приятное чтиво, для меня, в любом случае.


Эдвард: Я извиняюсь, я просто пытаюсь понять "Космополис".
Это очень трудно для меня.
Белла: Чувак, я не знаю ... Я просто учу фазы митоза.

И хотя меня философия интригует, все же трудно проследить за книгами, которые нагоняют на мамаш сон – их не так много. Подайте мне какой-нибудь дурацкий, законченный фанфик с ломтиком лимона, пожалуйста.
Поэтому, я испытала волнение, когда сайт "Rob My World" предложил совместное чтение "Космополиса". Я планировала прочитать все, но потом решила поиграть в ленивый сейф и прочитать комментарии и мысли по каждой главе кого-то еще. После прочтения комментариев третей части сценария на "Rob My World", я сама стала задавать раздражающие всех вопросы в разделе комментариев, в котором на мое удивление, кто-то ответил: "Почему бы тебе просто не прочитать проклятую книгу уже? Это не займет много времени". Добавьте к этому, что @DebbieCDC написала мне в Твиттере про то, что есть часть, где персонаж Роба занимается сексом со своим охранником, и она слизывает с него водку. После этого я сразу заказала книгу в интернет магазине, когда мне уже прислали книгу на электронную почту.

Я должна сказать, что мне, на самом деле, понравилась первая часть книги. Может быть потому, что я уже была немного знакома с сюжетной линией. Возможно, потому что мне было искренне любопытно, какие цитаты будет говорить Роб, а также, как он будет обыгрывать сценарий.
Моменты, на подобие этих, когда он со своей любовницей, которая, как оказалось на 19 лет старше его…

"Он положил свой средний палец в складку между ее ягодиц.
Он сказал: "Загадки".

Эта версия, которую будет приятно увидеть.

Я подумала, если мне было довольно любопытно узнать об этой информации, то возможно, некоторые наши пользователи хотят узнать об этом получше.

Поэтому я взяла на себя смелость, написать немного (и отредактировать несколько фотографий) из первой части книги. Если вы не боитесь спойлеров, то читайте дальше… воображайте… и делайте все остальное, на что сподвигнут вас эти слова.
Спойлеры!

Любимые дерзкие цитаты из первой части. Все цитаты, которые может произнести Роб, выделены синим цветом.

Эрик Пэкер – 28-летний миллионер, Нью-Йоркский бизнесмен, который отдаляется от окружающего его мира. Он ведет дела в течение дня в своем большом белом лимузине, а на самом деле, только анализирует такие вещи как чайки, небоскребы, акции и йены. Он боится смерти и, кажется, попадает в очень странные, а вовсе не сексуальные ситуации.



"Когда он умрет, он не будет лучшим. Мир будет лучшим".

Он замечает свою жену (которую может сыграть Кира Найтли), которая, кажется, находится в кабине такси несколько недель, она из потомственных аристократов, наследница, и мы видим намеки, что они занимались сексом, возможно, только один раз. Роб, э-э, я имею ввиду Эрик, присоединяется к ней в такси, во время их совместной поездки, он снимает очки и смотрит на нее соблазнительно…
Он поднял ее руку и поднес к его лицу, обнюхивая и облизывая.
- "Ты голодна?"
- "Да".
- "Хорошо. Я сильно хочу что-нибудь большое и долго жующееся".
Затем они в кафе…
- "Мне нравится твоя мама. У тебя грудь твоей матери".
"Большие стоячие сиськи".

Позже, он попадает в квартиру своей любовницы, где у них секс у стены, как в "Помни меня"… возможно, я именно так представляю его себе.
Она 47-летняя "выжженная блондинка" по имени Дидо Фанчер.
"Она положила руку на его грудь, под собственным впечатлением, чтобы определить, что он был здесь, реальный".
"Они не серьезно подошли к вопросу раздевания, пока они не закончили заниматься любовью".
"Они стояли по разные стороны от кровати, сгибаясь и наклоняясь, чтобы окончательно избавиться от одежды".

Эрик отвечает Дидо, когда она говорит, что его брак фиктивный…
"За исключением того, что я человек мира с парой Нью-Йоркских шаров". Поднимая свои гениталии в руке.

Затем позже….
"Он положил руку ей на ягодицы".
"Он перевернулся на живот, и они лежали рядом, бедра и плечи соприкасались. Он облизал вдоль края ее ухо и уткнулся своим лицом в ее волосы, нежно обнимая ее".



"Он сжал руку в кулак и просунул его между ее бедрами, медленно водя им вперед и назад".

"Он смотрел, как она одевается".
Немного позже, в лимузине, доктор Ингрэм, который не является постоянным врачом Эрика, приходит для проведения медицинского осмотра, который включает осмотр простаты. Эрик проходит медицинский осмотр каждый день, даже по выходным, потому что "люди умирают каждый день".

Во время осмотра, директор финансов Эрика, Джейн Мелман, мать одиночка, запрыгнула в лимузин, из-за срочного звонка от Эрика относительно иены. Джейн сидит в лимузине, одетая в топ, намокший от пробежки, и держит бутылку с водой между ног.
Джейн:"Я хочу пойти домой и поцеловать мою Maxima", ссылаясь на неприязнь к его дорогому белому лимузину.

Во время того, как Ингрэм проводит обследование простаты, брюки Эрика спускаются и он сталкивается с Джейн.



"Он хотел слизать пот с ее запястья".

"Я смотрю на вас, и чувствую возбуждение, тогда как ситуация усиленно противоречит этому".

Я думаю.
Ссылаясь на бутылку между ее ног…

"Вы крепко держите это. Вы душите это".



«Это сексуальное напряжение».

"Вы неряшливо одеты, от вас пахнет потом и вы мокрая".


"Женщина, которая родилась сидеть привязанной к стулу, в то время как мужчина говорит ей, как сильно она его возбуждает".

Джейн: "Прикажи".


"Я хочу чтобы бутылка любила вас, на которой будут мои очки".

Продолжение следует...
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:53 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Продолжение следует...

жду, жду
эти дерзкие цитаты таак подогревают интерес к фильму fund02002
elena1, спасибо lovi06032 lovi06015 lovi06032
Quote (elena1)
Эдвард: Я извиняюсь, я просто пытаюсь понять "Космополис".
Это очень трудно для меня.
Белла: Чувак, я не знаю ... Я просто учу фазы митоза.
good
fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:58 | Сообщение # 30
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Up and Comers: ЭКСКЛЮЗИВНО - Кира Найтли не будет играть в "Космополисе" с Робертом Паттинсоном


Кира Найтли не появится в "Космополисе" Дэвида Кроненберга - так сказали нам представители актрисы. Имя Найтли было упомянуто среди утвержденных актеров после того, как некоторые проницательные поклонники увидели ее в одном с Робертом Паттинсоном списке, опубликованном на сайте продюсерской компании. Когда эта новость взорвала Интернет, ее имя быстро удалили, а ее представители ничего не комментировали до настоящего момента и твердого заявления "она не будет сниматься в этом фильме".

Найтли могла сыграть роль Элиз, таинственной и утонченной новой жены Пакера, с которой он периодически встречается в течение всей своей поездки. Первоначально на роль официально была утверждена Марион Котийяр, а Пакера должен был сыграть Колин Фаррелл, но они покинули проект, после чего всплыло имя Найтли.

В настоящее время Найтли выступает на сцене Вест-Энда в проекте "Детский час" (The Children’s Hour), где она играет школьную учительницу 30-х годов, обвиняемую в лесбийском романе с еще одной преподавательницей. Последний раз она снялась в недооцененном фильме "Не отпускай меня" (Never Let Me Go) с Кэри Маллиган и Эндрю Гарфилдом, а уже скоро ее можно будет увидеть в другом фильме Кроненберга "Опасный метод".

Что касается "Космополиса", то по плану его съемки начинаются в мае. И сейчас, по-видимому, идет поиск очередной миссис Пакер. У вас есть какие-нибудь соображения на счет пары-тройки кандидатур?

 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 11.02.2011, 01:09 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
то по плану его съемки начинаются в мае

такими темпами с подбором актеров срок может и перенестись sm218
Quote (elena1)
У вас есть какие-нибудь соображения на счет пары-тройки кандидатур?

ДА и это
Quote (elena1)
Эбби Корниш

Quote (elena1)
Белла Хиткоут

Quote (elena1)
Клеманс Поэзи

Определяйтесь уже и начинайте снимать, а то у Робки разовьется фобия к своей роли fund02002 (на вагины аллергия уже есть fund02002 )
elena1, спасибо lovi06032 lovi06015 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:41 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
elena1, спасибо, спасибо lovi06032 lovi06015 lovi06032
Quote (elena1)
Он провел рукой по ее ногам, до ложбинок под коленями.
Почему Роб, прикасающийся к какой-нибудь части тела женщины, сводит меня с ума?

girl_blush2 не знаю girl_blush2
Сколько здесь ч/б, да еще и Робка с сигаретой и в ч/б giri05003
Quote (elena1)
Эрик стоит под дождем, с открытым ртом, позволяя воде заливаться в него.

Роберт будет смотреться нереально красиво в этой сцене, очень надеюсь, что ее включат в сценарий
Quote (elena1)
Продолжение следует...

сижу, жду



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:33 | Сообщение # 33
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Космпополис": Жюльет Бинош примет участие в фильме, а съемки начнутся в конце мая


Освещая последние события на Европейском кино-форуме в Берлине Screen Daily сообщили горячую новость. Продюсер "Космополиса" Паоло Бланко подтвердил, что Жюльет Бинош присоединится к актерам "Космополиса"!Он также сказал, что теперь подтверждена и дата начала съемок фильма - 24 мая.

Навряд ли Жюльет Бинош будет играть жену Эрика Пакера, потому что определенно подходит по возрасту на роль одной из его любовниц. Возможно, Диди. Но никаких подтверждений на этот счет пока нет.

Между тем, кино-обозреватель Ларри Ричман выложил у себя на Твиттере синопсис "Космополиса".

Фильм: "Космополис" / "COSMOPOLIS”
TORONTO ANTENNA LTD.
Начало работы над фильмом: 4 апреля
Место съемок: Торонто / Нью-Йорк
Продюсер: Паоло Бранко, Мартин Катц, Рене Тэб
Сценарист / режиссер: Дэвид Кроненберг
Актерский состав: Роберт Паттинсон, Пол Джиаматти.
ALFAMA FILMS
KINOLOGY

Апрель 2000-го, и целая эпоха подходит к концу. Время быстро развивающихся рыночных отношений - культура отравлена деньгами и корпорации обладают гораздо большей властью и силой влияния, чем правительство. И все это готовиться потерпеть крах. Эрик (Роберт Паттинсон), владеющий многомиллиардным состоянием в свои двадцать восемь лет, появляется из пентхауса и садиться в свой шикарных белый лимузин. Сегодня он - человек, перед которым стоит две задачи: принять участие в разрушительном пари и подстричься по пути в город. Останавливаемый в пути президентской автоколонной, похоронами известного музыканта, политическим митингом, Эрик принимает у себя целую очередь посетителей - экспертов по охране, технологиям, валюте, финансам, а также несколько сексуальных партнерш, пока лимузин все ближе и ближе продвигается вперед в сомнительное будущее. Фильм основан на романе Дон ДеЛилло. (Джиаматти в нем играет двойную роль Бенно Левайна и Ричарда Стирса. Подготовка начнется в середине марта).

По поводу даты "4 апреля" Ларри пояснил, что на этот день назначено начало работы над фильмом, но это не означает, что съемки начнутся именно 4 апреля. Паттинсон в это время будет заканчивать съемки в "Рассвете". На данный момент, датой начала съемок "Космополиса" считается 23 мая.

 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:09 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Жюльет Бинош примет участие в фильме, а съемки начнутся в конце мая

good Жюльет Бинош великолепна good
Робка тебя окружают великолепные партнерши, Жюльет Бинош, Кристин Скотт Томас, Ума, и наша Криси разумеется fund02002
Quote (elena1)
обои на рабочий стол

какая красота, это ж контрольный выстрел 4
Ч/б - обалдеть girl_wacko какие же умельцы это творят, а Робка, сидящий возле лимузина hang1
elena1, спасибо, спасибо, спасибо lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:23 | Сообщение # 35
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Космополис": К Роберту Паттинсону, Полу Джиаматти и Джульет Бинош присоединяется Матье Амальрик


После сообщений о начале съемок в мае, кажется, начинаются некоторые подвижки в проекте "Космополис" Дэвида Кроненберга, к которому еще ранее присоединились только Роберт Паттинсон и Пол Джиаматти.

После вчерашних сообщений о том, что одну из ролей в фильме сыграет Жюльетт Бинош, на сайте компании Clap Filmes, которая работает с продюсером Паоло Бланко появилась информация, что актриса сыграет одну из любовниц Эрика Пакера - Диди. Для Пола Джиаматти, напомним, предназначена роль Бенно Левайна. Еще один сайт c7nema.net, побеседовав с источником в продюсерской компании "Alfama Films", выяснил, что французский драматический актер Матье Амальрик, наиболее известными ролями которого являются герои фильмов "Мюнхен", "Скафандр и бабочка", также подписался на пока еще неизвестную роль в фильме.

Вышеуказанная информация подтверждается сайтом www.cosmopolisthefilm.com - возможным официальным сайтом фильма "Космополис", который в данный момент находится на реконструкции. RobSten.ru продолжает следить за развитием событий вокруг будущего фильма Роберта и первым сообщит вам, когда экранная жена для него будет наконец-то найдена.

 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:19 | Сообщение # 36
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Дерзкие цитаты "Космополиса". Часть 3


Мы с вами посмотрели цитаты, которые может произнести Роб, в роли Эрика Пэкера, в первой и второй части романа. Итак, пришло время 3 части "Космополиса" Дона ДеЛилло!

События этой главы… не дерзкие:
- Эрик и его жена Элайза, снова едят вместе, и она практически во всем соглашается с ним, из-за ее неспособности быть безразличной к его пристальному блуждающему взгляду.

- Эрик решает потерять все деньги Элайзы тоже (что за парень?) и заканчивает тем, что чувствует себя немного виноватым перед ней, когда обнаруживает, что она оценивается только миллионами.
- Тогда он и его телохранитель, Торвал, идут на рейв тусовку… но не будите ваши надежды, потому что Эрик не танцует. Черт.

- После рейва, Эрик жаждет эфиопскую еду (естественно), поэтому лимузин делает остановку. Однако, когда Эрик выходит из лимузина, это заканчивается тем, что он получает тортом… в лицо, от группы людей, которые делают это со знаменитыми людьми и записывают все на видео.



- Это лучшая часть, хотя… Эрик выплескивает агрессию на метателя торта и окружающих его фотографов. Хм… интересно, куда Роб направит гнев, когда ему нужно будет избить группу надоедливых папарацци?


Режиссер: Так, Роб в этот момент ты чувствуешь…
Роб: *вырубить его*. Не волнуйтесь, я делал это. *Закатывает рукава и пинает его по ***** снова*


Время, чтобы нарастить большие бицепсы снова, Робби.
Я знаю, это для роли.
Кроме того, пока мечты сбываются, ты можешь отрастить волосы?

- Что еще? Ах, да. Эрик убивает Торвала, его телохранителя. Хладнокровно стреляет в него прямо рядом с баскетбольной площадкой, на которой два ребенка играют в кольца. Он делает это по одной единственной причине, потому что он чувствует что Торвал думает, что имеет власть над ним. Чувак облажался.

Для тех из вас, кто читал книгу, предыдущая часть, причина, по которой я хочу сменить свой ник на Нэнси Бабич… для серьезности. Подробнее о ней в следующей и последней главе.
Единственное что нас *действительно*… волнует в этой главе (и в этом не стыдно признаться)…
*барабанная дробь*

- Эрик и его стриптизер-телохранитель, Кендра Хейс, занимающиеся сексом в гостиничном номере.
*музыка Марвина Гэя*

Так как я не смогу сыграть роль прекрасного телохранителя, из-за *разногласий в графике*, я бы хотела видеть в этой роли Минку Келли.



Каково это? Выливать водку на гениталии Роба?
Я подумаю об этом.

Время секса, 3 главы:
"Она была одета в бронежилет, пока они занимались сексом. Это была его идея".
Хм, хорошая идея Роб, э-э, Эрик


"Он облизывал ее тело тут и там, оставляя после себя шипящую слюну".
Я. Не могу. Дождаться. Этого фильма.

"Он хотел провести день в тишине, в своей позе медитации, просто смотреть на ее лицо и тело, как в упражнении Дао, или поститься с умом".

Наконец-то, занятие, которым я могу действительно наслаждаться – медитация Роба.
Ом.
"Эрик сидел, скрестив ноги, на кровати, клал арахис в рот и смотрел на нее".

Да, да… продолжайте действие с пальцами во рту.

"Он хотел, чтобы она сдвинулась немного влево, так, чтобы на ее бедра падал свет настольной лампы, находящейся поблизости".



"Отойди немного левее".

"Там. Хорошо. Идеально".


"Она налила несколько капель водки на его гениталии. Это обожгло, и было горячо. Она смеялась, когда делала это, и он хотел, чтобы она сделала это снова. Она вылила струйку побольше, и наклонилась, чтобы слизать ее, языком омывая его в водке, а затем встала на колени сверху него. У нее было по стакану в каждой руке, и она пыталась сохранить равновесие, пока они прыгали и смеялись".


"Он хотел, чтобы она сделала это снова".
Я обычно смешиваю водку с апельсиновым соком, но я всегда смогу сделать исключение,
когда ситуация… возникнет.

Поднимите руку, если "омывать языком" - ваш новый любимый термин. *Поднимает обе руки высоко вверх*

Кроме того, во время этого небольшого свидания, Эрик просит Кендру ударить его электрошоком… и она делает это.
Самый. Лучший.Фильм.

Большое спасибо господину ДеЛилло за то, что написал эту главу, Дэвиду Кроненбергу за то, что пожелал Роба (из очереди претендентов), и Колину Фаррелу за то, что отказался от роли. Приготовьтесь получить многочисленные подарки от Сумеречных поклонниц, те, кто нам нравятся, должным образом и щедро вознаграждаются.
Продолжение следует…


 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:40 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
К Роберту Паттинсону, Полу Джиаматти и Джульет Бинош присоединяется Матье Амальрик

обожаю Амальрика dance4 Робка, не обижайся, ты лучше fund02002
Радуюсь за Роберта, какие люди его окружают, пусть паренек поучится у Амальрика драме, нет, Робка конечно хорош, но поучиться всем всегда есть чему 1_012
Quote (elena1)
RobSten.ru продолжает следить за развитием событий вокруг будущего фильма Роберта и первым сообщит вам, когда экранная жена для него будет наконец-то найдена.

да, да, надежда только на любимый сайт lovi06032 , эх, поскорее бы нашли ему жену
Дерзкие цитаты "Космополиса". Часть 3
Quote (elena1)
Я. Не могу. Дождаться. Этого фильма.

эх, я тоже giri05003
Quote (elena1)
ольшое спасибо господину ДеЛилло за то, что написал эту главу, Дэвиду Кроненбергу за то, что пожелал Роба (из очереди претендентов), и Колину Фаррелу за то, что отказался от роли.

о да, всем большое спасибо lovi06032
elena1, спасибо lovi06032 lovi06015 :lovi06015: lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Пятница, 18.02.2011, 19:41
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:50 | Сообщение # 38
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Официальный веб-сайт "Космополиса" обретает "лицо"

Скринкапсы официального веб-сайта фильма "Космополис".


cosmopolisthefilm
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:44 | Сообщение # 39
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
фанвидео Cosmopolis

 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:36 | Сообщение # 40
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ROBZSINGER: Марочное вино, шоколад, Роб... и его женщины


Итак, на данный момент актерский состав "Космополиса" похож на марочное вино... и соблазнительные кусочки шоколада... Для меня звучит как отличный способ провести время в кинотеатре в субботу вечером.

На прошлой неделе было объявлено, что Жюльетт Бинош будет играть Dido Fincher - 47-летнюю "блондинку с пережженными волосами", любовницу Эрика Пакера в "Космополисе". Сперва я была немного потрясена, главным образом, из-за того, что Бинош шатенка, но я думаю, именно поэтому они сожгут ей волосы перекисью. Однако, Жюльетт предстоит перевоплотиться в образ 47-летней женщины, и я рада, что Кроненберг не взял на эту роль более молодую актрису, скажем, лет тридцати семи.

Эта французская актриса известна, прежде всего, своей ролью в фильме "Шоколад", в котором она покоряет небольшой городок, не говоря уже о Джонни Деппе, своими восхитительными кондитерскими изделиями.

Еще она снималась в фильме "Английский пациент" и не так давно (в 2007-м) в фильме "Влюбиться в невесту брата" со Стивом Корреллом и Дэйном Куком (восхитительный фильм).

Я знаю, что я похожа сейчас на гордую мамашу, вместо накаченного жаждой преследования фаната, но я на самом деле взволнована тем, что Роб будет работать вместе с этой высококлассной актрисой.

*кладет руки на грудь и вздыхает* Это наш мальчик, он так повзрослел! Кажется, что еще только вчера Роб случайно спотыкался в беседке, снимая сцену с поцелуем на балу...
Хотя, он сам с достоинством вышел из ситуации..



Итак, теперь единственный вопрос, который остался на повестке, - кто сыграет других любовниц Роба? Я знаю, что ни на что не влияю, даже не могу подтолкнуть процесс. И съемки, к тому же, начинаются в Торонто в конце мая (не то чтобы я была этим сильно взволнована...).
К сожалению, Киры Найтли, как сообщается, не будет, и я думаю, что она никогда, на самом деле, не претендовала на роль жены Эрика Пакера, наследницы Элиз. Кого-то с сайта "Космополиса", кажется, ой как уволят.

Я бы выбрала на роль жены Эрика...



Прекратите смеяться! Леди Гага с Робом ровесники. И это не такая уж большая роль, и на нее должна быть утверждена та, кто комфортно чувствует себя обнаженной.

На роль красивой и подтянутой телохранительницы Кендры Хаейс с кожей цвета карамели и высокими скулами, думаю подойдет...



Minka Kelly
(Ким Джиганде, кстати, играл ее бойфренда в фильме "Соседка" (счастливица))

Потом есть еще Джейн Мелман, начальница финансовой службы компании Пакера - мать-одиночка, которая прошла через несколько разводов. На ум мне сразу пришла...



Parker Posey

(Вы ее видели в фильмах "Дом, где говорят - Да" и "Вам письмо"?)

Что вы думаете об этом? О Бинош? Есть ли у вас идеи о том, кто должен сыграть остальные роли?

 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Космополис" (Cosmopolis)
Поиск: