"Отголоски прошлого (Мелкие останки)" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Отголоски прошлого (Мелкие останки)" (Little ashes)
"Отголоски прошлого (Мелкие останки)"
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:50 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Отголоски прошлого (Мелкие останки)




Страна: Великобритания, Испания
Слоган: «Сальвадор Дали: Любовь. Искусство. Предательство.»
Режиссер: Пол Моррисон
Сценарий: Филиппа Гослетт
Продюсер: Вайшнави Брассей, Мойра Кэмпбелл, Тони Дефриз, ...
Оператор: Адам Сушитцки
Композитор: Мигель Мера
Жанр: Драма, биография
Статус: Выпущен
Премьера (мир): 7 октября 2008
Премьера (РФ): 12 ноября 2009, «Премиум Фильм»
Релиз на DVD: 18 февраля 2010, 24 июня 2010, 17 декабря 2009, «CP-DIGITAL»
Рейтинг MPAA? R
Продолжительность: 112 мин.
В главных роляхХавьер Белтран, Роберт Паттинсон, Мэттью МакНалти, Марина Гэтелл, Адриа Аллю, Симон Андреу, Рубен Арройо, Ferran Audí, Адриан Девант, Рамон Энрич Борреллас
Описание:
В 1922-ом году в Мадрид приезжает 18-летний Сальвадор Дали. Столица Испании того времени становится местом притяжения самых ярких молодых умов.
Дали, талантливый и увлеченный живописью, стремится стать великим художником. В университете он знакомится с уже признанным поэтом Федерико Гарсиа Лоркой и с режиссером Луисом Бунюэлем. Молодые люди становятся лидерами испанской творческой интеллигенции, но их межличностные отношения кардинально меняются.


скачать с tfile.ru
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:55 | Сообщение # 2
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Отголоски прошлого 'Мелкие останки''Little Ashes'

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР


 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 18:14 | Сообщение # 3
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline


























 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:42 | Сообщение # 4
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline


 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 27.09.2010, 20:18 | Сообщение # 5
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
The National Bisnes Review: Обзор фильма "Мелкие останки"

Ранняя биография Сальвадора Дали выходит на экран
(для тех, кто еще не смотрел фильм - ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!)

В 1922 году 18-летний Сальвадор Дали (Роберт Паттинсон, звезда "Сумерек") начинает свое обучение в университете в Мадриде. Он уже знает о своем предназначении быть известным художником.

Он дружит с небольшой группой подающих надежды интеллектуалов, включая поэта Федерико Гарсию Лорку (Хавьер Белтран) и честолюбивого режиссера Луиса Буньюэля (Мэтью Макналти). Вместе они формируют ядро самой современной группы в Мадриде.

Их личные жизни становятся все более и более сложными, поскольку Лорка игнорирует авансы преданного друга и автора Магдалены (Марина Гэтэлл), и сам Дали чувствует напряжение магнетизма поэта.

Дружба между этими тремя друзьями становится сложной. Буньюэль переезжает в Париж, чтобы работать на фильмом, в то время как Лорка и Дали развивают близкую дружбу, которая становится сексуальной, когда они проводят лето в приморской деревне Кадакес, в доме семьи Дали.

Дали считает одержимость им Лорки больше того, с чем он готов справиться, и переезжает в Париж. Поглощенный высшим обществом и упадком, Дали вскоре связывается с Галой (Арли Джовер), замужней женщиной со склонностью к знаменитостям.

Когда Дали переезжает в Париж, он работает с Буньюэлем над фильмом «Андалузский пес» (1928). Последовательность событий из этого фильма включена в «Мелкие останки». Своим выбором событий из жизни Дали и Бунуеля, режиссер Пол Моррисон показывает, что «Андалузский пес» не только эксцентричный, ирреальный фильм, а скорее тот, что описывает жизнь и политику этих двух мужчин.

Фильму удается передать дух времен и также то, как эти трое мужчин испытали на себе влияние социальной среди и изменились профессионально.

Подбор и поиск информации: nina1, перевод: Наталка

 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 28.09.2010, 06:55 | Сообщение # 6
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Little Ashes / Отголоски прошлого: За кадром

 
Flippy
Flippy Дата: Среда, 29.09.2010, 19:05 | Сообщение # 7
bad ass
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
смотрела фильм этот 2 раза пока что)
мне понравился)
и все эти поцелуи принмала как должное,просто если вникнуть очень даже интересный фильм)


 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 30.09.2010, 00:43 | Сообщение # 8
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:38 | Сообщение # 9
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
РОООООБ ТАМ ОЧЕЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!а их поцелуи!!!!!!!молодец!!!!отлично сыграл!!!!!!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 04.10.2010, 23:24 | Сообщение # 10
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Фантазия на тему Сальвадора Дали, Мелких останков и Роберта Паттинсона

песня группы HURTS The Water

Вода
Наивные они плывут
Я говорю им нет
И они просто погружаются,
Но знают ли они
Об этом одиноком рассвете,
Когда ты один
Там нет воздуха или звука
Дальше от поверхности

Что там есть в воде,
Я не чувствую себя в безопасности
Это всегда похоже на пытку
В тесноте
Я хотел бы быть сильнее,
Я бы развел волны
Просто не дай воде унести меня отсюда

Был ли это мой порыв
И это двигалось по моей коже
Теперь каждый раз, когда я достаточно близко к краю,
Я боюсь падения,
Потому что я не хочу быть чужим, снова
Себе
Когда течение приходит и уносит меня дальше от
поверхности

Что там есть в воде
Я не чувствую себя в безопасности
Это всегда похоже на пытку
В тесноте
Я хотел бы быть сильнее,
Я бы развел волны
Просто не дай воде унести меня отсюда


источник
 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Понедельник, 04.10.2010, 23:33 | Сообщение # 11
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
elena1, супер!!!! спасибо!


ВСЕ ХОРОШО!
 
Skrepochka
Skrepochka Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:13 | Сообщение # 12
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Кадры фильма:





Сообщение отредактировал Skrepochka - Пятница, 08.10.2010, 01:14
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:22 | Сообщение # 13
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Federico/Salvador- The light that blinds our eyes - (Little ashes)

 
elena1
elena1 Дата: Среда, 27.10.2010, 01:17 | Сообщение # 14
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
More Videos BTS "Little Ashes" Street scene,University, and Dinner scene



 
elena1
elena1 Дата: Среда, 27.10.2010, 01:21 | Сообщение # 15
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Little Ashes : Behind the scenes,Jazz club,Robert pattinson

 
elena1
elena1 Дата: Среда, 27.10.2010, 07:43 | Сообщение # 16
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Little Ashes : Behind the scenes Bull ring,Robert pattinson

 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:33 | Сообщение # 17
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Отголоски прошлого" в журнале "Nation Film Festival"

Эксцентричное поведение и нахальство. Сальвадор Дали (подростковый идол Саги "Сумерки" Роберт Паттинсон) прогуливается в контрреволюционном и творческом эпицентре Испании, во власти мужественного и гипнотизирующего кинематографиста Луиса Бунюэля (притягательный Мэтью МакНалти) и Федерико Гарсиа Лорки (Хавьер Бельтран).
В 1922-ом году в Мадрид приезжает 18-летний Сальвадор Дали. Столица Испании того времени становится местом притяжения самых ярких молодых умов. Дали, талантливый и увлеченный живописью, стремится стать великим художником. В университете он знакомится с уже признанным поэтом Федерико Гарсиа Лоркой и с режиссером Луисом Бунюэлем. Молодые люди становятся лидерами испанской творческой интеллигенции, но их межличностные отношения кардинально меняются.
Творческая интеллигенция резвится в клубах рядом с Республиканской гвардией. Лорка зажигает с кружевно-чекнутым Дали, провоцируя вражду и зависть в скрытом Бунюэле – который бежит в Париж. Лето, проведенное Лорки в родном городе Дали Кадакес, превращает близкую дружбу в полномасштабный роман.
Однако Дали однако, подавленный другим романом Лорки тоже уезжает в Париж и попадает под влияние Бунюэля ... Паттинсон изображает Дали, как очень ранимого художника-авангардиста, в то время как Белран играет харизматического и мужественного Лорку.
Поэтический фон Филиппа Гослетта (сценарист), импрессионистская линза Адама Сущитцкого (оператор) и творческая интеграция архивных лент в историю фильма, использование кинематографического стиля того исторического периода, делают этот инди-биографический фильм валлийского вундеркинда Полам Моррисона (режиссер) не забываемым.

Поиск информации: еlena1, перевод: svan
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 03.11.2010, 17:15 | Сообщение # 18
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Little Ashes-Death Is The Road To Awe

музыка : Clint Mansell - The Death Is The Road To Awe

 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 05.11.2010, 22:25 | Сообщение # 19
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Отголоски прошлого" в журнале "Nation Film Festival"


Эксцентричное поведение и нахальство. Сальвадор Дали (подростковый идол Саги "Сумерки" Роберт Паттинсон) прогуливается в контрреволюционном и творческом эпицентре Испании, во власти мужественного и гипнотизирующего кинематографиста Луиса Бунюэля (притягательный Мэтью МакНалти) и Федерико Гарсиа Лорки (Хавьер Бельтран).
В 1922-ом году в Мадрид приезжает 18-летний Сальвадор Дали. Столица Испании того времени становится местом притяжения самых ярких молодых умов. Дали, талантливый и увлеченный живописью, стремится стать великим художником. В университете он знакомится с уже признанным поэтом Федерико Гарсиа Лоркой и с режиссером Луисом Бунюэлем. Молодые люди становятся лидерами испанской творческой интеллигенции, но их межличностные отношения кардинально меняются.
Творческая интеллигенция резвится в клубах рядом с Республиканской гвардией. Лорка зажигает с кружевно-чекнутым Дали, провоцируя вражду и зависть в скрытом Бунюэле – который бежит в Париж. Лето, проведенное Лорки в родном городе Дали Кадакес, превращает близкую дружбу в полномасштабный роман.
Однако Дали однако, подавленный другим романом Лорки тоже уезжает в Париж и попадает под влияние Бунюэля ... Паттинсон изображает Дали, как очень ранимого художника-авангардиста, в то время как Белран играет харизматического и мужественного Лорку.
Поэтический фон Филиппа Гослетта (сценарист), импрессионистская линза Адама Сущитцкого (оператор) и творческая интеграция архивных лент в историю фильма, использование кинематографического стиля того исторического периода, делают этот инди-биографический фильм валлийского вундеркинда Полам Моррисона (режиссер) не забываемым.

Поиск информации: еlena1, перевод: svan
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:54 | Сообщение # 20
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
«Отголоски прошлого» (Little Ashes): Пол Моррисон о Роберте Паттинсоне

перевод видео


Подбор и поиск информации: elena1, перевод: zebra
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Отголоски прошлого (Мелкие останки)" (Little ashes)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: