"Добро пожаловать к Райли" - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Добро пожаловать к Райли" (Welcome to the Rileys)
"Добро пожаловать к Райли"
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Добро пожаловать к Райли

Welcome to the Rileys




год 2010
страна США, Великобритания
слоган «You never know who's going to be your wake-up call»
режиссер Джейк Скотт
сценарий Кен Хиксон
продюсер Джованни Агнелли, Стивен Зэйллян, Скотт Блум, ...
оператор Кристофер Сус
композитор Марк Стрейтенфелд
художник Хэппи Масси, Ким Бауэн, Тим Кон
монтаж Николас Гэстер
жанр драма
премьера (мир) 23 января 2010
релиз на DVD :   7 февраля 2012, «Парадиз Медиа»
рейтинг MPAA: R
время 110 мин.Сюжет: Муж и жена отдаляются друг от друга после смерти дочери, пара не может разрушить горький порочный круг, но получает второй шанс благодаря знакомству с несчастной девушкой Мэллори, вставшей на путь саморазрушения.

В главных ролях:
Кристен Стюарт
Джеймс Гандольфини
Мелисса Лео
Дэвид Дженсен
Кэти Ламкин
Лэнс Э. Николс
Eisa Davis
Тиффани Коути
Расселл Стейнберг
Майкл Возниак


официальный трейлер




КИНОПОИСК
ОНЛАЙН ПРОСМОТР
скачать с торрента
 
alisanes
alisanes Дата: Вторник, 13.12.2011, 08:35 | Сообщение # 241
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (elena1)
Рецензия на фильм "Добро пожаловать к Райли"

Приятно читать такие отзывы good
elena1, спасибо lovi06032


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:56 | Сообщение # 242
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
Amina
Amina Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:15 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Мэллори отрывается giri05003



youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Пятница, 20.01.2012, 19:01 | Сообщение # 244
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Quote (Amina)
Мэллори отрывается

O_o
podmigivanie

good





ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
Amina
Amina Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:41 | Сообщение # 245
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
xXTheROBsessionXx, fund02016 fund02002
спасибо за видео lovi06032


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:45 | Сообщение # 246
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Quote (Amina)
спасибо за видео
Рада стараться girl_blush2





ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:46 | Сообщение # 247
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Джейк Скотт говорит о "Добро пожаловать к Райли" и Кристен Стюарт в интервью с "Scotsman"



Главная звезда фильма Джеймс Гандольфини - убитый горем муж, чей неудавшийся брак с женой (Мелисса Лео), страдающей боязнью пространства, был спасен молодой стриптизершей (Кристен Стюарт), которую он встретил в Новом Орлеане. Но он не стал самой удивительной звездой этого проекта.

Стюарт, которой еще только предстояло пережить "сумеречное" безумие, Скотту посоветовал попробовать Шон Пенн, во время пьяной вечеринки в Сан-Франциско. Сам Пенн работал с Кристен в фильме "В диких условиях", режиссером которого он был. Она и стала главным откровением фильма.

"Я встретился с ней на следующий день, и она была очень нервная, - смеется Скотт. - Но я мгновенно понял, что она именно та девушка".

Ее игра поразит и восхитит поклонников "Сумерек": в ее распутной, хрупкой, помятой и сквернословящей Мэллори нет ничего от Беллы.

На площадке Скотту пришлось столкнуться с тремя различными стилями актерской игры. Гандольфини – предпочитает метод Станиславского и придерживается сценария: "Я обожаю его, - говорит режиссер. - Он чертовски классный. Я думаю, он ненавидит себя как актера. Но он прекрасный". Стюарт, предпочитающая импровизировать "не придерживалась сценария, никогда. Приходилось говорить: "Кристен, сцена вот об этом. А не об этом". В то же время Лео была "как отличная актриса, демонстрирующая богатый опыт, знания, достоинство и доброту".

Скотт смеется. "Так что, Джим бился об стены. Мелисса говорила: "О, не беспокойтесь о Джиме". Кристен нервничала в углу. Это был просто дурдом".


 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:52 | Сообщение # 248
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Джейк Скотт рассказывает о Кристен и о фильме «Добро пожаловать к Райли»




24 февраля 2012

HeyUGuys.UK поговорил с Джейком Скоттом о его фильме "Добро пожаловать к Райли", который выпущен на DVD в понедельник 27 февраля. И он говорит о Кристен, и так много.

"Но я выбрал Кристен, потому что она была такая искренняя и честная. Ее критиковали за то, что она бывает очень раздражительна и есть некоторые отрицательные вещи, было что-то негативное сказано о ее неестественной актерской игре, но она не неестественна, она - это она, и это - то, какая она есть. И она очень открыта, честна и подлинна в себе, и это действительно приводит к достоверности".

Это - очевидно, очень персонажный фильм, и время от времени я чувствовала, что это было удивительно естественно, как будто сценарий во время съемок был убран. Гандолфини и Стюарт на самом деле дали свободу действий в отношении импровизации?

Джейк Скотт: Прежде всего, спасибо, что сказали это. Это на самом деле весомый комплимент. Мне настолько интересно, как британцы отнеслись к этому фильму по сравнению с американскими критиками. Это странно. Похоже, что они, кажется, просто понимают его больше. Я нашел в американской критике, что не было достаточно руководствоваться эмоциями или что-то такое, вы знаете? Это интересно.

Да, с актерами как эти, ты уверен, потому что они действительно посвящают себя работе, что облегчает жизнь режиссера. Я действительно понял на этом фильме, что если ты правильно подобрал актерский состав, то работа не будет трудной. У вас есть место, чтобы исследовать и исследовать различные пути и различные изменения персонажа и отношений.




Я имею в виду, у Джеймса есть актерские методы, и Кристен не обучалась этому, но отношения, которые были у них в фильме, по большей, части это те отношения, которые были у них на съемочной площадке. Он действительно присматривал за ней, и он действительно направлял ее и когда мы приходили утром на съемочную площадку, вы знаете, это был такой маленький фильм, и было нечего настраивать кроме сцены с актерами.



Мы делали где-то сорок пять минут репетиции на площадке, чтобы смотрели, что мы могли сделать лучше, и в результате было много импровизаций. Первая сцена была самой импровизированной – Кристен импровизирует все. Это может быть довольно печально для автора, потому что она отчасти просто говорит своими словами. Она берет то, что написано на странице и затем просто вкладывает в это собственный смысл. Она не предупреждает тебя, что сделает это, она просто меняет слова. Она очень довольна импровизацией, но сцена, когда он первый раз приходит в ее дом, была почти полностью импровизирована. Когда она бросает бар, это было по сценарию, но я просто позволял им действовать, это было великолепно.

Как Вы упомянули, что у Гандольфини был свой актерский метод, я слышала, что Стюарт использовала свой, лишая себя сна и по большей части употребляя нездоровую пищу при подготовке. Вам приходилось сталкиваться с молодыми актерами, которые готовы настолько погрузиться в процесс?

Джейк Скотт: Ну, я сделал достаточно, чтобы не иметь этих проблем. Я думал в актерах, которых я встречал, молодых актерах, встречавшихся мне, есть много в ком я этого не чувствую – и это кажется несправедливым, потому что я не работал с ними.

Но я выбрал Кристен, потому что она была такая искренняя и честная. Ее критиковали за то, что она бывает очень раздражительна, и есть некоторые отрицательные вещи, было что-то негативное сказано о ее неестественной актерской игре, но она не неестественна, она - это она, и это - то, какая она есть. И она очень открыта, честна и подлинна в себе, и это действительно приводит к достоверности. И любой, кто достоин и желает сделать большую работу, всегда желает погрузить себя во что-то, как они.

Те, кто приходит сюда для, вы знаете, "другой" славы – есть многие, кто идет на это, из-за желания, чтобы их обожали – вероятно, им нечего делать здесь и делать эту работу.

Я сделал правильный выбор и это был мой первый опыт работы с кем-то молодым, кто был так полон решимости отдать всю себя девочке, которую она играла. И она проделала большую работу в Новом Орлеане, где я познакомил ее со стриптизершей, даже при том, что вы действительно не видите, что она исполняет стриптиз в фильме – я не хотел показывать это. Я чувствовал, что аудитория не должна смотреть стриптиз, это для меня было бы похоже на удар по больному месту и есть слишком много фильмов со стриптизом, где режиссер эксплуатирует это, и я чувствовал, что этот фильм должен быть о полной противоположности эксплуатации.

Но, тем не менее, она чувствовала, что ей необходимо поместить себя в то положение и фактически пойти в клуб и раздеться и узнать, что делают люди в приватной комнате, вы знаете, всю эту чепуху. И она сделала, она ужасно питалась, курила без остановки, не спала, не выходила на солнце и довела себя до действительно болезненного состояния.

В продолжение темы исследования, Ваш фильм также имеет дело с очень щекотливой темой потери ребенка. Были ли люди, с которыми вы и Кен Хиксон (сценарист) поддерживали отношения, чтобы узнать больше о последствиях и значении, например агорафобии (примечание переводчика: боязнь открытых дверей и открытого пространства) и супружеской измены?

Джейк Скотт: Нет. Я имею в виду, я читал много об этом, и я знал женщину, которая была частично агорафобом, а с точки зрения скорби, у меня есть мои собственные дети, и я сделал лучшее, что мог сделать, я действительно представил, на что это будет походить, если потерять одного из моих собственных детей.

Но скорбь была чем-то, что окружало меня много в последние несколько лет, и смерть была чем-то, что я испытал пару раз с утратой членов семьи. Но это было что-то, что действительно затронуло меня, когда я прочитал сценарий, и я просто извлек из этого опыта больше, и ничего более.

Потеря ребенка, об этом есть достаточно исследований, и вы находите, фактически, что чаще, браки не переживают ее. Когда мы были в Сандэнсе (примечание переводчика: фестиваль независимого кино), ко мне подошел человек не из кинематографа, но он был профессиональным игроком из Солт Лэйк или любителем фильма, который подошел ко мне со своей женой и сказал: "Я просто хочу поблагодарить вас за этот фильм. Мы потеряли нашего сына, и это очень правдиво, исходя из нашего опыта, и мы одобряем вас". И было удивительно слышать это, потому что, начиная с выхода фильма на DVD, поскольку это достигло более многочисленной аудитории, я получал много писем от людей, которые потеряли своих детей, и здорово, что это получилось правдиво, это замечательно.

В этом не может быть ничего более скромного для режиссера, не так ли?

Джейк Скотт: Так, это действительно так скромно, потому что фильм, по сути, выдумка, поэтому, когда ты имеешь дело с серьезным предметом, ты чувствуешь у себя преимущество и также ответственность, чтобы получить право делать это.

Я слышала слухи об альтернативной концовке. Действительно ли это верно? И если так, почему Вы приняли решение выйти с той, которую Вы сделали?

Джейк Скотт: Поскольку другое окончание было ужасно. Это была просто чушь! Кен (Хиксон) местами как старая тряпка, вы знаете, он - что-то вроде романтика, и он написал сценарий, который я действительно полюбил, но в нем были вещи, которые я действительно ненавидел.

В оригинальном сценарии вы видели дочь, и у Доу и у Лоис были кадры с дочерью, как бы взгляд в прошлое. В сценарии было отмечено, что девочка, которая играет дочь, также играет Мэллори, но с другой стрижкой. То есть это походит на двойника. Все заканчивают тем, что Доу, Лоис и Мэллори, живут вместе в Новом Орлеане как семья, и в конце фильма была эта сцена, где Доу сидит на диване и смотрит телевизор с Мэллори, и он массирует ее ноги, в то время как Лоис делает бутерброды на кухне. И я такой: "Вы не можете сделать этого! Это ужасно!".

С такими подростками, как Мэллори, я почувствовал, что история сработала, потому что к концу так или иначе она нашла, в себе силы измениться и пошла дальше. Возможно не полностью измененная, возможно все еще пробуя что-то менять, но попыталась идти дальше, пытаясь переместиться из этой ужасной жизни, что у нее была, и что она будет всегда так или иначе общаться с Доу, но она должна была стать самостоятельной.

Она никогда не могла поселиться с ними как дочь, это просто не сработало бы в тот момент, поскольку потребовались бы годы для нее, чтобы доверять им, и одна из тем фильма - доверие, о доверии и природе доверия, и вот по этой причине я решил, что будет слишком просто ей просто переехать к ним в конце. Это было бы глупо.

Для меня одними из моих любимых моментов в фильме были красивые тонкие необычные комедийные моменты между Джеймсом и Кристен, особенно когда они сидят возле кафе. Вы когда-либо думаете, что когда-нибудь вернетесь в жанр комедии, а-ля "Планкетт и Маклейн" (Plunkett & Macleane, 1999), или это просто сценарий для Вас?

Джейк Скотт: У "Планкетт и Маклейн" действительно не было сценария, сделать его – вот была проблема! Для меня все дело в сценарии, я действительно извлек свой урок на "Планкетте". Я не собираюсь делать это снова, это было ужасно. Речь о персонаже, о сценарии, они должны присутствовать во всем, вместо того, чтобы проявиться в конце. Но да, это совершенно ни при чем.

 
Bysina
Bysina Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:00 | Сообщение # 249
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
вот этот фильм один из любимых фильмов с Крис, уже посмотрела много раз good и посмотрю еще больше


 
gostiya
gostiya Дата: Среда, 01.08.2012, 20:21 | Сообщение # 250
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
ЭТОТ ФИЛЬМ ЛУЧШИЙ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМОВ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ
 
Nelly_Marlina
Nelly_Marlina Дата: Пятница, 03.08.2012, 04:07 | Сообщение # 251
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Самый любимый фильм Кристен. Игра была просто потрясающей. Картина стоит просмотра.


 
Linetta
Linetta Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:54 | Сообщение # 252
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Решилась посмотреть фильм совсем недавно и нисколечко не пожелела) Ошибка моя была в том, что я сначала начиталась отзывов, причем не самых лестных: писали некоторые, что фильм скучный, неинтересный, даже вялотекущий что ли) Да, в фильме нет спецэффектов, любовных треугольников и тд. Да и не нужны они там все таки это инди фильм, а не коммерческий блогбастер. Главное в нем есть смысл, жизненные ситуации и замечательная игра актеров good
 
Tyona
Tyona Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:48 | Сообщение # 253
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хорошее кино о том, как простой человек, не задумываясь, без пафоса, как нечто обыденное, делает для другого нечто очень важное, что так необходимо, что может поменять всю жизнь к лучшему, оказывает помощь, тогда как другие просто проходят мимо, ничего не замечая. Этот фильм стоит посмотреть, чтоб увидеть, что быть отзывчивым и неравнодушным - необременительно.
 
ekater
ekater Дата: Суббота, 01.09.2012, 15:40 | Сообщение # 254
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хороший фильм. И Кристен здесь открыла свой талант с новой для меня стороны. Особенно понравился отрывок, когда она швыряет ботинки клиента и плачет. Мне кажется именно в этот момент показана вся ее безвыходная ситуация. Меня от этого момента аж передергивает, так Кристен хорошо сыграла. До боли в сердце пронимает cray
 
Anynya14
Anynya14 Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:13 | Сообщение # 255
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Начинала смотреть раза три, но больше чем на двадцать минут меня не хватало....
 
СветЛаночка
СветЛаночка Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:53 | Сообщение # 256
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
Потрясающий фильм! Талант Кристен поражает! Ей удивительно даются драматические роли! Это, конечно, её конек!
Доброта, терпение, сопереживание и любовь - вот главные качества, на которых держится мироздание!
 
PoH4ukkk
PoH4ukkk Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:34 | Сообщение # 257
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Этот филь второй песле сумерек с участием Кристен, который я посмотрела и могу сказать, что я просто в восторге!! Браво!


We Born To Die
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 18.09.2012, 22:25 | Сообщение # 258
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Фан-видео: Tyler & Mallory - Manip Video by Clariitaish8


Фильм "Помни меня", в котором Роберт Паттинсон сыграл Тайлера, снимался в 2010 году. В этом же году Кристен Стюарт участвовала в съемках "Добро пожаловать к Райли" в роли Меллори, причем режиссеру и продюсеру пришлось ждать 2 года, пока актрисе не исполнилось 18 лет. Таких 2 разных фильма, но все же их объединяет одно - они об изломанных душах и судьбах.



А вот теперь представьте, что Тайлер и Меллори встретились бы в реальной жизни, как бы у них развивались отношения? На эту тему фантазирует Clariitaish8, и вот такое манип-видео с участием Тайлера и Меллори у нее получилось.

Музыка к видео: Trading Yesterday - "Shattered"
у фантазирует Clariitaish8, и вот такое манип-видео с участием Тайлера и Меллори у нее получилось. Перевод баллады "Shattered" смотрите под катом

Музыка к видео: Trading Yesterday - "Shattered"

 
team_kstew
team_kstew Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:45 | Сообщение # 259
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Фильм очень понравился! Кристен действительно подходит на такие драматические роли, она здесь как нельзя лучше раскрывается и видно, что ей комфортно в таком образе. Вот какие фильмы действительно переполнены ее талантливой актерской игрой!



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен
 
анна123
анна123 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:41 | Сообщение # 260
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Отличный. Пересматривала раза три. Крис просто умничка, отлично справилась с ролью. И еще очень понравился саундтрек
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Добро пожаловать к Райли" (Welcome to the Rileys)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: