"На дороге" - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "На дороге" (On the Road)
"На дороге"
arinka
arinka Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
На дороге

On the Road



Год: 2012
Страна: Франция, США, Великобритания, Бразилия, Канада
Слоган: «Навстречу самому себе»
Режиссер: Уолтер Саллес
Сценарий: Хосе Ривера, Джек Керуак
Продюсеры: Роман Коппола, Шарль Жилибер, Натанаэль Кармиц
Оператор: Эрик Готье
Композитор :Густаво Сантаолалья
Художник: Карлос Конти, Дэнни Гликер
Монтаж: Франсуа Гедижье
Жанр: драма, приключения
Бюджет: $25 000 000
Сборы в США: $720 828
Сборы в мире: + $8 040 022 = $8 760 850 сборы
Сборы в России: $190 842
Премьера (мир): 23 мая 2012, ...
Премьера (РФ): 4 октября 2012, «Другое кино»
Релиз на DVD: 7 ноября 2012, «Кармен Видео»
Возраст: 18+
Рейтинг: MPAA :  R
Время: 140 мин. / 02:20

В главных ролях:
Гаррет Хедлунд
Сэм Райли
Кристен Стюарт
Эми Адамс
Том Стёрридж
Дэнни Морган
Алиси Брага
Элизабет Мосс
Кирстен Данст
Вигго Мортенсен

Сюжет : После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе

Трейлер


Смотреть онлайн

Скачать фильм

Фильм на кинопоиске
 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 08.11.2014, 13:46 | Сообщение # 261
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПРОМО "На дороге": Интервью Кристен Стюарт для Sidewalks
 


 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 08.11.2014, 13:49 | Сообщение # 262
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Премьера "На дороге" в Лос-Анджелесе: Интервью Кристен Стюарт для Extra TV
 


 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 08.11.2014, 13:56 | Сообщение # 263
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПРОМО "НА ДОРОГЕ": Интервью Кристен Стюарт с Time Warner Cable
   


 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 08.11.2014, 13:57 | Сообщение # 264
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПРОМО "НА ДОРОГЕ": Кристен Стюарт рассказывает о своем сумасшедшем танце в фильме
  


 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 08.11.2014, 13:58 | Сообщение # 265
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПРОМО "НА ДОРОГЕ": Интервью с Кристен Стюарт для Young Hollywood
  


 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:21 | Сообщение # 266
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"НА ДОРОГЕ": Новые/старые стиллы фильма
  
Уже давно прошли премьеры и показы фильма "На дороге", снятого режиссером Уолтером Саллесом по экранизации романа Джека Керуака, с Кристен Стюарт, Сэмом Райли и Гарретом Хедлундом в главных ролях. И вот у нас появилась возможность еще раз посмотреть кадры фильма с прекрасной Кристен.
 
 


 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:28 | Сообщение # 267
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПРЕМЬЕРА "НА ДОРОГЕ" В НЬЮ-ЙОРКЕ: Интервью актерского состава с красной дорожки
  
  ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Кристен: Я никогда в жизни не знала, что хочу это делать, пока сценарий просто не оказался в моих руках. 90 % такого в планах не было, это настолько особенное - хотеть сделать фильм и это затрагивает такое, что действительно... Это сложно объяснить. Это как необходимость, я чувствовала, что мне просто нужно, необходимо сделать это.

Сэм: У меня не было никакого представления, я никогда не смотрел ни один "сумеречный" фильм, она мне рассказала, о чем они. Но она великолепна. Замечательная девушка. И я очень горд ею.

Кирстен Данст: В Монреале была прощальная вечеринка. И это здорово. Я уважаю всех, с кем работала. Я люблю Уолтера. И мы здорово провели время.
  Интервью для Movie Bytes
 
  
ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Журналистка: Мы здесь на Нью-Йоркской премьере "На дороге" - давно ожидаемого фильма, где играет Кристен Стюарт, уходящая от своего образа в Сумеречной саге. Этому фильму понадобилось столько времени, чтобы появиться на свет. Его начинали уже создавать в 1957, и наконец он свершился. Вы здесь. Что ты чувствуешь по поводу того, что у тебя появилась возможность быть частью этого?
Кристен: Я не могу... Мы до сих пор почти не верим в то, что случилось. Так много людей до нас почти уже делали его. Я думаю, это основная заслуга Уолтера. Он почти 10 лет потратил на то, чтобы собрать все это вместе. Если кто-нибудь решит сделать документальную версию того, как этот фильм делался. Он даже не знал, что он окажется в этом или том месте. Это такая честь - быть в этой истории. Она настолько не типична для фильмов, то, как она представлена.

Журналистка: Я слышала, ты проделал свой собственный путь, чтобы сделать этот фильм?
Уолтер: Да. Фактически, Нью-Йорк был только началом этой дороги. Очень невероятной. Ок, дубль 2. Да, мы начали в Нью-Йорке очень длинное на 6 недель путешествие. Мы не знали, где мы остановимся. Где мы будем спать ночью, сколько миль проедем за день. То есть все то, чтобы почувствовать дух книги.

Журналистка: Посмотрите на этот постер позади нас. Вы чувствуете это? Да там. Хосе Ривьера - сценарист! Вы для себя думали, что этот проект, тот самый, который может изменить все по такой книге?
Хосе: Да, потому что это был великий писатель. Это была не самая легкая работа. Но мне понравилось.

Журналистка: Почему люди считают, что путешествия по дороге так романтичны?
Сэм: Потому что ты все время движешься, никакого застоя, новые места, новые люди каждый день, никто не говорит тебе, куда ехать и что делать. Джек Керуак был очарован людьми. А как ты думаешь, что самого привлекательного было в твоем персонаже в фильме?

Кирстен Данст: Она - комбинация многих женщин. Она вдохновляет, но и любит своего мужчину, какая-то опасность присутствует. Дин был своего рода рок-звездой своего времени. Быть такой, находясь внутри своего мира, а еще растить детей, оставаясь самой собой. Не каждая сможет.

Гаррет: Он умный, мудрый, молодой, но такой... я не знаю. Для меня это такой пример для подражания.

Кристен: Я думаю, то, насколько молодой она была, но и то, какой она была действенной агрессивная жизнь. Та жизнь была не легкой для такой юной девушки в то время. Да для юной девушки в любое время. Я думаю, это такая редкость - для такой молодой, быть такой уверенной в себе, такой все понимающей, такой голодной до жизни, такой, так восхищающейся миром. Далеко не у каждого есть это, так искренне и так страстно, как она.


 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:32 | Сообщение # 268
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПРЕМЬЕРА "НА ДОРОГЕ" В НЬЮ-ЙОРКЕ: Интервью Кристен Стюарт для HitFix
  
  ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Корреспондент: Почему "На дороге”? Что привлекло тебя в этом фильме?
Кристен: Книга. Я прочитала книгу, когда только пошла в старшую школу, и это было моим самым большим развлечением там. Я внезапно поняла, что передо мной открыто столько дверей, через которые мне быхотелось пройти. Я встретила Уолтера через несколько лет, и мы оба прониклись тем, что было в книге.

Корреспондент: Очевидно, что чтение книги - это часть исследований, но что еще? Я слышал, что ты слушала много записей?
Кристен: Да, были многочасовые магнитофонные записи с голосом Лу Энн Хендерсон, прототипом Мерилу, в свои сороковые годы. Она описывала годы своей жизни в мельчайших деталях, и эти записи, боже, засели глубоко в нас. Мы сидели за столом и внезапно начали переглядываться, не в силах сдержать смех. Она была такой… конечно, она была очень интересной, она раскрыла многое для меня в персонаже, она рассказала о своих ощущениях в той поездке, чего нет в книге. И думаю, что после этого все просто влюбились в неё, была мысль "Ух-ты, какой эффект она производит”. Джек говорит об этом в книге, и вы можете представить, какими удивительными людьми они были, особенно Нил и она. Как только мы начали слушать её записи, то подумали: "Ох, мы действительно должны влиться в это состояние, должны поднять свою игру”.

Корреспондент: Ты играешь Мерилу, но также и Лу Энн. Сложно ли прочертить границу между ними и есть ли между ними какие-то различия?
Кристен: Есть, определенно. Парни знали об этом, и им приходилось все время напоминать себе, что они играют не Нила и Джека, а Сала и Дина, и даже Джек знал о различиях между Лу Энн и Мерилу. После того, как они в первый раз прочитали книгу, он находил отговорки, вроде "Слушай, мне пришлось многое поменять, чтобы вышла история, не сердись на меня, потому что я сердился на тебя, когда писал это”. Я думаю, что чувствуется правдивость истории, особенно в пределах моего персонажа; ничего не меняется, все по книге. И знания о ней, знания о том, какой оборот примет её жизнь, позволяют более гармонично сыграть её, не то, чтобы имея понятие о том, какая была её жизнь, но с подтверждением о том, что она на все отвечала: "Окей, хорошо”.

Корреспондент: Верно. И напоследок: я думаю, что чтение книги указывает на то, что женщины должны повиноваться. Я не уверен, что в этом смысл, но я думаю, что у женщин должно быть больше выбора, больше решений, что ты думаешь?
Кристен: Да, это странно, когда люди говорят: "Ох, эти бедные девушки, парни их просто используют и выбрасывают”. Я думаю, что это забавно, когда люди пытаются рассмотреть все с женской точки зрения. Мне нравится, когда парни говорят об этом, потому что они дают понять, что та точка зрения довольно женоненавистна, и кажется, что женщины не получают взамен столько же, сколько они отдают, поэтому нужно быть особенным человеком, чтобы справится с ними. В конце концов, мы поняли, что она была их огромным партнером, они вырастили друг друга. Она определенно была их коллегой и, в прямом смысле, бездонна, потому что она с готовностью готова была отдать все, что угодно, и это особенное качество.


 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:40 | Сообщение # 269
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПРОМО "НА ДОРОГЕ" В НЬЮ-ЙОРКЕ: Интервью Кристен для Direct TV
 
 ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Журналист: С какой из двух твоих героинь: Мэрилу в "На дороге" и Белла в "Сумерках", ты себя больше идентифицируешь?
Кристен: Причина, по которой я берусь за что-то, по которой меня что-то привлекает, вы знаете, это потому... Причина, по которой ты иногда просто любишь какую-то книгу или фильм, это когда что-то тебя озадачивает, заставляет тебя задаваться вопросом: "Почему?". Я думаю, какой-то определенный материал тебя просто раскрывает. Я не знаю, я думаю, они обе так близки мне.

Журналист: В фильме ты как бы разрываешься между двумя красивыми парнями: между Сэмом и Гарретом. Кто из них в сердце более дик?
Кристен: Они оба немного сумасшедшие, честно говоря. Да, я думаю, я поняла это. Да.

Журналист: А как режиссер повлиял на тон этого проекта, как он создал тон этого фильма?
Кристен: Он всего добился сам. И я думаю, то, как Уолтер работает, то, как он глубоко все чувствует, он будто танцует вместе с нами. Я чувствую так, когда смотрю этот фильм, как будто смотрю домашнее видео. И я думаю, это был единственно правильный способ, чтобы все чувствовалось по-настоящему вложенной ответственностью, на которую постоянно наталкиваешься. И Уолтер, наверно, самый совершенный человек для работы на таком уровне, то есть, ты не смог бы оставить свое окружение, где бы ты ни был.

Журналист: Что бы ты хотела, чтобы люди извлекли из этого фильма? Какое послание?
Кристен: Я надеюсь, что я работала не для людей, которые могут терять бессмысленно секунды своей жизни. И сколько бы люди не говорили, что эти персонажи безответственные, и что они творят лишь бы творить. Я думаю, все персонажи не принимали даже одну секунду своей жизни, как само собой разумеющееся. Они ценили каждый момент своей жизни. Они не отрицали ничего в ней. И я бы сказала, знаете, это была первая вещь, что я увидела, эта работа меня открыла для этого возраста. Я надеюсь, фильм производит то же впечатление.


 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "На дороге" (On the Road)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: