"Ультраамериканцы" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Ультраамериканцы" (American Ultra)
"Ультраамериканцы"
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 12.02.2014, 21:25 | Сообщение # 1
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Ультраамериканцы
     
American Ultra



Год: 2015
Страна: США
Продюсеры: Энтони Брегман, Дэвид Альперт, Бриттон Риззио, Кевин Фрейкс, Раж Бриндер Сингх
Сценарист: Макс Лэндис
Режиссер: Нима Ноуризад, Рей Ангелик
Оператор: Майкл Бонвилейн
Композитор: Марсело Зарвос
Художник: Ричард Бриджлэнд, Кристина Юнджи Ким, Дэвид С. Робинсон
Монтаж: Эндрю Маркус
Жанр: боевик, комедия
Производственные компании: Likely Story, Circle of Confusion, Palm Star Media Capital, Merced Media Partners
Премьера (мир): 19 августа 2015
Премьера (РФ): 27 августа 2015, "Парадиз"
Возраст: 16+
Рейтинг MPAA: R

В главных ролях: Кристен Стюарт, Уолтон Гоггинс, Конни Бриттон, Джесси Айзенберг, Билл Пуллман, Тофер Грейс, Джон Легуизамо, Майкл Пападжон, Моник Гэндертон, Тони Хейл

Сюжет - А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом… Как Майк Хоуэлл, лоботряс с бензоколонки, который безмятежно читает комиксы и курит дурь пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент N1 становится мишенью N1.

Трейлер

Кинопоиск
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 20.04.2015, 17:44 | Сообщение # 21
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Сценарист "Ультраамериканцев" Макс Лэндис в интервью упоминает примерную дату выхода фильма

Видео

 
Макс Лэндис (0:28): "Ультраамериканцы" должны выйти где-то в середине лета.
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 01.05.2015, 10:23 | Сообщение # 22
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Объявлена дата премьеры фильма "Ультраамериканцы"




@ThePlaylist: "Ультраамериканцы" с Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом в главных ролях, выходят на экраны кинотеатров 21 августа 2015 года.
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 07.05.2015, 14:17 | Сообщение # 23
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Фильм "Ультраамериканцы" вошел в десятку самых ожидаемых фильмов августа по версии портала "The Dissolve"

 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 20.05.2015, 18:06 | Сообщение # 24
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Ультраамериканцы": Первый взгляд на фильм
 

Сегодня MTV представил эксклюзивную информацию о картине Нимы Нуризаде "Ультраамериканцы" - первый стилл и новые (с пылу, с жару, буквально еще дымятся) постеры с главными героями фильма: Майком и Фиби в исполнении Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт. Кроме того, режиссер рассказал немного о сюжете своей комедии. Дождитесь нашего перевода, а пока полюбуйтесь первыми кадрами долгожданного
фильма.

Эксклюзивная информация о фильме "Ультраамериканцы"


Проект "Ультраамериканцы" пока был покрыт завесою тайны, фанаты знали лишь обрывки информации, скрывающиеся за названием. И вот теперь MTV News стали доступны первые фотографии и постеры с главными героями фильма, которых исполнили Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг.

Встречайте Майка и Фиби в первом стиле фильма


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Они выглядят довольно испуганными, не правда ли? Сидите спокойно, у них есть на это причины.

Это Майк: "Он ведет жизнь, которая со стороны может показаться несуразной, но для него, вроде бы, в ней есть смысл, - говорит Нуризаде (режиссер фильма). – Ответственности почти никакой, тусит со своей девушкой"



Айзенберг носил в этой роли парик. Этот аксессуар, по словам Нуризаде, помогал ему воплощать его персонаж: "Вы смотрите на Джесси, с длинными волосами, и он выглядит парнем бездельником. Как только он надевал парик, то становился таким медлительным, незамысловатым".

"Его цель в начале фильма – сделать предложение его девушке.Он ее любит, она – его жизнь, он этого очень хочет".


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Волосы Стюарт также составляют большую часть характера ее персонажа. "Мы их выкрасили в оранжевый, отчего она стала выглядеть по-другому. Эти цвета придали ей какую-то потрепанность, но она все равно выглядит удивительно красивой, - говорит Нуризаде. – Когда ты смотришь фильми знаешь, что увидишь Кристен, то не ожидаешь такого. Я думаю, что она смешная. И это именно то, что заставляет посмотреть фильм, на который ты идешь: "О, прекрасно. Такой я ее еще не видел!"

Нуризаде так же немного приоткрыл тайну по поводу содержания фильма. Персонаж Айзенберга, Майк, собирается сделать предложение Фиби (Стюарт). Но когда он увозит ее из города, его охватывают приступы паники. Скоро становится известно, что Майк своего рода законсервированный агент, и правительство хочет его уничтожить. У-ху. И как эти двое влюбленных, которые, по словам Нуризаде "не очень понимают, что же происходит" перехитрят тех, кто им противостоит?

Режиссер подчеркивает, что проект "Ультраамериканцы" - это смешение жанров, которое бросает из стороны в сторону. Это и экшен, и приключения, и комедия, и любовь. (Да, будьте готовы к тому, что Стюарт и Айзенбенг надерут кому-то задницы).

"Все начинается со сладкой любовной истории, - рассказывает Нуризаде. – Но это далеко не все. Этот фильм – это уникальная комедия-экшен, в центре которой вроде бы романтика, любовь, ведь он хочет сделать ей предложение. Но если присмотреться, то экшен выходит на первый план, смягчая романтику, создавая препятствия, которые им предстоит преодолеть"

"Его мир переворачивается с ног на голову, и он начинает понимать, кто он действительно такой. Большую часть фильма он вроде бы не понимает, что происходит, почему его пытаются убить, но потом он все осознает. Это такой способ развеселить себя, занять, и этим он уникален. Я думают, он из тех фильмов, которые заставят вас смеяться в одно мгновение, а порой шокируют тем, что происходит на экране. Он динамичный, жесткий, он графичный, он смешной, и в то же время глупый. В нем так много всего, что очень трудно дать ему правильное определение".

"Ультраамериканцы" выходят на экраны 21 августа 2015 года (примечание редактора - в США).

Из переписки сценариста фильма "Ультраамериканцы" Макса Лэндиса,
после выхода первых постеров


@Uptomyknees: Ну, что же, постеры к "Ультраамериканцам"... странные.
@Kl4ppstuhl: @Uptomyknees: В продолжении про постеры, это молодежная комедия? (примечание переводчика: от 13 до 19 лет).
@Uptomyknees: @Kl4ppstuhl: Нет. Это экшн с рейтингом R.
 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 20.05.2015, 18:09 | Сообщение # 25
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Появилась информация о трейлере "Ультраамериканцев"


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 
@nimanourizadeh: Первые постеры моего фильма "Ультраамериканцы" вышли. Первый трейлер выходит на следующей неделе. Сам фильм 21 августа.
 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 20.05.2015, 18:12 | Сообщение # 26
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новости проека с участием Кристен Стюарт: "Ультраамериканцы"

    


По данным медиа-ресурса "Average Socialite", предоставившего данные о том, как заполучить билеты на будущую премьеру "Ультраамериканцев" (да-да, билеты уже в ходу), стало известно следующее:



Понедельник, 17 августа 2015 года.
Событие: Премьера фильма "Ультраамериканцы" с красной ковровой дорожкой.
Место: Будет объявлено (Лос-Анджелес или Нью-Йорк).
Детали фильма: Спокойная жизнь любителя марихуаны и его девушки в маленьком городке прерывается, когда его прошлое дает о себе знать в форме государственной операции, нацеленной на то, чтобы он исчез.
Кого вы можете увидеть: Кристен Стюарт, Джесси Айзенберга, Уолтона Гоггинса, Конни Бриттон,
Билла Пуллмана, Тофера Грейса, Тони Хейла, Макса Лэндиса, Ниму Нуризаде.
Подсказка для среднестатистического обывателя: "Ультраамериканцы" выходят на большие экраны 21 августа 2015 года.
Аукцион билетов на премьеру и афтепати здесь. Заканчивается 28 мая 2015 года.
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 22.05.2015, 19:00 | Сообщение # 27
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Выход "Ультраамериканцев" во Франции запланирован на 16 сентября 2015

 



 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 29.05.2015, 22:23 | Сообщение # 28
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ": ПРЕВЬЮ ДОЛГОЖДАННОГО ТРЕЙЛЕРА ФИЛЬМА И САМ ТРЕЙЛЕР



Дождались! Смотрим первые видео-кадры из фильма с участием Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга. И если вы думали, что небольшое превью это все, чем ограничится сегодня Lionsgate, то вы  ошибались! Самый настоящий и полный трейлер фильма уже ждет вас под катом!

ВИДЕО

Превью



Трейлер с русскими субтитрами



СКРИНКАПСЫ








НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

GIF-анимация

 

 

 

 

 

Саундтрек к трейлеру

 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 29.05.2015, 22:34 | Сообщение # 29
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Ультраамериканцы": Новые стиллы и официальный сайт фильма




По всей видимости, продюсеры и дистрибьюторы фильма решили всерьез взяться за промоушен "Ультраамериканцев", каждый день предлагая нашему вниманию все больше информации о картине. Новые стиллы ждут вас под катом.



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>, >>>>

Кстати, добро пожаловать на официальный сайт фильма (жмите на картинку)


 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:24 | Сообщение # 30
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Джон Легуизамо делится впечатлениями о фильме "Ультраамериканцы"


@JohnLeguizamo (актер фильма): Фильм "Ультраамериканцы" - это что-то невообразимо крутое! Не шучу! Реально
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 02.06.2015, 20:30 | Сообщение # 31
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Ультраамериканцы": Первая реакция зрителей на трейлер и его русская озвучка
 


Первый день лета выдался очень скудным на новости о Кристен и Роберте, зато наши друзья и партнеры по переводам статей и видео сделали нам всем замечательный подарок - озвучили своими силами трейлер "Ультры". Несмотря на то, что дубляж не является профессиональным, тем не менее он стоит того, чтобы хотя бы раз его услышать... ну или два раза, или три - вам самим это решать.



Многоголосый дубляж от группы ВК Кристен Стюарт/Kristen Stewart


Не менее примечательно и следующее видео, появившееся сегодня в сети. В течение трех минут вы сможете оценить реакцию зрителей, впервые увидевших трейлер, и заодно представить как же выглядели Вы сами, когда увидели первые кадры с фрагментами фильма "Ультраамериканцы")




 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 26.06.2015, 17:14 | Сообщение # 32
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Ультраамериканцы": Новые постеры и стиллы - в ожидании интервью Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга



Для всех тех, кто с нетерпением ждет выхода "Ультраамериканцев" сегодня наконец наступил тот счастливый день, когда все журналисты, посетившие съемки фильма еще в прошлом году, получили отмашку на публикацию многочисленных интервью с ведущими актерами и командой фильма. Пока наши переводчики работают над первым интервью, мы собрали из всех вышедших статей новые постеры и стиллы и предлагаем вам скоротать время перед увлекательнейшим чтением, разглядывая новые кадры в отличном качестве.


Стиллы HQ



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Cтиллы UHQ



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Постеры HQ



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 26.06.2015, 17:28 | Сообщение # 33
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline

"Ультраамериканцы": Новое интервью с Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом

 


Самое первое интервью с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт со съемочной площадки фильма "Ультраамериканцы" ждет вас под катом.

Когда экшн-комедия режиссера Нимы Нуризаде снималась в Новом Орлеане в мае прошлого года, мне с еще несколькими репортерами удалось побывать на съемочной площадке. История, сценарий которой написан писателем Максом Лэндисом, начинается с показа размеренной жизни употребляющего марихуану и в то же время "спящего" агента (Джесси Айзенберг) и его девушки (Кристен Стюарт), которая рушится с началом правительственной операции в их маленьком городке, цель которой – стереть укурка с лица земли. В этом фильме Айзенберг и Стюарт снова  работают в паре, впервые  со времен съемок в драме "Парк культуры и отдыха". В "Ультраамериканцах" также снялись Уолтон Гоггинс, Конни Бриттон, Билл Пуллман, Тофер Грейс и Тони Хейл.

На съемочной площадке мне удалось понаблюдать за процессом съемки и поговорить с большинством актеров и съемочной командой. В течение следующих недель я расскажу побольше об этом многообещающем фильме, но пока хочу поделиться с вами интервью с Джесси Айзенбергом и Кристен
Стюарт. В перерыве между съемками мы поговорили о том, как начинался проект, о сценарии Лэндиса, о комедии и экшене, о своем взгляде на персонажей и о многом другом. И, наконец, обычно я люблю выкладывать аудио интервью, но поскольку аудиоинтервью содержало спойлеры, то они удалены из транскрипта.



Вопрос: Было здорово наблюдать за тем, как вы сегодня выделывали различные хореографические па. Это так не похоже на вас.
Джесси: Конечно, я никогда подобного не делал.

Вопрос: Это отличается от всего, что вы делали до этого.
Джесси: Да, нас немного потренировали.

Вопрос: А вы получаете удовольствие от этих физических тренировок, "экшена"?
Джесси: Да, я начал тренироваться несколько месяцев назад, потому что мой персонаж
должен быть отлично натренированным, хотя и не помнит об этом, и у него все срабатывает на инстинктивном уровне.

Вопрос: Вы должны быть сильны физически, но это не означает, что вам пришлось превратиться в качка, ведь вы играете укурка. Значит ли это, что в этом больше хореографии, чем силовых тренировок и чего-то подобного?
Джесси: Да, в прошлом месяце я работал в Мичигане, и они наняли для меня классных парней, с которыми я занимался каждый день. Они обучали меня юго-восточному стилю борьбы, а Роб Алонзо – постановщик трюков. Он филиппинец и знает…

Вопрос: Мы только что с ним говорили.
Джесси: О, вы с ним говорили, да.

Вопрос: Как вы пришли в проект? Вы прочитали сценарий и воскликнули: "Вау, хочу сыграть этого персонажа"?
Джесси: Да, классная роль. Сценарий был закончен, как мне кажется, на той же неделе, что я прочитал его. И я просто влюбился в него.

Присоединяется Кристен Стюарт.

Вопрос: Джесси рассказывал нам, как впервые он прочел сценарий, как он вошел в проект, а вы можете рассказать про себя?
Кристен: Я получила сценарий самым обычным способом, как и все актеры - через своих агентов. Это очень оригинальный и странный сценарий, я никогда ничего подобного не читала, и я согласилась снова поработать с Джесси. Мы классно провели время на съемках "Парка культуры и отдыха" пару лет назад. И я в своем роде заявила, что мы обязательно должны вместе сниматься каждые пять лет. Я и согласилась,
чтобы это исполнить.

Вопрос: Макс Лэндис сказал нам, Кристен, что в этой роли много от вашего характера. Он был прав, говоря это?
Кристен: Фиби – очень прямая, милая и довольно скромная девушка. Мне не нужно было привносить в этот персонаж чего-то эдакого, чудаковатого, чего бы очень отличало ее от меня. Я думаю, что все заключалось в том, чтобы погрузить себя в нечто нереальное, странное, дикое, необычное, какое-то… не то что невероятное, но все же придуманное, то, что можно выразить одним словом "Что?!" Определенно, такого не происходит в реальной жизни, а с другой стороны реально в каком-то странном смысле. Поэтому персонаж… Сложность в его создании для меня заключалась в том, чтобы он сохранил свою реальность, не раскрывая ключевые моменты, о которых я в самом начале и не подозревала. А еще в том, чтобы все было по-настоящему, эмоционально и в то же время смешно. Мы там постоянно находимся на грани смерти: нас или вот-вот убьют, или нам приходится убивать самим, и в то же время это комедия, так что нужно соблюдать баланс. Так что я играю как бы саму себя, попавшую в подобные обстоятельства.
Джесси: Очень странная ситуация
Кристен: Точно.

Вопрос: Говоря о внешнем виде ваших персонажей, вам пришлось покрасить волосы, а вы вынуждены носить парик, чтобы немного изменить внешность. Что из этого идет из сценария, а что пришло в процессе работы?
Джесси: Я хотел длинные волосы и парик, потому что этот персонаж из тех, кто не будет стричься годами. Этот парень погряз в лени, в своей собственной лени и наслаждается ею. И я подумал: "У него не может быть стрижки, он не будет толком бриться". И все это подчеркивается в том момент, когда он вынужден защищать самого себя. Этот парень не может быть еще меньше готов к подобному.
Кристен: Мы говорили с Максом об этом. Я думаю, что основная идея до того, как она начала воплощаться в жизнь, заключалась в том, чтобы показать наиболее неподходящих людей, типа этих невзрачных маленьких молоденьких укурков, Джесси Айзенберга и меня, а затем неожиданно бросить их в эпицентр быстро разворачивающихся событий реалистичного боевика. Это смешно. Это ни на что не похоже, немного шокирует, и создает ту самую энергию, которая является основой желания снимать фильм. Я выгляжу так, будто выкрасила волосы год назад и больше не красила их, я легкомысленна. У нас нет каких-то целей, устремлений. Мы не заботимся о внешнем виде, все очень бессистемно, но удобно и практично. Мы просто укурки, и все.



Вопрос: А можете немного рассказать о той сцене, что вы снимали сегодня? Я знаю, что ее съемки займут несколько дней. В ней вы надираете задницу и выделываете разные трюки в супермаркете. Какова основная цель этой сцены?
Кристен: В этой сцене?
Вопрос: Да.
Кристен: Тяжко, потому что я не знаю, разрешено ли мне об этом рассказывать. Понимаете, что я имею в виду?
Джесси: Да, чтобы попытаться сохранить… я не знаю…

Вопрос: Нам рассказали почти все.
Джесси: О, так вам рассказали всё!
Кристен: Прямо всё? Во дают!

Вопрос: Нам рассказали, как мне кажется, больше, чем вы бы хотели, чтобы мы знали, но я это опубликую отдельным интервью, поэтому не знаю, что вы можете рассказать.
Кристен: Ну, практически весь фильм… Все начинается, когда мы находимся в довольно
тревожной стадии отношений. Мы не очень счастливы друг с другом, а по ходу фильма становится очевидным, что эти двое ребят любят друг друга. Как они по-настоящему одержимы друг другом, эта такое чистое чувство. Настоящее. В принципе, когда он возвращается, чтобы спасти меня – происходит переоценка. Когда эта простая, милая история любви закручивается, то она становится душераздирающей. В том что он возвращается, принимает вызов… он становится мужчиной, он переоценивает всего себя. Он становится тем, кем и должен быть с ней - ее чертовым мужчиной, он возвращает ее, она возвращается к нему. Вот такое счастье.

Вопрос: Макс Лэндис сказал, что, Джесси, цель твоего персонажа в фильме не меняется по ходу, что ты хочешь предложить ей выйти замуж и хочешь на ней жениться. Все правильно?
Джесси: Да, в самом начале фильма герой получает кольцо и планирует сделать девушке предложение, но потом его жизнь взрывается. Он носит кольцо в кармане в течение всего фильма и все выбирает правильный момент, но потом его пытаются убить (смеется), ему постоянно мешают. Это очень мило (смеется). У него отсутствует тактичность, поэтому он постоянно выбирает самое неудачное время, чтобы сделать предложение, и это везение – то, что ему мешают. Эта такая милая шутка.

Вопрос: Вы уже говорили об общей интонации фильма, но мне интересно, это комедия ситуаций, диалогов, или вы просто играете, а все происходящее создает комедию?
Джесси: Я думаю, мы понимаем комичность, но сцены, в которых мы участвуем, до изумления драматичны. Когда читаешь сценарий, ты понимаешь весь этот драматизм. Персонажам приходится проходить через нечто преувеличенное, но то, что они чувствуют, должно быть реальным. Таково мое мнение, и мы с Кристен говорили об этом на репетициях. Это самый эмоциональный фильм, в котором я участвую, но зрителям, скорее всего, он покажется смешным. Но как актеры, поскольку мы оказываемся в таких небывалых ситуациях, и мы оба не притворяемся, мы испытываем настоящие эмоции. И там встречаются довольно театральные сцены, которые в контексте смотрятся смешными, но совсем не обязательно из-за того, что мы в них глупо себя ведем.
Кристен: Очень интересно выяснять, какие из шуток… Понимаете, читая сценарий, я натыкалась на шутки, которые мне понравились, которые вызывали у меня истерический смех, и вот ты оказываешься на съемочной площадке и восклицаешь: "Мы не можем этого делать! Это нарушит то, что мы успели выстроить".
Джесси: Это очень глупо.
Кристен: Да, точно. Порой доходишь до какой-то сцены и думаешь: "Мне кажется, это не будет смешным, я думала, что тут надо играть максимально честно", но нелепость ситуации это не то, что можно игнорировать, поэтому один из наших персонажей может позволить сказать что-то глупое или смешное. Он действительно смешной и веселый, и я думаю, что фильм будет веселым. Я смеюсь каждый день, даже когда нас вот-вот убьют.



Вопрос: Как Нима Нуризаде справляется со всем этим, как настраивает на такие сцены?
Когда вы приходите на съемочную площадку и говорите: "Это как-то слишком глупо", как он с вами разговаривает?
Джесси: Нима все делает правильно, как актер, он просит нас играть прежде всего наиболее реалистично. По моему опыту, все обычно смешнее, чем выглядит, поэтому не нужно терять связь с реальностью. Он классный, он одержим вниманием к деталям, может быть вы видели это в последней… Я не знаю, внимательно ли вы смотрели, как он пытался добиться правильности даже в миллисекундах. И это здорово, как мне кажется, это распространяется и на актерскую игру.

Вопрос: Еще одна тема, о которой мы говорили - это креативность в физическом смысле, креативность в подходе к жестокости и убийствам. Мы видели, что ваш персонаж практиковался в этом. Но не слышали пока о вас, Кристен. Вам тоже приходится выделывать трюки, креативно, смешно или забавно убивать?
Кристен: Я не знаю. Дайте подумать. Я никого не убиваю… Ну, на самом деле я убиваю двоих людей, но из пистолета. Думаю, это не очень креативно. Это наименее креативный способ убийства.
Джесси: Мне кажется, что ты просто ждешь, когда они умрут.
Кристен: Действительно, ты прав. Но тогда, я не та, кто их убивает… а это очень креативно. Я просто буду сидеть там и ждать.
Джесси: (смеется) Дверь запри только.

Вопрос: Вот что мне любопытно. Как вам снова работается вместе после первого раза в "Парке культуры и отдыха"?
Кристен: Прекрасно. Я думаю, у нас с Джесси одинаковый подход к работе. Я не могу дать точное определение, но подход очень похож. Не знаю, мы репетируем одинаково, мы готовимся одинаково. Мы оба не любим слишком много репетировать, чувствуя, что это огрубляет материал. Понимаете, что я имею в виду? Когда ты можешь перестараться, когда ты помнишь то, как репетировал сцену. Я думаю, мы оба хотим прочувствовать что-то. И когда мы выбрали проект, то это потому, что он вызвал у нас симпатию. Репетиция – это возможность обсудить, совместно прийти к общему
пониманию, и даже когда вы без слов понимаете друг друга, это возможность осознать, где вы находитесь. Мне с ним очень комфортно, я чувствую себя в безопасности и готова делать что угодно. Это весело. А еще он классный парень, с ним самим очень весело. Поэтому это отличный опыт.
Джесси: Да, у меня не хватает слов, чтобы описать ее. Она – феноменальная актриса. Я вспоминаю, что когда мы вместе работали, ей было восемнадцать или семнадцать лет, и после первой же сцены я просто подошел к режиссеру и сказал: "А она очень веселая!" Он ответил: "Да, знаю". А я ему в ответ: "Нет-нет. Она действительно смешная! Она гениально веселая!" И она умеет веселить, не привлекая внимания, у нее отличное чувство юмора, помогающее другим актерам.
Кристен: Да
Джесси: Она самый не тщеславный человек, которых я встречал. А еще она очень красивая женщина, так что...
Кристен: А он кичится собой целыми дням. Господи, боже. И его гримируют дольше меня.

Вопрос: Зато каким красивым он становится!
Кристен: Да (смеется).
Джесси: В любом случае, такое впечатление, что она сначала думает об истории, о других актерах, а потом уже о себе. Замечательное качество.
Кристен: Аналогично.

Вопрос: Тофер Грейс рассказывал о словах и монологах, которые произносит его персонаж. И мне интересно, какова манера письма Макса, когда дело доходит до разговоров об отношениях. Кажется, что вы, ребята, потратили время, чтобы отлично их отыграть. Есть ли диалоги, которые особенно запомнились вам, когда вы читали сценарий?
Джесси: Макс прекрасный писатель, и ему удалось создать персонажей, очень любопытных и настоящих. Они кажутся не только новыми, но в то же время узнаваемыми. У нас есть сцена, когда мы едем на вечеринку ее подруги. И я типа застрял в углу, но говорю ей, что все хорошо, что она может
спокойно наслаждаться вечеринкой. А она приходит и вроде как спасает меня, уводя с вечеринки. А потом, позднее тем вечером, мы сидим на капоте машины, а дальше на дороге авария, разбитая машина и парень, вылетевший через лобовое стекло. Вы этого не видите, а мы видим. И я начинаю говорить ей, что я чувствую, будто я дерево, застрявшее в той машине, а она машина, и это дерево стоит тут так долго, а машина движется так долго, и неожиданно это дерево этой ночью останавливает эту удивительную и прекрасную вещь, которая движется и которая является машиной. И я то дерево. И это так мило, знаете. Они же курят травку, поэтому и мысли у них укуренные, но это так красиво, это так здорово описывает их отношения. То, что они думают друг о друге. И для Кристен это все душераздирающе, потому что на самом деле она вроде как скрывает ужасное чувство вины.
Кристен: Ужасное, невероятное чувство вины. А ты не можешь этого понять до…
Джесси: Да.
Кристен: Вот об этом и фильм!
Джесси: Именно такие вещи заставляют почувствовать что-то особенное, значимое.
Потому что Кристен переживает все двояко, а я однозначно, но очень лично. Макс прекрасный, особенный автор.

Steve 'Frosty' Weintraub
25 июня 2015
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 09.07.2015, 09:18 | Сообщение # 34
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"HITFIX": Смешная ли Кристен Стюарт? Посещение съемок "Ультраамериканцев"


Эксурсия HITFIX на съемочную площадку

Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг находятся в любовных отношениях, а возможно и в смертельных.

Я нахожусь на съёмочной площадке фильма "Ультраамериканцы", сценарий для которого написал Макс Лэндис, а взялся за режиссуру Нима Нуризаде. "Ультраамериканцы" - комедийный боевик, звёздами которого являются Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг. Фиби и Майк – бездельники, которых преследуют вооружённые киллеры. Причина? Майк на самом деле - высококвалифицированный правительственный агент (с амнезией!), который был помечен как "ответственность" и направлен на убийство. 

Мы видим, как все эти действия разворачиваются на съёмочной площадке – на  складе, которыйчастично превращается в продуктовый магазинчик маленького города. В момент нашего прибытия в самом разгаре идут съемки сцены борьбы, в которой Майк принимает участие в жестокой кровавой битве с врагом, проходящей между витринами с надписями "Свежая продукция", "Электроника", "Фишки" и "Чистящие средства". На одном из углов склада (здания) разместили гигантский зеленый экран, чтобы позднее (с помощью визуальных эффектов) заменить его на движущийся по передней части магазина Humvee (американский армейский вездеход).

Когда мы впервые прибыли, Айзенберг с порезами и синяками на лице разговаривает по телефону, сидя за кассой при входе в магазин. 

"Эй, Фиби! Я просто хотел сказать, что люблю тебя…", - начинает он. Вокруг него всё засыпано банками с содовой и коробками с едой. Перевернутые куллеры, осколки стекла. 

"Убейте его! Убейте его сейчас же", - кричит кто-то. Эта реплика предназначается для Айзенберга, чтобы перейти от разговора непосредственно к Фиби и убийцам, удерживающим её в заложниках. "Брось это! Просто сдайся, верни мне мою девушку и иди домой!" - кричит он. 

Айзенберг старательно концентрируется перед каждым дублем. Здесь много стрельбы, очень много.  Полка с конфетами возле кассы разлетается на части. Позже Айзенберг вскакивает и скрывается за дисплеем. Убийца подкрадывается к нему. Как только он заворачивает за угол, Айзенберг нападает на него и швыряет его в полку витрины. Хватает подводку для глаз. Колет убийцу в глаза. 
 
На последнем дубле Айзенберг уносится и толкает актера/убийцу слишком сильно. Он в порядке. Вся комната тонет в смехе. 

 


В "Ультраамериканцах" (в случае если вы еще не догадались из приведенного выше описания или ранее выпущенного трейлера) присутствует насилие. Даже фарфоровое личико Стюарт не остаётся невредимым. 

"Я ударил Кристен по лицу, и я знаю, что её фанаты увидят это" - поясняет Тофер Грейс - злодей, описанный Лэндисом как "яппи ЦРУ Ричард III" - когда останавливается, чтобы пообщаться с нами во время перерыва в съемках. - Поэтому у меня никогда не будет друзей в Америке". 



Позже мы прошли в заднюю комнату, в которой планировалось провести "Вопрос/Ответ" с Кристен и Джесси, вновь воссоединившимися для съемок после комедии Грегга Мотолы "Парк культуры и отдыха". 

"Я всегда готова поработать с Джесси, - говорит Стюарт, сидя в кресле рядом со своим коллегой. - Знаете, мы действительно хорошо провели время, снимаясь в "Парке культуры и отдыха" пару лет назад. И я вроде заявила, что мы должны, безусловно, сниматься вместе в кино каждые пять лет, и чтобы это выполнить – я принялась за эту роль». 

Это чувство, в случае, если вы не могли догадаться, взаимно. 

"У меня не хватает слов, чтобы описать ее, - говорит Айзенберг. – Она феноменальная актриса. Я помню, что когда мы вместе работали в "Парке культуры и отдыха", ей было восемнадцать или семнадцать лет, и после первой сцены я подошел к режиссеру и сказал: "Она смешная", - а он ответил: "Ага, знаю". А я ему в ответ: "Нет, нет. Она действительно смешная. Она просто гениально смешна".  И она делает это, не привлекая внимания.  Она – самый НЕ тщеславный человек, а ещё она очень красивая женщина, так что…"

"А вот он самолюбив на протяжении всего дня, - подначивает Стюарт. – Боже, да он находится в гримёрке дольше меня". 

Мы все смеёмся. Айзенберг продолжает: "В любом случае она сначала думает об истории и о других актёрах, а потом уже о себе.  Это прекрасное качество. Так что это приятно". 

"Аналогично", – возражает Стюарт. 

Их связь не удивляет, ведь они ведут себя как родственные души. Это заметно по их непринуждённой и спокойно-тревожной энергии, боковых взглядах и кратких приступах хихиканья. У них существует негласное общение, к которому никто из нас не причастен. 

Как отметил режиссёр Нуризаде, присутствие в этом проекте Айзенберга сделало своё дело: "Кристен было легко уговорить, - рассказал он во время ужина. - Я просто послал ей смс: "Ты читала этот сценарий? ", - а она ответила: "Тот, что с Джесси? Да, чёрт возьми. Чувак, я в деле!". - Вот и всё. Так всё и было"

Со слов Стюарт "Ультраамериканцы" очень оригинальный и странный фильм. Это не удивляет после встречи с самим Лэндисом - щедрым, страстным человеком - описывющим фильм во время нашего вчерашнего обеда.

"Когда я писал сценарий для фильма, я хотел чтобы он был продукцией Big Beach, что-то вроде "Маленькая мисс Счастье" – невероятно милое, уютное кино о парне и его девушке… а затем это большое студийное кино открывает в себе милую, романтическую дверку. Фильм идёт и ты такой: "Это же боевик, чёрт возьми!", а дальше: "Нет. Я не позволю ему стать боевиком". И вместо того, чтобы стать фильмом наподобие "От заката до рассвета", он становится романтичным и грустным инди фильмом. Забавно то, что в конечном счете, как мне думается, житейская история в
"Ультраамериканцах" пересиливает боевые действия".
 

Что обеспечивает основу для большей части юмора фильма, так это то, что Стюарт и Айзенбергу было важно, чтобы их герои, выглядели немного... паршивыми. 

"Я хотел длинные волосы и парик, - поясняет Айзенберг, - потому что этот персонаж из тех, кто не будет стричься годами. Он просто погрузился в свою лень и наслаждается ею. У него не может быть стрижки И все это видно в тот момент, когда он вынужден защищать самого себя.
Этот парень не может быть еще менее готов к подобному".
 
 


Стюарт подхватывает: "Я выгляжу так, будто покрасила волосы, может быть, год назад. У нас нет целей, стремлений. Нам плевать на внешний вид. Все очень бессистемно, но удобно и практично. По существу, мы просто курим травку, и всё". 

Для Стюарт, её героиня не так уж и отличается от неё самой. 

"Фиби – очень прямая, милая и скромная девушка. Мне не нужно было привносить в этот персонаж что-то необычное, что очень отличало бы ее от меня. Я думаю, что все заключалось в том, чтобы погрузить себя в нечто нереальное, странное, дикое, чудное какое-то… невероятное.

Определенно, такого не происходит в реальной жизни, а с другой стороны реально в каком-то смысле. Сложность в создании моего персонажа  для меня заключалась в том, чтобы она сохранила свою реальность, не раскрывая ключевых моментах, о которых я в самом начале и не подозревала. А еще в том, чтобы все было по-настоящему, эмоционально и смешно. Мы там постоянно находимся на грани смерти: мы либо на грани, либо нам приходится убивать самим. В то же время это комедия, так что
нужно соблюдать баланс. Я играю как бы саму себя, если бы была там".
 

"Странная ситуация", - вставляет Айзенберг. 

"Да, точно",  - говорит она. 

Говоря о балансе, необходимом для фильма, Стюарт внесла поправки в повествование, когда почувствовала, что сценарий предаёт их отношения с Майком. 

"При чтении сценария были шутки, которые мне нравились и заставляли меня искренне смеяться. Но когда я попала на съёмочную площадку, я была словно: "Мы не можем сделать этого! Это рушит то, что мы выстроили", - говорит Стюарт. Дохожу до какой-то сцены и думаю: "Мне кажется, это не будет смешным, я думаю, что тут надо играть честно и прямо", - но не получается игнорировать нелепость ситуации, поэтому один из наших персонажей может позволить сказать что-то глупое или смешное".

Раскроют ли "Ультраамериканцы" невыразимые комические глубины знаменитой серьёзной актрисы?  Стоит отметить, что Стюарт, казалось, была искренне смущена, когда Айзенберг предположил, что Кристен смешнее, чем думает публика. Тем не менее, она не стесняется выражать свои мысли по поводу фильма: "Фильм будет смешным. Я смеюсь каждый день. Даже когда нашим жизням угрожает опасность". 

«Ультраамериканцы» выходят 21 августа.


Крис Эггерстен,
25 июня, 2015


 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 09.07.2015, 09:22 | Сообщение # 35
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Ультраамериканцы": Трейлер фильма в русской озвучке
 

Фильм "Ультраамериканцы" выходит на экраны США 21 августа 2015 года. Хотите узнать, кто будет озвучивать Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга в русской версии фильма? Тогда добро пожаловать под кат.

Джесси Айзенберг - Михаил Кшиштовский (Психодозер).

Кристен Стюарт - Наталья Фищук (голос Беллы из фильма "Сумерки").

Джон Легуизамо - Руслан Габидуллин (Кубик в Кубе).

Тофер Грейс - Денис Колесников (Кураж-Бамбей).

А также BadComedian (появится в полной версии фильма), Петр Гланц и Инна Королева.

Именно этими голосами будут говорить главные герои в прокатной версии фильма.

 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 09.07.2015, 09:29 | Сообщение # 36
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ": Официальный постер фильма, баннер и новый стилл


Чем ближе премьера, тем больше промо-шагов делают создатели картины "Ультраамериканцы". Очередным таким шагом сегодня стала презентация официального постера фильма, полную версию которого и пояснения к нему вы можете увидеть под катом, а также новый стилл с Кристен Стюарт.

Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт веселы и готовы убивать на новом эксклюзивном постере к готовой к выходу научно-фантастической и романтической комедии "Ультраамериканцы", премьера котороой состоится 21 августа. Постер, выполненный популярным андеграундным художником T.A.Z., на котором сочетаются художественные элементы с деталями реальной жизни, - отлично представляет фильм и будет показан в Сан-Диего на фестивале Comic-Con.

Айзенберг, играющий Майка, - укурок, который вот-вот сделает предложение своей девушке Фиби, и который является скрытым, "спящим" шпионом. Это настоящий Джейсон Бор в мире "Кайфа и смятения", отлично представленный и главным постером, и персонажами, и оружием. Обратите внимание на то,
что пули раскиданы по всему полу, а в нижнем углу явно наличествует мертвое тело.

ПОСТЕР


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Но и это еще не все, мы предлагаем вам ознакомиться с еще одним творением T.A.Z, который может быть вам известен по работе над обложками альбомов The Beastie Boys, Beck и Aerosmith. Если первый постер не нуждается в пояснениях, тот этот - да. Это обложка комикса для Аполло Эйп - персонажа, который Майк создает в фильме, и который играет маленькую, но значимую роль. T.A.Z создал его, основываясь на рисунках в фильме, которые, как вы догадались, были довольно дикими.



Первый постер будет доступен фанатам на Comic-Con, который начнется в среду и будет проходить вплоть до  воскресенья. А второй просто классный.


СТИЛЛ


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Баннер



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Кадр с Кристен покрупнее


 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 09.07.2015, 09:40 | Сообщение # 37
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ



8 июля 2015 года

8. Новый кадр  с Фиби c мобильной версии сайта "Ультры".


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

robstenru: Фиби что-то задумала или задумалась? От этих присматривающих за специальными агентами девушек не знаешь чего и ожидать.


7. Благодаря русским постерам "Ультры" стало понятно, почему у главных героев по четыре руки. Теперь специальные стрелочки точно указывают, кто в будущей семье отвечает за чупа-чупс, а кто за "покурить"))


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

robstenru: Пояснил бы еще кто, что это за штука справа у Джесси, в нижней руке?


7 июля 2015 года


6. Для тех, кто подсел на травку постоянные обновления в период рекламного предпремьерного промо, Lionsgate зовет всех прогуляться по обновленному официальному сайту americanultrathemovie.com.


robstenru: ...... ти-ши-на..... *все ушли любоваться обновлениями*


5. Первая рекламная и она же сувенирная продукция стала поступать киноблоггерам. Налицо явный подкуп или же секретное психотропное воздействие на представителей СМИ (не зря же там какая-то секретная емкость приложена).


robstenru: А-а-а, где записывают в киноблоггеры? Мы тоже такое хотим!


3 июля 2015 года


4. Создатели "Ультраамериканцев" опять хвастаются колечком.


americanultra: Любовь - это все что нам нужно.


1 июля 2015 года


3. Июль в "Ультре" начался с Фиби и "нежданчика" от ее бойфренда, пристукнувшего парочку парней весьма специфичным оружием. А вот не надо было трогать его "тачку" с травкой в багажнике!


americanultra: Не так Фиби планировала провести ночь.
robstenru: Э-э-э... как бы это сказать, Фиби... ну там... как бы... Короче, два трупа это только начало. Мы видели трейлер с вашей историей, там дальше все намного хуже. Держись!


30 июня 2015 года


2. Новый день принес новый рекламный арт, но теперь уже с о-о-о-чень интригующим диалогом между Майком и Фиби. Такого мы еще не видели и не слышали.


americanultra:
- Майк: "Когда Обезьянка Аполло и Чип зе Брик оба такие: "Что черт возьми сейчас произошло", правда? И оказывается, что Спайси Томато постоянно был во главе, а их просто надули. Поэтому в следующей книге им придется
последовать за ним".

- Фиби: "А ты когда-нибудь соберешься все это записать?" #Ультраамериканцы #Кристен Стюарт #Джейсси Айзенберг
robstenru: Хмм... *перевариваем информацию про Обезьянку Аполло, Чипа зе Брик и Спайси Томато*


29 июня 2015 года


1. Официальный инстаграмм фильма Нимы Нуризаде перешел в спасательный режим для страждущих зрителей. Чтобы мы совсем не сгорели в ожидании горяченькой комедии-боевика, нам начали подбрасывать рекламный арт с интригующими подписями! Встречаем первый фрагмент. Итак, Майк и его супчик дня!


americanultra: Никогда не вставай между мужчиной и его супом. #Ультраамериканцы #КристенСтюарт #ДжейссиАйзенберг
robstenru: А мы и не собирались! У Майка же ложка есть) Мы не самоубийцы)
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 20.07.2015, 20:54 | Сообщение # 38
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Ультраамериканцы": Новый, расширенный трейлер фильма


Уже совсем скоро нас ждет премьера фильма "Ультраамериканцы" и его создатели продолжают соблазнять нас новыми, интересными и захватывающими кадрами. Не верите, загляните под кат.


Трейлер

Новый баннер


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 

Новый постер
 


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Скринкапсы



Отрывок из ролика
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 31.07.2015, 13:18 | Сообщение # 39
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ": ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ КРИСТЕН СТЮАРТ И ДЖЕССИ АЙЗЕНБЕРГА - 13.07.2015



Итак, долгожданная часть промо началась - первая Пресс-конференция для СМИ была несколько дней назад. Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг дали интервью о своей новой шпионской комедии. Первые фото и комментарии журналистов мы собрали для вас в одной новости.
 
TWITTER/INSTAGRAM

 @msjessicayork: Только что пообщалась с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт об их новом шпионско-триллер-экшн-романтической комедии "Ультраамериканцы", и они сообщили мне что тупой пиарщик фильма доставил траву несколько счастливым фанатам на ComicCon. #этоумора
@joshuahorowitz: Вот чем я занимаюсь на работе... и Кристен Стюарт с Джесси Айзенбергом. Мой абсурдный наряд для съемки Кристен и Джесси. Забавный факт: Кристен выбрала эту футболку для меня. Джесси выбрал шапку.#americanultra #кристенстюарт #джессиайзенберг
@Knaissance: "Она всегда действует по интуиции. Мы с ней разделяем плохое отношение к вычурности и оба серьезно относимся к тому, что делаем", - Джесси о Кристен.
@Knaissance: "Кристен знает себя гораздо лучше, чем большинство людей, с которыми вы пересекаетесь, независимо от их возраста", - Джесси Айзенберг.
@Mel452: Кристен об "Ультраамериканцах": "Это первый фильм, в котором я снималась после долгого времени, работать над которым было чертовски весело".
@RKMovieNews: Лос-анджелесская премьера фильма "Ультраамериканцы" состоится во вторник 18 августа 2015. 
ФОТО


@joshuahorowitz: Скоро выйдет довольно серьезный разговор укурков с Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом. #americanultra
 


"Убиваем и надираем задницу в "Ультраамериканцах" 21 августа"


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 31.07.2015, 13:20 | Сообщение # 40
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Ультраамериканцы": Видеоинтервью Кристен и Джесси с Джошом Хоровицом


Помните, Джош нам сообщал, что ему удалось побеседовать с "парой укурков" Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт. Так вот, сейчас нам представляется возможность посмотреть, что обсуждали эти трое. Смотрите его под катом


Скринкапсы

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Gif-анимация
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Ультраамериканцы" (American Ultra)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: