"Ультраамериканцы" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Ультраамериканцы" (American Ultra)
"Ультраамериканцы"
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 12.02.2014, 21:25 | Сообщение # 1
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Ультраамериканцы
     
American Ultra



Год: 2015
Страна: США
Продюсеры: Энтони Брегман, Дэвид Альперт, Бриттон Риззио, Кевин Фрейкс, Раж Бриндер Сингх
Сценарист: Макс Лэндис
Режиссер: Нима Ноуризад, Рей Ангелик
Оператор: Майкл Бонвилейн
Композитор: Марсело Зарвос
Художник: Ричард Бриджлэнд, Кристина Юнджи Ким, Дэвид С. Робинсон
Монтаж: Эндрю Маркус
Жанр: боевик, комедия
Производственные компании: Likely Story, Circle of Confusion, Palm Star Media Capital, Merced Media Partners
Премьера (мир): 19 августа 2015
Премьера (РФ): 27 августа 2015, "Парадиз"
Возраст: 16+
Рейтинг MPAA: R

В главных ролях: Кристен Стюарт, Уолтон Гоггинс, Конни Бриттон, Джесси Айзенберг, Билл Пуллман, Тофер Грейс, Джон Легуизамо, Майкл Пападжон, Моник Гэндертон, Тони Хейл

Сюжет - А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом… Как Майк Хоуэлл, лоботряс с бензоколонки, который безмятежно читает комиксы и курит дурь пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент N1 становится мишенью N1.

Трейлер

Кинопоиск
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 03.08.2015, 13:59 | Сообщение # 41
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Ультраамериканцы": Новые стиллы и закадровое фото

Премьера "Ультраамериканцев" все ближе и ближе, а нам снова предоставляют возможность полюбоваться на съемочный процесс. Также доступны четыре новых стилла, заглядывайте под кат. 
Закадровое фото
 
НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 

Стиллы
 
НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 Стилл южнокорейского прокатчика
 
НАША ГАЛЕРЕЯ >>>> 
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 06.08.2015, 19:34 | Сообщение # 42
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Милые гифки под названием "Воспоминания Майка"

 

 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 07.08.2015, 09:53 | Сообщение # 43
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Ультраамериканцы": Новое видеоинтервью Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга


Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг изображают типичное интервью во время пресс-джанкета, задавая друг другу не самые удобные вопросы.

  
Перевод:

Кристен: Привет, я Кристен Стюарт.
Джесси: А я – Джесси Айзенберг.
Кристен: И мы продвигаем наш новый фильм "Ультраамериканцы". Было решено, что будет весело, если мы проинтервьюируем сегодня друг друга.
Джесси: Кто будет первым?
Кристен: А, можешь ты начать.
Джесси: Хорошо. И вот вопрос, который у меня приготовлен для тебя, Кристен… Какой-то он странный… Как ты физически готовилась к роли?
Кристен: Обычно мне не нужно специально заниматься, готовясь к роли. Я просто всегда стараюсь поддерживать себя в хорошей форме.
Кристен: Какой у тебя любимый дизайнер?
Джесси: Там действительно такой вопрос?
Кристен: Да, вот он.
Джесси: Я думаю, что нам перепутали карточки. Поэтому такой вопрос.
Кристен: Может быть. Мне часто задают эти вопросы.
Джесси: Правда?
Кристен: Да.
Джесси: Ну тогда, если уж говорить откровенно, то это Ливайс, я не знаю, был ли такой человек, был он мужчиной или женщиной. Но на мне их штаны, и они хорошо сидят. Не знаю, ерунда какая-то. А теперь мой следующий вопрос для тебя. Ты всегда смешная? Мы слышали, что тебе приходится создавать много образов.
Кристен: Угу. Но для тебя я не буду ничего создавать.
Кристен: Ты сейчас с кем-нибудь встречаешься?
Джесси: Прости?
Кристен: Я спрашиваю, встречаешься ли ты с кем-нибудь?
Джесси: Ты уверена, что это правильные карточки? Потому что создается впечатление чего-то…
Кристен: Разве у тебя не так проходят обычные интервью?
Джесси: Нет. Обычно меня спрашивают, хороший ли я клоун (Мама Джесси – клоунесса).
Кристен: Звучит так просто и весело. Боже, и если бы и меня тоже спрашивали об этом. Тем не менее, ты не беременный? Может быть поэтому кажется, что ты немного…
Джесси: А мне кажется, что это слишком личное.
Кристен: Как ты над собой работаешь? В смысле, может ты используешь какой-то специальный пилинг, чтобы выглядеть энергичным и молодым?
Джесси: Вот такие вопросы уж точно не следует мне задавать.
Кристен: Ничего-ничего. Если тебе некомфортно во время интервью, то…
Джесси: Да мне не некомфортно давать интервью, просто я чувствую, что очень многие вещи, которыми ты интересуешься сейчас, они не о фильме, а о… о'кей, возможно, это не мое дело. Мой вопрос тебе: назови свою любимую спортивную команду. Этот вопрос кажется гораздо проще, чем о беременности.
Кристен: Мне нравится "Lakers". Я действительно от них фанатею. Я родилась в Лос-Анджелесе, так что в этом есть смысл.
Кристен: Что касается твоих сисек. Они когда-нибудь неожиданно выпадали? Это смешно или неловко? Или ты делаешь это специально, чтобы привлечь внимание?
Джесси: Я довольно стеснителен, если речь о моем теле, поэтому спрашивать подобное для публики…
Кристен: У тебя есть любимая грудь?
Джесси: Я не знаю…
Кристен: Ты сегодня делал маникюр? Мы хотели бы посмотреть на них [ногти]. Мы можем приблизить камеру для этого?
Джесси: Это ты, Джон? О'кей, просто положить сюда? Да, я кусаю ногти из-за волнения.
Кристен: Я думаю, мы сделали это.
Джесси: Хорошо, ты когда-нибудь возбуждалась во время сексуальных сцен с Джесси?
Кристен: Нет.
Джесси: Никогда?
Кристен: Нет.
Джесси: Ну ладно, хорошо. Это последний вопрос, потому что я хочу с этим покончить. Какую лучшую шутку на съемочной площадке ты отчебучивала?

(Падает декорация, звучит хип-хоп музыка)

Джесси: О, это она. Значит это все же твои вопросы, и ты все подстроила. Понял.
Кристен: Да.
Джесси: Теперь я знаю, каково это - быть женщиной.

GIF-Анимация


 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 07.08.2015, 21:23 | Сообщение # 44
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Ультраамериканцы": Первая зрительская рецензия




Несколько дней назад кое-кому удалось посетить показ нового фильма с Кристен Стюарт "Ультраамериканцы", выходящего на экраны 21 августа. Читайте первый отзыв, но предупреждаем, он содержит спойлеры по нюансам персонажей. 

Представьте себе странное и диковинное сочетание самых лучших и самых смешных аспектов фильмов "Идентификации Борна" и "Ананасовый экспресс: Сижу, курю", и тогда у вас получится запутанная смесь "Ультраамериканцев". Большое количество шпионов, не меньшее травки. Если это похоже на то, что вы хотели бы посмотреть, тогда вам понравится, если нет, то, возможно, нет. 

Мне повезло посмотреть "Ультраамериканцев" совсем недавно, на раннем показе, и я получил удовольствие. Поскольку рецензии на этот фильм еще не выходили, я подумал, что быстренько проанализирую историю и напишу небольшую рецензию. 



Анализ истории: Фильм "Ультраамериканцы" начинается с представления нам Майка Хауелла (Джесси Айзенберг) и Фиби Ларсон (Кристен Стюарт). Оба обычные, ничем не выдающиеся укурки, влюбленные друг в друга. Они живут в маленьком доме, в маленьком городе и немного подрабатывают на незначительных работах. Майк, по большей части, никуда не лезет, проводя время с Фиби или со своим другом, торговцем накотиками "Роуз" (Джон Легуизамо). В начале фильма Майк и Фиби находятся в аэропорту, где они столкнулись с проблемой посадки на рейс. Дело в том, что у Майка началась паническая атака, поскольку он смертельно боится летать. После небольшого спора, они оба решают вернутся домой и отменить отпуск, в который планировали поехать. 

Затем мы переносимся в Пентагон, где встречаем молодого, неприятного и противного Адриана Йейтса (Тофер Грейс) и более мудрую, взрослую и добрую Викторию Лэссетер (Конни Бриттон), двоих правительственных чиновников, конфликтующих по поводу программы "МК Ultra", засекреченной правительственной исследовательской операции, в которой тренируют детей с самого детства, чтобы вырастить из них – догадались кого? – супер шпионов. Когда тренировки заканчиваются, им стирают память и выпускают в мир, чтобы они жили нормальной жизнью. Практически они становятся "спящими агентами", которых могут активировать в любое время, если у правительства возникает такая необходимость. 

Адриана только что повысили и поставили на руководящую должность. Их с Викторией разногласия заходят в тупик, когда он решает, что программа "МК Ultra" устарела и опасна, и принимает решение уничтожить оставшихся агентов, начиная – снова догадались с кого? – с Майка Хауэлла (оказывается, что панические атаки – это часть заложенной в него программы, и они возникают тогда, когда он пытается покинуть пределы штата). Виктория, которая чувствует некоторую связь с Майком после того, как познакомилась с ним и понаблюдала за его маленькой и мирной жизнью, решает "активировать" его, чтобы дать ему хотя бы небольшой шанс выжить, и убеждает его бежать и исчезнуть. 



Программа Майка дает сбой (возможно, из-за постоянного вдыхания ТГК (ароматов, выделяемых из конопли)), что выливается в то, что к нему возвращаются все его навыки, но это не влияет на его личность. Он отмахивается от Виктории, считая ее сумасшедшей, и решает остаться в городе. Все медленно но верно превращается в полных хаос. Адриан начинает посылать агентов с целью убить Майка. Сначала немного, парочку, но после того, как они один за другим возвращаются в мешках, он посылает небольшую армию в маленький городок (которой командует настоящий психопат, сыгранный Уолтоном Гоггинсом), чтобы убить Майка наверняка. Не хочу рассказывать об этой части, потому что она полна сюрпризов, и некоторые вещи получились на отлично, ведущей к продуманному и логичному финалу. 

Как мы узнаем позже, Фиби тоже была агентом, работающим на правительственное агентство, и ее послали в этот маленьких городок вместе с Майком в качестве его "укротителя", чтобы в принципе следить и наблюдать за ним. Все меняется, когда Фиби и Майк влюбляются друг в друга, и она прекращает доносить на него правительству и уходит из агентства. Но она ему об этом никогда не говорила.



Рецензия: Мне очень понравился фильм. Конечно, история не нова, но в ней есть все, чтобы понравится: и хорошо продуманные персонажи, и смешной сценарий, и отлично поставленные боевые сцены. Фильм снят так, что к нему невозможно относится слишком серьезно, словно он понимает, что порой в нем встречаются преувеличения или глупости, и постоянно подшучивает над нелепыми ситуациями, в которых оказываются герои. Несколько персонажей вызывают громкий смех, даже во время боевых сцен, а смешение юмора и боевика позволяет истории развиваться с большой скоростью. Фильм активно пытается низвести клише и приемы обычных фильмов о шпионах, и как и в "Kingsman: Секретная служба", во многих отношениях ему это удается.

 В фильме отлично обрисованы основные персонажи. Они также отлично сыграны. Майк может показаться в начале немного дурачком, но он по природе добр, а его отношения с Фиби (уверенной в себе и упрямой) мгновенно вызывают симпатию. Возможно благодаря отличной химии, которая есть между Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт. С другой стороны, Адриан насквозь неприятен из-за отвратительного характера, дерзких и раздутых монологов о своем превосходстве, и все это делает из него отличного отрицательного персонажа. 



Самой большой проблемой фильма является вторая часть, в которой появляются повторения и некоторое однообразие. Большая часть великолепного развития персонажей происходит в первой части, а во второй просто отбрасывается, замещаясь постоянными боевыми сценами, в которых Майк и Фиби куда-то бегут и пытаются спастись. Появляются некоторые персонажи исключительно лишь для "шоу" ,например, тот же герой Уолтона Гоггинса. Да, он забавный, но в нем совсем нет характера. Он словно появляется в фильме для того, чтобы показать: "Хей, посмотрите на этого психа, посмотрите, какой он сумасшедший… ох, он умер, ну ладно, идем дальше". Не то, что это происходит постоянно, но немножечко остужает восторг. В целом эти мелкие недостатки, которые я упомянул, совсем не перевешивают достоинства фильма, и поэтому я определенно рекомендую его к просмотру. Он этого достоин.
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 20.08.2015, 17:01 | Сообщение # 45
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Ультраамериканцы": Новые стиллы и фото "за кадром"
Немного новых стиллов ультраожидаемого американского фильма заставят его ожидать еще сильнее, если это возможно, конечно. До официального старта проката осталось всего 4 дня.




НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
  
Фото "за кадром"

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 20.08.2015, 17:14 | Сообщение # 46
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Ультраамериканцы": Реакция кинокритиков и финальный трейлер

Как и было обещано, за несколько часов до премьеры "Ультры" рецензии кинокритиков на фильм Нимы Нуризаде посыпались одна за другой. Какова оценка новой картины с участием Кристен и Джесси? Что ожидать, покупая билет в кино? Как выглядит финальный трейлер этой экшн-комедии? Обо всем этом - под катом, и не забывайте поглядывать за обновлениями в этой новости, мы будем оперативно переводить самые значимые моменты рецензий. Общее впечатление от первых рецензий: Большая часть критиков выставила оценки 7-8 из 10 возможных баллов. Из 16-ти, располагаемых на настоящий момент времени полноценных рецензий, лишь одна - отThe Wrap - является отрицательной.

Пока мы готовим более детальный обзор опубликованных статей, предлагаем вашему вниманию выдержки из рецензий, которые отобрала сама пиар-команда картины.
 

"Смешной, захватывающий и бодрящий" NY Movie Guru


"Забавный от начала до конца" Джесс Гудвин MOVIEPILOT

 
"Смелый, крутой и взрывозабавный" Шон Эдвардс FOX


"Возможно самый романтичный фильм года." Ами Николсон VOICE


"Один из лучших походов в кинотеатр в этом году!" Стив Сикх JoBlo

Ну и для того, чтобы скоротать время до премьеры фильма, посмотрите финальный трейлер "Ультраамериканцев" с новыми кадрами со съемок. 

Трейлер

Перевод заставок:
Дымящийся
Классный
Завораживающий
Оригинальный
Романтичный
Захватывающий
Чистый динамит

Выдержки из рецензий:

baretnewswire.org: ...Фильм также уделяет значительное внимание созданию ощутимой химии между партнерами по ленте Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт, обеспечивая тем самым нашу заботу об их персонажах по мере развития сюжета. То изысканный, то глуповатый,  но всегда непредсказуемый благодаря нескольким умно-припрятанным поворотам,  "Ультраамериканцы" восхитительный летний бестселлер, который нельзя пропустить.

ramascreen.com: ...Динамика и мощная энергетика фильма будут держать вас в напряжении и не дадут отвлечься ни на минуту. Ни одного скучного момента. Фильм настолько превосходно сочетает в себе экшн и комедию, что лично мне кажется, что он забавнее "Ананасового экспересса", если сравнивать. Так что добавьте "Ультраамериканцев" в ваш список субботних фильмов с попкорном. Обещаю, вы не пожалеете.

westword.com: ..."Ультраамериканцы" Нимы Нуризаде – это убийственное любовное послание, прикрепленное к бомбе. Стремительный, смелый, оригинальный и ужасающий, а возможно и самый романтичный фильм этого года.
Именно Стюарт проделывает безумную работу по созданию любовной истории. Она с легкостью играет роль девушки, готовой поддержать, и наполняет Фиби всем спектром эмоций.
"Ультраамериканцы" удивительно живой фильм. Одновременно инфантильный и вспыльчивый, беспорядочный и искренний, как подросток, пишущий всем "Отвали" кроме объекта обожания. Фильм пропитан шутками, но имеет более глубинный смысл. В любом фильме ради смеха могла появиться сцена с Джесси Айзенбергом, появляющимся из облака дыма в окровавленной гавайской рубашке. Но только этот фильм заставит вас плакать.

indiewire.com: Первая половина фильма "Ультраамериканцы" кажется близким кузеном фильма "Ананасовый экспресс: сижу, курю",  подыгрывая отношениям главных героев, и в связи с тем как их связь усилена взаимной тягой к марихуане. Это не решающий фактор в романе Фиби и Майка, но это значительная его часть, и вялая траектория их отношений отражается в радостном употреблении изменяющих сознание веществ. Фильм медленно движется и извивается,  скупо выдавая небольшие детали и важные факты, не напрягая глаз, пока все внезапно не взрывается в жестоких ситуациях, к которым Майк и Фиби оказываются плохо подготовлены. Но в то время как фильмы вроде "Ананасовый экспресс: сижу, курю" и сериал "Укуренные Чич и Чонг" являются комедийными большую часть экранного времени, "Ультраамериканцы" не оставляет попыток создать гибридный штамп: укуренная комедия сменяется кадрами драк и брызг крови настолько резко, что неестественность этой перемены опьяняет и вводит в такое состояние духа, что ты слишком неуклюж для таких быстрых действий.
Идеи, которые витают в "Ультраамериканцах" не плохи, но они очень быстро испаряются,  как и... ну, вы знаете.

 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 31.08.2015, 09:09 | Сообщение # 47
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Ультраамериканцы": Последние новости проекта


Наша новая рубрика придется по душе всем, кто с нетерпением ожидает выхода фильма "Ультраамериканцы" на большие экраны и не хочет ничего пропустить. Здесь мы будем собирать все последние новости, связанные с продвижением фильма, вплоть до дня релиза "Ультры": статьи, фотографии, видео, комментарии, интервью и даже слухи, если они будут не беспочвенны. Давайте ждать новое кино вместе!

 

28 августа 2015 года

46. Портал "Фильм Про" поделился результатам кассовых сборов "Ультраамериканцев" в странах СНГ без учета Украины.


 

45. Новые стиллы фильма с главными героями. Так и хочется сказать про Майка и Фиби: Хорошо бегут!


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 
Да и стоят тоже неплохо)


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 

23 августа 2015 года

44. Опубликованы официальные данные @BoxOffice по "Ультре" за первый уик-энд. К сожалению, фильм Нимы Нуризаде не пробил предсказываемый ему уровень 6-8 миллионов, собрав кассу пока только на 5,5 миллионов долларов. Заняв 6-ое место по сборам в свои первые дни проката, "Ультраамериканцы", со слов аналитиков, показывают "умеренный дебют".


 

21 августа 2015 года

43. Конкурс для всех фанатов "Ультраамериканцев".
 

@americanultra: Ты вооружен ложкой и опасен?  Пришли нам селфи с твоим #AmericanUltraБилетом и ложкой в руке, чтобы получить шанс выиграть призовой пакет #AmericanUltra! Отправь фото, используя хештег #AmericanUltraTickets.
 

42. Новое/старое закадровое фото со съемок "Ультры" из личного инстаграмма актрисы Моник Гэндертон: Кристен, Моник и Джесси.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 
 

20 августа 2015 года

41. Сегодня фильм выходит на большие экраны Америки.


 

40. Новый стилл фильма.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 11.11.2015, 22:15 | Сообщение # 48
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Detroit Free Press": Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг говорят об "Ультраамериканцах"


"Ультраамериканцы" – один из наиболее веселых и футуристических фильмов этого лета, в котором большая часть юмора исходит от малообещающего выбора Джесси Айзенберга на роль укурка, который впоследствии превращается в правительственного агента с лицензией на убийство.

Айзенберг просто смеется над идеей, что он мог когда-нибудь сыграть такую роль."О, да, когда моя мать родила недоношенного ребенка-недомерка с женоподобным именем, уверен, она подумала, что я вырасту, чтобы быть большой звездой боевиков," – говорит он во время недавнего телефонного интервью, в котором также приняла участие Кристен Стюарт.

Но и Айзенберг, и Стюарт говорят, что они увидели нечто особенное в сценарии Макса Лэндиса, сына Джона Лэндиса, снявшего такую классику, как "Зверинец", "Братья Блюз" и видеоклип Майкла Джексона "Триллер". И они стремились поработать с режиссером Нимой Нуризаде, чьим самым известным предыдущим фильмом был неожиданный хит 2012 года "Проект Х".

"Сценарий был поистине великолепным, и персонажи были настолько последовательны в том, как они реагировали на абсурдные ситуации, с которыми сталкивались," – говорит Айзенберг.

Стюарт добавляет: "Мы думаем, что сценарий по-настоящему работает, но смогли ли мы его вытянуть – совершенно другое дело. Но Джесси гиперсмышленный, и я была уверена в этом парне". И не удивительно, ведь Джесси уже был ее партнером в еще одном совместном фильме, повествующем о приближающемся совершеннолетии - "Парк культуры и отдыха"(2009).

Фильм начинается как типичная любовная история в инди-стиле с Майком Хоуэлом (Айзенберг), обкуренным и работающим на бесперспективной работе в супермаркете в Западной Вирджинии, в то время как его более ответственная девушка Фиби (Стюарт) работает в залоговой конторе.

Они курят травку по утрам, они курят травку ночью, и Майк думает, что все прекрасно, даже если он склонен к приступам паники. Он даже покупает Фиби обручальное кольцо и планирует сделать ей предложение, если он когда-нибудь вообще сможет подобрать подходящий момент для этого.

Однажды ночью в супермаркете у Майка оказывается таинственная посетительница, назвавшая как Лассетер (Конни Бриттон), которая пытается передать Майку закодированное сообщение, которое он интерпретирует как пустую болтовню. Позже, во время поглощения лапши рамен он замечает, как два человека, одетых в черные костюмы, возятся с его обветшалым Фордом, и спрашивает, что они делают с его машиной. Те атакуют и  Майк убивает их своей суповой ложкой. Он довольно ошеломлен ине знает, что делать. Поэтому он звонит Фиби.

"Я только что убил двух человек," – говорит он. На что Фиби отвечает, скорее легкомысленно: "Это классно". Тогда Майк объясняет: "У них были пушки и ножи, и они были полными отморозками!"



Такого рода обкуренный юмор продолжается на протяжении всех "Ультраамериканцев", а Майк постепенно выясняет, что однажды тренировался на специального правительственного агента, но был выведен из эксплуатации без каких-либо воспоминаний о прошлом. Лассетер курировала секретную программу, и  узнав, что Майк стал мишенью для ликвидации, пришла и пробормотала ему эту болтовню в супермаркете, которая на самом деле была кодом, который активирует его навыки в
качестве квалифицированного убийцы. У Майка, конечно, нет идей, откуда у него эти навыки - он сбит с толку.

Это нетипичная роль для Айзенберга, который известен ролями интеллектуальных, несколько несчастных парней в фильмах Вуди Аллена. И он просто смеется над своим переходом к экшену в "Ультраамериканцах". 

Стюарт отмечает, что Айзенберг всегда "выглядел так, как будто у него вот-вот случится сердечный приступ, когда он делал некоторые из больших экшен-сцен". На что Айзенберг отвечает: "Я проверял свой уровень холестерина каждое утро. Это было гораздо более утомительно и взыскательно, чем вы думаете."

На самом деле, быть сбитым с толку тем, что происходит, является частью очарования фильма, особенно для аудитории, которая постепенно узнает предисторию, так же, как это раскрывается Майку после многочисленных сцен массового уничтожения.

"Мы втянули себя в это и все это чувствовалось по-настоящему реальным," – говорит Стюарт. – "Было действительно круто делать это, хотя мы оба невероятно нервные и охваченные тревогой люди." 

"Да, это было невероятно," – добавляет Айзенберг. – "Автомобиль взорвали рядом с нами на самом деле, и это было очень реально и очень ужасающе."

В сущности, фильм является винегретом из фильмов жанра 80-х и 90-х годов, вдохновленный "Терминатором" и "Реальность кусается". "Лэндис вырос в мире кино, поэтому он ссылается на другие фильмы – и ссылается на них таким образом, что делает их великими," – говорит Айзенберг. – "В них современный смысл иронии и самосознания."

Айзенберг также много думает о юморе, исходящем от актеров второго плана, включая Джона Легуизамо в роли одного из укуренных друзей Майка, и Тофера Грейса в роли одержимого агента ЦРУ, который ни перед чем не останавливается, чтобы убить Майка.

"Тофер играет этого неизменно плохого парня, но ничто ему не помогает," – смеется Айзенберг. – "Он хочет быть этим большим парнем Макиавелли, но люди не слушают его. Мы нетипичные герои, а он нетипичный плохой парень."

Ни Айзенберг, ни Стюарт не знают, будет ли написан сиквел. Многое, вероятно, зависит от сборов фильма в прокате. Но это выглядит хитом на данный момент. Айзенберг говорит, что он рассмотрел бы возвращение в сиквел, "если он будет так же хорош, как и первый фильм". Но Стюарт уклоняется от ответа, отмечая, что очарование фильма исходит от медленного и веселого осознания, что персонаж Айзенберга является квалифицированным убийцей: "Как только пузырь разрывается, как вы сделаете это снова?"
 
Чарльз Илай
19 августа 2015
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:13 | Сообщение # 49
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Theadvocate.com": Режиссер "Ультраамериканцев" снимает ради совершенства


Пока в информационных полях новостей наступило затишье мы перевели небольшое, отложенное еще с августа, интервью режиссера фильма "Ультраамериканцы" Нимы Нуризаде, из которого можно узнать: какая сцена в фильме ему нравится особо, откуда у Кристен в кадре появилась незапланированная красная точка на щеке, и про личное отношение Нимы к перфекционизму на съемках.

19 июня 2014 года режиссер Нима Нуризаде послал через свой аккаунт в инстаграмме хорошие известия и фотографии. Фото Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт, звезд его новой экшн-комедии "Ультраамериканцы", снимавшейся в Новом Орлеане, сопровождалось сообщением: "Свернули съемки #ультраамериканцев, покидаю Новый Орлеан. Было такое замечательное время съемок этого фильма…"



Во время просмотра картины вы сможете сказать, как много веселья было у актерского состава и съемочной команды.

В стартующих в пятницу "Ультраамериканцах" [примечание редактора: данная статья вышла накануне премьеры] Айзенберг ("Социальная сеть") в роли Майка Хоуэлла, укурка из Западной Вирджинии, который не помнит того, что он принимал участие в сверхсекретной программе ЦРУ. Стюарт ("Сумеречная сага") исполняет роль Фиби Ларсон, подругу Майка, яростно защищающую его.

Несмотря на излишнюю, но тем не менее комичную жестокость в "Ультраамериканцах", фильм является по сути любовной историей. Нуризаде похвалил сценариста Макса Лэндиса за создание отношений Майка и Фиби, а также сумасшедшего мира вокруг них.



"Это весело, это мило, это жестоко и страшно, - говорит Нуризаде о фильме. - Там есть все. И мне нравятся отношения. Из-за этих отношений наш фильм выделяется из ряда подобных картин".

Нуризаде приводит пример ночной сцены с участием Айзенберга и Стюарт, разговаривающих на капоте автомобиля, как наиболее совершенную из написанных Лэндисом, сыном режиссера Джона Лэндиса.



"Это так по-настоящему, - говорит Нуризаде. - И оба актера так хороши. Они так замечательно воплощают комедию, экшн и эмоциональные сцены."

Родившийся в Лондоне режиссер стремится к достоверности в своих фильмах. Он также является перфекционистом.

"Я одержим мельчайшими деталями, - рассуждает он в тенистом месте своего сада в Лос-Анджелесе. - Актеры являются главным фокусом сцены, но я делаю свою работу в десять раз усерднее, потому что так много забочусь о фоне. Все должно выглядеть и ощущаться правильным, потому что каждая деталь добавляет значимости каждой другой детали".



Одержимость Нуризаде нюансами, по его словам, происходит из обучения в Лондонском центральном колледже искусства и дизайна Святого Мартина. После окончания он продвинулся от режиссуры низкобюджетных видео для инди-музыкантов к более высокобюджетным видео для "Flight of the Conchords", "Chromeo" и Лили Аллен. Его работа в телевизионной рекламе включает отмеченную наградами "House Party" для Adidas с участием Дэвида Бекхэма, Кэти Перри и Мисси Эллиотт.

"Ультраамериканцы" - второй полнометражный фильм Нуризаде. Он идет вслед за его комедией 2012 года - "Проект X" - о вышедшей из-под контроля школьной вечеринки по случаю дня рождения. "Ультраамериканцы" - также его первый фильм, снятый в Луизиане.

"Из состава актеров, по большей части, никого не было из Нового Орлеана, - говорит он. - Поэтому все было так, будто все мы собираемся снимать этот смешной фильм на экскурсии. Луизиана сумасшедшее место во многих отношениях. Мы снимали там, где рядом жили маленькие крокодильчики. Также присутствовало много чего еще, с чем нам пришлось иметь дело, например, комары. Члены команды все время шлепали себя по головам и лицам.

В одной сцен, когда Майк (Айзенберг) и Фиби (Стюарт) разговаривают, я увидел, как комар приземлился на щеку Кристен. Я должен был решить, сорвать ли их игру ради одного комара или позволить всему продолжаться. Я позволил всему идти дальше, и в подтверждение этому в следующем кадре фильма вы увидите маленькую красную точку на щеке Кристен. Я просто подумал, что это было правильно так тогда поступить. И было много подобных вещей. Все ощущалось как ежедневное приключение".

И ему понравилось находиться в Новом Орлеане.

"Визуально там потрясающе, все эти старые дома, которые вы видите. Иногда вы идете по улице и не понимаете, в каком веке очутились. Это действительно прекрасное, в своем роде романтичное место".

Джон Уирт
20 августа 2015
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 26.11.2015, 09:47 | Сообщение # 50
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Ультраамериканцы": Дополнительные материалы к фильму


Хорошо начинать утро с позитива, а уж рабочую неделю и подавно! Ничто так не поднимает настроение, как заразительный смех и улыбки, которые невозможно сдержать. Под катом вы найдете дополнительные материалы по "Ультраамериканцам", а именно закадровые ляпы и забавные моменты со съемок. Хорошего всем настроения!


Видео на YouTube



Видео на Rutube


 
Настя9580
Настя9580 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:30 | Сообщение # 51
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"#TBT": Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг об "Ультраамериканцах" и химии между ними


Придя сегодня утром на сайт, мы были встречены новыми фотографиями Кристен Стюарт. Как же приятно было увидеть любимую актрису, появляющуюся на публике последнее время немного реже. Чтобы усилить этот эффект, мы взглянули на календарь. Сегодня - четверг, а значит - самое время для одной из самых любимых рубрик, для которой мы разыскиваем старые, но интересные интервью и переводим их. Пришло время вспомнить одно из них - интервью Кристен и одного из ее самых очаровательных партнёров по съёмкам.
 

Видео с русскими субтитрами



Ссылка на новость >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Ультраамериканцы" (American Ultra)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: