Советуем фики на перевод - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » RRU приглашает к сотрудничеству » Советуем фики на перевод
Советуем фики на перевод
Kindy
Kindy Дата: Среда, 01.02.2012, 18:45 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Желаете увидеть иностранный фик у нас на сайте?

В этой теме вы можете оставлять ссылки на интересующие вас фанфики. В свою очередь переводчики, которые ищут истории для перевода, смогут что-то выбрать из предложенных вами работ.


Уважаемые соискатели фиков на перевод! Не забывайте заглядывать в Правила публикации произведений в разделе "Фанфикшн".
А так же, во избежание недоразумений по двойному переводу одной и той же истории, выбирая фик, обращайтесь к автору сообщения и модераторам раздела фф для уточнения информации и закрепления фанфа на перевод за вами.
Удачи!

Уважаемые переводчики! Если вы нашли понравившийся вам фик, который хотели бы перевести (даже если это одна из предложенных историй в ЭТОЙ теме), просьба: пишите об этом напрямую нам, модераторам раздела, НЕ отписываясь здесь! Спасибо за сотрудничество! lovi06032


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Понедельник, 29.09.2014, 08:33 | Сообщение # 261
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Shamrocks and Shenanigans
https://www.fanfiction.net/s/7965930/1/Shamrocks-and-Shenanigans
Bella is working for a catering and event planning company. She has just about pulled off the reception of the year when she's introduced to Edward Cullen, mafia boss. Can he show her that even bad guys can be good .AH/CCRated: Fiction M - English - Crime/Romance - Bella, Edward - Chapters: 30 - Words: 107,001 - Reviews: 5,881 - Favs: 4,886 - Follows: 3,319 - Updated: Jun 30, 2012 - Published: Mar 28, 2012 - Status: Complete


 
ice_cream
ice_cream Дата: Среда, 05.11.2014, 20:08 | Сообщение # 262
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
https://www.fanfiction.net/s/5821543/1/Major-Misconduct

"Основы плохого поведения"

Эдвард - горячий хоккеист и все такое :D
хотелось бы его увидеть здесь, напишите мне, если возьмете его, пожалуйста)


 
Verginia
Verginia Дата: Понедельник, 29.12.2014, 11:47 | Сообщение # 263
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
ice_cream, он на другом сайте переводится, правда в брошенках уже год. Смысл нам здесь его повторять? Хотя фанф реально классный))


 
losvpalto
losvpalto Дата: Пятница, 02.01.2015, 01:54 | Сообщение # 264
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Дорогие переводчики, уже как-то предлагалось, но хочу еще раз рекомендовать на перевод вот такой фик. Мой "любимый" гугл-переводчик переводил его как мог, но я бы хотела прочитать ее в хорошем русском литературном переводе. Вот ссылка : https://www.fanfiction.net/s/5995388/1/The-Practice-of-Love если кто-то возьмется от всей души желаю терпения и свободного времени. Спасибо заранее:)




Сообщение отредактировал losvpalto - Пятница, 09.01.2015, 22:50
 
yulya_42
yulya_42 Дата: Суббота, 14.02.2015, 12:43 | Сообщение # 265
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ребята,у кого есть оригинал истории The photographer and the actor автор dreamer 1901?Очень хочется почитать.История очень интересная,читала на другом сайте,но его удалили.
 
ice_cream
ice_cream Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:39 | Сообщение # 266
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
Verginia, вот именно. Он Заброшенный. Поэтому хотелось бы, чтобы перевод возобновили на этом сайте. Вот я и предлагаю его :с но, видимо, никто не возьмёт.


 
net_martini
net_martini Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:02 | Сообщение # 267
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 111
Статус: Offline
ФФ "Вся твоя" очень специфичный, прямо очень. Не для всех, мягко говоря. Хотя думаю, что поклонников у такого произведения было бы хоть отбавляй fund02002


 
Rınıka
Rınıka Дата: Среда, 04.03.2015, 16:52 | Сообщение # 268
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Hello Beautiful глав много, но они не большие, интересный фф, может кто нибудь захочет перевести girl_blush2
Тоже интересная история This Is Who I Am




Сообщение отредактировал Rınıka - Среда, 04.03.2015, 17:18
 
Valentina
Valentina Дата: Среда, 11.03.2015, 19:23 | Сообщение # 269
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline
Добрый день!
Хотела спросить, что с этим фф Parenthetical Love ???  Говорили, что его кто-то уже переводит, но на сайте не нашла!



 
Verginia
Verginia Дата: Среда, 11.03.2015, 21:29 | Сообщение # 270
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Valentina, этот фанфик переводился на другом сайте, но я сейчас его не нашла, должно быть удалили. В свое время была популярно и кто захотел прочел, смысла нет его переводить, он уже былую популярность не наберет. Если хотите покопайтесь в гугле, можно отыскать перевод одним файлом.


 
Нэт
Нэт Дата: Вторник, 07.04.2015, 15:09 | Сообщение # 271
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Здравствуйте. Я совершенно не любитель пейринга Джейкоб/Бэлла, но вот этот фик https://www.fanfiction.net/s/9783148/1/Chances , что то совершенно обалденное, альтернатива, через 10 лет после затмения.
 
leverina
leverina Дата: Вторник, 07.04.2015, 21:59 | Сообщение # 272
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
Недавно прочла две последние работа Edward's Eternal - автора, написавшего "По ту сторону от забора".
The Bull Rider и My Nightingale
Такие милые, сладкие, добрые, теплые и светлые повести о любви. Рейтинг - М. Прямо читаешь и млеешь. Кто любит ОТНОШЕНИЯ, любовь как в романах, немножко мелодрамы (грустное прошлое, тревоги и препятствия в настоящем) и непременный ХЭ - самое ТО.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*** "Родео на быках" - еще в процессе выкладки (повесть уже написана, выкладывается еженедельно, всего в ней 15 глав, выложено 8 глав, видимо, к лету будет выложена целиком).

Белла - примерная студентка, добрая девочка, учится на кого-то вроде массажиста-физиотерапевта-врача лечебной физкультуры, подрабатывает "девочкой за все" во время студенческих спортивных игр. Эдвард старше ее, владелец кантри-бара рядом с ее университетом, с виду - самоуверенный легкомысленный ловелас, один из спонсоров студенческого спорта.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*** "Моя Найтингейл" (или "Моя Соловушка") - закончена в январе, 30 глав.

Белла - добрая, милая, с виду очень тихая, хрупкая, "домашняя" - работает в городской больнице Сиэтла медсестрой (как Флоренс Найтингейл, вы уже догадались). Эдвард - ее безбашенный случайный пациент, профессиональный фотограф, фотографирует природные катастрофы по всему миру (ну, спасибо, хоть не вОйны, но Белла всё равно очень за него волнуется).
Любовь преодолеет все препятствия. Не хочется спойлерить.
Сама переводить НЕ буду, а вот чужие переводы прочла бы с удовольствием.


Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 07.04.2015, 22:17
 
Rınıka
Rınıka Дата: Среда, 29.04.2015, 17:51 | Сообщение # 273
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Обожаю эту историю!!!
Bella wanted Mr. Perfect, but he didn't want her. When Mr. Imperfect comes along, can she look close enough to see just who is more perfect for her? A story about falling in love with the imperfections. AH - Rated M for lemons later.
Rated: Fiction M - English - Romance/Drama - Edward, Bella - Chapters: 26 - Words: 165,467 - Reviews: 6,120 - Favs: 3,893 - Follows: 2,413 - Updated: May 12, 2011 - Published: Sep 9, 2010 - Status: Complete - id: 6311046

https://www.fanfiction.net/s/6311046/1/My_Perfect_Mr_Imperfect


 
leverina
leverina Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:08 | Сообщение # 274
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
Хочу добавить, что The Bull Rider уже завершён  JC_flirt
 
okk
okk Дата: Четверг, 28.05.2015, 14:59 | Сообщение # 275
dinna fash
Группа: Редакторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Вот такую небольшую историю хочу оставить здесь Working Relationship
может быть, кто-нибудь захочет перевести girl_blush2



Сообщение отредактировал okk - Четверг, 28.05.2015, 15:02
 
иванушка
иванушка Дата: Среда, 14.10.2015, 23:40 | Сообщение # 276
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Отличный автор https://www.fanfiction.net/u/1966130/drotuno!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://www.fanfiction.net/s/6755101/1/Gravity-Series-1-Blood-Glory
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:57 | Сообщение # 277
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Здравствуйте 1_012
У фанфика "Добро пожаловать в Академию Драмы" есть продолжение - называется "Добро пожаловать в реальный мир". Насколько я знаю, это произведение переводили на другом сайте, но потом забросили и удалили. Очень хотелось бы увидеть на РРУ полный перевод girl_blush2 . "Академия Драмы..." издана, но вот "Реальный мир..." есть в общем доступе как фанфик на FFn.net.

Welcome to the Real World
By: twilightluver001
Sequel to "Welcome to Drama Academy". As Bella and Edward continue pursuing their careers, they find life isn't as easy as they thought it would be. How will they overcome the pressure from work and family together? Takes place 6 years after Drama Academy
Rated: Fiction T - English - Romance/Drama - Chapters: 30 - Words: 163,948 - Reviews: 5,859 - Favs: 2,643 - Follows: 2,503 - Updated: Aug 20, 2011 - Published: Sep 27, 2008 - Status: Complete - id: 4561225
 
vl@dany
vl@dany Дата: Пятница, 06.05.2016, 01:01 | Сообщение # 278
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Всем привет :1_012:
Кто-нибудь желает перевести очень странную историю(в хорошем смысле)?
https://www.fanfiction.net/s/11397167/1/Four-Hundred-Twelve
Или клевый сексуальный миник
https://www.fanfiction.net/s/9642726/1/Channel-Five от автора Девианта




Сообщение отредактировал vl@dany - Пятница, 06.05.2016, 15:45
 
ko6e4ka
ko6e4ka Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:12 | Сообщение # 279
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 34
Статус: Offline
his Is Not My Life http://www.fanfiction.net/s/5540509/1/This_Is_Not_My_Life 
Follow Bella as she tries to survive a madman's abduction and keep a stranger's child from succumbing to his wild fantasies, and follow Edward as he tries to stay sane searching for his daughter taken right before his eyes. 
Twilight - Rated: M - English - Angst/Hurt/Comfort - Chapters: 38 - Bella & Edward - Complete 
Очень бы хотелось, чтобы этот фф перевели)) 

переводится на другом сайте

нифига там нет... мжет здесь выложите перевод? или ссыль дадите???


 
darly
darly Дата: Суббота, 17.03.2018, 12:26 | Сообщение # 280
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я заметила, что здесь нет переводов по фандому "50 shades of grey". Не знаю, заинтересует ли это кого-нибудь, но я читаю сейчас в оригинале совершенно потрясающую историю. Она называется Paging Dr. Steele (строго говоря, это тетралогия). Я и сама бы ее переводила, но, во-первых, у меня нет постоянного доступа к компьютеру (в интернет я выхожу с телефона), а во-вторых, эта история ОЧЕНЬ большая и одному переводчику с ней не справиться.


Самая вредная вещь - жизнь. Она всегда заканчивается.
 
Форум » Фанфикшн » RRU приглашает к сотрудничеству » Советуем фики на перевод
Поиск: