Советуем фики на перевод - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » RRU приглашает к сотрудничеству » Советуем фики на перевод
Советуем фики на перевод
Kindy
Kindy Дата: Среда, 01.02.2012, 18:45 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Желаете увидеть иностранный фик у нас на сайте?

В этой теме вы можете оставлять ссылки на интересующие вас фанфики. В свою очередь переводчики, которые ищут истории для перевода, смогут что-то выбрать из предложенных вами работ.


Уважаемые соискатели фиков на перевод! Не забывайте заглядывать в Правила публикации произведений в разделе "Фанфикшн".
А так же, во избежание недоразумений по двойному переводу одной и той же истории, выбирая фик, обращайтесь к автору сообщения и модераторам раздела фф для уточнения информации и закрепления фанфа на перевод за вами.
Удачи!

Уважаемые переводчики! Если вы нашли понравившийся вам фик, который хотели бы перевести (даже если это одна из предложенных историй в ЭТОЙ теме), просьба: пишите об этом напрямую нам, модераторам раздела, НЕ отписываясь здесь! Спасибо за сотрудничество! lovi06032


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Суббота, 17.03.2018, 20:19 | Сообщение # 281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
darly, добрый вечер!
Очень интересное предложение для дальнейшего развития раздела, обязательно подумаем о нем)
Что касается предложенного вами фф, то, боюсь, что будет проблематично найти переводчика на такой большой объем. Если желающие появятся - пишите, обязательно придумаем, как разместить fund02016
 
1Hope
1Hope Дата: Вторник, 10.04.2018, 18:50 | Сообщение # 282
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Marijka ()
http://www.fanfiction.net/s/6945394/1/Our_Yellow_House ?
да-да-да я тоже его хочу почитать. это потрясающий фанфик. знала бы английский сама бы взялась его переводить
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 10.04.2018, 19:37 | Сообщение # 283
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата 1Hope ()
да-да-да я тоже его хочу почитать. это потрясающий фанфик. знала бы английский сама бы взялась его переводить

История уже давным-давно переведена. Вы можете прочесть ее здесь.
 
Эустома
Эустома Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:22 | Сообщение # 284
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, нашла фанфик The Viking's Woman by LifeInkognito
очень интересный, но к сожалению выложено только 7 глав, может у кого-нибудь есть продолжение, возможно бы взялась за перевод.
 
skov
skov Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:24 | Сообщение # 285
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата Эустома ()
Здравствуйте, нашла фанфик The Viking's Woman by LifeInkognitoочень интересный, но к сожалению выложено только 7 глав, может у кого-нибудь есть продолжение, возможно бы взялась за перевод.

Фанфик не был закончен и, учитывая сколько лет прошло, вряд ли будет.



 
Эустома
Эустома Дата: Пятница, 19.10.2018, 20:01 | Сообщение # 286
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо большое, очень жаль. Безумно люблю историю, может что нибудь посоветуете е переводу?
 
skov
skov Дата: Пятница, 19.10.2018, 20:48 | Сообщение # 287
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата Эустома ()
Спасибо большое, очень жаль. Безумно люблю историю, может что нибудь посоветуете е переводу?
Исторические фф? Конкретно о викингах или вообще?



 
Татьяна_Л
Татьяна_Л Дата: Понедельник, 05.11.2018, 16:24 | Сообщение # 288
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Насколько я знаю, у автора, который написал Да будет кровь есть еще фанфики. Можно ли их перевести?
 
skov
skov Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:47 | Сообщение # 289
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата Татьяна_Л ()
Насколько я знаю, у автора, который написал Да будет кровь есть еще фанфики. Можно ли их перевести?

Переведен такой фф Интрижка
Из остальных фф этого автора два посвящены Джейкобу и Ренесми, два, на мой взгляд, очень сильно проигрывают серии "Да будет кровь", и последний не дописан)



 
Homba
Homba Дата: Суббота, 08.12.2018, 09:33 | Сообщение # 290
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Добрый день.
Я прочитала фанфик "Crossing the lines" от sheviking, очень понравился. На других ресурсах перевода не нашла, а оригинал почти отовсюду изъят и издан. Но осталось на http://fanfics.me/ftf213640.
Может, найдётся переводчик, который хотел бы этим заняться?
Аннотация:
Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Белла жаждет лучшей жизни для себя и своего сына, и снятие одежды перед незнакомцем - первая из многих линий, которые она пересечёт
 
skov
skov Дата: Понедельник, 10.12.2018, 16:36 | Сообщение # 291
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Nidji, права на издание книг этого автора выкупило одно русское издательство. Так как фф автор удалила, то, вероятно, будет его издавать, как книгу.



 
Homba
Homba Дата: Вторник, 25.12.2018, 08:55 | Сообщение # 292
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
К фанфику "Мейт" добавилась новая глава. И в "Девианте" есть ещё одна, довольно весёлая. )) А "Мейт", возможно, ещё будет продолжен. Sheviking вернулась. Было бы здорово прочесть их в русском варианте, если переводчики захотят к ним вернуться. Но времени, конечно, прошло много, и не факт, что кто-то ещё ими увлечен. )
 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:43 | Сообщение # 293
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Nidji, спасибо за новости о Мейт. Я обязательно переведу следующую главу lovi06015


 
LanaLuna11
LanaLuna11 Дата: Суббота, 16.02.2019, 11:05 | Сообщение # 294
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я бы тоже очень хотела почитать перевод фика Это не моя жизнь. Нигде он уже не переводится давно... заброшен.


 
Homba
Homba Дата: Пятница, 29.11.2019, 15:59 | Сообщение # 295
Schmeichelkatze
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 376
Статус: Offline
Очень понравились фанфики "The search" и "Наследница лорда Генри Мора".
The Search
Белла переезжает в Лондон, сбегая от унизительного и болезненного прошлого. Новый босс переворачивает её мир с ног на голову. (Звучит несколько стандартно, но сюжет интереснее, чем можно выразить в аннотации. Не хочется спойлерить, если кто-то заинтересуется).
The Heiress of Lord Henry More
Доктор Белла Свон волей случая помогает пожилому мужчине в самолёте. Так она знакомится с человеком, который, возможно, является её дедушкой, и становится наследницей двенадцати миллиардов долларов.
Фанфик ещё в процессе, некоторые умозаключения Беллы не очень понятны, но автор говорит, что английский - не её родной язык, поэтому не все получается выразить идеально. Здесь очень настойчивый, но неоднозначный Эдвард.
Буду рада, если кому-то это показалось интересным.


Сообщение отредактировал Nidji - Пятница, 29.11.2019, 16:03
 
natalyasupermalaya
natalyasupermalaya Дата: Вторник, 10.12.2019, 18:09 | Сообщение # 296
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
"Ближе" фанфик, там 11 глав всего осталось перевести
 
Форум » Фанфикшн » RRU приглашает к сотрудничеству » Советуем фики на перевод
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: