Вакансии - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » О сайте » Администрация » Вакансии (нашего сайта)
Вакансии
mened
mened Дата: Пятница, 08.10.2010, 11:48 | Сообщение # 1
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Приглашаем вас в команду сайта, сделаем RobSten.ru лучше вместе!


Нам нужны:

1. Переводчики
2. Редакторы новостей
3. Фотошоперы
4. Библиотекари
5. Корреспонденты

Все вопросы можно задать в этой теме.
 
ko6e4ka
ko6e4ka Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:35 | Сообщение # 301
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 34
Статус: Offline
Спасибо большое за письмо-мотиватор и приглашение!
переводить нет такого объема времени, бЭтить могу... в выходные периодически встречаюсь лично с профессионалом-филологом! постоянно вечерами на связи - для возможных консультаций! чего реально нужно сайту - так это каКчественных бЭт, тк: читают авторы, их бЭты молодые и переводчики видимо только фанфы, а про русскую литературу (еще бы и переведенную и отредактированную в СССР-е, но это только мечты...) видимо не слЫшали, а грамота она приходит из правильно написанных книг - так называемая зрительная память, а есть еще и вербальная - когда пишут руками... мдЭ
вот - если нужна проверка и редактура, особенно по части: как сказать правильно по-русски и когда можно и нужно употреблять предлоги "С" и "ИЗ" - они в разных случаях употребляются! - так это можно поДмочь.
что-то в последнее время очень каКчество упало!!! печально, что даже в "ворде" элементарно не проверяют перед отправкой свои тексты...
за переводчиками тоже надо бЭтить - порядок слов нарушается - что понятно! фразы корявые... и прочее.
если нужна ТАКОГО рода помощь - жду обращений в личку. кто хочет - можно попробовать главу одну.
тут одна девочка так обиделась... говорит, что курсовые пишет - некогда проверять... а печатает видимо тоже в интернете (сразу на сайте)... так странно: на сайтах сейчас проверка хотя бы орфографии тоже ведется (ой, кстати, вот тоже нужно напомнить - когда ставить мягкий знак в окончаниях -тЬся и -тся), так слов нет - одни эмоции остались... такое вот читает молодое поколение... а ошибок!!!... предложение за предложением!
понятно, что язык на месте не стоит - он изменяется и движется, но! какие-то вещи пока никто не отменял: правильное написание слов, употребление определенных слов в определенных местах, а не там где и когда хочется автору (тк некоторые даже не понимают смысла слов, которые употребляют), расстановка знаков препинания и прочее, и прочее, и прочее.
готовЫ только в этом помочь, да и то только потому, что "за державу обидно" и хочется донести до молодежи, что: "коли уж пишешь на доске, то пиши так, чтобы ни доска ни ты не краснели!" тем более, что творчество - публичное и читают это все неокрепшие еще умы в чтении и русском языке.


 
BellaS
BellaS Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:02 | Сообщение # 302
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Здравствуйте! Сегодня получила письмо. Из предложенных пунктов пробовала все, но я не настолько хороша во всем, как вы))) так что не знаю чем смогу помочь.... girl_blush2 Желание есть, но неуверенность перевешивает все girl_blush2




Сообщение отредактировал BellaS - Пятница, 23.11.2012, 20:44
 
EcoLena
EcoLena Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:29 | Сообщение # 303
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Привет! Получила письмо сегодня! К сожалению, английским языком я не владею, да и навыков работы в фотошопе тоже не имею girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Как то сразу себя какой то бесталантной почувствовала......
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:38 | Сообщение # 304
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Добрый вечер!
Переводчик из меня никакой - с инглишем на "вы". Видео, гифки, сабы тоже не умею. girl_blush2
С фотошопом работаю на уровне "для самых близких" . На сайте бываю ежедневно. Если нужна какая - либо помощь - я с удовольствием! lovi06015


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
KateLin
KateLin Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:35 | Сообщение # 305
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Блин, даже расстроилась, что не могу ничем пригодиться любимому сайту ((
Та-ак-с, а если подумать...
Имею: свободное вечерне-ночное время, ежедневное посещение сайта, правильный русский, ч/ю.
Может, мне попробовать стать бетой? Или редактором?
Работаю в глянце, кстати )
Буду рада, если смогу оказаться полезной.



[/url]
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:39 | Сообщение # 306
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Добрый вечер! Стыдно признаться, но аглицким языком владею очень слабенько, у аж про субтитры, фотошоп и видео так даже и говорить нечего girl_blush2 Хочу помочь родному сайту, но даже не представляю как ....


 
Kitekato4ka
Kitekato4ka Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:42 | Сообщение # 307
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравстуйте дорогие админы. Получила ваше письмо и зашла на страничку узнать, кто вам нужен. Но из всех перечисленых талантов никаким из них не наделена. Хотя очень хочется помочь. Если могу быть полезна, пишите в ЛС.
 
SilentOfMidNight
SilentOfMidNight Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:47 | Сообщение # 308
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
доброго времени суток))
получила вашу весточку... владею английским языком так, что готова помочь своими знаниями)
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:54 | Сообщение # 309
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Здравствуйте! Получила письмо, но честно говоря, не по одному перечисленному пункту не подхожу. Рада бы помочь, только не знаю чем, переводить, создавать гифки и работать с фотошопом не умею. Даже стыдно, чувствую себя бесполезным потребителем. girl_blush2




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Angie
Angie Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:58 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные





Здравствуйте,получила ваше сообщение сегодня.
Зашла прочитать,о том кто вам нужен и поняла что у меня не особо много шансов быть полезной. Английским владею на уровне "туриста",и скомпьютером,все скрины,гифки-не имею понятия как их делают,фотошоп-это вообще паралелльная вселенная для меня. Но если нужна какая-либо еще помощь,то пишите в личку)
 
kkyklaaa
kkyklaaa Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:03 | Сообщение # 311
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Здравствуйте! Получила от вас письмо! 12 приятно! boast прям польстили ... вот только не одарил меня бог знаниями... так что время есть а талантов нет к моему стыду girl_blush2 ну если чего я вся ваша на веки поддержу в любом переполохе кроме голодовки good
 
Gollga
Gollga Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:19 | Сообщение # 312
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
получила письмо
с языком не очень конечно, с компьютером вроде гуд
в принципе работаю с фотошопом, с программами для создания видео опыта немного, но готова попробовать
чем смогу помогу
 
ВикТер
ВикТер Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:20 | Сообщение # 313
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Здравствуйте, очень хочется Вам и сайту помочь, но, к сожалению, я не обладаю вышеуказанными талантами, так уж вышло, извините.
 
ekatrina
ekatrina Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:00 | Сообщение # 314
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет! 1_012 Если нужны фотошоперы, то буду рада помочь!
 
Ardour
Ardour Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:26 | Сообщение # 315
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Привет! Получила ваше послание, но к сожалению я бездарь, да и свободного времени не так много, как хотелось бы. На сайте я лишь читаю фанфики, когда есть время. Но хочу сказать вам большое спасибо, сайт замечательный и интересный lovi06032
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:40 | Сообщение # 316
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Shayk, Starbucks, ranum456, Топтыжка, Alexandria, Darinia, Miki, Gollga, ekatrina, Спасибо, что откликнулись, ждите ЛС
 
renesmekarly
renesmekarly Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:07 | Сообщение # 317
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
получила письмо-мотиватор. с помощью переводчика что-нибудь да и переведу. на остальные вакансии не претендую... смогу удеить нашему любимому сайту парочку часов
 
ameli
ameli Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:35 | Сообщение # 318
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Доброе время суток!Спасибо за предложения! К сожалению не владею всеми выше перечисленными навыками,но есть желание помочь.Огромное СПАСИБО за вашу работу!
 
JeMusia
JeMusia Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:49 | Сообщение # 319
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Девочки, могу выделить 1 час в день и быть вашим корреспондентом. fund02016



 
Рейн
Рейн Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:33 | Сообщение # 320
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте! получила письмо-мотиватор, но даже не знаю, чем я могу помочь любимому сайту. На предложенные вакансии я не подхожу, таких талантов не имею .Все, что у меня есть это несколько часов в день свободного времени и желание хоть чем то помочь. Если нужно помочь обращайтесь помогу чем смогу. lovi06032
 
Форум » О сайте » Администрация » Вакансии (нашего сайта)
Поиск: