Вопросы и предложения - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
mened
mened Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:42 | Сообщение # 1
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
В этой теме выносим предложения по улучшению сайта и форума
Если у вас есть вопрос по сайту, задайте его здесь >>>>
 
npopckowa2015
npopckowa2015 Дата: Суббота, 20.12.2014, 10:30 | Сообщение # 321
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
НЕ НАДО ПРО ТАЛИЮ
 
Ромашка
Ромашка Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:59 | Сообщение # 322
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемые руководители сайта robsten.ru , я очень прошу Вас сохранить без изменений форму и тематику нашего сайта , который многим пользователям очень дорог. Защитить наш общий дом отзахватчиков , готовых его разрушить и разтащить по кирпичам !  
Мы много лет жили здесь мирно , уважая друг друга и искренне благодаря сотрудников сайта за их
квалифицированный и титанический труд .

Сейчас на сайте появилось много новых пользователей , которые не разобравшись в сути сайта стали
диктовать свои условия и требования , превращая общение на Главной в балаган, строя при
этом из себя обиженных !  Может быть Вам не стоит ломать себя , Ваше видение сайта , жертвовать постоянными пользователями в угоду случайных людей , которые просто попали ни в то место и ни в
тот час , а дать им возможность опредилиться и найти более подходящие для них сайты , сохранив свой 
в его первозданной чистоте ?

Я с ужасом жду ,что под видом защиты Роберта / признаю их право на свою точку зрения , если без оскорблений / появится третий герой сайта - Талия Барнет , а к настоящему герою - Кристен  Стюарт
уже сейчас позволяют себе неуважительное отношение .
 
Очень надеюсь на мудрость руководителей сайта и его сотрудников и желаю Вам всем найти правильное решение !
 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 24.12.2014, 00:07 | Сообщение # 323
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Сайт на сегодняшний день выражает интересы девушек-поклонниц Кристен. Я заходила сегодня во флудилку. Впечатление, что попала на сайт антироб. Девушка его не нравится, это понятно, обсуждают,ради бога.Однако флудильщицы полны такого яда и гнева, просто оторопь берет!
Мнение о Роберте следующее:Роберт полностью деградировал, опустился, наркоман, алкоголик, безвольный зомбированный тип,и актер он теперь выясняется никакущий, по мнению девушек из флудилки. Полное разочарование в человеке,у них открылись глаза на него, розовая пелена спала, ищут новых героев, обсуждают кандидатуры! Уберите имя Роберта из названия сайта, а потом обливайте помоями. А если его имя в названии сайта, то хватит трепать его имя!
И говорят об этой паре сотнями страниц, и только грязь, грязь, грязь, хамство, рассуждения необоснованные, оголтелые, грубые, и довольно безграмотные. Флудилка позорит сайт,столько помоев выливается, просто удивительно, какие грязные фантазии придумываются. Будьте честными, Роберт тут просто на посмешище выставлен, в угоду флудильщиц.Просто мерзко!Родители Роба тоже оклеветаны и разобраны по косточкам!Модераторы активно участвуют в процессе, Черносливка, прямо активист в этом деле! И плачут, что на главной им развернутся не дают!!!!! И это Робстен?!?!? Нельзя слово о Роберте нормальное написать-заминусят сразу. Закрывание новостей о Роберте проблему не решает, это только отсрочка, а развязке все равно быть! Мы-то уйдем, но  сайт этот к Роберту Паттинсону не дружественен- это факт.


Сообщение отредактировал Tomik - Среда, 24.12.2014, 02:28
 
mened
mened Дата: Среда, 24.12.2014, 00:48 | Сообщение # 324
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Tomik, Во-первых, позвольте мне поблагодарить вас за высказанное вслух мнение, которое совпадает с мнением большого количества пользователей.
Во-вторых, я полностью признаю вашу правоту в части оценки того, что происходит во флудилке, а порой, несмотря на все старания редакторов, и на главной.
И хотела бы искренне принести извинения за происходящее. Большего пока ничего сказать не могу. Вот так.


 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 24.12.2014, 00:55 | Сообщение # 325
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Нюра, спасибо, это честно сказано! В свое время,а конкретно в июле 2012 года лично я вела себя прилично, хоть Роберт для меня всегда был важнее, это понятно. Но никакого говнопролития с моей стороны не было, да и основная масса поклонниц Роберта вела себя прилично. Теперь я понимаю, что это вопрос воспитания, увы...такое у нас положение.И видит бог, я долго терпела! И теперь отвечать на гадость хочется гадостью, потому что терпелка кончилась!


Сообщение отредактировал Tomik - Среда, 24.12.2014, 01:00
 
Аминат
Аминат Дата: Суббота, 24.01.2015, 17:30 | Сообщение # 326
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
на сайте робстенру выделена закрытая тема  где разрешено  сливать негатив на Роба и тех кто его поддерживает. Я свой ник там в обсуждении лично видела. Можно ли  пользователям получившим эксклюзивное право  дать понять что их присутствие в новостях о Робе нежелательно  fund02002 не все коту масленица надо и честь знать
 
malva
malva Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:55 | Сообщение # 327
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Уважаемая администрация сайта.Хотелось бы узнать и спросить у вас .Надеюсь получить вопрос на свой ответ.На главной странице невозможно оставлять комментарии.Сразу же осуществляются нападки на пользователей  сайта.Сегодня оставила поздравление от всей души награжденной за лучшую роль Сьюзен Прайор и выразила сожаление о том.что Гай Пирс не получил награду.И тут же ниже пользователем Аминат ,мой комментарий цитируется и в оскорбительном тоне мне приказывают,как мне писать и о чем писать именно так ,как угодно этому пользователю.Мой комментарий был написан по теме и не включал в себя никаких намеков и оскорблений Это было простое поздравление с заслуженной наградой .Прошу обратить внимание на   этого пользователя Аминат  ,которая ведет себя так ,как будто она редактор или модератор сайта.




Сообщение отредактировал malva - Четверг, 29.01.2015, 19:04
 
mened
mened Дата: Четверг, 29.01.2015, 21:14 | Сообщение # 328
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
malva, Аля, а вы считаете, что модератор или администратор только потому, что у него такой статус на сайте, имеет право в оскорбительном тоне приказывать как, кому и о чем писать? С нашей, модераторской точки зрения, это нельзя делать никому.
А что же касается того пользователя, о котором вы писали, и некоторых других, то, с моей точки зрения, девочки, которые сейчас активно "хулиганят" в новостях про Роба, слегка очумели от радости, что там прекратилось продолжавшееся несколько месяцев опускание Роба, стенания по нему "пропащему" и прочая белебердистика, которая вынуждала нас закрывать новости от комментариев. И вот в пылу этой радости они уже за деревьями леса не видят и не чувствуют, что действительно перегибают палку, отыгрываясь за все время, пока им приходилось терпеть нападки на их кумира. Я все еще надеюсь, что им надо немного времени, они подуспокоятся и перестанут приставать ко всем подряд. Дайте им время. Потерпите чуть-чуть.
Ну а если подобного не случится, то тогда будем принимать меры.


 
malva
malva Дата: Пятница, 30.01.2015, 08:55 | Сообщение # 329
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
mened, Спасибо большое за ответ.
Ни в коем случае не считаю ,что вы можете приказывать кому и как и что писать .Просто бывают случаи , когда поведение выходит за рамки ,тогда вы в праве сделать вывод и принять решение. Но, когда замечания  на безобидный коммент происходят от пользователя ,я в недоумении.Понимаю конечно,что они взрослые люди и в состоянии сами решить ,когда нужно остановиться. Надеюсь,что в дальнейшем у нас появится возможность комментировать новости ,без вступления в конфликт.


 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 11.02.2015, 13:22 | Сообщение # 330
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Уважаемая администрация сайта! Сегодня я беседовала на главной с аппонентом, и уважаемая дама по имени malva вклинилась в разговор, добавляя, так сказать негатива! В итоге мы с аппонентом пришли к консенсусу, а девушка по имени malva продолжала провокации.
Прошу обратить внимание на   этого пользователя malva, неоднократно мной замечена в темах о Роберте Паттинсоне, именно там и занимается провокациями фанатов Роберта. Спасибо за внимание.
 
mened
mened Дата: Среда, 11.02.2015, 13:33 | Сообщение # 331
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Tomik, Том, ты сейчас издеваешься, что ли? Поклонники и той и другой стороны как с ума посходили, устроили настоящий террор друг другу. Нас завалили претензиями, одна сторона вопит, что мы вам много чего позволяем, другая, что мы наоборот ничего не позволяем вам, а позволяем им. ВЫ!!! Это ВЫ сами себе позволяете. Вы общаетесь так друг с другом. Вы сами, пользователи, пишите комментарии, набираете их своими руками, сами нажимаете кнопку "Отправить". Это ваши мысли, ваши слова и ваши действия.

А мы вам не родители, чтобы воспитывать, не учителя, чтобы учить, не судьи, чтобы кого-то судить, не полицейские, чтобы следить за вами, и не дворники, чтобы постоянно сайт от грязи вычищать.

Достали, честное слово.


 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 11.02.2015, 13:55 | Сообщение # 332
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
mened, Нюра, я против, чтобы Роба называли потасканным, и я молчать не буду. Извини, просто не могу. И ты знаешь прекрасно, что это провокаторы из флудилки ходят, одни и те же, с которыми у нас очень "теплые" отношения(
После того, что они там писали, сейчас не знаю-не вижу, я знаю их  настоящее отношение  к Роберту.
Чистой воды провокация! Вот чем они занимаются в темах Роба! И жалуются, знаю. Я не отступлюсь, считаю себя фанатом Роба, и если здесь его имя будут втаптывать в грязь-не промолчу. Право  администрации сайта принимать решения. Я пользователь, и вижу приватную флудилку, в которой обсуждают все, что хотят и как хотят. Им мало того,или скучно, они идут в новости о Робе со своим "объективным" мнением, и кричат при этом- имею право!!!!! Я тоже имею право, не меньше чем они.И мнение о Кристен Стюарт тоже имею свое "объективное". Но мне это не нужно, не интересно, я хочу с девочками своими поделиться эмоциями, позитивными. А что получаю? Ежедневный стресс!
 
mened
mened Дата: Среда, 11.02.2015, 14:17 | Сообщение # 333
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Tomik, Тома, ну так мы тут причем?
Или в ваших отношениях между собой, в том, что вы все пишите или не пишите, мы виноваты, что ли?

в чем суть твоей претензии к администрации?


 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 11.02.2015, 14:25 | Сообщение # 334
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Нюр, можно  убрать имя Роберта из названия сайта, и...все будут счастливы!!!! И мы отвалим за неимением, так сказать объекта воздыхания!
 
mened
mened Дата: Среда, 11.02.2015, 14:41 | Сообщение # 335
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Tomik, с какой стати?
Том, прекрати нести бред. Команда сайта хочет и будет делать сайт о двух актерах, потому что любит в равной мере обоих и пестует каждую новость, вкладывая в них свою душу.

И потом с ужасом ждет, не развернут ли благодарные пользователи под ними войну, обосрав заодно и тех, кто эти новости и делает.

И повторюсь:

Это ВЫ сами себе позволяете. Вы общаетесь так друг с другом. Вы сами, пользователи, пишите комментарии, набираете их своими руками, сами нажимаете кнопку "Отправить". Это ваши мысли, ваши слова и ваши действия.

А мы вам не родители, чтобы воспитывать, не учителя, чтобы учить, не судьи, чтобы кого-то судить, не полицейские, чтобы следить за вами, и не дворники, чтобы постоянно сайт от грязи вычищать.


 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 11.02.2015, 14:45 | Сообщение # 336
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Нюра,значит, про потасканного Роба писать можно? Конкретно скажи? И про потасканную Кристен? Мне, как всем остальным? Этот пост там так и будет висеть???? Значит потасканный Роберт-это не бред, а бред несу я(
Мне ясно, спасибо!


Сообщение отредактировал Tomik - Среда, 11.02.2015, 14:49
 
mened
mened Дата: Среда, 11.02.2015, 15:15 | Сообщение # 337
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Том, ты сейчас серьезно спрашиваешь? Выражать свое мнение у нас на сайте можно в корректной форме, без агрессии, оскорблений и провокаций.

Пост я удалила, чтобы закончить этот бессмысленный разговор.


 
Olga7777
Olga7777 Дата: Среда, 11.02.2015, 15:22 | Сообщение # 338
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Милые девушки, простите, что вклиниваюсь в Вашу душевную беседу, но...
Том, доказывать что-либо бесполезно, наверняка же Нюра не одна тут решения принимает. А отваливать по-любому придётся - всё к тому и идёт, потому что некоторые будут продолжать срать, как например про кокаин, потасканный-поношенный-б/у, ну и т.д. и т.п., а уж какой Содом начнётся, когда Робка опять появится с Талькой - даже мне представить страшно... Ну а мы будем продолжать бурно реагировать хотя бы потому, что женские эмоции ещё никто не отменял, и как бы мы не тужились - сдержаться не получиться, на то мы и бабы.
Нюра, вы пишете, словно бы про дитя :"Команда сайта хочет и будет делать сайт о двух актерах, потому что любит в
равной мере обоих и пестует каждую новость, вкладывая в них свою душу.
" и это очень радостно читать. Но ведь когда мы любим своих детей, вкладываем в них свою душу, мы так же и самозабвенно защищаем их от зла и оберегаем от всякого дерьма, идущего из вне... И если не получается защитить Робку по-другому, может просто закрывать все новости о нём? Тогда Робонутые будут тихонечко любоваться своим обожаемым и писать друг другу письма  с впечатлениями, а Крисонутые не смогут больше срать в новостях о нём. В противном же случае всё так и продолжится, это уже как пить дать. Мне даже подруги и из Европы и из Штатов пишут, что сайт только и интересен нашим противостоянием. И что как только Робонутые прекратят воевать и заткнуться, читать одно дерьмо в комментариях новостей про Роба будет просто не интересно. Вот и дожили...
 
mened
mened Дата: Среда, 11.02.2015, 15:42 | Сообщение # 339
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Olga7777, Оля, мы пробовали закрывать новости с Робом и получили кучу претензий от поклонников Роберта. Это не выход.
Вывод, который сделали мы: угодить "и вашим и нашим" мы не сможем никогда, и не стоит ждать от пользователей ни особой благодарности, ни понимания. Мы просто всем должны, причем каждой стороне взаимоисключающие вещи.

Как я уже написала, обсуждать это бессмысленно. Пойду-ка я лучше статью про "Жизнь" допереведу fund02002


 
Olga7777
Olga7777 Дата: Среда, 11.02.2015, 15:52 | Сообщение # 340
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
По себе знаю, как тяжело это, когда "Мы в ответе за тех, кого приручили" Но уж коли взвалили себе на плечи такой груз добровольно, так придётся нести, никуда не деться fund02016 И не позавидуешь Вам...
Ну что ж, тогда представление продолжается!)))
 
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения
Поиск: