Вопросы и предложения - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
mened
mened Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:42 | Сообщение # 1
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
В этой теме выносим предложения по улучшению сайта и форума
Если у вас есть вопрос по сайту, задайте его здесь >>>>
 
наташа75
наташа75 Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:06 | Сообщение # 361
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Не вопрос, Нюр, я принесу. Но вот уже постановка вопроса интересная, из последних новостей... то есть раньше можно было?! Или политика партии в связи с последними событиями в жизни другого героя стала более мягче и толерантнее, так что ли? Почему можно было раньше, объясните мне несведущей наивной?
 
mened
mened Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:24 | Сообщение # 362
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата наташа75 ()
Но вот уже постановка вопроса интересная, из последних новостей... то есть раньше можно было?! Или политика партии в связи с последними событиями в жизни другого героя стала более мягче и толерантнее, так что ли? Почему можно было раньше, объясните мне несведущей наивной?

нет, Наташ, я думала, что в последние дни что-то упустили. Поскольку до этого вроде бы отслеживали, как вы нападаете на друг друга. А в эти выходные больше занимались изменениями на сайте, и могли упустить. Да и сейчас в мыле, если честно. girl_blush2


 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:36 | Сообщение # 363
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
наташа75
Добрый вечер, 1_012 в связи с тем, что ваш комментарий был удален сегодня именно мной, то поясню свое решение, дабы не возникало вопросов в будущем.

Есть огромная разница между разовым высказыванием пользователя (пусть даже негативным) и намеренной провокацией, которая к тому же была поддержана. Удален был не только ваш комментарий, но и вся ветка комментариев, последовавшая за этим.

Упреждая ваши вопросы - да, в дальнейшем будет точно также, и да - это касается новостей по обоим главным героям сайта.


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:44 | Сообщение # 364
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Здравствуйте.
Сегодня зашла на сайт без регистрации, не сразу заметив это, и очень удивилась, что могу читать статьи фанфикшена. Все, включая 18+. 
Это временный глюк? 
Потому что очень не хотелось бы, чтобы к некоторым статьям, в том числе к моим, имели потенциальный доступ несовершеннолетние. 
Заранее спасибо за ответ. 
зы. Скрин бы приложила, да забыла, как он делается... girl_blush2
 
наташа75
наташа75 Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:48 | Сообщение # 365
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
А почему раньше этого не было почему именно сейчас началось, можно узнать? Что подвигло? Я и просила ответ на этот вопрос, почему у Роба можно все ? И вот только с сегодняшнего дня будет по другому?
И, как обещала пример из последнего, Роб на показе Диор, там эпитеты, один другого краше. И намеренная провокация, и разовое и не разовое высказывание. Я не хочу здесь перечислять, просто зайдите в новость другими глазами , вот, ,с тем же мышлением, что сейчас написали, и сравните. И в своем комментарии я не писала про вид, про косяк и тыды... но он был провокационный, раз его удалили. У Роба пышно в новости цветут и продолжают цвести другие стандарты, отличные от Ваших слов. Почему?
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 01.08.2016, 00:00 | Сообщение # 366
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата наташа75 ()
Роб на показе Диор, там эпитеты, один другого краше. И намеренная провокация, и разовое и не разовое высказывание. Я не хочу здесь перечислять, просто зайдите в новость другими глазами , вот, ,с тем же мышлением, что сейчас написали, и сравните


Сходила, посмотрела
на 23 часа 57 минут 31 июля там находится 93 комментария
http://robsten.ru/news....5-19949

Какой из тех, что не были отредактированы, лично вы считаете провокационным? fund02016


 
mened
mened Дата: Понедельник, 01.08.2016, 00:01 | Сообщение # 367
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата наташа75 ()
А почему раньше этого не было почему именно сейчас началось, можно узнать? Что подвигло?


Наташ, где раньше-то? Я прям не помню. И ничего не подвигало. Все наши модераторы и редакторы делают новости беспристрастно, читают комментарии с таким же подходом. Что ты имеешь в виду?


 
наташа75
наташа75 Дата: Понедельник, 01.08.2016, 00:19 | Сообщение # 368
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ольга), спасибо кстати что теперь 93 ))
И, что я считаю, там осталось провокационным? Ну... на 0 часов 11 минут, учитывая что мой комментарий оказался злобным и мне Вы сделали замечание, не смотря на много работы на сайте, почтили вниманием, в отличие от комментирующих новости про показ, даже не знаю как сказать.. я не очень понимаю, как вы отсеиваете провокацию у обоих героев...если бы я Крис назвала школьной пьянчушкой, пустой , деревянной, с болезненным взглядом и тыды через сколько секунд у меня был бы бан, учитывая последние события и полученное замечание за коммент, близко к этому не стоявший? Вот Вы же только с новости, в 23 с чем то там были, и это все там есть, но это не считается оскорблением, раз Вы спрашиваете, так что ли?
 
mened
mened Дата: Понедельник, 01.08.2016, 00:28 | Сообщение # 369
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата наташа75 ()
.если бы я Крис назвала школьной пьянчушкой, пустой , деревянной, с болезненным взглядом и тыды через сколько секунд у меня был бы бан, учитывая последние события и полученное замечание за коммент, близко к этому не стоявший?

Наташ, не пытаюсь вмешаться в твой диалог с Олей, но ты реально думаешь, что мы бдим комменты прям онлайн? Ежесекундно обновляя новость? Мы ж люди, у нас дети, мужья, уборки, стирки, готовка... в общем, мы ж не роботы. Да и вообще, зачем тут организовывать какой-то лагерный режим? В этом есть недостатки, но и положительные моменты тоже.


 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 01.08.2016, 00:31 | Сообщение # 370
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата наташа75 ()
Ольга), спасибо кстати что теперь 93 ))

Пожалуйста, Наталья, но здесь моей заслуги нет - 93 комментария было с момента завершения обновления ГР, то есть в течение суток после его запуска. fund02016

Цитата наташа75 ()
я не очень понимаю, как вы отсеиваете провокацию у обоих героев...

Ну так ведь я вам не просто так предложила вот это
Цитата OVMka ()
Какой из тех, что не были отредактированы, лично вы считаете провокационным?

Назовите номер конкретного комментария, и я отвечу вам почему он не был удален. Если вам конечно это действительно необходимо знать, и это принесет пользу. fund02016


 
наташа75
наташа75 Дата: Понедельник, 01.08.2016, 00:56 | Сообщение # 371
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Нюра, вот как человека, которого уважаю на сайте, хочу спросить, Вы серьезно не помните какие эпитеты здесь у Роба в комментариях, то есть все замечательно? Я не говорю про онлайн, такие эпитеты висят годами, с 14 года. И почему вот сейчас наконец решили отслеживать малейший намек на провокацию и раньше даже и без намека а прямым текстом все было можно? Почему раньше нельзя было убирать оскорбления, я даже не про провокации говорю?
 
наташа75
наташа75 Дата: Понедельник, 01.08.2016, 01:02 | Сообщение # 372
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ольга, я выше написала, ну, извините, номера комментариев не привела. И да, от Вас это будет интересно узнать и мне несомненно принесёт пользу, чтобы знать в дальнейшем, как можно комментировать и что не является провокацией.
Еще раз:
пьянчушкой, пустой , деревянной, с болезненным взглядом и тыды
насчет пьянчушки, милый коммент, его оставили, пользователь без замечания. Вы такие конкретные примеры хотите? Вы же новость полистали, и все же просите меня повторить?
 
mened
mened Дата: Понедельник, 01.08.2016, 01:26 | Сообщение # 373
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата наташа75 ()
Вы серьезно не помните какие эпитеты здесь у Роба в комментариях,

ой, Наташ, помню... дурдом был

давай на ты, а? а то как-то прям неудобно получается. girl_blush2

Цитата наташа75 ()
И почему вот сейчас наконец решили отслеживать малейший намек на провокацию и раньше даже и без намека а прямым текстом все было можно? Почему раньше нельзя было убирать оскорбления, я даже не про провокации говорю?

с моей точки зрения, мы прошляпили где-то полгода, и это полностью наша вина. Но потом все же выработали политику, которая заключается не в том, чтобы удалять малейшую критику, (всё, где не восторги, ахи, вздохи). Сейчас критика актеров допускается в корректном виде. Кому-то РК могут нравится, кому-то нет, кто-то может их даже за что-то осуждать. Почему нет, если я даже сама себя порой осуждаю за что-то?

В общем, ты в этом месте не права: на малейшие намеки на провокацию мы пытаемся не реагировать, но на явную провокацию - тут же, как видим, а оскорбления удаляем. Если ты считаешь, что делаем это несвоевременно, то добро пожаловать в редакторы, чтобы бдить комменты.

У нас нет предпочтений, Наташ. Ни один из редакторов главной вообще не имеет права иметь хоть какое-то мнение, кроме нейтрального или положительного.


 
наташа75
наташа75 Дата: Понедельник, 01.08.2016, 01:50 | Сообщение # 374
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Нюр, спасибо за ответ, на ты конечно. Про малейший намек извини , но напомню с чего началась дискуссия у меня, я не обозвала Крис, не хамила, не придумала фигню с ссылкой, как любят, что это ж я так просто думаю, вот типо и пишу гадости, но замечание я получила, причем оперативно))) не зависимо от занятости) ну как объясни мне не думать в этом случае о этих самых пресловутых двойных стандартах? Или это личное ко мне отношение?)
И то что теперь все будет отслеживаться....с одной стороны конечно хорошо, и не могу не думать о том, что понятно, что за события этому способствовали, боязнь что в ответ на многолетнее хейтерство на сайте пользователи другого лагеря устроят кипишь....так нет уж в основном их, и к радости или сожалению не вернешь уже, даже если решение теперь наконец то идти мирным путём, а не устраивать площадку для ругани принято.
 
mened
mened Дата: Понедельник, 01.08.2016, 02:12 | Сообщение # 375
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата наташа75 ()
Про малейший намек извини , но напомню с чего началась дискуссия у меня, я не обозвала Крис, не хамила, не придумала фигню с ссылкой, как любят, что это ж я так просто думаю, вот типо и пишу гадости, но замечание я получила, причем оперативно)))

Слушай, ну не вижу я у тебя в профиле замечания. А минус в репу - со всеми случается, и у меня такой опыт был))))

Цитата наташа75 ()
ну как объясни мне не думать в этом случае о этих самых пресловутых двойных стандартах? Или это личное ко мне отношение?)

к тебе есть отношение, хотя бы потому, что я тебя по имени знаю :fund02002:

Нет двойных стандартов. Поклонники Роберта более агрессивны в нападении, поклонники Кристен в защите, а оперативность в бдении случается по случаю прихода редактора в новость. Ну так вот выдалось, поверь.

Когда читаешь комменты, представь, что ты редактор с нейтральной тч, и после этого поговорим. Мы вполне можем быть где-то неправы. Но ты попробуй, обсудим.


 
наташа75
наташа75 Дата: Понедельник, 01.08.2016, 02:43 | Сообщение # 376
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Минус в репу от модератора, да, не замечание, не так выразилась, извини. Но оперативно) оперативности в новости Роба не вижу, пока читала новость с показа Диор, так и не увидела у пользователей.
По поводу поклонников, за 1,5 года в новостях Роба агрессивность поклонников Крис в защите как выражалась, я честно не поняла? То есть это они все время так ее защищали что ли? Лучшая защита это нападение ? А агрессивность Робовых в нападении, это сотни комментариев, закрытие новости о Крис, я пропустила это что ли, ну не видела я этого, честно. Сейчас им простор для творчества, но не спешат они толпой агрессивно нападать, что по мне так совсем не плохо, а свидетельствует о другом восприятии по отношению к ним. Вот наоборот я больше поверю, если честно.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 01.08.2016, 07:55 | Сообщение # 377
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Сегодня зашла на сайт без регистрации, не сразу заметив это, и очень удивилась, что могу читать статьи фанфикшена. Все, включая 18+.
 lonalona, Наташ, и у меня так же, специально вышла, чтобы посмотреть.
Цитата lonalona ()
Скрин бы приложила, да забыла, как он делается...
Я сделала.  JC_flirt



 
skov
skov Дата: Понедельник, 01.08.2016, 10:32 | Сообщение # 378
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
lonalona, Наташ, мы не надзирающий орган, все, чего требует законодательство и федеральный закон РФ от сайтов, подобных нашему, мы сделали. Во всех подразделах, подфорумах проставлен рейтинг.
Если тебе хочется, чтобы доступ к главам твоих историй был только у определенной категории пользователей, то напиши мне в ЛС, я подскажу, как это сделать.



 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 01.08.2016, 10:39 | Сообщение # 379
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата наташа75 ()
Ольга, я выше написала, ну, извините, номера комментариев не привела

Тогда, простите, но я не смогу вам на конкретном примере показать почему те или иные комментарии не были удалены. Потому что вы вновь все обобщаете и суммируете в своем посте высказывания разных пользователей, а удалять все подряд, без разбора, мы точно не будем.
Цитата наташа75 ()
но замечание я получила, причем оперативно)))

нет у вас ни замечания...
Цитата наташа75 ()
Минус в репу от модератора, да, не замечание, не так выразилась, извини

...ни минуса в репу, всего лишь нейтральное предупреждение без минусов или плюсов вот такого содержания 1_012
Цитата
Не перебирайте с провокациями в комментариях. Пока предупреждение.

Цитата наташа75 ()
чтобы знать в дальнейшем, как можно комментировать и что не является провокацией

Как человек действительно умный и достаточно взрослый, вы прекрасно знаете, что является провокацией, ну правда же? Поэтому позвольте мне, в вашем случае, не притаскивать ссылки на толковые словари или википедию, обсуждая прописные истины :fund02016:
Цитата наташа75 ()
Минус в репу от модератора, да, не замечание, не так выразилась, извини. Но оперативно) оперативности в новости Роба не вижу, пока читала новость с показа Диор, так и не увидела у пользователей.

Ну по поводу замечаний в новостях с показа Диор, пожалуй, вы все же не правы - были и "отредактировано модератором", и открытое требование модераторов не оскорблять кого-бы то ни было, и даже соответствующие замечания в профиль. Да, все 93 комментария убраны не были, но они убраны и не будут, так как модерирование данной новости уже давно завершено и выполнено оно было редакторами надлежащим образом: с вниманием к каждому комментарию, но без излишних перегибов в какую-либо сторону и желания заставить всех писать только хвалебные оды.

Цитата наташа75 ()
По поводу поклонников, за 1,5 года в новостях Роба агрессивность поклонников Крис в защите как выражалась, я честно не поняла? То есть это они все время так ее защищали что ли? Лучшая защита это нападение ? А агрессивность Робовых в нападении, это сотни комментариев, закрытие новости о Крис, я пропустила это что ли, ну не видела я этого, честно. Сейчас им простор для творчества, но не спешат они толпой агрессивно нападать, что по мне так совсем не плохо, а свидетельствует о другом восприятии по отношению к ним. Вот наоборот я больше поверю, если честно.

Наташ, и напоследок, что называется "не для протокола". Вижу, что вы давно, но безуспешно пытаетесь чего-то добиться от команды сайта. Проблема в том, что за вашими постоянными упреками, которые, нарастая снежным комом, однозначно уводят в сторону от сути ваших претензий, скрывается главное - конструктивная составляющая. Мы можем долго и упорно находится в конфронтации, но пользы это никому не принесет. Если вы действительно считаете, что на RRU надо что-то менять, то напишите нам, пожалуйста, четко, со своей позиции, что конкретно необходимо сделать. Мы же со своей стороны готовы пояснить, что из этого выполнить возможно (а что может быть уже и делается), а что нет, и если нет, то почему. Ну а то, что возможно сделать, и это будет действительно дельное предложение, которое принесет пользу, мы готовы реализовать. fund02016 Может быть настало время компромиссов? JC_flirt


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 01.08.2016, 11:05 | Сообщение # 380
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата skov ()
Наташ, мы не надзирающий орган, все, чего требует законодательство и федеральный закон РФ от сайтов, подобных нашему, мы сделали.

Раньше, чтобы увидеть статьи фанфикшена нужно было зайти на сайт и читать  могла категория "читатели", т.е. хотя бы формально совершеннолетние. Сейчас изменилось и я задала вполне закономерный вопрос.
Цитата skov ()
Во всех подразделах, подфорумах проставлен рейтинг
Это верно, но если заходить из статей, этот рейтинг не проставлен.
Или я его попросту не вижу.
"Неважно через что. Главное вместе" - фанфик с рейтингом 18+, тем не менее это абсолютно никак не отображено, когда заходишь в статьи. Фанфик приведён для примера, естественно (потому что он первый в скрине, так получилось), ниже ссылки (банеры) на статьи (главы) с таким же рейтингом, который, опять же, не указывается нигде, кроме, как на форуме.
Если такая сноска есть в статьях, прошу прощения, просто я её не вижу.

Я искренне полагала, что это "глюк системы", но очевидно, что ошиблась.
Прошу прощения за назойливость.
И да, вероятно, я бы закрыла некоторые свои главы от несовершеннолетних, спасибо за предложение, пошла в личку. fund02016

Вопрос решился мирным путём в дружеской обстановке в процессе переговоров.
Спасибо за внимание.  :lovi06032: 


Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 01.08.2016, 11:43
 
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения
Поиск: