Вопросы и предложения - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
mened
mened Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:42 | Сообщение # 1
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
В этой теме выносим предложения по улучшению сайта и форума
Если у вас есть вопрос по сайту, задайте его здесь >>>>
 
I_am_no_longer_here
I_am_no_longer_here Дата: Среда, 11.02.2015, 17:26 | Сообщение # 341
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Да,угодить всем сложное и неблагодарное дело, НО....
С самой первой новости о Робе с Талией нужно было пресекать весь негатив в адрес Роба и раскол фанатов на тех, кто с Крис и тех, кто с Робом...большинство тех, кто сейчас заступается за Роба одинаково хорошо относились к обоим,  сайт-то Робстен и как пара они объединили здесь тысячи фанатов....и чем больше исходило негатива от тех, кто сейчас с Кристен,тем больше было это неприятно и возмутительно и чисто интуитивно хочется это хоть как-то сгладить....поймите и нас правильно...в тот время как на сайте была объявлена толерантность и многие написала что да, надо быть толерантными,а некоторые тут же бежали во флуд называя поклонников Роба Робонутыми, рыская под другим сайтам и несли какую только можно информацию не с тем чтобы порадоваться,а с тем чтобы еще и еще раз посметяться на Робом и Талией, убедиться в том как низко он пал...
И даже сейчас в то время как Роб в Берлине поблагодарил своих фанатов за то,что они его поддерживают и приходят на премьеры многие видят в нем что-угодно,только не его самого...
Почему то другим сайтам удалось пережить непростое время и привыкнуть к личной жизни актера,всем дали слово высказаться относительно его девушки и это никак не мешает радоваться его успехам,но здесь же что ни новость с Робом так кто-нибудь да заденет....зайдешь в новость Крис без всякого умысла и там зацепят,а потом удивляются и возмущаются точно такой же реакции в ответ.
Да мы сами пишем и сами общаемся и у нас у всех есть выбор....отправить свое сообщение или нет...и я уверена,что и Оля и Тома могут сдержаться,но если и дальше на сайте будет все в том же духе как и было относительно Роба, обязательно будут те,кто с этим не согласится и возмутится....
Я всегда за мир во всем мире, терпеть не могу ругань и обидки, но сдержаться порой очень трудно и это не только моя вина...
Всего доброго и хороших новостей! 1_012 lovi06032



Самая факинговая актриса голливуда.
 
маруся4211
маруся4211 Дата: Четверг, 12.02.2015, 18:54 | Сообщение # 342
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
mened, Аня , если можно я Вас так буду называть , хотя все зовут Нюрой  JC_flirt , Анечка хочу выразить вам всем девочкам кто делает новости огромную благодарность , мне очень приятно и интересно читать то что вы делаете , мне очень нравятся все темы , все игры и головоломки ,правда пока не во всём разобралась  girl_blush2 :girl_blush2: , но пазлыыыыы это что то hang1 :hang1: hang1 lovi06015 :lovi06015: , и ещё мне очень нравится что здесь много интересных людей которые общаются между сабой , я к вам присоединилась недавно , но не капельки не пожалела и когда произошла проблема с сайтом почувствовала себя очень плохо . Спасибо что быстро разобрались спроблемами и вернули нам наш приветливый дом , я понимаю как вам бывает трудно с нами , мы все разные со своими загонами , со своим видинием ситуации и жизни и за то что вы нас всех терпити вам отдельное спасибо и низкий поклон.Девочки я очень рада что однажды зашла на ваш огонёк , ещё раз большое спасибо  lovi06015


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]

Сообщение отредактировал маруся4211 - Четверг, 12.02.2015, 18:56
 
mened
mened Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:05 | Сообщение # 343
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
маруся4211, Марина, спасибо огромное за ваши добрые слова от лица всей команды. lovi06032 fund02016

И желаем вам продолжать наслаждаться пребыванием на нашем с вами сайте fund02002


 
kolomar
kolomar Дата: Суббота, 14.02.2015, 16:17 | Сообщение # 344
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Бонжур!модераторам не легко! но я не понимаю, почему тех, кто не принимает выбор Роберта закрывают ?Почему я должна смотреть и слушать певицу, которая мне не нравится, но которая появляется не только с Робертом, но и одна на страницах флуда на любом сайте в большом количестве?,  и если ты её не хвалишь, не слушаешь, то ты отсталая, и неправильная, не так любишь Роба ?как быть тем кто её не слушает, а  фильмы Роберта попрежнему смотрит, им теперь тоже нельзя иметь свой  угол?




 
mened
mened Дата: Суббота, 14.02.2015, 16:26 | Сообщение # 345
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
kolomar, Мария, кто на нашем сайте вас заставлял слушать, смотреть или хвалить певицу, которая вам не нравится?


 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 14.02.2015, 16:50 | Сообщение # 346
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
mened,

огромное спасибо за объективность. Иногда мне кажется, что тем, кто Роба по прежнему ценит, поддержки ждать вообще неоткуда. Однако, рада, что все таки у пользователей (большинство) и администрации (не могу оценить количество настроенных к Робу положительно и лояльно) имеется объективная точка зрения на происходящее: все новости о Робе наводнены некорректными (это еще полбеды), а зачастую крайне грубыми и некомпетентными комментариями о Робе и его жизни. При этом положительные комментарии в новостях о Робе тут же за считанные минуты обрастают минусами.


Сообщение отредактировал Tusika - Суббота, 14.02.2015, 18:11
 
svetlyachok
svetlyachok Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:39 | Сообщение # 347
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пишу впервые. Очень хочется поблагодарить за такой замечательный сайт. Я понимаю, как сложно последнее время не допускать перекосов, но очень задевает, когда презентационный ролик от Сезар запихивают в твиттерленд. Это замечательная рубрика, но неужели этот ролик менее достоин быть на главной,чем одиночная фотография Роба из спортзала?
 
mened
mened Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:35 | Сообщение # 348
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Tusika, Наташ, я не поняла, в чем выразилась моя объективность, но спасибо за оценку.

Наш сайт поддерживает двух актеров. И у администрации сайта существует четкая точка зрения по этому поводу. Которая может не совпадать с мнением пользователей.

svetlyachok, спасибо за ваше мнение. На самом деле очень важно узнать, что именно для вас является существенным, а что нет. Мы постараемся учесть ваше критическое замечание. Спасибо за него большое!


 
natusya4984
natusya4984 Дата: Четверг, 19.02.2015, 12:00 | Сообщение # 349
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Помогите пожалуйста. Не знаю к кому обратиться с этим вопросом, поэтому пишу вам.
Не могу зайти на сайт через планшет. Вбиваю E-mail и пароль правильные, ошибки не может быть, но на сайт меня всё равно не пропускает. Раньше входила без проблем, а вот сейчас в последнее время пропускает через раз. С ноутбука захожу без проблем, а с планшета не могу. Пишет, что эмэйл и пароль не правильные. Как с этим бороться? Заранее спасибо за понимание. JC_flirt 1_012
 
mened
mened Дата: Четверг, 19.02.2015, 12:04 | Сообщение # 350
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
natusya4984, Наташа, я постоянно захожу на сайт с планшета или телефона. Единственная проблема, с которой сталкивалась при вводе пароля, это автоматический ввод лишних пробелов, из-за которых пароль воспринимался неверно. Больше что-то в голову ничего не приходит.


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 03.06.2015, 12:52 | Сообщение # 351
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Здравствуйте.
Надеюсь пишу в нужной теме.
Девушки, не могу редактировать собственные комментарии на форумах, подскажите, пожалуйста, это временно или навсегда?
Очень прошу вернуть кнопку "редактировать", если это в силах администрации сайта. Заранее благодарна.
Наташа.
 
mened
mened Дата: Среда, 03.06.2015, 12:54 | Сообщение # 352
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Наташ, я посмотрела. Кнопка редактировать никуда не девалась. Но, есть одно но. Комменты можно редактировать только определенный период, через некоторое время редактирование комментов становится недоступно. Я не помню точно сколько это, но вроде бы две недели или месяц.


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 04.06.2015, 09:42 | Сообщение # 353
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Нюра, спасибо, разобралась. Отчего-то на одном браузере кнопка есть, а на другом нет. Думаю это "индивидуальный глюк"

 
AnastasiaL
AnastasiaL Дата: Понедельник, 25.01.2016, 19:27 | Сообщение # 354
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
А я не с вопросом, а с предложением.
На сайте очень много талантливых людей, которые внесли большой вклад в развитие сайта.
Я на самом деле думала сначала об авторах, а потом подумала, что в этом может поучаствовать любой, кто так или иначе помог сайту.(Администратор, Модератор, Модератор форума, Переводчик, Фанфикшен и т.д и т.п).
Что если кто-то возьмет у него-нее интервью, ведь (мне например) очень интересно почитать о том человеке. Что мотивирует его, чтобы делать этот сайт лучше.
Как Вам идея?  girl_blush2


Всегда готова помочь.


Сообщение отредактировал AnastasiaL - Понедельник, 25.01.2016, 19:29
 
OVMka
OVMka Дата: Вторник, 26.01.2016, 17:49 | Сообщение # 355
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
AnastasiaL
Анастасия, доброго времени суток 1_012
Цитата AnastasiaL ()
Как Вам идея?

Идея интересная, у нас уже было что-то похожее с авторами и переводчиками фанфикшн, и тогда интервью пользовались спросом и всегда вызывали интерес. Кроме того, весь прошлый год у команды сайта к каждому дню рождения брали интервью, где девчонки рассказывали о себе. Однако, если сделать нетрадиционные и необычные вопросы, и все это подать в развлекательном ключе, то все может получится. В общем, тут есть о чем подумать. Шлю вам ЛС, Настя, ловите fund02016


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 04.02.2016, 03:26 | Сообщение # 356
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ведь и вправду была такая рубрика. Лично мне очень нравилась. Была бы рада возраждению в любом формате...
Классно же было!!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 06.07.2016, 08:37 | Сообщение # 357
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая администрация! :lovi06032:
Я сегодня увидела, что миники поделили на подразделы 18+ и 12+, и у меня возникла такая идея.
Почему бы не дать доступ к фанфикам 12+ всем пользователям, а не только читателям? Ведь стать читателем можно только если есть 18 лет (тех, кто подделывает возраст в профиле в расчёт не берём).
Вот и получается, что подростки-пользователи сайта не могут прочесть никакие фанфы, даже те, которые им по рейтингу читать уже можно.
Почему бы не поделить все фанфы на 18+ и 12+, и к последним дать доступ всем желающим? Никакие законы нарушены не будут, а число читателей (не по званию, а по факту) возрастёт.




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Среда, 06.07.2016, 09:22
 
mened
mened Дата: Среда, 06.07.2016, 09:16 | Сообщение # 358
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Ксюня555, мы как раз этим и занимаемся)))


 
наташа75
наташа75 Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:38 | Сообщение # 359
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Вот интересно, когда в новостях Роба напрямую его оскорбляют, называют нариком алкашем и тыды эти комменты не убираются, пользователям написавшим сеи опусы замечания не делаются, а когда дело касается Крис, все меняется. Я ее назвала наркоманкой, как то оскорбила, что мне тут же сделали замечание и убрали комментарий. Не Роб, которому приписывают все существующие пороки на фото с косяком, извините. У меня вопрос к администрации, почему такое отношение к равноправным вроде героям сайта? Чтобы не быть голословной, могу дать ссылки на новости, где подтверждаются мои слова. Комментарии, напрямую оскорблчющие героя сайта есть , никто не удаляет , у пользователей замечаний нет. Очень хочется адекватный а не размытый ответ.
 
mened
mened Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:40 | Сообщение # 360
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата наташа75 ()
Чтобы не быть голословной, могу дать ссылки на новости, где подтверждаются мои слова. Комментарии, напрямую оскорблчющие героя сайта есть , никто не удаляет , у пользователей замечаний нет.

Где, Наташ? Только давай их последних новостей.


 
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения
Поиск: