Обложки для фанфиков - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: DashaZh, Иголка  
Форум » РОБСТЕН » Творческая мастерская » Обложки для фанфиков (оставляем заявки здесь)
Обложки для фанфиков
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline


В этой теме оставляем заявки на изготовление:
  • обложки фф
  • комплекта фф (обложка+баннер в подпись)
  • баннер в подпись (при наличии обложки)
  • заголовок (название фф в едином стиле с обложкой)
  • баннер для рекламы фф (обязательным условием является наличие готовой обложки под спойлером)



Техническое задание (копируем и заполняем пункты в сообщении)

- название фф и ссылка на тему
- рейтинг фф
- кто заказывает (указать свой статус к фф: автор, переводчик или бета)
- саммари фф (или необходимая информация о фф для дизайнера)
- ссылки на образы/выбранные фото героев, которые необходимо использовать в обложке (если есть)
- использовать ли гиф-анимацию в обложке
- примечания (например, стиль или цветовая гамма)


О принятой/выполненной заявке дизайнер отписывается в теме и ЛС тому, кто оставил заявку.

Дизайнер принимает работу к исполнению ТОЛЬКО после отметки модератора раздела ФФ о допуске фф к размещению
(для фф ранее не размещавшихся на Robsten.Ru или восстановленных фф)
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Понедельник, 02.01.2012, 17:46 | Сообщение # 2
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
JC_flirt у меня заказ.
Название: Letters tо а Strаnger
переводчик: DarlingSunlight
Рейтинг: М
На обложке хочу видеть: слева девушка за письменном столом, проверяет тетради, она учитель, а справа военный, война и по середине письма, как бы соединяющие их))
заранее спасибо

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН - Спасибо Дашулич lovi06032


Я на Youtube

Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Понедельник, 02.01.2012, 17:48
 
робстеноманочка
робстеноманочка Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:20 | Сообщение # 3
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Небольшой заказик JC_flirt
Название Счастливого Рождества,Каллены!
Саммари Идеальное Рождество в один момент пошло не так.Это Рождество Каллены запомнят надолго.
Хотелось бы видеть:новогодний фон,елочку какую нибудь,на переднем плане Беллу и Эда с новогодней атрибутикой.Рога им новогодние приделать или шапочку новогоднюю.а дальше полностью доверяю вам
 
РУСЯ
РУСЯ Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:44 | Сообщение # 4
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 100
Статус: Offline
Всем-всем привет! Очень нужна ваша помощь. Надеюсь кто-нибуть откликнеться.
Я хотела бы обложку для своего фанфа "Слишком поздно". Это мини-фанф.
По сюжету Эдвард бросил Беллу и после этого прошло целых 5 лет. В принципе почти весь фанф она говорит о том, как жила это время.
Но обложке мне хотелось бы видеть Беллу на полянке. И наверное, просто размытый силует Эдварда где-то вдалеке. Хотя вам в этом смысле виднее.
Заранее спасибо!

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН - Спасибо Nikki97 lovi06032
 
Malvina77777
Malvina77777 Дата: Вторник, 24.01.2012, 19:35 | Сообщение # 5
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Всем здравствуйте!!!
Очень нуждаюсь в вашей помощи с обложкой к истории, которую я сейчас прервожу.
Название: Ночи на серебряном берегу
Рейтинг: М
Саммари нет, в кратце расскажу, о чем фанфик:
Действие происходит в Сан-Диего. Наша Белла - агент по недвижимости, ей 22 и она безумно застенчива. Долгое время она находилась под опекой своего брата Эмметта и его жены Роуз. Эмметт - воейнный, служит в войсках "Морских котиков" (Navy Seal). И вот однажды, к Белле приходит на почту письмо с просьбой подыскать подходящий дом в Сан Диего. И как вы думаете кто это?)))Естественноо Эдвард. Эдвард - коллега Эмметта. и именно Эм порекомендовал ему Беллу. Эдварду 33 года. Белла и Эдвард начинают общаться, затем встречаются. их тянет к друг другу, но из-за застенчивости Беллы все у них продвигается очень медленно. И еще маленькая заметка: они скрывают отношения ото всех, в частности от Эмметта, который чрезмерно опекает и заботится о Белле...хух, вот так очень кратенько)))

Единственное пожелание: по возможности наличие чего-то военного и кусочек вечернего пляжа, освещенного луной)

Заранее безразмерное спасибо тем, кто возьмется мне помочь!)))
Всего доброго lovi06032
Марина

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН - Спасибо Дашулич lovi06032
 
Анна9400
Анна9400 Дата: Среда, 25.01.2012, 18:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Доброго дня суток!)
Название: "Моя тайная страсть"
Саммари: Энжел Уальд мстит Сью Стекхаус за прошлые грехи.- http://trueblood.net.ru/forum/9-558-1
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Энжел/Мишель/Сью
Особые пожелания: в роли Энжел я представляю актрису Кэти Кэсиди, но только когда у нее темные волосы. А в роли Мишель- Стивена Стрейта.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! lovi06032 :lovi06032: lovi06032

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН - Спасибо Nikki97 lovi06032


Сообщение отредактировал Анна9400 - Среда, 25.01.2012, 18:36
 
люлясик
люлясик Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:23 | Сообщение # 7
ღ TeaM RobSten ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Здравствуйте....А можно мне новенькую обложечку для фанфика "Семья напрокат" ?

Саммари: Эдвард Каллен, с недавних пор принявший бразды правления компанией своего отца, должен подписать важный контракт, однако, его будущий компаньон - мистер Роберт Диксон - человек старомодных взглядов: он считает, что у главы солидной корпорации должна быть семья... Но как же быть заядлому холостяку и лучшему любовнику со времен Казановы Эдварду Каллену, который в придачу ещё и ненавидит детей ??? Решение неожиданно находит лучший друг...

Пейринг:БС/ЭК, БС/ДБ, ЭК/ДХ, ЭК/РХ... + Ренесми.

Рейтинг:G

вообщем если вкратце, то Белла и Ренесми становятся его семьей перед его компаньонами.... Эдвард очень занят работой, Белла совершенно простая бедная девушка... и Ренесми (ее хотелось бы видеть на обложке, потому что ее образ в фике очень важен) она очень добрая и играет роль дочери Эдварда на пять с плюсом не смотря на ее маленький возраст..

Ну вообщем, кто возьмется за это, больше спасибо))) Потому что я вообще ниче не смыслю в этом деле)

ЗАКАКЗ ВЫПОЛНЕН - Спасибо Дашулич lovi06032


Сообщение отредактировал люлясик - Воскресенье, 29.01.2012, 20:25
 
Айка
Айка Дата: Среда, 01.02.2012, 17:21 | Сообщение # 8
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Здрасте!
Хотелось бы у вас попросить обложку и баннер если можно!
Название: Мелодия дождя
Саммари:Что делать если в свои двадцати три года ты пережила потерю родителей и развод? Что если тебя выселяют из твоего собственного дома, а твоих друзей нет в городе? Где остаться на ночь, если у тебя нет ни денег, ни работы? Единственный кого ты знаешь в этом городе – это твой бывший муж…
Рейтинг: G

Пейринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, остальные канон
в основном рассчитываю на фантазию дизайнера, так как моей не хватает)

Немного об истории:
Эдвард и Белла развелись, так как Эдвард застал ее в постели с Джейкобом (своим лучшим другом). Белла же ничего не помнит о ночи проведенной с Джейкобом.
спустя четыре месяца Белла приходит к Эдварду домой, так как осталась без дома и денег. Эдвард в это время встречается с Таней. Так они и живут : Белла с Эдвардом и постоянно приходящей Таней)))

Очень надеюсь что кто-нибудь откликнется)

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН
- Спасибо Лизуша lovi06032




Сообщение отредактировал Kindy - Воскресенье, 12.02.2012, 13:17
 
bella_swan10
bella_swan10 Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:44 | Сообщение # 9
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте!
Название: Горничная
Саммари: Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.
http://robsten.ru/forum/35-895-1
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.
Описание: Честно, я не знаю, что должно быть на обложке. Я доверяю человеку, который будет делать ее.

Заказ уже взят на выполнение.
Спасибо Всем кто откликнулся на мою просьбу.

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН, спасибо Денису lovi06032


Сообщение отредактировал bella_swan10 - Вторник, 14.02.2012, 10:22
 
TeamPatty
TeamPatty Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:56 | Сообщение # 10
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие дизайнеры сайта!
Я видела множество обложек которые Вы делали для фанфиков и они мне всегда нравились!
Я пришла попросить у Вас обложечку для моего фанфика!
Надеюсь Вы сделайте ее мне!

Название: Очищение двух душ.
Саммари: Она богиня красоты. Он простой художник, который потерял жену и дочь. Их линия судьбы пересеклась и они влюбились. Но она женщина-вампир, а он смертный человек.Сможет ли она быть с ним, но оставить его человеком? Согласиться ли он стать вампиром ради вечности с ней?
Рейтинг: R
Пейринг: Чаки-придуманный мной персонаж.Белла/Эдвард.Так же присутствует Эмметт Маккарти.
Описание: На Ваше усматрение!
Заранее спасибо!

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН Большое спасибо, Иголка lovi06032


Сообщение отредактировал TeamPatty - Суббота, 18.02.2012, 22:45
 
Natashka
Natashka Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:00 | Сообщение # 11
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем привет! Уважаемые дизайнеры-работники сайта, хотела обратиться к вам с просьбой-обложка для моего фанфа.
Название:Перед закатом
Рейтинг: R
Пейринг: Эннроу/Джейк. Эрика/Джаспер. Оли/Эммет. Никки/Эдвард
Описание:Думаю, что описание, котрое присутствует в шапке моего фанфа, не повлияет на саму обложку, поэтому полностью доверяю это творческим людям.

Буду ждать отзыва на мою просьбу и заранее спасибо!

ЗАКАЗ В РАБОТЕ!


dictum - factum (сказано - сделано)

Сообщение отредактировал Natashka - Среда, 22.02.2012, 22:06
 
Анна9400
Анна9400 Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Здравствуйте!))) lovi06032
Название: "My heart will always be with you"
Саммари: Мини фик, отрывок из дневника Елены Гилберт. Она раскрывает все свои чувства и переживания из-за утраты Стефана. Как бы не раскидала их судьба- её сердце всегда будет только с ним.
Рейтинг: G
Пейринг: Елена/Стефан
Особые пожелания: Лишь прошу, чтобы обложка была чувственной)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! roza
 
Айс5943
Айс5943 Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:28 | Сообщение # 13
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте. Девочки очень нужна обложка для фанфика. Девчата полностью доверяю вашей фантазии и таланту. Заранее спасибо
Название Пробуждение Девы.
автор: In.a.blue.bathrobe
Краткое описание: Она- застенчивая девственница, мечтающая выпустить свою страстную натуру наружу, Он - рокмузыкант уставший от надоедливых поклонниц и мечтающий о настоящей искренней девушке. Они знакомятся через интернет и.....
Рейтинг- 18+
Пейринг- Эдвард/Бэлла

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН- спасибо Дашулич lovi06032


Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Сообщение отредактировал Айс5943 - Среда, 07.03.2012, 08:09
 
Breathe_me
Breathe_me Дата: Среда, 07.03.2012, 15:52 | Сообщение # 14
Credo quia verum
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 382
Статус: Offline
Доброго времени суток! Хочу заказать обложку к фику I was broken...
Название: I was broken...
Пейринг: Крис/Роб (основной), Крис/Майкл
Жанр: Романтика, Драма, Ангст, Сонгфик, Виньетка
Саммари 1: Небольшая зарисовка о чувствах Ангарано, когда его бросила Крис. Мини.
Саммари 2: Небольшая зарисовка о чувствах Роберта, когда Кристен была не с Робом...
Рейтинг: PG-13
На обложке должны быть Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт и Кристен Стюарт и Майкл Ангарано.
Исходники: *на выбор*


Заранее спасибо.

Заказ выполнен
спасибо Дашулич lovi06032



Моя личная страничка
Мой старый ник - alnik.
 
Aspit
Aspit Дата: Пятница, 09.03.2012, 04:53 | Сообщение # 15
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Доброе время суток. Хочу попросить, заказ это помоему немного грубо, обложку для оригинального произведения Фрисланд Полная свобода творчества.
Учитывать только одно героини близняшки.
Заранее спасибо

ЗАКАЗ В РАБОТЕ у Дашуличч lovi06032
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:24 | Сообщение # 16
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Добрый день.
Нужна обложечка к фф
Название: Just a call away
Автор: Hannah81
Переводчик: DarlingSunlight
Кратко: Белла Свон обычная студентка,которая встречает знаменитую кинозвезду Эммета Маккарти и передаёт ему записку,чтобы он передал её своему коллеге и звёздной любви Беллы Эдварду Каллену. Что же будет делать Белла,когда знаменитый Эдвард Каллен перезвонит ей???
Можно фото Роба с красной дорожки, телефонные разговоры...
Надеюсь на ваш талант lovi06032
ЗАКАЗ В РАБОТЕ


Я на Youtube

Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Вторник, 20.03.2012, 22:09
 
Lorochka
Lorochka Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:21 | Сообщение # 17
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте! Нужна обложка к новому фанфу " Она - моя проблема"
Если вкратце, то Белла переезжает из Форкса в Лос-Анджелес, устраивается в строительную фирму к Калленам( по просьбе Рене).Вначале, на Эдварда не производит впечатления, но позже она становится его назойливой мыслью. Желательно Беллу в деловом костюме и Эдварда, смотрящего на неё. Но, все на ваше усмотрение lovi06032

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕ, спасибо Настене, _сумерки_ lovi06032




Сообщение отредактировал Lorochka - Четверг, 15.03.2012, 22:21
 
MetoU
MetoU Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:55 | Сообщение # 18
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень бы хотелось обложечку) Фанфик - НЕВИДИКА http://robsten.ru/forum/29-936-1#539373
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла
Жанр: Ангст

Саммари: Вот уже больше года я невидимка. Не в прямом смысле, конечно. Но лучше бы, блять, в прямом. Я невидимка для одного единственного человека. Именно для того человека, чьего внимания я желаю больше всего. Я хочу, чтобы она мне дарила всю свою любовь. Я хочу, чтобы она мне дарила всю себя.
Я хочу, чтобы она меня никогда не замечала.


Хочу обложку, которая отражала бы название, а реализация на ваше усмотрение)
Заранее благодарю!

ВЫПОЛНЕНО! СПАСИБО (вампирчик)


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой


Сообщение отредактировал MetoU - Воскресенье, 25.03.2012, 11:03
 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:07 | Сообщение # 19
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Приветствую творческих работников.
Нужна обложка.
Хотела бы выложить на общее обозрение понравившееся мне произведение. Автором написано 14 глав. Но это еще не конец.
Название: "Midsumme" (Солнцестояние)
Саммари: Продолжение истории Беллы, Эварда, Ренесми, Джейкоба и других через четыре года после того как Волтури, поджав хвосты, умчались восвояси. Все счастливо живут в Форксе. Элис и Джаспер обвенчавшись отбывают в свадебное путешествие. Ренесми подросла, выглядит на 12 лет. Джейкоб тоже подрос. Запечатление продолжает работать. В результате злой папа - Эдвард, узнав, что Джейк поцеловал Несси, в сердцах грозит его убить. Дочь, услышав это, сбегает из дому и пропадает. Белла, бросившаяся за дочерью тоже исчезает. Эдвард в ужасе. Каллены, квиллеты и вся полиция штата Вашингтон разыскивают пропавших. Когда поиски не дают результатов, Карлайл обращается за помощью ко всем известным ему вампирам, в том числе и Волтури. Через какое то время ищейки Волтури находят вампиров - кочевников, убивших Беллу, а так же освобождают Ренесми из заточения. Эдвард мчится в Италию, чтобы узнать подробности о смерти жены и забрать дочь. Но Несси приняла образ жизни Волтури и отказывается вернуться в семью Калленов. Похоже, что она влюбилась в Кайуса. Эдвард от отчаяния "сходит с ума" и начинает слышать голос Беллы, которая не позволяет ему закончить его существование.
Жанр: Романтика, Драма, Ангст.
Рейтинг: PG-13 (судя по тому, что мне удалось прочесть, присутствует недетальное описание сцен секса (ласки, поцелуи, "акробатика", эмоции), сцена убийства вампира).
Пейринг: Эдвард /Белла, Джейкоб / Ренесми
Характеры: В начале Эдвард и Белла - повеселее, чем прежде. Впоследствии - Эдвард такой же угрюмый самоед, как и был. Ренесми - подросток, которому гормоны бьют в мозги, хотя мозги то еще детские. Джейкоб - герой без страха и упрека. У остальных героев характеры остались теми же, что и прежде.
Возможный вид обложки: на фоне солнечного диска (вид из космоса с протуберанцами и солнечными пятнами, вроде этого http://sigils.ru/symbols/x.html ) надпись кроваво-красными буквами "Midsumme", а в правом нижнем углу Эдвард и Белла, обнимающие в защитном жесте Ренесми, а рядом Джейкоб.

В работе у Дашулич


Мой перевод:

Личная страничка:


Сообщение отредактировал Althessa - Вторник, 27.03.2012, 12:06
 
Скетчер
Скетчер Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:51 | Сообщение # 20
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Можно попросить новую обложку для фанфа?
With you & Without you (инструкция по выживанию)
http://robsten.ru/forum/35-851-1#494936
Рейтинг: NC-21
Пейринг: Белла/Эдвард и другие...
Очень бы хотелось на обложке видеть взаимодействие Эдварда и Беллы. Любовь, объятия, поцелуи - как понравится. И дети есть. Две девочки, блондинка и брюнетка, 6-7 лет. Они очень шкодные. Вот как это все совместить? Не знаю, но очень хочется. Спасибо заранее.

ЗАКАЗ В РАБОТЕ
спасибо Anya_neva
 
Форум » РОБСТЕН » Творческая мастерская » Обложки для фанфиков (оставляем заявки здесь)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: