Обложки для фанфиков - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DashaZh, Иголка  
Форум » РОБСТЕН » Творческая мастерская » Обложки для фанфиков (оставляем заявки здесь)
Обложки для фанфиков
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline


В этой теме оставляем заявки на изготовление:
  • обложки фф
  • комплекта фф (обложка+баннер в подпись)
  • баннер в подпись (при наличии обложки)
  • заголовок (название фф в едином стиле с обложкой)
  • баннер для рекламы фф (обязательным условием является наличие готовой обложки под спойлером)



Техническое задание (копируем и заполняем пункты в сообщении)

- название фф и ссылка на тему
- рейтинг фф
- кто заказывает (указать свой статус к фф: автор, переводчик или бета)
- саммари фф (или необходимая информация о фф для дизайнера)
- ссылки на образы/выбранные фото героев, которые необходимо использовать в обложке (если есть)
- использовать ли гиф-анимацию в обложке
- примечания (например, стиль или цветовая гамма)


О принятой/выполненной заявке дизайнер отписывается в теме и ЛС тому, кто оставил заявку.

Дизайнер принимает работу к исполнению ТОЛЬКО после отметки модератора раздела ФФ о допуске фф к размещению
(для фф ранее не размещавшихся на Robsten.Ru или восстановленных фф)
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:54 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Здравствуйте!! 1_012 Очень надеюсь на Вашу помощь
Нужна обложка для фф Same Time Next Year
Саммари: Действие начинается летом 2009 года, Эдвард и Белла знакомятся в небольшой гостинице ( отелем вроде не назовешь) во время школьной поездки. Влюбляются. Так сложились обстоятельства, что им пришлось расстаться, но каждый год в один и тот же день они встречаются...
Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
На обложке хотелось бы увидеть: на запотевшем стекле - "Same Time Next Year"; календарь с обведенной красным датой - 13 августа. Это две главные детали, остальное - на усмотрение дизайнера.
Заранее большое спасибо lovi06015

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН
, спасибо Иголка lovi06032
 
Танчоус
Танчоус Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:55 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 286
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые труженики художественного цеха!
Нужна обложка для фф " Не судите о Белле Свон по ее обложке"
Сммари: Однажды ночью Эдвард встречает в стриптиз-клубе милую, невинную Беллу. Во всяком случае он так считает. Возможно он только что встретил свою вторую половинку.
Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Эдвард.
Возможно, на обложке стоить показать Беллу как девочку - конфетку на фоне рафинированной картинки и Белла выглядящая крайне соблазнительно на фоне бара или стриптиз-тематики, ну и конечно Эдвард между ними обеими. Вообще обложка должна быть веселенькой, не мрачной. girl_wacko

ЗАКАЗ ВЫПОНЕН
спасибо Дашулич lovi06032


 
Светик_sarnauto
Светик_sarnauto Дата: Среда, 18.04.2012, 13:34 | Сообщение # 23
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Добрый день! Хочу попросить у вас обложку для фф, который я выкладываю. Есть авторская, но она маленькая и не очень впечатляющая, а хочется чего-то грандиозного!!! Надеюсь, поможете.
Название: В ожидании счастья.
В ожидании счастья
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Ренесми и другие
Хочется видеть на обложке отображение чувств Джейкоба к Нэсси и ее соответственно повзрослевшую, т.к. в фике ей почти 18. А ещё обложка должна быть НЕ черно-белой. Всё остальное на Ваше усмотрение. Заранее спасибо!

ЗАЯВКА ВЫПОНЕНспасибо Anya neva


Моя личная страничка

"В ожидании счастья" "В ожидании счастья 2. Месть" "Сладкая история"


Сообщение отредактировал Светик_sarnauto - Среда, 18.04.2012, 13:37
 
Breathe_me
Breathe_me Дата: Понедельник, 14.05.2012, 12:12 | Сообщение # 24
Credo quia verum
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 382
Статус: Offline
Доброго времени суток! Хочу заказать обложку к фику Мир Роберта Паттинсона или Загадочный мир страстей, интриг и секретов...
Название: Мир Роберта Паттинсона или Загадочный мир страстей, интриг и секретов...
Пейринг: Крис/Роб
Жанр: Романтика
Саммари: Роберт Паттинсон - что мы знаем об этом человеке?
То что он супер-мега звезда? Самый красивый, обаятельный и сексуальный мужчина на планете? Снимался в Гарри Поттере и снимается в Сумерках?
Да, всё это мы знаем. Но мы не знаем главное про него...
Его характер. Его мечты. И самое волнительное, что может быть - его девушку.
Итак, добро пожаловать в мир Роберта Паттинсона! В мир страстей, интриг и секретов...
Рейтинг: PG-13
На обложке должны быть Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, остальное на усмотрение мастера.

Заранее спасибо. lovi06032 lovi06015 lovi06032

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕНспасибо AlenaLisova lovi06032



Моя личная страничка
Мой старый ник - alnik.
 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:08 | Сообщение # 25
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Хочу попросить сделать обложку для нового фанфа с рейтингом NC-17.
Название: Я снова в игре!
Саммари:
Она - ошибка эволюции. Невинная, и в то же время, крайне порочная, до невозможности притягательная. У нее есть особая ИГРА, и эту ИГРУ она ставит превыше всего.
Он – успешный и богатый красавчик, у которого нет, и не может быть, недостатков и слабостей… кроме одной. Его единственная слабость – ОНА.
пожелания автора (это не я): Он ею одержим и балансирует на грани срыва от ее выходок. Она кайфует от его эмоциональных срывов, у нее такой способ любить его. Наверное, там должна быть весьма откровенная и сексуальная Белла и разъяренный Эдвард.
На обложке должно присутствовать название. Остальное на усмотрение дизайнера.
Заранее спасибо. lovi06032

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН спасибо Дашулич lovi06032


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Bysinka78
Bysinka78 Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:40 | Сообщение # 26
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Добрый день!
Буду очень признательна за обложку для нового перевода.
Название: Голый парень сверху
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-16
Саммари: Белла, неприступная девушка, учится на последнем курсе в колледже. Эдвард, , плейбой, сосед Беллы с верхнего этажа. Что произойдёт, когда Белла зайдёт к соседу?
********************************************************************************************
Заказ отменяю, с обложкой уже работает Milka




Сообщение отредактировал Bysinka78 - Четверг, 07.06.2012, 10:15
 
rincessa
rincessa Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:50 | Сообщение # 27
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте!
Название: Let's Love Hate
Саммари:Эдвард Каллен и Белла Свон женаты в течение трех лет. Совсем скоро в из семье произойдет очень трогательное и счастливое событие, младшая сестра Эдварда Элис выходит замуж за любовь всей своей жизни Джаспера Уитлока.
Единственная проблема заключается в том, что Эдвард и Белла больше не живут вместе, и не выносят друг друга.
Ох, да, и последнее их семья не знает об этом!
http://robsten.ru/forum/19-1025-1
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Канон.

Описание: Честно, я не знаю, что должно быть на обложке. Я доверяю человеку, который будет делать ее.

lovi06032

Заранее спасибо)

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕНспасибо Дашулич lovi06032


Сообщение отредактировал rincessa - Четверг, 07.06.2012, 18:54
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:35 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Здравствуйте, труженники Вы наши -команда дизайнеров! 1_012
Мне бы очень хотелось, что бы появилась обложка у замечательного,просто крышесносного фф:
Женщины его Превосходительства
Саммари:Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
ЧЕГО БЫ ХОТЕЛОСЬ (это лишь мои варианты,которые ВОЗМОЖНО Вам помогут,но я на них не настаиваю) : Я могу предложить 2 варианта, а Вам,создателям виднее.
1 - Белла, Элис,Розали в шикарных,дорогих нарядах,а между ними один статный мужчина,тоже очень красиво и дорого одет (Босс одним словом) НО его лица не должно быть видно.
2- Можно Беллу и Эдварда. Белла так же в очень красивом, вечернем наряде. Эдвард в строгом,мужском костюме, со строгим,серьёзным выражением лица. Они по разные стороны, или просто рядом,или она сидит у него на коленях и... возможно рядом или вообще где-нибудь могут лежать деньги,ну или кейс с деньгами.
Если Вас,труженники, вдохновит эта история на создание шедевра,я буду несказанна рада и очень Вам благодарна.
Спасибо за создание такой замечательной темки! lovi06032

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН спасибо Вампирюшка)) lovi06032




Сообщение отредактировал МеломанкА - Суббота, 09.06.2012, 23:38
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:10 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Вампирюшка)) за то,что так быстро откликнулась и сделала мой заказик. Я очень доволльна,ни как не ожидала,что это будет тааак быстро. А ещё,ты воплотила мои мысли в реальность. Это не вероятно!
Ещё раз СПАСИБО!


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:47 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Всем здрасти. JC_flirt Я снова к Вам, мне тут очень понравилось. girl_blush2 Хочу ещё дать заказик если позволите.
Ангел-Хранитель
Саммари: Может ли быть у вампира ангел-хранитель? Эдвард покидает Беллу и начинает скитаться в одиночестве, однажды далеко на севере, вернувшись домой Эдвард встречает... своего ангела-хранителя, но он не спешит принимать помощь от язвительного и насмешливого душевного наставника.
Автор: РоманкА
Рейтинг: PG-13
Жанр:Romance, humor
Вот тут я даже не знаю чего хотелось бы... надеюсь на Вашу фантазию.Ну возможно,что на главном плане Эдвард и Ангел (лицо Ангела должно быть не из Сумеречных). У Эдварда не очень довольное лицо,так как он не очень то рад,что у него Ангел-Хранитель появился.
Полностью Вам доверяю. girl_blush2

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН спасибо AlenaLisova lovi06032


 
Sunny_smile
Sunny_smile Дата: Четверг, 14.06.2012, 12:12 | Сообщение # 31
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Доброго времени суток! JC_flirt Хочу обложечку заказать
Кафе "Три улицы"
Саммари:
Изабелла Свон таинственная хозяйка кафе, которую никто не знает в лицо. О своем прошлом он вспоминает со слезами на глазах, а оно как назло напоминает о себе вновь и вновь. Сможет ли Эдвард Каллен спасти и разгадать тайну хозяйки, или прошлое одержит победу?
Пейринг: Белла, Эдвард, Джейкоб

Пожелания: На обложке должны быть Джейк, Белла, Эдвард и Лео (фотку скину в ЛС), название и все это на фоне кафе. А все остальное Ваша фантазия

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН спасибо Вампирюшка)) lovi06032


30 дней из жизни Изабеллы Свон
Кафе "Три улицы"


Сообщение отредактировал Sunny_smile - Четверг, 14.06.2012, 16:15
 
Breathe_me
Breathe_me Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:28 | Сообщение # 32
Credo quia verum
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 382
Статус: Offline
Доброго времени суток! Хочу заказать обложку к фику Я люблю тебя, Кристен Стюарт!.
Название: Я люблю тебя, Кристен Стюарт!
Пейринг: Крис/Роб
Жанр: Романтика
Саммари: Каждый день миллионы людей следят за нашей жизнью. Каждый день мы все ненавидим папарацци и желтую прессу. Каждый день мы встречаемся всё с более тяжелыми проблемами нашей актёрской жизни. Кто мы? Актёры. Люди, которых знают миллионы. Которые не знают, что такое жить спокойно. Наша жизнь трудная, но весёлая. И вроде всё как у всех. Но внимание к тебе намного больше, чем к другим. Иногда не знаешь чего то, а желтая пресса уже успела придумать что то.
Временами смешит, а временами раздражает.
Но это наша жизнь. И мы должны прожить её достойно. Особенно, если знаешь, что есть человек, с которым ты хочешь прожить всю свою жизнь. Которого ты любишь больше всего…
Рейтинг: PG
На обложке должны быть Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, остальное на усмотрение мастера.

Заранее спасибо. lovi06032 lovi06015 lovi06032

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН, спасибо AlenaLisova



Моя личная страничка
Мой старый ник - alnik.
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:02 | Сообщение # 33
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Привет художникам!) Хотелось бы у вас заказать обложечку к новому фф. Итак,
1. Неподходящй мужчина
2. Саммари: Личная жизнь Беллы рушится после того, как ее парень принимает решение жениться. На другой. Как изменится ситуация после приезда давнего друга Беллы?
3. Рейтинг: NC-17
4. Пейринг: Белла/Эдвард
5. На обложке: Эдвард и Белла. Эдвард должен излучать сексуальность и уверенность в себе, а Белла должна быть поскромнее. На фоне что-нибудь эротическое(по рейтингу). Цвета приятные, не резкие.

Если будут какие-то вопросы, всегда отвечу в лс. ))


ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕ спасибо Дашулич lovi06032


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Lely♥
Lely♥ Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:11 | Сообщение # 34
follow your heart♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 101
Статус: Offline
Название: Бизнес ради любви
Саммари: Белла — молодая нью-йоркская журналистка, мечтающая о любви и карьере в Космо. По протекции лучшей подруги Элис девушка попадает в модный журнал на стажировку. Во что бы то ни стало ее статья должна быть лучшей, но… в её жизни совершенно неожиданно появляется Он — «волшебный мужчина», отвечающий всем требованиям из списка идеального. Что же сильнее — желание быть любимой или карьера?

Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Майк,Белла/Джеймс, Белла/Эдвард
На обложке: хотелось бы чтоб Белла стояла спиной к Эдварду и тянула его за галстук)) ну или на свой вкус сделаете плиз))
P.Sзаранее спасибо)) lovi06032

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН спасибо AlenaLisova lovi06032


Сообщение отредактировал Toffee♥ - Понедельник, 25.06.2012, 12:24
 
Светик_sarnauto
Светик_sarnauto Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:42 | Сообщение # 35
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Примите, пожалуйста, заказ:
Название: Сладкая история
Саммари: Они были любовниками в колледже, но вдруг что-то меняется и они расстаются! Он живет своей жизнью, а она своей! Но что будет когда они снова встретятся??? Будут ли они снова вместе или просто разойдутся в разные стороны?
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Бэлла/Эдвард и др.

На обложке Бэлла и Эдвард. Бэлла в данном фф модельер и ей около 30 лет, так что на обложке она должна выглядеть стильно и не подростком, а Эдвард богатый мужчина (тоже за 30), ловелас, владелец ресторанного бизнеса - он тоже должен быть богато одет. Ну, я не обижусь, если вы сделаете обложку такой, какой сами её видите. Заранее спасибо!

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН! спасибо AlenaLisova lovi06032


Моя личная страничка

"В ожидании счастья" "В ожидании счастья 2. Месть" "Сладкая история"


Сообщение отредактировал Светик_sarnauto - Среда, 27.06.2012, 22:59
 
Violet_Heat
Violet_Heat Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:29 | Сообщение # 36
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем привет, очень нуждаемся в вашей помощи JC_flirt Сделайте нам обложку, пожалуйста lovi06032
Название: Летний отдых или Остров Эсме жди нас
Саммари: Эти люди выиграли билеты на Остров Эсме в лотерее. Воодушевленные этим сюрпризом, они летели туда, не подозревая, что ждем их там. Увлекательная история, о приключениях четырех парней и четырех девушек, во время которых они найдут свою любовь.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, Джейкоб/Джейн

Девушки, мы не придирчивы примем любую обложку, но желательно, чтобы герои были фоне острова))) Остальное на ваше усмотрение))

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо lovi06032

ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН
спасибо AlenaLisova




Сообщение отредактировал Quel - Понедельник, 25.06.2012, 11:30
 
Светик_sarnauto
Светик_sarnauto Дата: Среда, 27.06.2012, 22:58 | Сообщение # 37
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
AlenaLisova, спасибо!!!!!!!!!!! cwetok02 cwetok02 cwetok02


Моя личная страничка

"В ожидании счастья" "В ожидании счастья 2. Месть" "Сладкая история"
 
skov
skov Дата: Среда, 27.06.2012, 23:41 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Хочу поблагодарить замечательного художника Вампирюшка)). Ваша работа просто изумительна!!! Большое спасибо!



 
Танчоус
Танчоус Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:18 | Сообщение # 39
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 286
Статус: Offline
Дашуля, Огроменное СПАСИБО! ЭТО стоила каждого дня ожидания! ТЫ ЧУДО, Богиня творческой и Художественной Мысли и Кисти! lovi06015 lovi06032
Еще раз тебе СПАСИБО! cwetok02


 
KellyBrook
KellyBrook Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:06 | Сообщение # 40
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Название:Живи ярче!
Рейтинг:PG-13
Автор:KellyBrook
Так,на обложке слева Биг Бен,справа статуя свободы,главный фон британский флаг,и по середине стоят Белла и Эдвард.Белла в красивом пышном платье с шляпкой на голове,а Эдвард в смокинге.
Спасибо!И хотелось бы побыстрей! JC_flirt

В работе у Вампирюшка))
 
Форум » РОБСТЕН » Творческая мастерская » Обложки для фанфиков (оставляем заявки здесь)
Поиск: