Ищу фанфик - Страница 161 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Читательский уголок » Ищу фанфик (Помогаем друг другу находить фанфики)
Ищу фанфик
Kindy
Kindy Дата: Среда, 01.02.2012, 18:42 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline


Уважаемые пользователи!
В этой теме мы постараемся помочь вам найти историю, которую вы ищите или посоветуем, что еще можно почитать.

Пример заявки: Ищу фанфик, где Эдвард работаем боссом, а Белла - его помощницей. Посоветуйте что-нибудь.

Предупреждение: запрещается советовать фанфики/истории, оставлять любые ссылки на них, если они расположены на других ресурсах.

Для самостоятельного поиска вы можете воспользоваться иструкцией по автоматическому поиску истории по названию:


Или заглянуть в
Полный перечень всех завершенных историй Фанфикшн RRU >>>


Убедительная просьба!
Прежде чем задавать вопрос о каком-либо фике, прочтите 3-4 предыдущие страницы форума. Возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.
 
Zhen1995
Zhen1995 Дата: Понедельник, 16.08.2021, 23:33 | Сообщение # 3201
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если не сложно дайте ссылку или скиньте мне пожалуйста фф В городе ангелов, очень хочу почитать, но его везде удалили(
 
Rınıka
Rınıka Дата: Вторник, 17.08.2021, 17:58 | Сообщение # 3202
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата pnv_91191 ()
Здравствуйте. Кто нибудь скажите у кого нибудь есть фанфик Три ночи автор Лили?
Привет. Если ещё нужен этот фф пришли в лс почту свою, отправлю файл.


 
pnv_91191
pnv_91191 Дата: Понедельник, 23.08.2021, 00:29 | Сообщение # 3203
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Rınıka, привет. Отправила в ЛС адрис почты. Только сегодня увидела ответ. Спасибо за ответ. Это мой самый любимый фанфик:)

Добавлено (23.08.2021, 10:24)
---------------------------------------------
Привет всем. Есть ли у кого фанфики Первокурсница автор Лили и фанфик Счастье рядом?

 
deerefooxo
deerefooxo Дата: Понедельник, 23.08.2021, 18:59 | Сообщение # 3204
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Читала на ваттпаде фанфик в 2016-2017 годах. Название точно не помню, "один омега и *какое-то число" Альф". Завязку сюжета не помню, но есть гг-омега (изначально не течный ещё), он вроде школьник. У него есть истинный альфа, а у альфы много братьев (точное число не помню, но их больше пяти). Эти братья или их имена как-то связаны с названиями драгоценных камней. Сюжет толком не помню, только опр. События. Например, у омеги первая течка случилась в ванной, альфа тогда выпер всех братьев из дома и они с омегой кхм на стиральной машине. Ещё помню, что один из братьев альфы, с фиолетовыми волосами, был что-то вроде химика и замутил какую-то вонючую жижу, из-за которой у омеги случился выкидыш, и потом альфа таскал от этого своего брата для омеги мазь в больницу. Ещё, т.к. у омеги не было течки, он покупал таблетки (тогда альфа и омега вроде как были на курорте) чтобы течку вызвать и ему стало плохо. Ещё в этом фанифке был новогодний эпизод, приуроченный к наступлению 2017 года, точно помню.
Ещё, это вроде в начале было, омега вроде пошёл в клуб и до него докопался какой-то мерзкий мужик, и альфа его спас.
Буду очень благодарна, если поможете найти
 
little_eeyore
little_eeyore Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 07:01 | Сообщение # 3205
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 43
Статус: Offline
Напомните, пожалуйста, название. Кажется, на этом сайте читала. Все люди, у Беллы умер отец, который был состоятельным, и им пришлось все продать. Рене жива, они живут сначала вместе с Беллой и Элис, сестрой Беллы, в маленьком домике, после чего Белла переезжает в другой город и устраивается у Эдварда-адвоката в конторе секретарем. Денег нет, снимает холодную комнатенку, ходит в одной-единственной юбке и блузке, все в таком духе. Помню, что потом заболевает, за ней ухаживает сестра Эдварда Розали, кажется.


Перевод возобновлен, кликай на баннер и читай!


Сообщение отредактировал little_eeyore - Воскресенье, 12.09.2021, 07:01
 
tcv
tcv Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 12:15 | Сообщение # 3206
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline


 
little_eeyore
little_eeyore Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 15:33 | Сообщение # 3207
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 43
Статус: Offline
tcv, спасибо огромное!  lovi06032


Перевод возобновлен, кликай на баннер и читай!
 
Yana_Krav4enko
Yana_Krav4enko Дата: Среда, 06.10.2021, 06:12 | Сообщение # 3208
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот стукнуло мне в голову перечитать фанф, а я не помню название. Помню, что Элис с Белой подружились. Вот ельф и решила познакомить с братом. А Эдвард назвал ее стиль одежды "лесбиянка-лесоруб". После чего стиль Белы изменился и Эду снесло крышу. Кажется они ещё жили напротив или на одном этаже. Там еще появится мама Беллы и с головой у нее будет не все в порядке. Она разворотит дом (комнату) Чарли. Подскажите, пожалуйста
 
lenorm_ann
lenorm_ann Дата: Среда, 06.10.2021, 10:33 | Сообщение # 3209
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Yana_Krav4enko ()
Вот стукнуло мне в голову перечитать фанф, а я не помню название. Помню, что Элис с Белой подружились. Вот ельф и решила познакомить с братом. А Эдвард назвал ее стиль одежды "лесбиянка-лесоруб". После чего стиль Белы изменился и Эду снесло крышу. Кажется они ещё жили напротив или на одном этаже. Там еще появится мама Беллы и с головой у нее будет не все в порядке. Она разворотит дом (комнату) Чарли. Подскажите, пожалуйста
это Дикий http://robsten.ru/forum/62-1545-1


 
monya6005
monya6005 Дата: Среда, 13.10.2021, 00:08 | Сообщение # 3210
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вроде бы был такой фф Чайка назывался ,сейчас не могу найти, подскажите где он. А ещё название другого фф где Белле дарят или она комуто дарит ковер и что-то. там про лебовски говорится. Она вроде обсуждает с Эдвардом героя фильма про лебовски что-то как то так . Подскажите
 
Май
Май Дата: Среда, 13.10.2021, 20:46 | Сообщение # 3211
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата monya6005 ()
Вроде бы был такой фф Чайка назывался ,сейчас не могу найти,

Его удалил автор
 
monya6005
monya6005 Дата: Четверг, 14.10.2021, 21:03 | Сообщение # 3212
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Жаль, а вообще у меня ощущение что много чего пропало, конкретно  не могу сказать что, но читала что-то ,а теперь не могу найти. Кажется так
 
Redly
Redly Дата: Вторник, 19.10.2021, 22:21 | Сообщение # 3213
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет) помогите найти фанфик, уже все обыскала((( точно не помню, но вроде какой-то университетский ковен. У Эда и Беллы родители состоят не то в секте не то ещё где, заставили их заниматься «этим самым» перед камерой или перед ними, хз зачем. Сумбурно, но может кто поймёт))
 
kkyklaaa
kkyklaaa Дата: Суббота, 23.10.2021, 23:31 | Сообщение # 3214
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Здравствуйте, не помню названия фф… проходит много лет и Белла возвращается к отцу с сыном … Эд. Богатый бизнесмен… Джаспер встречает Беллу и узнаёт о сыне похожем на Эда… утром Джаспер рассказывает Эду что Белла вернулась в город но не одна…
 
lenorm_ann
lenorm_ann Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 13:23 | Сообщение # 3215
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата kkyklaaa ()
Здравствуйте, не помню названия фф… проходит много лет и Белла возвращается к отцу с сыном … Эд. Богатый бизнесмен… Джаспер встречает Беллу и узнаёт о сыне похожем на Эда… утром Джаспер рассказывает Эду что Белла вернулась в город но не одна…
это "тайны и ложь"
http://robsten.ru/forum/62-1210-1




Сообщение отредактировал lenorm_ann - Воскресенье, 24.10.2021, 13:24
 
Nysna
Nysna Дата: Понедельник, 25.10.2021, 09:38 | Сообщение # 3216
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Redly, здравствуйте «Первокурсница»
 
Redly
Redly Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 17:43 | Сообщение # 3217
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо)) А он есть в сети? Не могу найти нигде(((
 
mari2311
mari2311 Дата: Четверг, 04.11.2021, 22:43 | Сообщение # 3218
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Первокурсница везде удалили. Пишите в личку почту, могу скинуть. Если ещё нужно.


 
mari2311
mari2311 Дата: Четверг, 04.11.2021, 22:44 | Сообщение # 3219
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Redly, Первокурсницу везде удалили. Пишите в личку почту, могу скинуть. Если ещё нужно.


 
Redly
Redly Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 13:51 | Сообщение # 3220
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
mari2311, написала в личку)
 
Форум » Фанфикшн » Читательский уголок » Ищу фанфик (Помогаем друг другу находить фанфики)
Поиск: