10 интересных фактов о себе - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
10 интересных фактов о себе
robsten
robsten Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:12 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Итак, наверняка у каждого есть эти 10 фактов, которые вы, или ваши окружающие считают интересной деталью вашей жизни.
Предлагаем поделиться ими в данной теме

 
February
February Дата: Среда, 05.09.2012, 17:51 | Сообщение # 481
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Starbucks)
нипонял... а чуть подробней можно? girl_blush2 fund02002

Я в студенческие годы пела в хоре и мне посчастливилось поехать на гастроли в Бельгию. Когда мы возвращались уже в Украину, решили поехать на экскурсию в Париж (благо Шенгенская зона - разворачивай автобус и едь куда хочешь). Так вот. Приехали мы часа в 3 ночи и сразу к Эйфелевой башне. А там стоит машина и видно, что людям вместе было ну ОЧЕНЬ хорошо. girl_blush2 Вот такая история
Quote (Starbucks)
Настя, если что fund02016

а я Оля. очень приятно dance4
Quote (Starbucks)
Ну, мне моя благородная профессия тоже благородности не добавляет fund02002 fund02016

А благородная это педагог или медик или еще что?
 
Starbucks
Starbucks Дата: Среда, 05.09.2012, 19:14 | Сообщение # 482
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (February)
Вот такая история
оо giri05003
забавная история, запоминающаяся giri05003

Quote (February)
а я Оля. очень приятно

fund02016
Quote (February)
А благородная это педагог или медик или еще что?

ой, я "благородная" в кавычки не взяла giri05003
PR-менеджер я giri05003 giri05003


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Pandora
Pandora Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:03 | Сообщение # 483
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
February,
Quote (February)
1. Я безумно ленива.

Quote (February)
9. Я стопроцентная "сова"

я хотела это во всех десяти пунктах написать))

На самом деле нечанно наткнулась на ваше сообщение и очень понравилось) действительно 10 интересных фактов)) Уверена, что вы хороший психолог и уж точно интересный человек)
Сейчас на работе придумаю о себе что-то интересное fund02002
 
February
February Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:53 | Сообщение # 484
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Pandora, спасибо большое за такой теплый отзыв о моей скромной персоне.
Quote (Pandora)
Уверена, что вы хороший психолог

Может я просто подсознательно использую полученные знания в жизни, но по специальности не работаю. Она (специальность) у меня двойная, так что я преподаватель английского в университете girl_wacko
Quote (Pandora)
Сейчас на работе придумаю о себе что-то интересное

С огромным интересом почитаю dance4
 
Лизуша
Лизуша Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:48 | Сообщение # 485
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
1. Отличница, но не подумайте, что я ботан! Это только ловкость рук и никакого мошенничества! fund02002
2. Хожу в школу и параллельно в университет. В добавок хожу с подругой, а уж если мы вместе, то мы превращаемся в наркоманов и ржём до колик. JC_flirt
3. Выворачиваю или растягиваю ноги (ступни) на 8 марта! Это уже традиция. Один раз свернула ногу стоя на месте и ничего не делая.
4. Родители в разводе. Родственники с обоих сторон постоянно обсуждают друг друга, а я всё время потом страдаю, ибо защищаю их. Мама и папа, как ни странно, не упоминают друг друга никогда. Однажды моя тётя довела меня до слёз, обвиняя моего отца.
5. Есть сестричка, 5 лет. Я люблю её, когда у неё приливы нежности, т. к. в остальное время мы с ней собачимся по каждому поводу.
6. В телефоне у подруге я записана как "Тутус".
7. Влюбилась в парня, но провстречалась с ним 1 неделю, после сама его бросила. И потом жутко ревновала его. Нас до сих пор называют красивой парой, мы никогда не говорим об этом друг с другом.
8. Если что-то не получается, то предметы летают по квартире со скоростью света, т.к. я придала им ускорения своими конечностями, параллельно крикнув на них обидные слова. fund02002
9. Постоянно бьюсь об дверные косяки, ножки стульев, табуреток, подвесные шкафы... короче обо всё. При том с очень большой силой.
10. У меня было 6 котов на 5 лет. И каждый раз решала, что я не успеваю ухаживать за ними, после чего отдавала их знакомым.
11. Когда при сдаче экзаменов или письменных работ не могу вспомнить материал, я могу сказать страницу, абзац и даже строку, на которой было написано то, что мне нужно.
12. проучилась в ИЗО студии, стала призёром международного конкурса под эгидой ЮНЕСКО.
13. Совершенно не спортивный человек. Терпеть не могу бегать, прыгать, кувыркаться, играть в волейбол, баскетбол и пионербол. Однако не против позаниматься гимнастикой.
14. До 5 лет провалялась в больницах с кишечником. Всё было серьёзно.
15. Вкусно готовлю, однако заставить меня приготовить - это подвиг.
16. Бесит, когда целуют прямо в ухо, однако таю от поцелуя в макушку сзади girl_blush2 girl_wacko
17. Родилась в ДЕНЬ ВСЕХ СВЯТЫХ. 1 ноября. JC_flirt
18. Часто снится какая-то ситуация, а потом она повторяется в реальности.
19. При сдаче ГИА немного не дотянула до максимума по русскому (41 из 42 баллов) и по математике (32 из 34 баллов). В добавок ко всему за 2 месяца до экзамена поставила на уши весь депортамент по образованию Смоленска, ибо хотела поменять экзамены. В итоге мне это удалос. и я за 1.5 месяца писала и учила реферат по информатике, длиной в 40 страниц, при этом на экзамене я рассказала только 3. т.к. меня оборвали и заставили отвечать на тупые вопросы типа "Почему кнопка располагается здесь а не там?".
20. Обладательница атестата с отличием по итогам 9 классов.
fund02002 girl_blush2


Сообщение отредактировал Лизуша - Четверг, 06.09.2012, 20:08
 
Pandora
Pandora Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:40 | Сообщение # 486
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (February)
я преподаватель английского в университете

о, боги. я думаю это лучше) так ты присидаешь на мозг одному человеку, а тут сразу всей группе человек из 30) это же намного круче! fund02002
Quote (February)
С огромным интересом почитаю

ко мне муза на работе так и не пришла) я сидела думала-думала, так и не отважилась написать пока))
Лизуша, я желаю вам удачной дальнейшей учебы, чтобы всё складывалось на отлично, как и сейчас!
 
феникс07
феникс07 Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:12 | Сообщение # 487
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
1. Обожаю читать. Как и robsten прочла точно более 1000 книг.
2. Под впечатлением от прочтения книг о Гарри Поттере в 2008 году составила кроссворд "По следам Гарри Поттера" на 250 слов и заняла второе место в областном литературно - творческом конкурсе.
3. Еще увлекаюсь биологией и химией. Во время учебы в колледже заняла первое место в Соросовской олимпиаде по химии.
4. Два высших образования: учитель химии и биологии и экономист.
5. Когда мне было 9 месяцев пережила клиническую смерть.
6. "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет" прочитала в роддоме. Да так зачиталась, что хотела дочку Беллой назвать. Но муж не согласился.
7. Член партии "Единая Россия".
8. Кандидат в депутаты местного уровня.
9. Считаю себя общительным человеком. У меня очень много друзей и я никогда не против приобрести новых.
10. Люблю спорт и домашних животных.
 
odri
odri Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:20 | Сообщение # 488
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Прочитала обо всех, что написать о себе, тем более 10 интересных фактов, надо подумать:
1. Я - мама двоих взрослых детей! у меня дочь и сын!
2. Я - сама дочь, моей маме 81 год, и она настоящая красавица. В свои годы выглядит потрясающе! Мама живёт сейчас у меня!
3. Работаю экономистом, образование -высшее, работу свою люблю, считаю, правильно выбрала, нашла себя в жизни.
4.Занимаюсь аква-аэробикой.
5.Люблю читать книги, классику, современную литературу.
6. Очень люблю смотреть фильмы в кинотеатре.
7.Люблю вязать, шить.
8. Обожаю домашних животных:кошек и собак! Постоянно эти братья наши меньшие у меня живут. Сейчас - кошка Сюзанна, очень пушистая красотка.
9.Люблю ходить пешком. особенно по роллерной трассе в лесу - есть у нас в городе такая удобная для спортсменов трасса, летом можно кататься на роликах.
10. Я - счастливая женщина!




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Elen4ik@
Elen4ik@ Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:32 | Сообщение # 489
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Ashee)
Неделю назад ходила на узи. У меня будет двойня!!! С мужем рады до ужаса!!

Классно!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! lovi06032



 
георгиевна
георгиевна Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:42 | Сообщение # 490
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
я люблю животных
в пять лет подралась с мальчиком в первый раз ахах
имею высшее образование
в школе была главным редактором газеты
разбираю автомат за 40 секунд
 
AliceVanAlen
AliceVanAlen Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:11 | Сообщение # 491
Protege Moi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1760
Статус: Offline
настало моё время fund02002
1)В пять лет упав с велосипеда умудрилась сломать и левую и правую руки.(ходила с двумя перевязанными руками)
2)Занималась большим теннисом. Но потом поступив в Университет забросила. Времени просто не хватало.
3)Совсем маленькой(приблизительно 3-4 года) я потерялась. Мама была в магазине, а я вышла и пошла по улице. Меня нашла тетенька и отвела к дяденькам милиционерам. Они все спрашивала, а я не знала ни своё имя, ни папы, ни мамы...вообще ничего не знала. Нашли меня через сутки)) А дяденькам милиционерам пришлось со мной сюсюкаться практически сутки...для них это был стресс fund02002
4)Учусь в МосУ МВД РФ....я полицвумЭн giri05003 (офицер-младший лейтенант girl_blush2 )
5)Люблю читать. Обожаю классику) Прочитала от начала до конца все 4 тома Войны и Мира fund02002
6)Есть сестра...тоже любит Робстен...ну прям вся в меня, хотя я её и подсадила lovi06032 fund02002
7)Могу смотреть на чужую кровь легко, но стоит посмотреть на свою...то всё...я теряю сознание..
8)Летом, меня можно даже и не кормить, только дайте на гонки съездить посмотреть....люблю собраться с друзьями и поехать смотреть, как кто гоняется giri05003
9)Моя лучшая подруга-казашка) А мой лучший друг-бывший парень fund02002
10)Ну и я просто обычная девушка, которая хочет счастья...выйти замуж и нарожать детишек lovi06032 giri05003


"Заниматься любовью лучше, чем сексом" - Роберт Паттинсон.
 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:33 | Сообщение # 492
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
AliceVanAlen, good
Я знала, что ты любитель адреналина, вот чувствовала fund02002

Добавлено (25.10.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Ладно, моя очередь fund02002

1. При рождении мама назвала меня Женей, папе не понравилось, он дал кому-то на лапу, а потом гордо заявил маме, что назвал меня в честь себя. Так что я Виктория Викторовна, за что папе отдельное спасибо.

2. В возрасте 4 лет мне по ошибке прокололи курс очень вредного лекарства, в результате чего у меня аллергия на алкоголь в любых его проявлениях fund02002 Рискну принять 100 грамм - отек гортани, удушье и спасет только скальпель и трубка fund02002

3. Воспитывалась бабушкой, так что умею вышивать, ткать и прясть. И доить коров fund02002

4. Умею пользоваться не только молотком, но и дрелью, перфоратором и болгаркой

5. Пишу правой рукой, но рисую левой. Постоянно путаю лево-право, из-за чего бывает очень неловко.

6. В подростковом возрасте писала стихи

7. С будущей профессией определилась в 11 лет, умудрилась получить не только нужное мне образование, но и работу.

8. Едва не стала жертвой "договорного брака". Другими словами, меня пытались отдать замуж за сына делового партнера моей матери. Спас тот самый сын, быстренько "забеременев" свою девушку. Плясала от счастья!

9. Дочке было 4, когда мы с ее папой решили, наконец, пожениться fund02002

10. Следуя абсолютно дебильной поговорке " В жизни надо все попробовать", приобрела гомосексуальный опыт (никому не пугаться, это было давно) girl_blush2

Добавлено (25.10.2012, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Natali_Cullen)
10. Спать, спать, спать.... Это одно из лучший моих умений

О, у нас есть общие увлечения! fund02002



 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:41 | Сообщение # 493
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Снежок,
Quote
4. Умею пользоваться не только молотком, но и дрелью, перфоратором и болгаркой

Ох ты, ничего себе. Вот какие девушки пошли, наши мужики уже совершенно не нужны.

Одна в дружбе с дрелью, другая - под машинами лазиет fund02002 .

Quote
6. В подростковом возрасте писала стихи

А сейчас? Смогла бы ты сейчас что-нибудь написать?

Quote
Спас тот самый сын, быстренько "забеременев" свою девушку.

А сын не дурак, молодец fund02002

Quote
9. Дочке было 4, когда мы с ее папой решили, наконец, пожениться

Эмм.... а как насчет второго? girl_blush2

Quote
О, у нас есть общие увлечения!

fund02002 , вау fund02002


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:41 | Сообщение # 494
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Natali_Cullen)
А сейчас? Смогла бы ты сейчас что-нибудь написать?

Сейчас, в основном, проза. Но если сильно захочется, смогу.
Quote (Natali_Cullen)
Эмм.... а как насчет второго?

Оч-очень хочу! kiss111 И доча батика просит.



 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Среда, 31.10.2012, 20:16 | Сообщение # 495
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Снежок,
Quote
Но если сильно захочется, смогу.

Ну ладно, ладно taktak

Quote
Оч-очень хочу! И доча батика просит.

Тем более доча просит, как ты можешь не угодить ребенку. Сколько доче? Тем более, разница будет хорошая, будет заботиться о малыше. (у нас с сестрой разница 11 лет, так это прям вау, на самом деле)


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:28 | Сообщение # 496
Группа: Удаленные





AliceVanAlen,

Quote (AliceVanAlen)
настало моё время


и почему мне вспомнилась песня "Валера" и одна очень красочная футболка с пистолетом и такой же надписью???? af

Quote (AliceVanAlen)
Нашли меня через сутки))


Зато я так понимаю это помогло тебе определиться с будущей профессией giri05003 :giri05003: giri05003

Quote (AliceVanAlen)
.для них это был стресс


до сих по крестятся???? fund02002 :fund02002:

Quote (AliceVanAlen)
я полицвумЭн


Опаньки у нас теперь есть подвязки в органах!!!!! giri05003

Quote (AliceVanAlen)
етом, меня можно даже и не кормить,


Ага. с сезоном когда тебя звать в гости определились fund02016 giri05003 :giri05003: giri05003


Сообщение отредактировал Кузяка - Вторник, 20.11.2012, 01:28
 
KriBert
KriBert Дата: Вторник, 20.11.2012, 02:13 | Сообщение # 497
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Моя очередь подошла.. giri05003
Я очень большая фобиистка..ну и пожалуй начну с этого..
10 моих кошмаров fund02002
1.Боюсь оставаться дома одна..у меня такое ощущение,что за мной постоянно наблюдают..
2.Боюсь выходить из лифта. кажется,что меня ща грохнут.. но сбегать за сигаретами в два часа ночи-меня не пугает..
3.Боюсь моль..ибо один раз зайдя в гости -это животное залетело мне в глаз..я два дня плохо видела..
4.Боюсь ножей...был случай..почти сдохла от страха. в гостях возле моей тарелки их никогда нет..готовить для меня равносильно-убийству..хотя очень люблю..
5.Боюсь море. захожу только по колено..и то страшно. один раз решила покататься на скутаре..думала надо бороться со страхом..угу я вылетела на повороте..тупой ушиб живота, вывих руки и трещину в стопе помню до сих пор..накаталась и накупалась на всю жизнь..спасибо..больше не надо..
6.Боюсь зиму..это глупо..но это так..у меня серьезное заболевание..трудно смириться..но простужаться нельзя..панический страх приходит в начале октября и уходит только в мае..каждое утро просыпаюсь и прошу,чтобы было тепло,безветренно,но не солнечно..
7.Боюсь стоматологов..в детстве меня замучили так - что теперь,чтобы мне сделать просто заморозку..мне дают успокоительное..но оно редко помогает..и у меня слезы градом..хотя я даж плакать не хочу..а текут по-страшному..
8.Боюсь,если за рулем машины не мой муж...я истерю жутко..вплоть,что даж могу отказаться от поездки..и не важно куда..на ДР к знакомой так я и не попала...
9.Боюсь наземного транспорта..да что уж там и подземного тоже..и боюсь- это даж очень легко сказано..
10.Боюсь самолетов...я никогда не летала..но это самая большая моя фобия..мне стабильно три раза в неделю снится,что я лечу.. куда-нибудь..и всё заканчивается не очень приятно..если я резко просыпаюсь после такого сна..всё..сутки не сплю..и долбаный самолет всё время перед глазами..
ни хиленько так да??? страдать - то fund02002
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Вторник, 20.11.2012, 02:35 | Сообщение # 498
Группа: Удаленные





Irin@3838,

Quote (Irin@3838)
10 моих кошмаров

Я уж думала ты сейчас сны описывать будешь giri05003 giri05003

Quote (Irin@3838)
у меня такое ощущение,что за мной постоянно наблюдают..


Всевидящее око дяди Сэма бессмертно giri05003

Quote (Irin@3838)
кажется,что меня ща грохнут..


а ты Юльку в бодигарды позови. Ей образование позволяет giri05003

Quote (Irin@3838)
.Боюсь ножей...был случай..


А у кого их не было??? giri05003 giri05003

Quote (Irin@3838)
..тупой ушиб живота, вывих руки и трещину в стопе помню до сих пор..накаталась и накупалась на всю жизнь.


ох и нехило ты покаталась на саночках giri05003 giri05003 giri05003

Quote (Irin@3838)
Боюсь наземного транспорта..да что уж там и подземного тоже.


Тада выход только один giri05003 giri05003 giri05003


Quote (Irin@3838)
мне стабильно три раза в неделю снится,что я лечу..


- Бабушка я летал во сне!!!!
- опять растишку на ночь жрал?????

Quote (Irin@3838)
и долбаный самолет всё время перед глазами..


Ты часом не фанатка Лоста???? girl_blush2

вообще нормальный такой списочек страхов урбанизированной до нельзя современной девушки. Хотя .... помнишь про клеймо???? giri05003 giri05003 giri05003
 
KriBert
KriBert Дата: Вторник, 20.11.2012, 02:52 | Сообщение # 499
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (Кузяка)
Всевидящее око дяди Сэма бессмертно
да копец))) там ещО и дедуля Билли периодически поглядывает giri05003
Quote (Кузяка)
а ты Юльку в бодигарды позови. Ей образование позволяет
образование зачётное..мне теперь и в кино не страшно с ней идти fund02002
Quote (Кузяка)
А у кого их не было???
у нормальных людей наверно не было fund02002
Quote (Кузяка)
Тада выход только один

я хочу его..просто хочу
Quote (Кузяка)
- опять растишку на ночь жрал?????
банановую bj bj bj
Quote (Кузяка)
Ты часом не фанатка Лоста????
я смотрела этот сериал..но эта фобия с 6 лет...
Quote (Кузяка)
вообще нормальный такой списочек страхов урбанизированной до нельзя современной девушки

это есчО не списочек...я на днях накатаю..чё я ненавижу..вот там будет списочек.. fund02002
Quote (Кузяка)
помнишь про клеймо???

нет giri05003 напомни giri05003
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Вторник, 20.11.2012, 03:08 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные





Quote (Irin@3838)
ам ещО и дедуля Билли периодически поглядывает

12 :12: 12 :12:
Ему уже пора о душе подумать, а не об вуаеризме....

Quote (Irin@3838)
мне теперь и в кино не страшно с ней идти


ты главное попроси ее боевой раскрас индейца на тропе войны нанести giri05003 :giri05003: giri05003

Quote (Irin@3838)
у нормальных людей наверно не было


Значит к нормальным нас не припишут.... что ж зато у нас есть пространство для маневра....
giri05003 :giri05003: giri05003 :giri05003:

Quote (Irin@3838)
я хочу его..просто хочу





Quote (Irin@3838)
банановую

С кокосовой стружкой giri05003 :giri05003:

Quote (Irin@3838)
вот там будет списочек..

*Кузяка пошла затариваться успокоительным*
giri05003 :giri05003:


Сообщение отредактировал Кузяка - Вторник, 20.11.2012, 03:09
 
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
Поиск: