10 интересных фактов о себе - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
10 интересных фактов о себе
robsten
robsten Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:12 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Итак, наверняка у каждого есть эти 10 фактов, которые вы, или ваши окружающие считают интересной деталью вашей жизни.
Предлагаем поделиться ими в данной теме

 
Zanessa
Zanessa Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:17 | Сообщение # 441
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Все тут такие интересные, решила и я к вам присоединиться JC_flirt
1.Панически боюсь самолетов и высоты
2.Должна была родиться Денисом, а родилась Викторией giri05003
3.Когда рассказываю о чем-то личном, всегда краснею girl_blush2
4.После того, как на меня напал петух очень боюсь домашнюю птицу(гусей,кур,индюков)
5.Ужасная меломанка, могу слушать все(от Бибера до Paramore) girl_wacko
6.У меня фотографическая память(могу увидеть человека один раз и встретив через долгое время вспомню его)
7.Родилась 10 июня также как мама и прадедушка JC_flirt
8.В детском садике показывали сказку,,Конек Горбунок,, когда пришла домой, сказала, что будут показывать,, Котенок Голубенок,,(так прочитала название girl_blush2 )
9.С двух лет, после просмотра,, Фредди Крюгера,, обожаю ужастики
10.С детства влюбчивая(сидя в коляске строила глазки симпатичным мальчикам, а они смущались) giri05003
11.Когда мне было около 2 лет упала с лестницы и прокатившись половину лестницы встала и пошла дальше fund02002
Немножко не уложилась в 10 spasibo


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:50 | Сообщение # 442
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (ms_olga)
Терпеть не могу каждодневные признания в любви и ежеминутные сообщения о том, что кто-то там по мне скучает

Я вообще не переношу телячьи нежности. Для меня это противно... girl_blush2
Quote (ms_olga)
я отличная желетка для поплакаться

О да... Меня всегда воспринимают как жилетку, потому что я не осуждаю. Если моя знакомая залетит в 19 и посчитает, что стыдно говорить об этом людям, потому что у неё не то положение в обществе, то сначала она поноет мне, я скажу, чтоб она плюнула на предрассудки, и только после она пойдёт рассказывать остальным.
Quote (Cherry_Tuesday)
после 9 лет дружбы я неожиданно увидела рядом совсем другого человека. подлого, завистливого и злого.

В точку. Моя подруга, вместе были с трёх лет, в 13 она нагло меня предала.
Обидно, но я растеряла всех друзей детства по глупости((( 4


Я на Youtube
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:51 | Сообщение # 443
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (Zanessa)
могу увидеть человека один раз и встретив через долгое время вспомню его

JC_flirt о дааа.... я запоминаю любую глупую мелочь, а что-то важное вылетает из головы.


Я на Youtube
 
Zanessa
Zanessa Дата: Пятница, 13.04.2012, 17:37 | Сообщение # 444
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Fan_Robsten)
о дааа.... я запоминаю любую глупую мелочь, а что-то важное вылетает из головы.

так по-моему у всех бывает giri05003


 
ЛЕДИ8703
ЛЕДИ8703 Дата: Среда, 30.05.2012, 09:19 | Сообщение # 445
с верой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
1. Я историк.
2. я люблю Битлз.
3. Мой любимый фильм Мулен Руж
4 У меня есть ноутбук который я зову Эхом Чарли
5 Я очень романтична.
6 мои цветы Ландыши
7 я мечтаю снять 50 оттенков серого
8.Мне нравятся длинноволосые мужчины
9 я 100 раз прочла Мастера и Маргариту
 
Nastasya
Nastasya Дата: Среда, 30.05.2012, 10:23 | Сообщение # 446
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
1)Панический страх змей 4
2)Панический страх грозы (я вообще трусишка giri05003 )
3)за спиной 5 лет обучения в музыкальной школе игре на фортепиано.
4)ненавижу эти обращения "зайка","киска","солнце". at
5)наивная донельзя.
6)мой плей-лист-это сплошная эпическая музыка.в основе композиции от Audiomachine
7)категорически запрещено посещать исторические места giri05003 сразу становлюсь невменяемой от мыслей,что "а ведь когда-то кто-то здесь что-то...."
8)пока иду на золотую медаль.
9)сейчас читаю "35 кило надежды". автор Анна Гавальда.
10)играю в театральной студии



В ожидании Робстен-свадьбы.
 
ira
ira Дата: Среда, 30.05.2012, 15:53 | Сообщение # 447
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (ЛЕДИ8703)
Я очень романтична.

можно сказать. что у меня та же болезнь fund02002 у меня этой романтичности иногда даже слишком много:4:
Quote (ЛЕДИ8703)
Я историк.

класно, я вот люблю историю тоже girl_blush2
Quote (Nastasya)
Панический страх грозы

никогда не понимала людей, которые бояться грозы, я вот просто обожаю ее girl_blush2 fund02002
Quote (Nastasya)
наивная донельзя

сестра по несчастью fund02016 верю всем подряд, а потом страдаю, когда обманывают.
Quote (Nastasya)
а ведь когда-то кто-то здесь что-то...."

giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 такое ощущение. что речь идет обо мне fund02016 fund02002
Quote (Nastasya)
пока иду на золотую медаль.

good молодец


 
Cherry_Tuesday
Cherry_Tuesday Дата: Среда, 30.05.2012, 22:30 | Сообщение # 448
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Nastasya
Quote
2)Панический страх грозы (я вообще трусишка
А меня гроза всегда завораживала... это величественно, прекрасно, но и в тоже время страшновато, конечно... Помню однажды с подругой пошли в самую грозу... сто раз об этом пожалела, пока шла) гром оглушает, молнии над самой головой - реально страшно было 12 больше не буду так делать, грозой лучше любоваться на расстоянии girl_wacko
Quote
9)сейчас читаю "35 кило
надежды". автор Анна Гавальда.
Тоже читала, вообще люблю этого автора) Особенно ее "Просто вместе".


ПОТРЯСАЮЩИЕ: Дефект; Hit by Destiny/Удар Судьбы; Wide Awake/Неспящие; Мальчики



Suum cuique.
 
Nastasya
Nastasya Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:36 | Сообщение # 449
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (ira)
никогда не понимала людей, которые бояться грозы, я вот просто обожаю ее

я в детстве совсем не боялась грозы.лет 5 назад ночью была гроза,и молния шарахнула в антенну.тогда всё и началось.а закрепился страх после того,как бабулю шаровая молния ударила 4
Quote (ira)
потом страдаю, когда обманывают.

вот вот.наша вечная проблема.

Quote (ira)
такое ощущение. что речь идет обо мне

fund02016 как вспомню поездку в Питер... girl_wacko
Quote (Cherry_Tuesday)
Тоже читала, вообще люблю этого автора) Особенно ее "Просто вместе".

я пока только начинаю знакомство с её творчеством.Возьму себе на заметку fund02016



В ожидании Робстен-свадьбы.
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:18 | Сообщение # 450
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Nastasya)
2)Панический страх грозы

giri05003 И я с детства грозы боюсь fund02002 причем, в детстве боялась грома, а когда выросла и поняла, что страшен не гром, а молния, стала бояться еще и молнии fund02002 girl_blush2
Quote (Nastasya)
1)Панический страх змей

Со змеями не встречалась, но уверена, что отреагирую на змею громким визгом, и не только fund02002 А так же всякие пауки, большие жуки, жужжащие насекомые - до жути их боюсь giri05003
Quote (Zanessa)
8.В детском садике показывали сказку,,Конек Горбунок,, когда пришла домой, сказала, что будут показывать,, Котенок Голубенок

fund02002 fund02002 fund02002


 
ammelee
ammelee Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:31 | Сообщение # 451
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Ой, как тут интересно... Пожалуй и я расскажу о себе... girl_blush2

1. Панически боюсь пауков (причем от самых маленьких до больших)
2. Очень боюсь ос и пчел, хотя правильнее сказать не боюсь, а держусь от них подальше - у меня аллергия на их яд.
3. Люблю скорость ( вместе с друзьями гоняю на машине за городом)
4. За спиной 11 лет художественно-архитектурной школы по классу акварельная живопись и графика
5. Имею степень магистра и кандидата экономических наук.
6. Люблю путешествовать - за свои 27 лет объехала уже пол мира. Друзья говорят что мне осталось только Антарктиду посетить girl_blush2
7. Очень добрая, чем постоянно пользуются все кому не лень
8. Романтичная
9. Помешана на "Мохито" (нашла даже кофе Латте со вкусом "Мохито")
10. Обожаю Фотошоп

Ну как-то так... fund02002
 
magdalena7498
magdalena7498 Дата: Понедельник, 23.07.2012, 10:29 | Сообщение # 452
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Начнём,
1.Боюсь летать на самолётах, хоть никогда и не пробовала. Для меня сон о том, что я в самолёте, может считаться кошмаром. fund02002
2.Боюсь насекомых, ВСЕХ!
3.Люблю читать, и читаю достаточно много.
4.Порчу себе зрение тем, что читаю в телефоне, на компе, ну или в обычном, традиционном книжном формате в потёмках. Остановиться не могу fund02002
5.Талантов нет, серьёзно.
6.Я немного скованна, если человек кидается ко мне с объятиями после 5 минут знакомства, меня это напугает. Как знак того, что я ему понравилась, расценивать не буду fund02002
7.Закончила школу, но ни капельки не скучаю по ней.
8.Очень впечатлительная, если посмотрю фильм ужасов, то потом долго спать не буду.
9.Скоро еду отдыхать, настоящий отдых у меня впереди.
10.Верю в сказки.
 
Cherry_Tuesday
Cherry_Tuesday Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:13 | Сообщение # 453
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (ammelee)
Люблю путешествовать - за свои 27 лет объехала уже пол мира. Друзья говорят что мне осталось только Антарктиду посетить
Счастливая! boast Повидать мир, его многообразие и красоту - это так здорово! Завидую girl_blush2
Quote (magdalena7498)
4.Порчу себе зрение тем, что читаю в телефоне, на компе, ну или в обычном, традиционном книжном формате в потёмках. Остановиться не могу
Вот! Та же история fund02002 Я уже себе так зрение испортила и все-равно продолжаю читать-читать-читать girl_wacko
Quote (magdalena7498)
5.Талантов нет, серьёзно
Ни за что не поверю! Таланты ведь разные бывают, что-нибудь обязательно есть! fund02016
Quote (magdalena7498)
6.Я немного скованна, если человек кидается ко мне с объятиями после 5 минут знакомства, меня это напугает. Как знак того, что я ему понравилась, расценивать не буду
А что бывало такое? fund02002 Меня бы такой напор тоже напугал fund02002 или смутил girl_blush2 смотря, что это за человек будет JC_flirt


ПОТРЯСАЮЩИЕ: Дефект; Hit by Destiny/Удар Судьбы; Wide Awake/Неспящие; Мальчики



Suum cuique.
 
Effy
Effy Дата: Вторник, 24.07.2012, 03:31 | Сообщение # 454
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Что-то мне тоже захотелось поделиться fund02002

1. За 2 недели летала 6 раз на самолёте.
2. В детстве, въехав на санках во что-то твёрдое, пролетела, сделав сальто, и, приземлившись на попу, просто встала и пошла, будто ничего не случилось
3. Когда иду одна вечером по улице, всегда кажется, что за мной кто-то следит. Иногда даже шаги слышу fund02002
4. С четырёх лет зову Фреди Крюгера самым ласковым убийцей
5. Я была активным ребёнком. Занималась танцами, гимнастикой, лёгкой атлетикой, плаванием, большим теннисом, рисованием, музыкой, плетением из соломы. Была в театральной студии. Дважды
6. В жизни ни разу ничего не ломала
7. Тошнит только от одного вида баклажанов
8. Годиков в 5 моя фотография была в газете с подписью "Плясуньи города" или как-то так. До сих пор эта газета у меня хранится)
9. У меня двойное имя - Виктория Вероника. Зовут Вика, крестили Вероника.
10. В 3 года уронила на себя светильник. Теперь напоминает об этом случае шрам над губой




Сообщение отредактировал Effy - Вторник, 24.07.2012, 16:25
 
Селена
Селена Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:03 | Сообщение # 455
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 162
Статус: Offline
Очень интересная тема... и я попробую)) JC_flirt
1. Мое зрение: - 5. Каждые полгода оно все ухудшается, и я ничего не могу с этим поделать в свои 14 лет(( cray
2. Обожаю дождь и грозу, но только начинает греметь и сверкают молнии, то сразу бегу в дом и пряячусь под одеяло. Страшно fund02002
3. Не курю и не пью, в отличие от своих ужасных свестников. Считаю, что может повлиять на здоровье моего будущего ребенка( который появиться лет через 10 fund02002 )
4 Терпеть не мог точные науки. Еще с начальной школы ненавидела математику, а сейчас, когда появилась алгебра, геометрия, физика, химия - вообще стреляюсь girl_blush2
5.В восьмилетнем возрасте ела колбасу с мороженым fund02002 На шокированные взгляды родных отвечала так: "Отстаньте, это вкусно!"
6.Мечтаю съездить в Америку и Грецию
7. Могу сломать любой телефон за несколько дней) girl_wacko
8. Обожаю читать. Если приходиться все-таки выключать свет поздно ночью, а я не дочитала, то могу достать фонарик, и читать так lovi06032 girl_blush2
9. Верю в греческую мифологию, а так же в ангелов и демонов из сериала "Сверхъестественное" fund02002
10. Ужасно ранима и романтична girl_blush2
Ну вот вроде все JC_flirt




— Что?
— Ничего. Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Понедельник, 30.07.2012, 18:11 | Сообщение # 456
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Селена)
2. Обожаю дождь и грозу, но только начинает греметь и сверкают молнии, то сразу бегу в дом и пряячусь под одеяло. Страшно

fund02002 fund02002 fund02002 как ты любишь и боишься? JC_flirt
Quote (Effy)
5. Я была активным ребёнком. Занималась танцами, гимнастикой, лёгкой атлетикой, плаванием, большим теннисом, рисованием, музыкой, плетением из соломы. Была в театральной студии. Дважды

когда ты все успевала только? giri05003


 
Alexandria
Alexandria Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:39 | Сообщение # 457
I am a fighter ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
так... я тоже попробую)
1. Хочу стать актрисой или певицей (да, звучит нереально, но это всего лишь мечта)
2. В детстве два раза выбивала два передних зуба (сначала левый об угол; затем правый, когда упала с лестницы, при выходе из магазина)
3. Меломанка! (могу слушать всё, и не важно кто исполнитель, Джастин Бибер или Дима Билан, главное,чтобы мне песня понравилась) В моменты глубоких раздумий нравится слушать НЕ современных исполнителей типа: Frank Sinatra, Seal, Peggy Lee и т.п. (в основном Джаз и Блюз)
4. Оочень хочу поехать в Америку или Англию...
5. Обожаю петь, когда дома никого нет
6. Люблю читать
7. До безумия обожаю рисовать JC_flirt
8. У меня есть три подруги, которые все время ссорятся, если одна уделяет больше внимания другой... так вот, мне всегда приходится их мирить... а вообще, когда у кого-нибудь проблемы, все бегут ко мне... за советом, помочь, или поддержать
9. Раз в неделю мне обязательно снятся РобСтен) это необъяснимо. но меня устраивает))
10. Заняла первое место во всероссийском конкурсе по рисунку
вот, наверно, самое интересное)
 
Bellavampier96
Bellavampier96 Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:09 | Сообщение # 458
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
тут столько интересных людей и у всех происходит много чего интересного, решила написать про себя 10 интересных фактов:
1) родители ждали мальчика, хотели назвать Костя, а родилась я( я на УЗИ не показывала свой пол, поворачивалась попой)))) fund02002
2)с рождения у меня травма шеи( медсестра когда вытаскивала меня неправильно взяла girl_wacko 4 )
3) в 3 года, зимой закрыла папу на балконе, пока тот курил, потом сильно досталось girl_blush2 girl_wacko
4) в 7 лет, папа показывал и рассказывал мне как давать мальчику в нос если обиде, и когда я гуляла по во дворе с мальчиком из соседнего подъезда, я попросила закрыть его глаза и ударила его в нос из интереса girl_wacko fund02002 :fund02002: fund02002 girl_blush2
5) как-то раз на уроке литературы, в 4 классе, получила 4 и три 5 fund02002 JC_flirt
6) в классе самая старшая, так как на год в садике задержали, щас бы я пошла в 10 класс,но я не жалею что меня оставили
7) у меня есть 4 двоюродных братиков, самому младшему 5 месяцев, старшему 10 будет girl_wacko
8) дралась два раза: первый раз подралась с братом своей подруги, я ударила его и он как упал и бошкой об асфальт,я с испугу домой побежала, а второй раз в 6 классе, подралась с девчонкой перед уроком истории в классе, потом после уроков был разговор с её родителями. girl_wacko
9)Не курю, не пью и не собираюсь!
10) нет родных дедушек, оба умерил, не знала их и обоих звали Сергей
11)когда первый раз смотрела фильм Хатико, с мамой и тётей, то с начала фильма плакала, а потом когда он умер в конце так заревела и на следующее утро проснулась с опухшими глазами и была похожа на китайца girl_wacko
12)написала 6 рассказов, так же пишу стихи girl_blush2
13) два года с школьной коробкой марширую 9 мая lovi06032
14)не дружу с точными науками, мне больше нравится литература, история, общество и английский lovi06032
15) 2 раза чуть не утонула, можно сказать два раза родилась заново girl_wacko оба раза меня спасал моя тётя, второй раз она пожертвовала свои кольцом( дела было на следующий день после свадьбы) потеряв его что бы спасти меня ( мы глупоко зашли) girl_wacko
16) мне сняться странные и интересные сны, хоть фильмы снимай по ним girl_wacko fund02002
17) в прошлом году летом приснился красивый и интересный сон про Беллу и Эдварда, как встала я стала писать рассказ по этому сну lovi06032
18) 6 марта 2010 года- впервые посмотрела Сумерки по телику и моя жизнь изменилась на 360 градусов, о чём я нисколько не жалею
19)Обожаю Роба и Кристен lovi06032 :lovi06032: hang1 :hang1: hang1
20) один раз у меня один и тот же день повторялся 4 раза girl_wacko
Вроде всё, как вспомню что-нибудь ещё, напишу JC_flirt
хотя я считаю что у меня неинтересная жизнь
забыла
21) за 4 дня до выхода фильма Рассвет часть 1, я каждый день на левой руке писала слоганы из фильмов, в понедельник из первого, во вторник из Новолуния в среду из Затмения, в четверг из Рассвета, а в пятницу написала на английски "Мировая премьера Рассвета часть 1!" dance4 все в школе достали с расспросами girl_wacko




Сообщение отредактировал Bellavampier96 - Понедельник, 30.07.2012, 22:16
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 31.07.2012, 17:39 | Сообщение # 459
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Bellavampier96,
Quote
2 раза чуть не утонула, можно сказать два раза родилась заново

Ого, ничего тебе повезло. Я как-то тоже в воде запнулась обо что-то и потонула, но потом выплыла. Друзья сказали, что я еще не все пакости сделала в этом мире fund02002

Quote
за 4 дня до выхода фильма Рассвет часть 1, я каждый день на левой руке писала слоганы из фильмов, в понедельник из первого, во вторник из Новолуния в среду из Затмения, в четверг из Рассвета, а в пятницу написала на английски "Мировая премьера Рассвета часть 1!" все в школе достали с расспросами

good шикарно


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:24 | Сообщение # 460
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
почитала тут все про всех giri05003 много нового узнала giri05003 JC_flirt


 
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
Поиск: