10 интересных фактов о себе - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
10 интересных фактов о себе
robsten
robsten Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:12 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Итак, наверняка у каждого есть эти 10 фактов, которые вы, или ваши окружающие считают интересной деталью вашей жизни.
Предлагаем поделиться ими в данной теме

 
Nelly_Marlina
Nelly_Marlina Дата: Пятница, 09.03.2012, 19:56 | Сообщение # 421
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Карлайловна_хD)
такие прекрасные?) ты даже не думала перед тем, как их купить? или взвешивала все "за" и "против"?

Да) они идеальны.
Неа, не взвешивала.
Хотя, я человек прагматичный)
Но ни на грамм не жалею о том поступке girl_wacko
Чего не скажешь о моем молодом человеке fund02002


 
Cherry_Tuesday
Cherry_Tuesday Дата: Вторник, 03.04.2012, 00:28 | Сообщение # 422
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Какая прекрасная тема! Здесь такие интересные и разносторонние личности собрались fund02016 12 Я восхищена! lovi06032 Некоторые факты действительно поражают 12
Эм... 1_012 ну я здесь новенькая и врядли факты обо мне кому-то будут интересны) girl_blush2 но я тоже решила написать, что вспомню. Не такие интересные и удивительные, но все же 4

Добавлено (03.04.2012, 00:28)
---------------------------------------------
1. Меня назвали в честь моего дедушки, о котором кроме его имени мне больше ничего не известно.
2. Я очень ревностно отношусь к любимым фильмам и смотрю их исключительно в одиночестве. Однажды мне даже удалось так посмотреть в кинотеатре Рассвет.Часть1) Это был утренний сеанс в будний день и никто больше не пришел, я сидела в зале абсолютно одна и наслаждалась фильмом... Это был самый лучший поход в кино в моей жизни ^_^
3. В детстве каждые водные процедуры и мытье головы сопровождались настоящей истерикой) маме приходилось буквально волоком тащить меня в ванную комнату girl_wacko Теперь же каждое отключение воды для меня маленький конец света)
4. Я откровенно ненавижу свое имя и когда даже просто произношу его вслух, меня передергивает. Кстати, в ближайшем будущем я планирую поменять полностью ФИО.
5. Еще ни одни механические наручные часы не проработали у меня и пару дней. То есть, я просто аккуратно ношу их на руке, а они либо начинают сильно отставать, либо просто ломаются. Как-то я даже провела эксперимент: взяла абсолютно исправные часы, закрыла глаза и подержала их в руке. И положила в стол. На следующий день они уже не работали.
6. Я панически боюсь лопающихся воздушных шаров, поэтому никогда их не надуваю, а когда это делает кто-нибудь другой, я убегаю, как можно дальше.
7. На меня дважды подавал в суд мой собственный отец.
8. Однажды я полмесяца сидела без электричества. Именно тогда я поняла, что и дня не могу прожить без музыки, книг и кино. От сумасшествия меня спасло лишь старенькое радио на батарейках и библиотека.
9. Я трижды падала в обморок в общественном месте и теперь определенно уверена, что переживу любой позор.
10. Я проучилась в институте две недели и бросила.



ПОТРЯСАЮЩИЕ: Дефект; Hit by Destiny/Удар Судьбы; Wide Awake/Неспящие; Мальчики



Suum cuique.


Сообщение отредактировал Cherry_Tuesday - Вторник, 03.04.2012, 00:24
 
Sunny_Yeah
Sunny_Yeah Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:56 | Сообщение # 423
I want everyone to always smile:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Cherry_Tuesday)
5. Еще ни одни механические наручные часы не проработали у меня и пару дней. То есть, я просто аккуратно ношу их на руке, а они либо начинают сильно отставать, либо просто ломаются. Как-то я даже провела эксперимент: взяла абсолютно исправные часы, закрыла глаза и подержала их в руке. И положила в стол. На следующий день они уже не работали.

Ого) Ничего себе girl_wacko


Раньше я была Robsten_The_Best, так что не теряйте! :)
 
Cherry_Tuesday
Cherry_Tuesday Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:55 | Сообщение # 424
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Robsten_The_Best,
Да уж) правда испытывала я пока только обычные часы) швейцарские или какие там крутые часы есть - я не пробовала на прочность. может они более выносливы))


ПОТРЯСАЮЩИЕ: Дефект; Hit by Destiny/Удар Судьбы; Wide Awake/Неспящие; Мальчики



Suum cuique.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:39 | Сообщение # 425
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Cherry_Tuesday)
Я откровенно ненавижу свое имя и когда даже просто произношу его вслух, меня передергивает. Кстати, в ближайшем будущем я планирую поменять полностью ФИО.

Меня тоже передергивало от своего имени в последнее время, поэтому я просто его изменила... JC_flirt
Теперь меня называют именем, которое мне очень нравится... boast
Мне очень интересно, какое у тебя сейчас имя... girl_blush2
Quote (Cherry_Tuesday)
Я панически боюсь лопающихся воздушных шаров, поэтому никогда их не надуваю, а когда это делает кто-нибудь другой, я убегаю, как можно дальше.

Аналогично! Я безумно боюсь хлопков шариков! А некоторые этим пользуются и пугают, когда я совсем не ожидаю! giri05003
Quote (Cherry_Tuesday)
Я проучилась в институте две недели и бросила.

Я пока держусь! fund02002
А если не секрет, почему бросила? Специалность была не твоя или из-за самой атмосферы? JC_flirt




 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:39 | Сообщение # 426
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Cherry_Tuesday)
3. В детстве каждые водные процедуры и мытье головы сопровождались настоящей истерикой)

я такая же была fund02002
Quote (Cherry_Tuesday)
Еще ни одни механические наручные часы не проработали у меня и пару дней.

ничего себе 4


 
Мариша
Мариша Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:54 | Сообщение # 427
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Quote (Cherry_Tuesday)
5. Еще ни одни механические наручные часы не проработали у меня и пару дней. То есть, я просто аккуратно ношу их на руке, а они либо начинают сильно отставать, либо просто ломаются. Как-то я даже провела эксперимент: взяла абсолютно исправные часы, закрыла глаза и подержала их в руке. И положила в стол. На следующий день они уже не работали.

Прикольно, я думала - я одна такая! 1_012 У меня дома уже целое кладбище часов giri05003


 
ms_olga
ms_olga Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:06 | Сообщение # 428
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Фух! Наконец-то я все прочла ))) Наулыбалась, наудивлялась, восхитилась, поразилась и еще много-много всяких чувств испытала )))
Ну, а у меня жизнь, скромненькая, тихенькая, поэтому без ложной скромности скажу, что родителям моим со мной повезло fund02002 Ни драк, ни прогулов, и мама появлялась в моих учебных заведениях только на родительских собраниях fund02002

Ну это та малая часть, что сразу пришла в голову giri05003
P.S. Ой, мама! ужаснулась количества своей писанины и срочно спрятала все под спойлер giri05003




facebook,В Контакте


Сообщение отредактировал ms_olga - Вторник, 10.04.2012, 20:08
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:59 | Сообщение # 429
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (ms_olga)
Не могу отказать, если меня просят о помощи подруги или даже просто знакомые люди, если я в состоянии помочь, то помогу. Сюда могу отнести и то, что я отличная желетка для поплакаться ))) Через мои уши прошли все расставания моих подруг, сама же наоборот, не могу и не хочу откровенничать по этому поводу.

Ты прямо как про меня говоришь! giri05003 Тоже всем всегда жилетка, а сама отурыться могу только маме или тете... girl_wacko
Quote (ms_olga)
Я не конфликтный человек, ни разу не ссорилась с подругами (родители не в счет, с ними я могу ссориться и очень даже громко :)) Для подруг, еще в школе, выступала дипломатом, послом доброй воли, мирила то одних, то других

Аналогично! fund02016 Вообще не люблю все эти ссоры с друзьями, подругами и очень удивляюсь, когда знакомые соорятся по 10 раз на день! А если уж так случилось, что на кого-то обиделась, то эту ну, маааааксимум на час! fund02002
Quote (ms_olga)
Ну, и немного о моей зависимости... Музыка и интернет Даже когда иду мыть посуду, в ушах постоянно наушники, а интернет - мое все ))) А после того, как поселилась на Робстен.ру - он мне вообще жизненно необходим )))

У меня складывается такое ощущение, что мы тут все такие! giri05003
Спасибо за интересные факты! lovi06015




 
ms_olga
ms_olga Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:04 | Сообщение # 430
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
А если уж так случилось, что на кого-то обиделась, то эту ну, маааааксимум на час!

вот-вот fund02002 У меня с мамой так, вроде бы поругались, обидела она меня, не разговариваем, но черт, либо она, либо я забываем об этом giri05003




facebook,В Контакте
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:42 | Сообщение # 431
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (ms_olga)
вот-вот У меня с мамой так, вроде бы поругались, обидела она меня, не разговариваем, но черт, либо она, либо я забываем об этом

Это точно! giri05003




 
Cherry_Tuesday
Cherry_Tuesday Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:04 | Сообщение # 432
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ксеньк@,
Quote
Мне очень интересно, какое у
тебя сейчас имя...

Удовлетворю твое любопытство) Василиса меня зовут. Всю жизнь чувствовала себя в нем, как не в своей тарелке... Не мое и все, даже представляться кому-то стыдно) Хочу поменять и поменяю, как только новое выберу.
А тебя как звали? тоже интересно girl_blush2

Quote
Аналогично! Я безумно боюсь
хлопков шариков! А некоторые
этим пользуются и пугают,
когда я совсем не ожидаю!

Ну о моем страхе не знает никто) а после такой шутки у меня и инфаркт мог бы случиться)

Quote
А если не секрет, почему
бросила? Специалность была не
твоя или из-за самой
атмосферы?

Ну ситуация сложилась так, что на ту специальность, которую я хотела, поступить пока не было возможности. А поступление я считала необходимым, в основном из-за мамы, не хотела чтоб ей стыдно было, да и вообще... Ну и пошла в институт этот. Поступила на бюджет. И не знаю, как это объяснить... Я всегда сразу чувствую, что мое, а что нет. Вроде все нормально... и в то же время все совсем не так. И вот после 2 недель душевных терзаний просто пошла и забрала документы. И еще ни разу с тех пор об этом не пожалела) Сначала стыдно, конечно, было говорить кому-то... Ну знаешь, все учатся, а я нет... А потом просто поняла, что у каждого своя дорога. Если я захочу, то поступлю туда куда хочу и добьюсь всего. Просто я не могу так, как сделали некоторые мои знакомые например - поступили потому что "надо", а не потому что хотели. Я не хочу тратить годы на то, что мне не по душе) Хочу жить своей жизнью, а не чужими убеждениями. А мама в меня верит и это главное)

Добавлено (10.04.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Мариша,

Quote
Прикольно, я думала - я одна
такая! У меня дома уже
целое кладбище часов

Ну я на них уже давно поставила жирный крест fund02002 Даже не покупаю больше) Счастливые часов не наблюдают girl_wacko


ПОТРЯСАЮЩИЕ: Дефект; Hit by Destiny/Удар Судьбы; Wide Awake/Неспящие; Мальчики



Suum cuique.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:11 | Сообщение # 433
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Cherry_Tuesday)
А тебя как звали? тоже интересно

Меня всегда звали Оксаной, что жутко меня бесит... 4 Но теперь я всем представляюсь, как Ксюша, так что все теперь отлично)) fund02002
А какое имя тебе нравится? Наверное, уже не раз думала, на какое хочешь поменять? JC_flirt
Quote (Cherry_Tuesday)
а после такой шутки у меня и инфаркт мог бы случиться)

А я, с дуру, один раз завизжала, когда шарик лопнул, вот теперь многие знают... girl_wacko
Quote (Cherry_Tuesday)
Хочу жить своей жизнью, а не чужими убеждениями.

Вот это правильно)) fund02016




 
Cherry_Tuesday
Cherry_Tuesday Дата: Среда, 11.04.2012, 01:54 | Сообщение # 434
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ксеньк@,
Quote
А какое имя тебе нравится?
Наверное, уже не раз думала,
на какое хочешь поменять?

Эм... ну долгое время нравилось имя Виктория giri05003 но сравнительно недавно поняла, что оно совсем мне не подходит. Теперь снова думаю girl_wacko На самом деле русских имен так мало... выбор небольшой. Не то что зарубежом))

ms_olga,
словно про меня писала)
Quote
ненавижу
точные науки и все эти
цифорки

Понимаю, я с этими науками тоже намучилась) Химия, физика, тригонометрия, высшая математика - мое проклятье) но у нас были очень добрые учителя, поэтому у меня четверки)

Quote
Дома
есть пианино, папа давно не
играет и оно используется как
большая тумбочка
Вот как бывает) а для меня пианино - это огромная несбывшаяся детская мечта... просила у мамы этот чудо инструмент, а она так и не взяла( но я все равно когда-нибудь это сделаю fund02002 и научусь таки на нем играть!) А вообще звуки фортепиано творят со мной что-то невообразимое hang1 люблю слушать, как играют)
Quote
Хоть по идее и романтик,
люблю фильмы о любви, люблю
РобСтен ;), нравится сама идея о
вечной, всепоглощающей
любви ))) В жизни, в отношениях
с противоположным полом очень
черствая что-ли...
Вот то же самое! Хотя мне кажется, я просто еще не влюблялась по настоящему... тогда все эти любовные сантименты не раздражали бы так. наверное) а может я романтик только в мечтах, а не на практике)
Quote
Дружим мы уже больше 10-ти
лет, еще со школы, так что дружбой с
ними я очень дорожу
Счастливая) а вот моя подруга оказалась оборотнем) после 9 лет дружбы я неожиданно увидела рядом совсем другого человека. подлого, завистливого и злого. а дружили с 1 класса, не поссорились ни разу за все годы. никогда бы так о ней не подумала. и так вот бывает)


ПОТРЯСАЮЩИЕ: Дефект; Hit by Destiny/Удар Судьбы; Wide Awake/Неспящие; Мальчики



Suum cuique.


Сообщение отредактировал Cherry_Tuesday - Четверг, 12.04.2012, 09:18
 
ms_olga
ms_olga Дата: Среда, 11.04.2012, 07:58 | Сообщение # 435
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Cherry_Tuesday)
и научусь таки на нем играть!

А уже не поздно? Я думала такому обучению детишки только в 6-летнем возрасте поддаются fund02002 То есть, чем старше, тем сложнее этому научиться giri05003




facebook,В Контакте
 
Cherry_Tuesday
Cherry_Tuesday Дата: Среда, 11.04.2012, 08:43 | Сообщение # 436
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
ms_olga,
Quote
А уже не поздно? Я думала
такому обучению детишки
только в 6-летнем возрасте
поддаются

Поздно - это когда уже земелькой засыпали. А учиться никогда не поздно, было бы желание giri05003 Детские мечты обязаны быть исполнены. Некоторые вон в 80 впервые в универ поступают)) а мне 20, от 6летних пока недалеко ушла girl_wacko fund02016


ПОТРЯСАЮЩИЕ: Дефект; Hit by Destiny/Удар Судьбы; Wide Awake/Неспящие; Мальчики



Suum cuique.
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Среда, 11.04.2012, 14:46 | Сообщение # 437
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Quote (ms_olga)
оказывается невозможно развить то, чего нет

убедилась на себе - возможно fund02002 я недовольна тем как рисую, но почему-то преподаватели считают, что это у меня какой-то свой стиль girl_wacko
Quote (Cherry_Tuesday)
Василиса меня зовут.

ой, а мне наоборот это имя всегда нравилось girl_blush2
Quote (Cherry_Tuesday)
а вот моя подруга оказалась оборотнем) после 9 лет дружбы я неожиданно увидела рядом совсем другого человека. подлого, завистливого и злого

понимаю... 6 лет просидела с "подругой" за одной партой, а потом внезапно у меня глаза открылись...
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Среда, 11.04.2012, 21:13 | Сообщение # 438
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Quote (ms_olga)
2. В начальной школе ходила на кружок ИЗО, но оказывается невозможно развить то, чего нет Одна глиняная фигурка, выляпанная мною, до сих пор кстати осталась жива )))

ms_olga, Оль, не могу - рассмешила fund02002 fund02002 fund02002 я прямо себя вспомнила giri05003
Quote (ms_olga)
Скромность - не показатель ума

good bj bj bj


 
ms_olga
ms_olga Дата: Среда, 11.04.2012, 22:19 | Сообщение # 439
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Lili4ka)
я прямо себя вспомнила

fund02016 fund02002




facebook,В Контакте
 
Cherry_Tuesday
Cherry_Tuesday Дата: Четверг, 12.04.2012, 09:42 | Сообщение # 440
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Иголка,
Quote
ой, а мне наоборот это имя
всегда нравилось
Забирай, дарю!) fund02016
Quote
понимаю... 6 лет просидела с
"подругой" за одной партой, а
потом внезапно у меня глаза
открылись.
А мне их неожиданно и очень грубо открыли, да еще и в лицо "плюнули". Печально...


ПОТРЯСАЮЩИЕ: Дефект; Hit by Destiny/Удар Судьбы; Wide Awake/Неспящие; Мальчики



Suum cuique.
 
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
Поиск: