10 интересных фактов о себе - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
10 интересных фактов о себе
robsten
robsten Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:12 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Итак, наверняка у каждого есть эти 10 фактов, которые вы, или ваши окружающие считают интересной деталью вашей жизни.
Предлагаем поделиться ими в данной теме

 
wali
wali Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:20 | Сообщение # 541
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Цитата (Lee_Wolf)
буквально месяц назад "внезапно" объявилась моя мамаша, которая кинула меня, когда мне было 11
12 "возвращение блудного попугая"
Цитата (Lee_Wolf)
многие пишут, что им что-то не дается из школьных предметов, я же какой-то чертов гений, так как мне дается абсолютно все...
счастливая! то же самое скажу и о 8 пунктике boast
Цитата (Lee_Wolf)
при отъезде в универ забыть все и всех
правильно, фильтрируй всю грязь good
Цитата (Lee_Wolf)
не могу смотреть комедии или романтические розовые сопли...
а как же "Сумерки"? Фильмы же, в какой-то степени, романтично-сюсьнявые JC_flirt giri05003


don't bring tomorrow
 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:19 | Сообщение # 542
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Цитата (wali)
а как же "Сумерки"? Фильмы же, в какой-то степени, романтично-сюсьнявые

ну я имею в виду такие совсем слюнявые типа Дневника памяти, а тут хоть все и заворачивается вокруг любви, но помимо этой темы еще столько всего поднято fund02016
Цитата (wali)
правильно, фильтрируй всю грязь

этими людьми движет самая банальная зависть 4



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
renesmekarly
renesmekarly Дата: Среда, 01.05.2013, 00:16 | Сообщение # 543
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
какие же все таки на сайте интересные девушки собрались. Все такие умненькие, со своим богатым внутренним миром. вот и я решила написать свою десятку. Я смый скучный человек на свете=)
1. В школе отказалась дать списать свой вариант контрольной отличнице и из-за нее со мной весь класс (кроме моей лучшей подруги) полтора месяца не разговаривал...
2. Учительниц обнаружила у меня музыкальные способности и слух и силом заставила учиться в музыкалке. Я бросила ее так и не доучившись три года (умею играть на домре и фортепиано).
3. В свой самый первый в жизни концерт (мы с музыкалкой ехали на конкурс в другой город) мне долго апплодировали после выступления, хотя я от страха практически все позабыла, только руки по автомату играли мелодию (я думала в обморок грохнусь).
4. В школе так же учительница по физкультуре заставляла ходить в спортивную секци. и теперь благодаря ей у меня нет проблем с легкими (я болею астмой) и я отлично играю в баскетбол.
5. в девятом классе 1 сентября на линейке упала в обморок перед всей школой)))
6. из школы ушла после девятого класса и не поступив на экономичекий (всего балла не хватило на вступительных) плакала. В итоге мама запихнула меня колледж и заставила учиться на технолога общественного питания.
7. учась в колледже зубрила буквально все... но... в итоге мне практически все экзамены и зачеты ставили автоматом из-за того, что я не пропускала ни олной лекции...
8. из колледжа ушла так и не доучившись год (о чем не сожалею).
9. работаю в баре, где практически все посетители мужчины (там разливю алкогольные напитки), но сама никогда не пила..
10. в свои почти 20 у меня никогда не было парня (была парочка свиданий, но так ничего и не срослось).
11. Совсем забыло))) в колледже в моей группе у нас учился парень по имени Дима, он был практически копией Роберта. и когда он прознал о моей увлеченности стал больше со мной общаться. Но в один прекрасный момент его исключили из колледжа и больше его я не видел ( парень реально был копией Роба)
12. однажды встречалась с парнем (Женя), который был похож на Орландо Блума, вернее на его героя Леголаса. А через два свидания мне актер разонравился (узнала, что он женился) и я перестала общаться с Женей.

вот в принципе и все


Сообщение отредактировал renesmekarly - Среда, 01.05.2013, 00:18
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:36 | Сообщение # 544
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
10 фактов обо мне JC_flirt
1.Я самый невезучий человек.В 2 года случился аллергический шок(врачи ели спасли меня).В 7 лет чуть не утонула в озере(кстати плавать так и не научилась ).В 14 меня сбила машина(перелом руки и трещина в ребре).
В 21 год попала в аварию (получила сотрясение,перелом ребер и переломы костей таза) cray
2.Я без пяти минут психиатр.
3.Люблю спасать животных.Поэтому у мамы с папой дома 7 собак.А со мной живут кот и три собаки.(всех приютила и отогрела JC_flirt
4.Немного о личной жизни.Первый парень появился в 18 лет и с ним впервые поцеловалась.Со вторым познакомилась в 20 лет (в кинотеатре вовремя просмотра "Затмения")Встречаться стали два года назад.Девственности лишилась с ним же в 23 года.(два месяца назад girl_blush2 )Сейчас живем вместе.
5.Сумерки спасли мою семью.Долгое время ругалась с младшей сестрой.А теперь у нас появились общие интересы.
6.Взялась в свои 23 учить английский(завидую брату и парню хорошо знающим его)
7.В прошлом году бросила курить.
8.В подростковом возрасте была готом,а еще у меня был пирсинг.
9.Люблю свою машину.Она у меня кстати как у Эдварда в "Затмении".
10.Я люблю Робстен lovi06015 lovi06015


Арья
 
semol
semol Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:56 | Сообщение # 545
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Коль скоро я собираюсь/надеюсь стать частью Команды, решила написать о себе. Я, правда, несильно интересный человек. Но что есть, то есть)))
1. В школе побеждала во всевозможных конкурсах чтецов - так трогательно и выразительно читала стихи))) Только рот раскрою - вся публика в слезах)
2. Пела в детском хоре вторым альтом. Объездила с ним полстраны.
3. Не выкурила в жизни не одной сигареты. Началось все со спора в 16 лет, а сейчас - из принципа не стану.
4. В 14-15 лет была настоящей фанаткой группы "Take that" (кто их сейчас помнит...) с обклеенными постерами стенами, рыданиями и пр.
5. Я - член Российского Общества интеллектуальной истории.
6. Проработала несколько лет преподом. Меня любили студенты, а я терпеть не могла отличников (зубрил/ботанов в смысле). Хотя сама закончила универ с красным дипломом (Так получилось))
7. Обожаю балет и все, что с ним связано.
8. Мне достались самые лучшие дети на Земле.
9. Будучи очень рассеянной (по словам моей мамы) села за руль и теперь вся моя жизнь поделилась на жизнь до и после
10. Будучи взрослой серьезной теткой совершенно потеряла голову от РобСтен. Сначала меня это испугало, а сейчас я счастлива, что они есть в моей жизни. Хотя кроме мужа никто и не знает, как это важно для меня.
Вот как-то так ;-)




Сообщение отредактировал semol - Воскресенье, 29.09.2013, 13:59
 
AnaLucia
AnaLucia Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:51 | Сообщение # 546
ángel de la guarda
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Когда-то давно писала тут, но сейчас решила добавить несколько новых фактов  fund02002
1. Плакала во время просмотра "Рассвет. Часть 2"
2. Сшила на руках форму сотрудника M.Video для медведя высотой 30 см
3. Чуть не вышла замуж, зная человека 2 недели
4. Буквально за 2 месяца у меня поменялись музыкальные предпочтения. Напрочь. Теперь слушаю в основном лезгинку и чеченские песни
5. Учусь танцевать лезгинку
6. Пересмотрела "LOST" раза 4-5 полностью
7. Уехала в Сургут и не жалею об этом, т.к. здесь приобрела подругу, которая стала мне родная как сестра
8. Получила самые большие чаевые за всю историю ресторана, в котором работаю (11 800 рублей)
9. Полмесяца назад приняла Ислам и не жалею об этом
10. P.S. Я русская


Она не звезда реалити-шоу.
Она просто человек, который хочет работать актрисой.
Людям нужно просто отвалить от нее.

 
one
one Дата: Среда, 16.10.2013, 00:55 | Сообщение # 547
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
1) Обожаю КОШЕК! Дикой, лютой бешаной любовью люблю сиих пушистых созданий;
2) Считаю, что  мужчин слишком много, чтобы обделять их моей любовью;
3) Просто ТАЩУСЬ от рубашек и кожаных юбок;
4) Считаю, что в XVII веке мне бы жилось лучше;
5) Мне уже три года не хватает на новую электрогитару;
6) Когда-то чудесно играл на губной гармошке;
7) Хронический раздолбайка - ничего с собой нем огу поделать. Я и дисциплина - разные люди;
8) Не люблю все человечество скопом, но испытываю уважение, искреннюю симпатию и преданную любовь к отдельным представителям человеческой расы (все они - разные люди);
9) Не верю в богов. Пусть они верят в меня;
10) Любимая карточная игра - покер.


Сообщение отредактировал one - Среда, 16.10.2013, 23:31
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 16.10.2013, 13:44 | Сообщение # 548
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Попробую. JC_flirt

1. Я взрослая тетя.
2.Мой сын старше "официального возраста" Эдварда Каллена, дочь - немногим младше.
3. Я практически не была заграницей и ближайшие лет 5-7 не попаду.
4. Обожаю хоккей, болею сразу и за Авангард, и за СКА, но не в состоянии оторваться от Московского Динамо и их агрессивности порой.
5. Так же смотрю всякого рода единоборства и даже сама занималась какое-то время, пока не стало очевидно, что мои проблемы с крупной моторикой и координацией приведут меня к травме, а не к вершинам спорта. Зато, я вроде как научилась падать.
6. Мы путешествуем в основном на машине, таким образом мы проехали Россию с Севера на Юг /Мончегорск - Краснодар/ и с Востока на Запад /Кемеровская область - Санкт-Петербург/
7. Так же мы любим пешие походы. Если когда-нибудь вы встречали странных людей с огромные рюкзаками, которые почему-то идут, вместо того, что бы ехать - я могу быть одной из них.
8. Люблю авангардное кино, нашпигованное аллегориями и сравнениями. А так же французский кинематограф, считаю их ненавязчивое чувство юмора прекрасным антидепрессантом. На данный момент моим фаворитом является фильм 1+1. Очень рекомендую к просмотру.
9. В состоянии слушать почти любую музыку, кроме тяжелого рока и иже с ним, но по настоящему мне нравятся оркестровые композиции. Безусловный фаворит - Оркестр Поля Мориа.
10. Не люблю сериалы Доктор Хаус, Шерлок Хомс, Лост и проч. и  книгу предпочту почти любому фильму.


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 16.10.2013, 13:56
 
robsten
robsten Дата: Среда, 16.10.2013, 13:46 | Сообщение # 549
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Обожаю эту тему)) какие же у нас интересные личности тут живут)))

СПасибо всем!!



 
OVMka
OVMka Дата: Суббота, 19.10.2013, 13:18 | Сообщение # 550
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Всем привет. Созрела и я для откровений в стиле 10-тки. giri05003 Щас каааак напишу.
giri05003
1. Я - неисправимый романтик. Но обо мне все думают, что я реалист. Все романтичное я скрываю, чтобы не лезли в душу и не высмеивали (были прецеденты). 4
2. Мой кабинет на работе - место куда приходят орать, плакать и/или устраивать вечеринки. Поэтому в шкафу есть средство для смывания туши, валерьянка и очень приличный бар. На всякий случай. boast
3. Первый рассказ для сайта написала на спор, причем по времени, причем на интерес. Кто ж знал, что меня так затянет? girl_wacko
4. Обожаю путешествовать. Не важно как, главное с кем. Автостоп, пеший тур, плот или круизный лайнер по средиземноморью - мне нравится абсолютно все, если есть хорошие попутчики. fund02016 Мой чемодан всегда собран. Могу сорваться в поездку за 10 минут.
5. У меня всего трое друзей, но каждый из них стоит сотни других.
6. Всю жизнь пытаюсь понять - собачница я или кошатница, так как не мыслю свой дом без собаки и кота.
7. Люблю изобретать новые рецепты или восстанавливать их по памяти, попробовав какое-то блюдо где-нибудь за границей.
8. Любимые книги - детективы. Чейз, МакДональд, Сименон, Дойл, Кристи - проштудированы на 1000 раз от корки до корки. Оба Дюма были прочитаны миллион раз. Саббатини, Жюль Верн, Майн Рид и иже с ними - сопровождали все мое детство. Булгаков, Стругацкие, Лукьяненко, Асприн и Бах - стоят на моей книжной полке рядом и вполне друг с другом уживаются, не впуская в свои ряды "женские романы".
9. В свободное время нахожу себе занятие по настроению, среди любимых хобби: выращивание цветов в масштабах загородного дома и участка, вышивание картин (чем больше и сложнее картина - тем лучше), сбор паззлов (чем больше там деталек, тем привлекательнее паззл, пока рекорд - 6000 кусочков), вязание - как спицами, так и крючком, компьютерные игры и проектирование мебели и интерьеров для друзей и знакомых.
10. Ненавижу лицемерие, глупость и нежелание учиться чему-то новому, потому что застывшие в своем развитии мозги - очень грустное зрелище.


 
черносливка
черносливка Дата: Среда, 30.10.2013, 00:11 | Сообщение # 551
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
девочки. супер. спасибо всем. так интересно


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
ochenOSobennaya
ochenOSobennaya Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:25 | Сообщение # 552
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
1. люблю подчиняться мужу
2. в 25 лет стала многодетной мамой, 4 детей, ни двойни ни тройни...по ОДНОМУ.. и от одного
3. я необщительная..а все считают наоборот...
4. засыпаю от кофе, хотя его запах бодрит!
5. крайне плохо вижу, но очки не ношу, потому что в них голова до тошноты кружится!
6. у меня две собаки САО, кот и кошка, черепаха, попугаи, рыбки, кролики...
7. ненавижу алкоголь, но иногда пью текилу, по классике
8. ненавижу когда мной командуют...
9.терпеть не могу розовые нюни...и тупые комедии
10. о моем увлечении робстен не знает никто, даже муж...
 
annetta
annetta Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:14 | Сообщение # 553
неизлечимый Робстеноман
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 9081
Статус: Offline
Девочки, привет! Прочитала о том, какие у нас на сайте интересные люди и тож созрела для десятки интересного: 1_012
1. и я взрослая тётя, хотя таковой себя не считаю;
2. тащусь от джинсовой одежды всех цветов и фасонов в любое время года;
3. не люблю всякие сюси-пуси, ах-ах, обмороки от "переполнения чувств", в этом есть что-то поддельное;
4. люблю и уважаю людей-мастеров своего дела, умеющих делать своими руками что-то потрясное и работая своей головой, подключая душу создавать интересное.Наверно, поэтому я и оказалась на сайте Робстен; victory
5. люблю и забочусь о своей семье - муже и сыне;
6. люблю читать классику (Пушкина, Бунина, Булгакова), восхищаюсь стилем, слогом и горжусь великим и могучим русским языком; s_knigoi
7. восхищаюсь женской красотой, но не только внешней - талантом, непохожестью на других, умом, юмором. Поэтому полюбила Кристен. А Кристен и Роб вместе - это что-то невероятное и потрясное. hang1
8. Не люблю просто сидеть и болтать, сплетничая - трата времени и скучища, нравиться интересная беседа;
9.люблю ветер до тайфуна, сильный снегопад до метели, дождь до сильного ливня. Поэтому с удовольствием вспоминаю жизнь на Курильских островах; zarulem
10. за последние 20 лет поменяла 4 места жительства в разных городах и мне это очченннь нра... good


 
Reintag
Reintag Дата: Пятница, 27.12.2013, 14:44 | Сообщение # 554
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
1. Все думают, что я хорошо знаю программирование. Как же они ошибаются...
2. В универе подарил преподу, который мне не нравился, муху на булавке fund02002 он почему-то на нее посмотрел с презрением..
3. Иногда пишу своей девушке рассказы в стиле "50 оттенков серого" fund02002 и люблю наблюдать за ее реакцией)
4. И да, она тут зарегистрирована 1_012
5. Однажды, мне принесли на ремонт комп и спросили, почему он может не работать. Но после того, как я открутил крышку с системника и оттуда вылез паук, и все было в паутине полностью, вопросы быстро отпали.
6. Безумно люблю котов... и у меня на них безумная аллергия((
7. Как бы сильно не хотел спать, встать позже 9 утра для меня очень больше достижение.
8. На машине могу проехать змейку задним ходом  fund02002
9. Научился читать в 3.5 года, английский начал учить примерно в 6 с бабушкой. Постоянно смеялся над цифрой "6"
10. Люблю плавать на спине и одновременно спать.


Кроули, Король Ада


Сообщение отредактировал Reintag - Пятница, 27.12.2013, 14:49
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:16 | Сообщение # 555
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
giri05003 Писала сюда я когда-то, думаю надо повторить.
1. Я не знаю имён большей половины своей родни.
2. Я не толстею, даже если буду усиленно питаться, не выходит набрать вес.
3. Я ненавижу готовить - это жуткая пытка, придуманная человечеством. Но, приходится. Увы и ах.
4. Безумно мечтаю о дочери.
5. Мне почти 23, но я ещё нигде серьёзно не работала.
6. Страдаю жёсткой вомитофобией, а так же охлофобией и временной социофобией.
7. Видеомейкер-самоучка, освоила Sony Vegas от скуки несколько лет назад.
8. Счастье для меня - это новая пара кед, мешковатая футболка и джинсы.
9. Интересно, но книги, фильмы и музыка, которые в начале мне жутко не нравятся, потом превращаются в мои любимые. Проверено. Факт.
10. Я абсолютно не романтик, но верю, что настоящая любовь преодолеет всё.


Я на Youtube
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Понедельник, 05.05.2014, 00:18 | Сообщение # 556
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Всем привет. Откровенность за откровенность, как говорится.

1. В 4 или 5 лет меня выгнали с секции гимнастики, потому что я отказалась слезать с батута и прыгала на нём до тех пор, пока меня не пришла забирать мама. Сказали, чтобы мы больше не приходили.
2. С детстве меня мама пихала во все кружки подряд, поэтому у меня есть первый юношеский разряд по стрельбе, первое место на олимпиаде по труду (вязание крючком и спицами) среди школ моего района, оконченная художественная школа и куча расписанной мукулатуры в кладовке. Но наиболее удачные висят на стенках в кухнях маминых подруг. Где-то в шкафу валяется кимоно с несколькими поясами и красные боксёрские перчатки. Также занималась 5 лет бальными танцами и потом ещё 5 лет спортивными современными танцами. Преподавала их деткам, подросткам и "мамочкам" (тем, кому за 45).
3. С мамой мы как кошка с собакой. Началось это лет с 15 и по сей день. А мне сейчас уже добрых 27, а через месяц 28.
4. В более раннем возрасте я была бунтаркой. Поэтому у меня был пирсинг в носу, в пупке, в языке. Сейчас всё сняла. Ещё есть татуировка на пояснице. Чёрная пантера, сидящая на каменном орнаменте. Тату символизирует меня и трудности, которые я преодолеваю на своём жизненном пути. Хочу сделать ещё и эту подкорректировать, но муж пока не разрешает. И я поставила себе целью подвести его к этому мирным неконфликтным путём, к тому же, он тоже хочет себе татуировку.  JC_flirt
5. Поступила в своё время на бюджетное на экологический факультет, но перевелась на заочное на экономический с потерей года, когда на дневном началась химия всех видов и мастей. (Я о существовании таких дисциплин и не подозревала). Но к настоящему моменту имею диплом о высшем экономическом образовании. Дочь профессора.
6. Со своим мужем познакомилась в магазине "Адидас", куда он устроился работать спустя год, после того, как я там оказалась. После первого нашего свидания, он проспал свою остановку, после того, как посадил меня на мой транспорт и поехал к себе домой в область на электричке. И единственным выходом было поехать ещё глубже в область (ко мне) на последней и единственной оставшейся электричке в ту ночь в любую из сторон от места, где он выбежал заспанный и шокированный. Я, конечно же, приютила его. (Слава Богу, что догадался мне позвонить). Моя мама до сих пор считает, что он сделал это специально.  fund02002
7. Не люблю обниматься засыпая, во сне и пробуждаясь. Мужа это жутко бесит, но он смирился. И ещё смирился с тем, что меня можно потерять на пару часов или дней, если я читаю интересную книгу. Я очень увлекающийся человек, поэтому боюсь азартных игр и всегда их сторонюсь. Никогда не пробовала и даже не смею вынашивать такую идею. Страшно! Ещё боюсь будущего и знать его не хочу.
8. Все проблемы и неудачи я переживаю глубоко внутри себя, редко делюсь с окружающими, даже с мужем. Все ураганы, штормы, катаклизмы и всё остальное происходят внутри меня за фасадом спокойствия или пофигизма. Я очень замкнутый человек, хотя могу стать душой компании. (По знаку зодиака близнецы, поэтому легко переключаюсь). Это сложно понять, но я открыта для всех до определённого момента, а под кожу уже не пускаю. Соответственно, и откровенничать не слишком люблю. Хотя советы раздавать люблю и в головах других людей копаться просто обожаю, анализируя поступки и рассматривая возможности. Кто-то может посчитать это лицемерием, но я всегда откровенна с собеседником и отвечаю настолько честно, насколько есть на самом деле. Просто о себе слишком много не говорю, больше люблю слушать. Связываю это с тем, что давно меня предали, после чего так всё само получается. Отсюда вытекает следующий пункт.
9. Печально, но у меня нет подруг. Потому что в далёкой юности одна из них предала меня из-за парня. После чего я твёрдо уверена и по сей день, что настоящей дружбы между двумя женщинами не бывает. Я не встречала, к сожалению. В дружбу между мужчиной и женщиной не верю, а вот в мужскую дружбу верю. А ещё верю в карму, судьбу и гороскопы.
10. Очень люблю животных. Мечтаю когда-нибудь открыть приют для них, какие есть в штатах, и о которых рассказывают по Discovery. Где полицейские отыскивают брошенных, или содержащихся в ненадлежащих условиях, или попавших в беду животных и увозят в такие приюты, где их лечат и присматривают до тех пор, пока кто-то добрый не забирает их себе. И всегда очень расстраиваюсь, если вижу попавшего в беду животного на улицах нашего города. Но дома своих животных нет. (В большей степени, это связано с тем, что старший сын у меня аллергик, да и у самой дикий насморк на кошачью шерсть).


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Понедельник, 05.05.2014, 01:29
 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:01 | Сообщение # 557
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Привет  1_012 Интересная тема. Поделюсь своей десяткой тайн:

1. С детства мечтала знать всё о компьютере и о том, как пишутся программы. В школе написала около пятидесяти программ на бейсике, одноклассникам помогала по информатике . Но поступила в финансово-экономический ВУЗ (в другой, более соответствующий мечте, не прошла) и теперь уже сомневаюсь, что когда-нибудь возьмусь изучать языки программирования... может быть... когда-нибудь...  Правда,  первая моя работа была связана с компьютером. Даже в трудовой написано, что работала программистом fund02002 если честно, я совсем не программист))

2.   Сколько себя помню, всегда сочиняла стихи. Сначала - очень плохие, сейчас - вроде, ничего. В школе на конкурсе стихов получила награду за то, что перевела с татарского и зарифмовала стихи из учебника татарского языка. Жалею, что они у меня не сохранились на память. Однажды участвовала в качестве автора текстов песен в конкурсе. Выступали дуэты: молодой вокалист+звезда. Отбор прошли две песни, в написании которых я принимала участие. Когда концерт по телевизору показывали, я созывала к экрану близких и бормотала себе под нос: "Мои слова, слышите? Надо же... просто не верится! Не думала, что такое возможно." Приятно, что это было в моей жизни.

3. Боюсь откровенничать в Интернете о том, что касается имён, адресов, дат и т.п. Стараюсь не регистрироваться под настоящим именем, не выкладываю свои фотографии. Я ни от кого не скрываюсь, просто у меня очень много фобий, и это одна из них girl_blush2

4. Изучаю английский. После того, как вышла замуж, стала уделять английскому слишком мало времени. Взялась переводить фанфики, чтобы мотивировать себя на дальнейшее развитие. Надеюсь, поможет :) К тому же, это само по себе интересное хобби.

5. Бросила музыкальную школу. Пожалуй, немного жаль. Особенно жаль, что после этого родители продали наше чёрное пианино "Казань". Я его любила cray

6. Люблю кошек. Моя трёхцветная кошка умеет снимать боль.

7. Была самой замкнутой и необщительной девчонкой в классе. Особой травле не подвергалась, но в школу ходила с неудовольствием. Любила учиться дома. Видимо, поэтому очень часто болела fund02002 На прощание одноклассники написали мне в дневнике, что я отзывчивая, добрая и романтичная девочка :) Приятно, что они так меня оценили. Искренне думала, что не нравлюсь им.

8. Не соблюдаю те традиции, в которых не вижу смысла. Например, не пью шампанское в Новый год. Все уже привыкли и почти не возмущаются))

9. Готовить люблю, но только не мясо. Некоторое время была вегетарианкой.

10. Днём не удаётся побыть наедине со своими мыслями, почитать или посмотреть фильм. Из-за этого так не хочется тратить ценное время, когда все тихо спят, на свой собственный сон.


Сообщение отредактировал VanessaTwilight - Воскресенье, 16.11.2014, 16:30
 
eleniko
eleniko Дата: Пятница, 13.02.2015, 19:08 | Сообщение # 558
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
1_012 вот и я

1. у меня королевская кровь. girl_blush2
2. школу окончила в 15 лет.
3. не могу запомнить дни рождения своих друзей и близких. giri05003
4. я пишу иконы.
5. моя мама старше меня на 14 лет.
6. я боюсь надеть узкие вещи.  auuu
7. я архитектор.
8. я очень мало сплю, приблизительно 3-4 часа в сутки.
9. у меня есть права носить с собой оружие.
10. я ем сыр только вместе с арбузом.





Сообщение отредактировал eleniko - Суббота, 14.02.2015, 00:17
 
лирик
лирик Дата: Четверг, 05.03.2015, 14:33 | Сообщение # 559
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
eleniko,  Потрясающе,  коротко и так по-настоящему!
Ваша подпись завораживает.
 
shillerlina666
shillerlina666 Дата: Понедельник, 09.03.2015, 02:15 | Сообщение # 560
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
10 фактов обо мне:
1. Все собаки в округе меня любят, и я никогда не боялась собак, просто я их всё время прикармливаю, у меня в сумке всегда есть корм для собак; Мне жалко их больше, чем людей.
2.Мама хотела назвать меня Эрикой, но ей не разрешил старший авторитетный брат, даже не знаю-хотела бы я быть Эрикой!
3.Я пою протяжные русские и украинские песни- и все почти всегда плачут, и я пою, и плачу, конечно-это застолье, и немного выпивки, но вот так...
4.Люблю читать, читать, читать, в каждую свободную минуту, свободных минут у меня много на работе) giri05003
5.Я шопоголик, такой вот позор ( парфюм, косметика, сумки,туфли, и количество флаконов дорогого парфюма переваливает за 30 штук) Муж ругается(((
6.Видела один океан, Антлантический, и морей много-много, обожаю путешествовать, летать,планировать отпуск-это дополнительное счастье перед самим отпуском!!!!
7.Я азартная,поэтому казино, лотерея, карты-под запретом, просто нет.
8.Я романтик во всей красе и на всю катушку!!!!
9.Могу сама себя подстричь, и покрасить, потому что могу, и ненавижу сидеть в парикмахерской два-три часа.Жалко времени, сама делаю стрижку себе за 10 минут, все говорят-неплохо.
10.Просить даже самых близких, не говоря уж о посторонних, о чем либо- нож в сердце, всё сама стараюсь решить,но это плохо, вечно пру всё на себе-потом обижаюсь,не смогла я быть при муже такой беспомощной ромашкой, а хотелось бы, знаю, как умеют другие,завидую иногда, но так сама не умею, а жаль.
11. Я не фотогеничная.Редко получается такая фотка, где я себе нравлюсь, но иногда бывает)
12.Когда читаю что-то,фанфики, посты,цепляюсь глазом за каждую ошибку, такая зараза.
13.Никогда в жизни не курила.
14.Посмотрела сериал "Любовники",хожу под впечатлением!
 
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
Поиск: