Небоскрёб: Второй шанс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Небоскрёб: Второй шанс
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
Black_Anny
Бета: Florens_Mitchell (с 4-ой главы)
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Анастасия Смоуг/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; Розали Хейл/Джэйкоб Блэк.
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе.
Саммари: Изабелла Свон и Эдвард Каллен – что может связывать этих людей? Любовь… Она внезапно обрушилась на них и изменила планы обоих. Тихая, спокойная женщина и развращённый, страстный мужчина, встретившись, смогли преодолеть все препятствия на тернистом пути и приобрели в награду звёзды. И, казалось бы, всё было так хорошо и идеально в их собственном мире, на одном из последних этажей Небоскрёба. Получив такое глубокое чувство, они и не подозревали, что кто-то считает их союз невозможным и, приложив все усилия, сможет разрушить то хрупкое равновесие, которое удалось найти спустя множество страданий и испытаний обоих.

Но никто даже подумать не мог, на что способна настоящая, искренняя любовь. Возродившись, она подарила им Второй шанс.

Смогут ли они воспользоваться этим, если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?

Персонажи: Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Анастасия , Эсми , Карлайл , Таня , Валентина .
От автора: Небоскрёб: Второй шанс - это продолжение истории Небоскрёб. Советую начать подниматься на этажи именно с него.
Размещение: новые главы (начиная с 17-ой) только на robsten.ru. Разрешения размещать где-либо ещё не даю.





ЧАСТЬ ВТОРАЯ.



Эдвард.
Полнолуние.
Она была так далека и недоступна, так красива и идеальна, что я, как волк, был готов выть, загипнотизированный её блеском. Новый порыв ветра подхватил мои волосы, возвращая в реальность. То, что творилось сейчас на улице, в полной мере соответствовало моему внутреннему состоянию. Жалость и тоска сменялись сильными порывами ярости и отчаяния, заставляя грудь сжиматься от болезненных ощущений. Желая абстрагироваться, я пытался не думать о той грусти, что вызывал во мне образ ранимой и беззащитной Тани, сидевшей склонив голову, воссоздавая в памяти картины утра, когда она была безжалостной и грубой.

Белла.
Полнолуние.
Подняв глаза к небу, я смотрела на холодный, идеально круглой формы диск, неподвижно зависший где-то в тысячах километрах от меня. Подняв руку, я провела указательным пальцем в воздухе вдоль диаметра Луны, будто желая сделать это по-настоящему, она так притягивала меня к себе своей недосягаемой красотой, отражаясь холодным белым светом в моём сердце. Эдвард был подобен ей – недоступный и навечно любимый.


Возродившись, любовь подарила им Второй шанс.
Смогут ли они воспользоваться этим,
если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?


Пролог.
Глава 1. Всё.
Глава 2. Розали Хейл.
Глава 3. Большая девочка в большом мире.
Глава 4. Падая в бездну.
Глава 5. Лунное сияние.
Глава 6. Танец с дьяволом. NC - 17
Глава 7. В никуда. NC - 17
Глава 8. Здравствуй.
Глава 9. Время пришло. NC - 17
Глава 10. Валентина Поттери
Глава 11. Дневники памяти. Продолжение главы 11.
Глава 12. Начало конца.
Глава 13. Запрещённый приём. NC - 17
Глава 14. Стратегия - лучший союзник. Продолжение главы 14.
Глава 15. Совсем рядом, но так далеко. Продолжение главы 15.
Глава 16. На грани.
Глава 17. Есть надежда - надежды нет. Продолжение главы 17.

Глава 18. Проверка на честность. Продолжение главы 18.
Глава 19. Сжигающий изнутри. NC - 17


*****


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 11.03.2014, 01:00
 
Alice17
Alice17 Дата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 2
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
sweegie, спасибо за продолжение!!!
Они просто ОБЯЗАНЫ бороться друг за друга, а мы с удовольствием и нетерпением будем следить за их красивой историей любви....

Добавлено (19.04.2011, 09:16)
---------------------------------------------
sweegie, спасибо за продолжение!!!
Они просто ОБЯЗАНЫ бороться друг за друга, а мы с удовольствием и нетерпением будем следить за их красивой историей любви....

Добавлено (19.04.2011, 09:16)
---------------------------------------------
sweegie, спасибо за продолжение!!!
Они просто ОБЯЗАНЫ бороться друг за друга, а мы с удовольствием и нетерпением будем следить за их красивой историей любви....

 
kaktus
kaktus Дата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 3
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Спасибо за продолжение, просто "подсела" на ваш Небоскреб. Очень интересно будет следить за развитием событий! Удачи вам во всем - и в написании новых глав, и диплома, и домашней жизни - совмещать это все трудно lovi06032

Добавлено (19.04.2011, 11:17)
---------------------------------------------
Спасибо за продолжение, просто "подсела" на ваш Небоскреб. Очень интересно будет следить за развитием событий! Удачи вам во всем - и в написании новых глав, и диплома, и домашней жизни - совмещать это все трудно lovi06032

Добавлено (19.04.2011, 11:18)
---------------------------------------------
Спасибо за продолжение, просто "подсела" на ваш Небоскреб. Очень интересно будет следить за развитием событий! Удачи вам во всем - и в написании новых глав, и диплома, и домашней жизни - совмещать это все трудно lovi06032

 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 15.01.2014, 12:44 | Сообщение # 4
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Анютка,спасибо что сообщила о продолжении fund02016 lovi06015
Всё изменится, когда придёт ОНАэто безумно интригует уже немного зная твою бурную фантазию fund02002 по этому даже не возможно предугадать ход твоих мыслей,но мы тебе доверяем и обожем то что ты пишешь,так что один раз в неделю-это лучше чем раз в две fund02002
Господи Исусе,Аня,объясни мне,вот как можно ТАК писать,а?Я просто в восторге от пролога,и ещё эта песня...меня прям поняло всей этой болью,клянусь...написано очень здорово...просто нет слов...как же грустно стало...очень... cray
Это вообще третьий ффик который во мне побуждает таки чувства,спасибо тебе Анечка за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду продолжения,ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!! lovi06015


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 15.01.2014, 12:44 | Сообщение # 5
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Анют, спасибо за приглашение! lovi06015
Я буду читать продолжение этой потрясающей истории и надеяться, что у Эдварда и Беллы все будет хорошо! JC_flirt
Спасибо! lovi06015 lovi06032




 
nova
nova Дата: Среда, 15.01.2014, 12:44 | Сообщение # 6
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
sweegie,спасибо, что продолжаете! Для нас это бесцнно! Такая история любви не может оборваться! lovi06015 lovi06032 good
 
Odiss
Odiss Дата: Среда, 15.01.2014, 12:44 | Сообщение # 7
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Аннушка, спасибо за приглашение JC_flirt События в романе напоминают затяжной прыжок с крыши небоскреба, который совершили Эдвард и Белла. Сейчас они стремительно падают вниз, но благодаря силе их любви они обязательно окажутся на вершине счастья.
 
тосик
тосик Дата: Среда, 15.01.2014, 12:44 | Сообщение # 8
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
АНЮТКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФАНФ!!!! lovi06015 JC_flirt Я БЕЗ НЕГО УЖЕ ЖИТЬ НЕ МОГУ!! НАСТОЛЬКО ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!! ОЧЕНЬ ЖДУ СЛЕДУЮЩИЕ ГЛАВЫ!!)))) lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 15.01.2014, 12:44 | Сообщение # 9
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Sweegie,ну здравствуй мамочка подрастающего мужчины,студентка с дипломом на носу (удачи с написанием и сдачей на отлично!) и
по совместительству автор замечательного Небоскреба-1 и всеми ожидаемого Небоскреба-2.
Думаю не я одна испытывала очень сильные эмоции,когда читала Небоскреб-1,особенно последние 44 главу и эпилог.Разрыв с близким человеком всегда причиняет острую боль...надо жить дальше...но как?????.....впереди серая, пустая жизнь без любимого...
Вот уж действительно,все в жизни предопределено и то что случилось было неминуемо. Многое зависит от внутренней установки.
Sweegie,меня радует,что ты подвела Беллу к решению "дать любви Второй шанс" lovi06015
Значит то что было в Небоскребе-1:радость и печаль,смех и слезы,гнев и нежность,любовь и очень много любви--это все прелюдия к прекрасному ЗАВТРА.
Получается для Беллы и Эдварда все только начинается:первый тайм в прошлом,а впереди ЕЩЕ...,а не УЖЕ.
Надеюсь,Небоскреб-2 будет также захватывающе интерестен как и №1.
P.S. Sweegie,удовлетвори мое нездоровое любопытство. Вот ты в будущем-свекровь. А скажи,кого бы ты хотела видеть в своей снохой: Беллу,Эллис Роуз или Таню? giri05003
И да,так приятно было прочитать:"Обнимаю .Ваша Аня." Я тоже обниманькую тебя fund02016 и lovi06015 тебя!!!!!
 
Diana-Kramova
Diana-Kramova Дата: Среда, 15.01.2014, 12:45 | Сообщение # 10
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Аня, я так рада что ты так скоро начала выкладывать продолжение!
Буду, как собачка ждёт косточку, ждать твоих глав!!!!!

Удачи тебе!



Когда приходит вдохновение, хочется чтобы оно никогда не покидало нас, а когда уходит - ты знать его не хочешь, материшь и проклинаешь, а когда оно возвращается вновь, ты принимаешь его с распростёртыми объятьями….
Чёрт, почему оно ведёт себя так, как человек которого ты любишь???
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 15.01.2014, 12:45 | Сообщение # 11
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
auuu auuu auuu здесь продолжение girl_blush2 хочу счастья нашим героям fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:45 | Сообщение # 12
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
sakyra, Diana-Kramova, Лёпа, тосик, Odiss, nova, Ксеньк@, lena-r, kaktus, Alice17, приветствую вас, мои дорогие! Очень рада всех видеть!
Ну что... вы готовы к новым интригам, секретам и неожиданным поворотам событий, приправленным хорошей музыкой и урагану всевозможных эмоций? dance4
Quote (lena-r)
Всё изменится, когда придёт ОНАэто безумно интригует уже немного зная твою бурную фантазию

О да, я постараюсь сделать всё от себя зависящее, чтобы эта часть не уступала по накалу предыдущей! ;-)
Quote (lena-r)
Господи Исусе,Аня,объясни мне,вот как можно ТАК писать,а?Я просто в восторге от пролога,и ещё эта песня...меня прям поняло всей этой болью,клянусь...

Толи ещё будет, моя милая! girl_blush2
Quote (lena-r)
Это вообще третьий ффик который во мне побуждает таки чувства,спасибо тебе Анечка за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это тебе спасибо! А я о большем и мечтать не смею! Такие комментарии и искренние эмоции - очень много значат для меня! girl_blush2
Quote (Ксеньк@)
...и надеяться, что у Эдварда и Беллы все будет хорошо!

Обязательно будет, они заслужили своё счастье!
Quote (Odiss)
но благодаря силе их любви они обязательно окажутся на вершине счастья.

Ступенька за ступенькой, пролёт за пролётом, этаж за этажом и да, они вновь окажутся на вершине своего собственного Небоскрёба, под облаками, в том мире за который боролись, и в которому получили свой счастливый билетик к звёздам.
Quote (Лёпа)
Sweegie,ну здравствуй мамочка подрастающего мужчины,студентка с дипломом на носу (удачи с написанием и сдачей на отлично!) и
по совместительству автор замечательного Небоскреба-1 и всеми ожидаемого Небоскреба-2.

Ох, как прям пафосно! Привет-привет! Очень рада тебе! fund02002
Quote (Лёпа)
Надеюсь,Небоскреб-2 будет также захватывающе интерестен как и №1.

Я буду очень стараться сделать его на уровне! girl_wacko
Quote (Лёпа)
P.S. Sweegie,удовлетвори мое нездоровое любопытство. Вот ты в будущем-свекровь. А скажи,кого бы ты хотела видеть в своей снохой: Беллу,Эллис Роуз или Таню?

Хороший вопрос! fund02002 Ну, во первых, мне до этогое щё очень далеко, и я пока что не задумывалась об этом так уж конкретно, но, пожалуй, ответ практически очевиден. Я бы хотела для своего сына девушку, жену такую же преданную, любящую и отважную, как моя Белла из Небоскрёба.
Quote (Лёпа)
И да,так приятно было прочитать:"Обнимаю .Ваша Аня."

Ну так мы уже такие родные стали, как же иначе-то? girl_blush2
Quote (sakyra)
здесь продолжение

Вылезай из бункера, продолжение здесь! fund02002

Внепланово добавила для вас новую главу! girl_blush2
В данный момент реально написано 6 глав (довольно объёмных и информативных), буду постепенно выкладывать их, а потом уже придётся подождать со всеми. Но я могу вас официально заверить в том, что никогда ни под каким предлогом не заброшу его. Обязательно допишу до конца. Что уж там говорить, я уже продумала Эпилог! fund02002



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Среда, 20.04.2011, 14:40
 
Мари
Мари Дата: Среда, 15.01.2014, 12:45 | Сообщение # 13
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
здравствуйте,очень понравился ваш фанфик))прочитала 1 часть,теперь с нетерпением жду 2 good good lovi06032
только у меня почему то не открывается 1 глава во 2 части... cray это можно как-то исправить?
и,да,примите в ПЧ? JC_flirt JC_flirt
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:45 | Сообщение # 14
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Мари, сейчас всё должно открываться! =) С огромной радостью принимаю в нашу скромную тёплую компанию! lovi06015


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
тосик
тосик Дата: Среда, 15.01.2014, 12:45 | Сообщение # 15
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Анюта!!! Глава просто восхитительная!!! Я испытала бурю эмоций!! lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 hang1 hang1 good good
и конечно ооочень жалко Беллу!!! cray cray cray надеюсь скоро у неё и у Эдварда всё будет в шоколаде! fund02002

с нетерпением жду продолжения!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
СПАСИБО!=)

 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Среда, 15.01.2014, 12:46 | Сообщение # 16
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Кто тут последний в ПЧ?! Я ломлюсь без очереди! lovi06032 lovi06032 good JC_flirt


 
kaktus
kaktus Дата: Среда, 15.01.2014, 12:46 | Сообщение # 17
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Вот хорошо ведь! И воспоминания Беллы, и разговор с Карлайлом - очень сопереживаешь Белле. Нравится. скорее хочется узнать. что там дальше, и что с Розали - пожалуйста, скорее продолжения!!!! И - спасибо за него:)
 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 15.01.2014, 12:46 | Сообщение # 18
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
sweegie, Спасибо тебе большущее!!!! Как всегда не разочаровала, начало очень интересное и эмоциональное cray Переживания Беллы прям за душу берут, я очень надеюсь , что она собралась именно в Италию, а то от тебя с твоей фантазией можно ожидать чего угодно girl_wacko Я рада, что я здесь lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
nastasja
nastasja Дата: Среда, 15.01.2014, 12:46 | Сообщение # 19
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
sweegie, спасибо за столь дорогой мне фанфик!!
очень переживаю за судьбу героев, за их отношения...
надеюсь, они будут вместе!!!
примешь и сюда в ПЧ?) lovi06015
 
Мари
Мари Дата: Среда, 15.01.2014, 12:46 | Сообщение # 20
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
sweegie, спасибо большое! lovi06032
теперь всё открывается))прочитала 1 главу...как печально.. cray cray
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: