Небоскрёб: Второй шанс - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Небоскрёб: Второй шанс
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
Black_Anny
Бета: Florens_Mitchell (с 4-ой главы)
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Анастасия Смоуг/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; Розали Хейл/Джэйкоб Блэк.
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе.
Саммари: Изабелла Свон и Эдвард Каллен – что может связывать этих людей? Любовь… Она внезапно обрушилась на них и изменила планы обоих. Тихая, спокойная женщина и развращённый, страстный мужчина, встретившись, смогли преодолеть все препятствия на тернистом пути и приобрели в награду звёзды. И, казалось бы, всё было так хорошо и идеально в их собственном мире, на одном из последних этажей Небоскрёба. Получив такое глубокое чувство, они и не подозревали, что кто-то считает их союз невозможным и, приложив все усилия, сможет разрушить то хрупкое равновесие, которое удалось найти спустя множество страданий и испытаний обоих.

Но никто даже подумать не мог, на что способна настоящая, искренняя любовь. Возродившись, она подарила им Второй шанс.

Смогут ли они воспользоваться этим, если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?

Персонажи: Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Анастасия , Эсми , Карлайл , Таня , Валентина .
От автора: Небоскрёб: Второй шанс - это продолжение истории Небоскрёб. Советую начать подниматься на этажи именно с него.
Размещение: новые главы (начиная с 17-ой) только на robsten.ru. Разрешения размещать где-либо ещё не даю.





ЧАСТЬ ВТОРАЯ.



Эдвард.
Полнолуние.
Она была так далека и недоступна, так красива и идеальна, что я, как волк, был готов выть, загипнотизированный её блеском. Новый порыв ветра подхватил мои волосы, возвращая в реальность. То, что творилось сейчас на улице, в полной мере соответствовало моему внутреннему состоянию. Жалость и тоска сменялись сильными порывами ярости и отчаяния, заставляя грудь сжиматься от болезненных ощущений. Желая абстрагироваться, я пытался не думать о той грусти, что вызывал во мне образ ранимой и беззащитной Тани, сидевшей склонив голову, воссоздавая в памяти картины утра, когда она была безжалостной и грубой.

Белла.
Полнолуние.
Подняв глаза к небу, я смотрела на холодный, идеально круглой формы диск, неподвижно зависший где-то в тысячах километрах от меня. Подняв руку, я провела указательным пальцем в воздухе вдоль диаметра Луны, будто желая сделать это по-настоящему, она так притягивала меня к себе своей недосягаемой красотой, отражаясь холодным белым светом в моём сердце. Эдвард был подобен ей – недоступный и навечно любимый.


Возродившись, любовь подарила им Второй шанс.
Смогут ли они воспользоваться этим,
если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?


Пролог.
Глава 1. Всё.
Глава 2. Розали Хейл.
Глава 3. Большая девочка в большом мире.
Глава 4. Падая в бездну.
Глава 5. Лунное сияние.
Глава 6. Танец с дьяволом. NC - 17
Глава 7. В никуда. NC - 17
Глава 8. Здравствуй.
Глава 9. Время пришло. NC - 17
Глава 10. Валентина Поттери
Глава 11. Дневники памяти. Продолжение главы 11.
Глава 12. Начало конца.
Глава 13. Запрещённый приём. NC - 17
Глава 14. Стратегия - лучший союзник. Продолжение главы 14.
Глава 15. Совсем рядом, но так далеко. Продолжение главы 15.
Глава 16. На грани.
Глава 17. Есть надежда - надежды нет. Продолжение главы 17.

Глава 18. Проверка на честность. Продолжение главы 18.
Глава 19. Сжигающий изнутри. NC - 17


*****


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 11.03.2014, 01:00
 
Камелия
Камелия Дата: Вторник, 04.11.2014, 20:14 | Сообщение # 281
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Анют, как там с продолжением? Еще стоит надеяться?
 
Liliya_i89
Liliya_i89 Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:41 | Сообщение # 282
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте очень впечатлена эти фаном,очень интересный и постоянно держит в драйве,когда же будет продолжение,очень,очень просим!!!!!и примите меня в по,пожалуйста,авторам поклон....
 
Mima
Mima Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:16 | Сообщение # 283
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Online
Девочки а когда продолжение?



 
marishka_1792
marishka_1792 Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:37 | Сообщение # 284
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Black_Anny, скажите что делать что бы получить доступ к фф небоскреб второй шанс???

Добавлено (04.04.2015, 11:37)
---------------------------------------------
Black_Anny, первая часть просто восхитительная. автор вы просто молодец))) примите в пч пожалуйста))

 
Камелия
Камелия Дата: Пятница, 24.04.2015, 12:09 | Сообщение # 285
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ань, давай эпилог уже и все, я отпущу тебя fund02002
 
фея
фея Дата: Среда, 12.08.2015, 17:32 | Сообщение # 286
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Привет, отличная история! А конец когда будет?
 
Mima
Mima Дата: Четверг, 17.03.2016, 12:21 | Сообщение # 287
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Online
Кто нибудь знает что с автором и будет ли продолжение?



 
vvv1982
vvv1982 Дата: Четверг, 17.03.2016, 13:11 | Сообщение # 288
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Я все таки ооочень жду продожения!


 
Likka
Likka Дата: Суббота, 05.11.2016, 22:04 | Сообщение # 289
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Интересно, а продолжение будет? JC_flirt Или... giri05036 А то очень хотелось бы прочесть до конца JC_flirt


 
ruslanamer
ruslanamer Дата: Вторник, 18.04.2017, 11:52 | Сообщение # 290
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А когда же продолжение? Может мы уже дождемся, надежду пока не теряем.
 
Камелия
Камелия Дата: Пятница, 13.10.2017, 16:20 | Сообщение # 291
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Аня, просто, чтобы ты знала (хотя ты давно не заходишь сюда и возможно, не прочитаешь), твоя история не выходит из головы, никак не отпускает, хоть и прошло уже довольно много времени. Когда-то давно она стала одной из первых, что я прочитала после оригинального произведения. Практически с "Небоскреба" и началась моя нежная любовь к фанфикшену. Я бережно храню твое обещание дописать эту историю, но также понимаю, что жизнь вносит свои коррективы, и возможно, ты никогда больше к ней не вернешься. Может так и надо, ведь слова должны литься легко, из сердца, не заставляя себя. Такие истории и читать потом также легко, сплошное удовольствие. И остается приятное послевкусие. И даже недописанная эта история остается на вершине моего личного рейтинга. Спасибо  fund02016
 
mugan777
mugan777 Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:53 | Сообщение # 292
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Первую часть читала много раз,теперь думаю эту)))Отзывы очень хорошие
 
ivashova1996
ivashova1996 Дата: Среда, 25.01.2023, 18:26 | Сообщение # 293
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А продолжение будет или нет?
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: