Танцевать с тобой - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Танцевать с тобой (Он знает, как услышать музыку её сердца...)
Танцевать с тобой
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:44 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline




Автор: Black_Anny
Бета: Florens_Mitchell (с 19-ой главы)
Дисклеймер:Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры местами сильно изменены.
Рейтинг: R (возможно NC-17, буду предупреждать)
Пейринг: Белла "Fox" Свон, Эдвард "Dj Vampire" Каллен, Эммет "Dj Bear" МакКарти, Джаспер "Mc Jazz" Уитлок, Элис "Baby" Брэндон, Розали "Virgin" Хейл, остальное в разработке и маленьком секрете




Жанр:Romance/Angst
Статус: в процессе
Размещение:с 22-ой главы только на Robsten.ru
От автора:На создание этой истории меня вдохновили многочисленные танцевальные фильмы, начиная от Грязных танцев и заканчивая Шагом вперёд, а также собственный небольшой опыт. В тексте, возможно, будут встречаться танцевальные термины, к которым я буду оставлять пояснения.
Предупреждение:здесь мы увидим совершенно других героев, кардинально отличающихся от канонических, особенно это относится к Белле, поэтому, если вы привыкли видеть её неуклюжей, застенчивой девочкой, и другие вариации на тему не принимаете, то можете пропустить этот фанф. Но делать этого не советую, будет интересно! ;-) Читайте новое произведение от автора "Небоскрёба"!
Описание: По статистике, в Сиэтле более тысячи ночных клубов, больше половины из них может позволить себе выступления диджеев, работающих в разных современных, танцевальных направлениях, но только в сотне из них танцует ОНА. Самая молчаливая, скрытная и загадочная девушка, которую хотят заполучить многие диджеи для своего выступления. Её самый узнаваемый силуэт, застывший в характерной именной позе, пестрит на рекламах лучших, продвинутых, модных и элитных клубов города, привлекая огромное количество золотой молодёжи, желающей насладиться прекрасной музыкой, и её завораживающим танцем.

Но никто не подозревает, что за непроницаемой маской и огненной копной волос скрывается обычная, заурядная девушка Белла Свон, которая преподаёт танцы в одной из городских школ, затаив в душе надежду, что, однажды, уехав в Город Ангелов, она станет звездой.

А ты готов танцевать с Фокс?


За трейлер огромное спасибо Koste.




Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. R
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. R
Глава 21. Продолжение главы 21. NEW




НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Понедельник, 19.05.2014, 18:00
 
nats
nats Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:44 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Интересное начало! Я в ПЧ! lovi06032




 
tata22
tata22 Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:44 | Сообщение # 3
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
мне тоже очень понравилось, есть небольшой опыт в танцах)))
 
Лёпа
Лёпа Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:44 | Сообщение # 4
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Салютики-приветики! Sweegie,куда ты туда и я ."От меня не убежать,не скрыться" giri05003 (еще помнишь "Сумерки"?).
У меня никаких опытов в танцах нет(увы),но читать буду с удовольствием,мне нравится как ты пишишь.Прими,пожалуйста в ПЧ,я буду себя хорошо вести.
Sweegie,у меня сразу же 2 вопроса:
-надеюсь с моей леди-солнышко ничего плохого не случится,т.е. Джейкоб не станет ее сутенером?
-почему у Эдварда красные радужки,энто прикид или он из сосунов?
Жду 2 главу в нетерпении lovi06015


Сообщение отредактировал Лёпа - Воскресенье, 10.04.2011, 08:29
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:44 | Сообщение # 5
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Лёпа, tata22, nats, добро пожаловать! lovi06032 Надеюсь, что вам здесь понравится!
Quote (Лёпа)
Прими,пожалуйста в ПЧ,я буду себя хорошо вести.

Ха-ха, даже если бы и плохо себя вела, всё равно приняла бы!
Quote (Лёпа)
-надеюсь с моей леди-солнышко ничего плохого не случится,т.е. Джейкоб не станет ее сутенером?

Здесь Белла совсем другая. Я добавила предупреждение, которое забыла сначала. Здесь Белла циничная, жестокая и опасная. Со временем узнаем почему.
Quote (Лёпа)
-почему у Эдварда красные радужки,энто прикид или он из сосунов?

Нет, здесь все персонажи люди! Это его образ.

Добавлено (12.04.2011, 16:20)
---------------------------------------------
Новая глава уже на сайте!



НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
nats
nats Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:45 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Белла здесь прячется за Фокс, это очевидно. Видимо, в прошлом что-то пошло не так. 4




 
тосик
тосик Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:45 | Сообщение # 7
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
интересно, интересно! Я в ПЧ!=) lovi06032 lovi06032


 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:45 | Сообщение # 8
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Добавила новую главу!
тосик, очень рада вам! girl_blush2


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:45 | Сообщение # 9
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Аннет,ну ты и строчишь giri05003 я думала,вот напишешь пару глав,а потом и я в ПЧ запишусь,сегодня захожу,а тут уже 5 есть 12 ну ты молодец fund02016 в общем я с вами,обожаю денс и все что с ними связанно,а киношка Грязные танцы-это вообще по жизни мой любимый фильмец,и ещё мне по тяги парниши из Шаг в перед fund02002 в общем,Анют,я смотрю я солидарна с тобой не только по Небоскрёбу giri05003 ах да,я ОЧЕНЬ разчитываю на шикарный музон,ведь он здесь будет? JC_flirt Короче,пошла почитаю 1_012


 
Bells
Bells Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:45 | Сообщение # 10
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала пролог..Мне понравилось, я люблю танцевать JC_flirt Запишите в ПЧ, пожалуйста fund02016 Пойду читать главки и напишу свое мнение fund02002

Добавлено (17.04.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Прочитала 5 глав. Понравилось, люблю независимую Беллу good Легко читается...Белле нелегко..то она простая училка танцев..то рыжеволосая секси giri05003 Что-то назревает и Белле надо быть осторожнее...Спасибо автору за историю lovi06032 Буду ждать продолжение lovi06032

 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:45 | Сообщение # 11
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
sweegie, я просто тащусь от этого ффика good good good он реально крут,просто читаю с таким восторгом,будто бы смотрю кино,просто супер!!!Блин,а музло ваще отпад,обожаю cлушать R&B,меня прет от такой музыки,я постоянно слушаю подобное,клянусь! giri05003 giri05003 Я в восторге!!!!!Анюта,ты просто талантище!!!! fund02016 fund02016

Добавлено (17.04.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Скажу честно,я ОЧЕНЬ рада что здесь и для Эма нашлось местечко giri05003 Мне всегда было интересно,почему для него отведена роль только друга?ведь он красивейший парень с шикарнейшим телом,и все это пропадает на смарку fund02002 И вот,Анна как будто бы услышала меня fund02016 здорово читать об ихних свободных отношениях,я бы не против иметьТАКОГО партнера hang1 hang1 А ещё этот кокс...ну единственное что могу сказать,так это то,что я очень прекрасно усведомлена какой секс под его воздействием...скажем так,имеется малый опыт,я ведь раньше жила клубной жизнью,а там без этого почти никак.Вы только не подумайте ничего дурного giri05003 я в полне нормальная giri05003 просто юность у меня протикала бурно,вот и все,но это уже в далеком прошлом,по этому,было прикольно прочесть эту главу и вспомнить всё.Аня,я кстати начала замечать,что твои фики частенько возвращают меня в прошлое fund02002 напускают на меня ностальгию fund02002 спасиюо тебе за это,ведь это только приятные воспоминания! lovi06015
Жду продолжение,очень жду!!! fund02016



 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:46 | Сообщение # 12
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Аннет,ну ты и строчишь

Так нет же. Танцевать с тобой реально написано уже 13 глав! JC_flirt
Quote (lena-r)
в общем,Анют,я смотрю я солидарна с тобой не только по Небоскрёбу

Похоже на то! girl_blush2
Quote (lena-r)
ах да,я ОЧЕНЬ разчитываю на шикарный музон,ведь он здесь будет?

Здесь определённо будет музон, но поскольку речь идёт про Фокс, то он будет в стиле хип-хоп и r'n'b. giri05003
Bells, добро пожаловать=)
Quote (Bells)
Понравилось, люблю независимую Беллу

Она не только независимая, но ещё и циничная, сексуальная, стервозная и эгоистичная Белла. fund02002
Quote (lena-r)
Скажу честно,я ОЧЕНЬ рада что здесь и для Эма нашлось местечко Мне всегда было интересно,почему для него отведена роль только друга?ведь он красивейший парень с шикарнейшим телом,и все это пропадает на смарку

И не говори! Эм классный, очень люблю его!
Quote (lena-r)
здорово читать об ихних свободных отношениях

Ну они относительно свободные, по крайней мере со стороны Эммета.
Quote (lena-r)
я в полне нормальная

Ага, мы все такие, особенно когда открываем фанфики с рейтингом НЦ! giri05003
Quote (lena-r)
просто юность у меня протикала бурно,вот и все,но это уже в далеком прошлом,по этому,было прикольно прочесть эту главу и вспомнить всё.

fund02016
Quote (lena-r)
Аня,я кстати начала замечать,что твои фики частенько возвращают меня в прошлое напускают на меня ностальгию спасиюо тебе за это,ведь это только приятные воспоминания!

*Тихо так, шёпотом.* Так всё же на основании личного опыта.

Добавила новую главу, мои дорогие! dance4



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Среда, 20.04.2011, 20:24
 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:46 | Сообщение # 13
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Возьмите мня в ПЧ. ПЛИИИИИИЗЗЗЗЗ girl_blush2


 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:46 | Сообщение # 14
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
sweegie,
Quote (sweegie)
Так нет же. Танцевать с тобой реально написано уже 13 глав!

а,от я Марииванна giri05003 13 глав это круто dance4
Quote (sweegie)
он будет в стиле хип-хоп и r'n'b.

это оооочень круто good :good: good
Quote (sweegie)
Ну они относительно свободные, по крайней мере со стороны Эммета.

12 и как это понять?в смысле Беллка привязана к нему больше чем он к ней,так что ли?
Quote (sweegie)
*Тихо так, шёпотом.* Так всё же на основании личного опыта.

ели бля прочла giri05003 ну тогда все ясно giri05003 дай пять,солидарность ты моя fund02016

Добавлено (21.04.2011, 01:46)
---------------------------------------------
Я вот фигею с Беллы,у неё просто лошадиное здоровье giri05003 ночью кокс с безумным сексом,а ранним утром пробежка в 7 км 4 giri05003 деваха реально крутая good :good: good
Ну вот,Би накоец запала на Эда,только я не не пойму,он владелец клуба и по совместительству ещё кто-то?чего он так официально одет был?
sweegie, спасибо fund02016 lovi06032





Сообщение отредактировал lena-r - Четверг, 21.04.2011, 01:48
 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:46 | Сообщение # 15
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
sweegie, Прочитала начало твоего нового фанфа и офигела, в хорошем смысле конечно 4 У меня возникло такое чувство, что я просматриваю очередную часть фильма"ШАГ ВПЕРЁД", и он кстати один из моих любимых lovi06032 И вообще танцы, это моя очень большая страсть, так что порадовала fund02011 Ещё меня подкупают музыкальные треки к каждой главке ar Твои фанфы пора зачислять в разряд БЕСТСЕЛЛЕРОВ lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:46 | Сообщение # 16
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Спасибо вам огромное за ваши комментарии! Добавила новую убойную главу! giri05003


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:46 | Сообщение # 17
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
что ж за блять-то такая? giri05003 giri05003 даааа,очень интересно когда в одном теле бушует два человека,это прям веселит giri05003
Но глаза и губы у него сказочные.
Заткнись, сама знаю.
вот это меня вообще убило giri05003 giri05003 giri05003 интересно,и долго ли она так будет спорить с собой? Ох,ещё меня интересует такой вопросик,кто быстрее начнет зажигать,Фокси и вампир или Белла и Эдвард? taktak taktak taktak sweegie, если не трудно,ответь! JC_flirt Спасибо,глава классная fund02016


 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:47 | Сообщение # 18
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Встречи Эдварда и Беллы становятся закономерностью...так они вообще друг без друга не смогут giri05003 Прикольно , что Белла вкурсе , что Эдвард ведёт двойную жизнь, а он о ней овсе не догадывается
Quote (lena-r)
Ох,ещё меня интересует такой вопросик,кто быстрее начнет зажигать,Фокси и вампир или Белла и Эдвард? taktak taktak taktak sweegie, если не трудно,ответь! JC_flirt Спасибо,глава классная fund02016

Меня , кстати , тоже интересует этот вопрос))) Кто быстрее снимет чехлы giri05003



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Bells
Bells Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:47 | Сообщение # 19
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Да. занятная история fund02002 Читаю с удовольствием и нравится Белла...такая собранная...все распланировано...но Эдвард нарушил ее спокойствие...интересно, что будет дальше? Спасибо автору lovi06032 Жду проду с нетерпением lovi06032
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:47 | Сообщение # 20
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Встречайте новую главу! girl_blush2


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Танцевать с тобой (Он знает, как услышать музыку её сердца...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: