Танцевать с тобой - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Танцевать с тобой (Он знает, как услышать музыку её сердца...)
Танцевать с тобой
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:44 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline




Автор: Black_Anny
Бета: Florens_Mitchell (с 19-ой главы)
Дисклеймер:Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры местами сильно изменены.
Рейтинг: R (возможно NC-17, буду предупреждать)
Пейринг: Белла "Fox" Свон, Эдвард "Dj Vampire" Каллен, Эммет "Dj Bear" МакКарти, Джаспер "Mc Jazz" Уитлок, Элис "Baby" Брэндон, Розали "Virgin" Хейл, остальное в разработке и маленьком секрете




Жанр:Romance/Angst
Статус: в процессе
Размещение:с 22-ой главы только на Robsten.ru
От автора:На создание этой истории меня вдохновили многочисленные танцевальные фильмы, начиная от Грязных танцев и заканчивая Шагом вперёд, а также собственный небольшой опыт. В тексте, возможно, будут встречаться танцевальные термины, к которым я буду оставлять пояснения.
Предупреждение:здесь мы увидим совершенно других героев, кардинально отличающихся от канонических, особенно это относится к Белле, поэтому, если вы привыкли видеть её неуклюжей, застенчивой девочкой, и другие вариации на тему не принимаете, то можете пропустить этот фанф. Но делать этого не советую, будет интересно! ;-) Читайте новое произведение от автора "Небоскрёба"!
Описание: По статистике, в Сиэтле более тысячи ночных клубов, больше половины из них может позволить себе выступления диджеев, работающих в разных современных, танцевальных направлениях, но только в сотне из них танцует ОНА. Самая молчаливая, скрытная и загадочная девушка, которую хотят заполучить многие диджеи для своего выступления. Её самый узнаваемый силуэт, застывший в характерной именной позе, пестрит на рекламах лучших, продвинутых, модных и элитных клубов города, привлекая огромное количество золотой молодёжи, желающей насладиться прекрасной музыкой, и её завораживающим танцем.

Но никто не подозревает, что за непроницаемой маской и огненной копной волос скрывается обычная, заурядная девушка Белла Свон, которая преподаёт танцы в одной из городских школ, затаив в душе надежду, что, однажды, уехав в Город Ангелов, она станет звездой.

А ты готов танцевать с Фокс?


За трейлер огромное спасибо Koste.




Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. R
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. R
Глава 21. Продолжение главы 21. NEW




НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Понедельник, 19.05.2014, 18:00
 
Мари
Мари Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:50 | Сообщение # 41
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
sweegie, спасибо огромное за новую главу! lovi06032
очень чувственно описан их разговор,потрясающе просто hang1 hang1
жду следующую главу! lovi06015
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:51 | Сообщение # 42
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Добавила новую главу, мои милые! =)))


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:51 | Сообщение # 43
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
sweegie, здравствуй! 1_012 Решила прочесть еще одно твое произведение, уж очень мне нравится твой "Небоскреб".Так что принимай в ПЧ! fund02002 lovi06015


 
Мари
Мари Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:51 | Сообщение # 44
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
sweegie, извини что так долго не отписывалась,интернета не было,сейчас все прочитаю)))

Добавлено (11.07.2011, 09:27)
---------------------------------------------
Ну вот,я прочитала новую главу!спасибо огромное!!!жду не дождусь когда же ребята начнут еще больше сближаться;)

 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:51 | Сообщение # 45
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Здравствуй, sweegie! Я снова в легком ауте от еще одного твоего произведения!Мне тоже нравится все, что связано с танцами hang1
Эх, хде мои семнадцать лет... giri05003 Нравятся созданные тобой образы Эдварда-Вампира и Беллы-Фокс и вообще всех героев... good Жду продолжения!


 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:51 | Сообщение # 46
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Добавила новую главу=)


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
murlika
murlika Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:51 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Большое спасибо автору Небоскреба, который пишет такую невероятную историю...сюжет лихо закручивается...раздвоение личности не только у Беллы , но и Эдварда, который не видит сходства междк 2 этими девушками...и как он будет выпутываться, когда Эдвард каллен будет объясняться в Любви Белле, и тут же Вампир будет делать то же самое с Фокс...патовая ситуация. которая должна разрешиться на каком-то значимом событии для Беллы, где она должна будет показать свое истинное лиуо...ну и еще Джейкоб Блек...подложит огромную свинью Белле, за ее отказ ему...такие личности так просто не прощают ...жду следующие главы, очень интересно! И я обязательно в ПЧ! good fund02016
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:52 | Сообщение # 48
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Новая глава уже на сайте!


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
murlika
murlika Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:52 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Дааа, прав был Эрик. когда говорил, что Белла уже не контролирует Фокс и та становится ее подлиной сущностью...сейчас Вампиру предстоит проверить на себе , что значит столкнуться со сволочизмом характера Фокс...скоро Белла сама не будет понимать. где она настоящая...жду с нетерпением танец Фокс на др Деми Мур... good fund02016
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:52 | Сообщение # 50
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
sweegie, здравствуй! Прочитала две последние главы! Спасибо тебе за такую историю!
Жду продолжения ! lovi06015 lovi06032


 
Мари
Мари Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:52 | Сообщение # 51
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
sweegie, спасибо большое за новые главы,очень понравились lovi06015
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:52 | Сообщение # 52
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Встречайте новую главу!!! dance4


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
murlika
murlika Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:52 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
sweegie, Спасибо большое за продолжение! Честно, у меня сегодня праздник по прочтению долгожданных глав! ООО, как мне нравятся пары Фокс/Вампир и Белла/Эдвард....каждый раз, когда читаю от их лица , ловлю себя на мысли, что симпатизирую обоим парам... в их раздвоении личности есть что-то трагическое. каждый прячется за своими образами, скрывая личную боль....Мягкая , добрая , домашняя Белла и агрессивная , энергичная , лишающая себя право на ошибку Фокс...люблю этих девочек обоих...как же их соединть, чтоб все было в равновесии? Поможет Вампир? или Эдвард....так и его так же надо складывать, чтоб получилось что-то цельное...И да! У нашей девочки что-то не в порядке с сердцем! Пока оно не разбито, оно пока в полных непонятках по принципу "и хочется , и колется"! В/Э уже на крючке, судя по тому , что произошло у кабинета Джейкоба И тогда смогла рассмотреть ещё одно действующее лицо, а вернее гримасу отвращения, бешеной ярости и ужаса, изуродовавшую красивые, правильные черты.- Джэйкоб… На пару слов… - холодно произнёс Вампир, ураганом сокращая расстояние между ними, быстро переступив порог кабинета, резко хлопнул дверью не знаю, какие партнерские отношения у него с Блеком, но то что условия , которые они поставят друг другу будут жесткие, это и к бабке не ходи...и все из-за свободолюбивой и ищущей себе на 5 точку приключений Фокс...ой. что-то будет...! good fund02016
sweegie, я тебя к монитору пинать не буду, я тебя под белы рученьки возьму, отведу к креслицу и примотаю к нему скотчем ,чтоб не отходила от него . пока не напишешь новую главу! Ты-один из авторов, который продумывает смысловую линию. выстраивает композицию и характеры героев...тебя очень интересно читать и я надеюсь, что ты будешь считать меня твоим верным читатетем! Ну вот , спела дифирамб, от чистого сердца! Жду продолжения ! И уже в предвкушении! lovi06032 good
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:53 | Сообщение # 54
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
murlika, я влюблена в ваш комментарий!!! girl_blush2 и очень хочу на него ответить, но позже. Сейчас просто валюсь с ног. Добавила новую главу, надеюсь, что её очень скоро активируют. И ещё у Танцев появился Трейлер, его можно найти в шапке фанфа. Обнимаю! lovi06015


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:53 | Сообщение # 55
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
sweegie, Наконец то мы шагаем вместе good Я так давно ждала, что бы откомментить.
Мне очень нравится твой фик, отличная тема хоть я и не черта не понимаю в танцах, но жизнь в параллельных мирах это новая тема good

Что касательно новой главы: Что такого сказал или сделал Эдвард Джейку, что тот стал таким покладистым JC_flirt
И тадам..... наконец то поцелуй Белвард, мне так нравится как крыша Беллиссимы слетает от этих поцелуев good
А уж то как она проснулась у него дома я вообще в восторге giri05003
Единственное, что мне хочется понять в первую очередь, Эдвард знает ну или хотя бы догадывается что Фокс и Белла одно и то же лицо, и если нет то когда это наконец произойдет.
Аня, спасибо большое за проду и принимай в ПЧ, теперь буду читать только у нас lovi06032


 
murlika
murlika Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:53 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Аня, спасибо за оповещение и за новую главу... lovi06032 good
Честно, перечитала 2 раза...пыталась сообразить, почему повествование от лица Беллы...сначала подумала. что ты начинаешь ставить над нами психологические тесты fund02002 догадаются или нет читатели , что ты лично хотела сказать этой главой...потом я оставила попытки психоанализа и пишу , то , что думаю...почему от лица Беллы? да потому, что игры кончились...накосячила- то Фокс, а с реалиями придется разбираться Белле( могут и правда лишить ее выступлений и карьеры...в чем мы потом и убедились, если бы не вмешательство Вампира,так и было бы)...вот по-этому и сидела она за стойкой бара немного пришибленная и ждала , чем дело кончится лично для нее...я уже не знаю , о чем договаривался Вампир с Блеком, но он решил сыграть на перспективу...типа свозим девочку в Париж, она опыта наберется, будем собирать залы и деньги...Джейк за это ухватился...зачем убивать курицу, несущую золотые яйца...то , что извинился, так это еще одно условие Вампира, все- таки глаз он на нее положил и ему явно была неприятна эта ситуация...почему он ей правдиво типа рассказал , что было в кабинете? так это не факт, что правда, скорее полуправда для нее ( надеюсь ты нас удивишь , что там на самом деле было) и как только Вампир сказал Ничего личного, Фокс, но это бизнес вот тут включилась во всю Фокс, подмяв Беллу под себя Теперь собиралась использовать парня по прямому назначению. А осознание того, что Вампир всегда мог стать запасным для меня вариантом, на случай, если всё же Джейк передумает продвигать талантливую танцовщицу, приятно грело душу. Все обстоятельства играли мне на руку, и особенно то, что я нравилась Эдварду, хоть это и казалось мне странным, учитывая не всегда хорошее и приятное общение между нами. Тем не менее, решила, что и этого парня стоит пока что держать поблизости, провоцировать его на активные действия, поощрять желание помогать мне и стимулировать на новые идеи для меня. Они, эти двое ,будут использовать друг друга на полную катушку, включая сюда и страсть...а вот любить друг друга будут Белла и Эдвард...и как их соединить вместе, это уже ,Анечка, твоя буйная фантазия должна придумать...я расчитываю на тебя! Ведь только все закручивается...два параллельных мира...Вампир / Фокс, Эдвард/ Белла, и Джейк( с уязвленным самолюбием) гремучая смесь ...жду с нетерпением развития событий, глава просто класс fund02016 спасибо еще раз, Аня! lovi06032 lovi06015 good


Сообщение отредактировал murlika - Пятница, 12.08.2011, 18:50
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:53 | Сообщение # 57
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
sweegie, здравствуй! Спасибо за две главы! good lovi06032 Много интриги, много вопросов, которые ты сама задала нам, но вот с предположениями трудней.... giri05003 Фокс, конечно строптивая натура и иногда она совсем бесшабашная и любящая провоцировать. Например в случае с Блэком...Зачем? Ловит кайф от острых ощущений? Любит ходить по грани? Видимо так... girl_wacko Не хочу я гадать, поэтому жду продолжения и ответа на вопрос, как Белла-Фокс оказалась в квартире Эдварда-Вампира? giri05003 lovi06015 lovi06032


 
Зая
Зая Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:53 | Сообщение # 58
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
good good good lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
терминатор
терминатор Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:53 | Сообщение # 59
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
мне срочно нужно в ПЧ! fund02002
 
Мари
Мари Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:54 | Сообщение # 60
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
sweegie, огромное спасибо за новые главы! lovi06015 lovi06015
я очень рада что Фокс-Белла и Вампир-Эдвард сближаются.но я не думаю что Блек так просто простит эту выходку Фокс,что-то будет.. girl_wacko girl_wacko
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Танцевать с тобой (Он знает, как услышать музыку её сердца...)
Поиск: