Небоскрёб: Второй шанс - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Небоскрёб: Второй шанс
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
Black_Anny
Бета: Florens_Mitchell (с 4-ой главы)
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Анастасия Смоуг/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; Розали Хейл/Джэйкоб Блэк.
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе.
Саммари: Изабелла Свон и Эдвард Каллен – что может связывать этих людей? Любовь… Она внезапно обрушилась на них и изменила планы обоих. Тихая, спокойная женщина и развращённый, страстный мужчина, встретившись, смогли преодолеть все препятствия на тернистом пути и приобрели в награду звёзды. И, казалось бы, всё было так хорошо и идеально в их собственном мире, на одном из последних этажей Небоскрёба. Получив такое глубокое чувство, они и не подозревали, что кто-то считает их союз невозможным и, приложив все усилия, сможет разрушить то хрупкое равновесие, которое удалось найти спустя множество страданий и испытаний обоих.

Но никто даже подумать не мог, на что способна настоящая, искренняя любовь. Возродившись, она подарила им Второй шанс.

Смогут ли они воспользоваться этим, если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?

Персонажи: Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Анастасия , Эсми , Карлайл , Таня , Валентина .
От автора: Небоскрёб: Второй шанс - это продолжение истории Небоскрёб. Советую начать подниматься на этажи именно с него.
Размещение: новые главы (начиная с 17-ой) только на robsten.ru. Разрешения размещать где-либо ещё не даю.





ЧАСТЬ ВТОРАЯ.



Эдвард.
Полнолуние.
Она была так далека и недоступна, так красива и идеальна, что я, как волк, был готов выть, загипнотизированный её блеском. Новый порыв ветра подхватил мои волосы, возвращая в реальность. То, что творилось сейчас на улице, в полной мере соответствовало моему внутреннему состоянию. Жалость и тоска сменялись сильными порывами ярости и отчаяния, заставляя грудь сжиматься от болезненных ощущений. Желая абстрагироваться, я пытался не думать о той грусти, что вызывал во мне образ ранимой и беззащитной Тани, сидевшей склонив голову, воссоздавая в памяти картины утра, когда она была безжалостной и грубой.

Белла.
Полнолуние.
Подняв глаза к небу, я смотрела на холодный, идеально круглой формы диск, неподвижно зависший где-то в тысячах километрах от меня. Подняв руку, я провела указательным пальцем в воздухе вдоль диаметра Луны, будто желая сделать это по-настоящему, она так притягивала меня к себе своей недосягаемой красотой, отражаясь холодным белым светом в моём сердце. Эдвард был подобен ей – недоступный и навечно любимый.


Возродившись, любовь подарила им Второй шанс.
Смогут ли они воспользоваться этим,
если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?


Пролог.
Глава 1. Всё.
Глава 2. Розали Хейл.
Глава 3. Большая девочка в большом мире.
Глава 4. Падая в бездну.
Глава 5. Лунное сияние.
Глава 6. Танец с дьяволом. NC - 17
Глава 7. В никуда. NC - 17
Глава 8. Здравствуй.
Глава 9. Время пришло. NC - 17
Глава 10. Валентина Поттери
Глава 11. Дневники памяти. Продолжение главы 11.
Глава 12. Начало конца.
Глава 13. Запрещённый приём. NC - 17
Глава 14. Стратегия - лучший союзник. Продолжение главы 14.
Глава 15. Совсем рядом, но так далеко. Продолжение главы 15.
Глава 16. На грани.
Глава 17. Есть надежда - надежды нет. Продолжение главы 17.

Глава 18. Проверка на честность. Продолжение главы 18.
Глава 19. Сжигающий изнутри. NC - 17


*****


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 11.03.2014, 01:00
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:11 | Сообщение # 241
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
lonalona, большое спасибо! Очень приятно видеть тебя в своей истории! Это для меня много значит. Надеюсь, что преобрету тебя в качестве читателя, и тебя заинтересует эта история. Но здесь вторая часть, то есть продолжение. На начало этой истории есть ссылка в шапке. Первая часть, наверное, как и у большинства авторов, более сырая и неотёсанная. (Это я предупредила, на всякий случай =))) , если вдруг соберёшься погрузиться в мир Небоскрёба). ещё раз спасибо за твоё внимание к истории. Мне оно очень льстит!   girl_blush2 lovi06015


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:18 | Сообщение # 242
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Black_Anny, Аня, я пришла сюда прямиком из первой части  fund02016
Конечно, приобретешь, заноси в волшебный список, я ни за что не откажусь от удовольствия читать, нет, вкушать, твою речь!


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 15.02.2014, 23:19
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:40 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Джас просто умничка, что взломал камеры отеля! Таня уже не знает какими правдами и неправдами  заманить Эдварда! Надеюсь в этот раз все разрешится? И Белла с Эдвардом оставят все разногласия позади!! спасибо good lovi06032
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:58 | Сообщение # 244
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
lonalona , прости мне мою тормознутость. Я ещё раз перечитала твой комментарий и теперь до меня дошло, что ты пришла из первой части фика. Меня что-то переклинило! Ну что ж, очень рада такому ценному благодарному читателю в наших стройных рядах! Добро пожаловать! fund02016
ஐLeno4kaஐ, большое вам спасибо за то, что читаете! Джас хороший парень. Мне очень хочется счастья и для него. Посмотрим, что с этим можно будет сделать. ;-)))


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Воскресенье, 16.02.2014, 00:37
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:01 | Сообщение # 245
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Новая глава Небоскрёб: Второй шанс ждёт своих читателей!


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:55 | Сообщение # 246
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
<<< ВНИМАНИЕ! Хочу обновить список ПЧ. Все заинтересованные в получении маячков отпишитесь, пожалуйста, здесь с соответствующей просьбой внести в ПЧ. Обнимаю! >>>


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Воскресенье, 16.02.2014, 16:44
 
ivanivna
ivanivna Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:15 | Сообщение # 247
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Немного полегчало после прочтения
А камера не зафиксировала когда пиджак
пропадал?
Спасибо.
 
ivanivna
ivanivna Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:16 | Сообщение # 248
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Немного полегчало после прочтения
А камера не зафиксировала когда пиджак
пропадал?
Спасибо.
 
вика1234
вика1234 Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:45 | Сообщение # 249
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
спасибо большое
я и не сомнивалась в Эдварде и в том что Таня такая тварь
 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:55 | Сообщение # 250
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Black_Anny, спасибо за изумительную первую часть Небоскреба, которую я проглотила залпом за ночь субботы и часть воскресенья  lovi06032
Реву, сострадая разбитым мечтам и надеждам маленькой Беллы, оплакивая вместе с ней разрушенное счастье  cray
Чудесный слог, чудесные описания, великолепные, захватывающие события  lovi06032
С удовольствием присоединюсь к ПЧ второй части Небоскреба, если можно  JC_flirt
 
тосик
тосик Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:45 | Сообщение # 251
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!! Очень понравилось! Жду продолжение!!
Джас молодчина!)
lovi06032 lovi06032 lovi06032 good good good


 
Шелена
Шелена Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:58 | Сообщение # 252
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Аня, спасибо тебе большое за продолжение. Я уже почти было потеряла надежду дочитать твое прекрасное произведение. Я понимаю, что процесс Каллены должны выиграть, но почему-то совсем не доверяю Дэну, да и Анастасия под вопросом. Здорово написано, как в этих обстоятельствах любовь Беллы и Эдварда выковывается в глубокое и крепкое чувство. Желаю тебе бооольшого вдохновения.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 02:22 | Сообщение # 253
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Благодарю за продолжение! Да, Таня, хорошо подготовилась, извивается, как змея! Джаспер, конечно, молодец, помог установить истину, только не пойму, почему не установили, кто забирал пиджак и приносил обратно? С нетерпением жду очередную главу! Спасибо и удачи!!!
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 17.02.2014, 16:04 | Сообщение # 254
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Уф.
Я вас догнала  dance4
Аня, еще и еще позволь выразить свою признательность за ту конфету, которую мне  посчастливилось слопать в "лице" твоей истории.  lovi06032
Все выше похвал - и сюжет! И слог! 
Есть такие авторы, как я люблю говорить, в исполнении которых я готова читать кулинарную книгу по сыроедению и даже уголовно процессуальный кодекс - ты явно и безоговорочно вошла в "мой" список  lovi06032
Была глава.....16, кажется. Я чуть не скопытилась, прошу прощения, от накала эмоций.  4

Все эти хитросплетения взаимоотношений, закулисные, подковерные игры....
Невероятно прописаны герои, их чувства. 
Все это результат большого труда и главное - словарного запаса. 

Игры слов - ууу------как же приятно читать. Моя душа прибывает в некой экзальтации  girl_wacko
Спасибо, Ань  fund02016

Не знаю, есть тут список ПЧ - но мне туда надо, очень  hang1
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:40 | Сообщение # 255
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
ivanivna, может быть камера и зафиксировала, но искать именно эту камеру в коридоре, сопоставлять записи и т.д. это слишком много времени, которым они не располагают. Спасибо, что читаете!
вика1234, да уж. Таня у меня получилась гиперсучкой! :-D Спасибо, что с нами!
Ойя, огромное вам спасибо! Очень приятно видеть вас среди Небоскрёбозависимых! Постараюсь не разочаровать.
тосик, да, Джаспер классный! Пожалуй, самый положительный и благородны из всех персонажей в фике. Но ведь кто-то же должен быть ангелом в тёмном царстве. girl_blush2


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 18.02.2014, 17:46
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 18.02.2014, 18:01 | Сообщение # 256
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Шелена, приветик! lovi06032
Цитата Шелена ()
как в этих обстоятельствах любовь Беллы и Эдварда выковывается в глубокое и крепкое чувство. Желаю тебе бооольшого вдохновения.

С первого взгляда влюбилась в твою фразу. И главное, что очень проницательно и тонко подмечено. Спасибо тебе! Рада, что ты с нами и ещё больше рада, что всё-таки хватило сил дождаться!
ЕЛЕНА123, спасибо вам огромное, что читаете вместе снами! Очень приятно видеть, что Небоскрёб приобрёл таких классных и благодарных читателей! Относительно пиджака. Я решила слишком сильно тоже не перегибать палку в их стремлении отыскать виновных. Все эти расследования - они ведь в самом деле не "грёбанные Шерлоки" - как сказал бы Эдвард. Возможно, Джаспер думал об этом, но взвесив все за и против, решил сконцентрироваться на основных вещах. В конце концов, главное показать, чтобы все сомнения отбросить, а дальше уже работать по мере возможности. Сроки поджимают, как никак. Огромное вам спасибо за комментарий!
lonalona, и снова привет!Очень рада видеть тебя снова и т, что ты догнала нас - это определённо подвиг! Я порой перечитываю некоторые главы, чтобы самой освежить некоторые тонкости. И знаешь что... Это просто girl_wacko . Порой очень тяжело возвращаться в эти эмоции вновь. Но я несказанно счастлива, что ты теперь с нами идёшь в ногу. Относительно 16 главы. О да. Это та самая глава, на которой я застряла. И из-за неё не хотела возвращаться к фанфику на протяжении двух лет. Так что можно сказать, тчо я сама в какой-то момент чуть не скопытилась. Я тебя прекрасно понимаю. Но хорошо, что мы всё-таки кое-как преодолели эту главу и теперь движемся дальше. Надеюсь, что без сбоев в скором времени доковыляем до финиша. По моим подсчёта осталось около 10 глав. Может немного больше. Не знаю, смотря как меня пропрёт. Поскольку я уже точно уверена и знаю, на каком событиии и моменте их истории закончится фанфик, я планировала ещё может парочку бонусов и ауттейков. Видно будет уже ближе к концу. Но, очень надеюсь, что недовольных не останется. Ещё раз огромное тебе спасибо за то, тчо пришла в нашу скромную комашку. И да, конечно же, можно в ПЧ. Я как раз собралась обновлять список. lovi06015


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 18.02.2014, 18:02
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:09 | Сообщение # 257
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Главу ещё даже не начинала. Всей семьёй болеем. Извиняйте. Надеюсь, что с середины недели начну писать, если самочувствие позволит. Всем здоровья и не болеть!


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
-adore-me-
-adore-me- Дата: Понедельник, 24.02.2014, 12:55 | Сообщение # 258
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Black_Anny, Скорейшего выздоровления,прошусь в ПЧ очень потому что читаю эту историю примерно два с половиной года и почти отчаялась уже дочитать,но нет,вы снова радуете меня своим чудесным произведением) dance4 dance4


 
natik359
natik359 Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:40 | Сообщение # 259
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Black_Anny, большое спасибо за новую главу! Слушанье было напряженным, Таня конечно вела себя самоуверенно и нахально, но Джаспер просто настоящий гений, без него точно бы Эдвард пропал. Хотя вот угроза Тани в отношении Беллы немного пугает, она ведь сумасшедшая и если и сейчас проиграет, может вообще с катушек съехать мне кажется. Жду с нетерпением продолжения!




Сообщение отредактировал natik359 - Суббота, 01.03.2014, 21:41
 
iolanta
iolanta Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:44 | Сообщение # 260
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Аня!!! Так рада, что ты вернулась.  Все ждала тебя у Фокс, а ты тут проявилась dance4 dance4 dance4 Надеюсь лед тронулся и эта длиннннная история будет дописана до конца bv . Пока как-то все напряженно и подавляюще, но надеюсь на свет в конце тонеля. Выздоравливайте всей семьей и буди вдохновение. мы все очень ждем  fund02016 fund02016
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Поиск: