Небоскрёб: Второй шанс - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Небоскрёб: Второй шанс
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
Black_Anny
Бета: Florens_Mitchell (с 4-ой главы)
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Анастасия Смоуг/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; Розали Хейл/Джэйкоб Блэк.
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе.
Саммари: Изабелла Свон и Эдвард Каллен – что может связывать этих людей? Любовь… Она внезапно обрушилась на них и изменила планы обоих. Тихая, спокойная женщина и развращённый, страстный мужчина, встретившись, смогли преодолеть все препятствия на тернистом пути и приобрели в награду звёзды. И, казалось бы, всё было так хорошо и идеально в их собственном мире, на одном из последних этажей Небоскрёба. Получив такое глубокое чувство, они и не подозревали, что кто-то считает их союз невозможным и, приложив все усилия, сможет разрушить то хрупкое равновесие, которое удалось найти спустя множество страданий и испытаний обоих.

Но никто даже подумать не мог, на что способна настоящая, искренняя любовь. Возродившись, она подарила им Второй шанс.

Смогут ли они воспользоваться этим, если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?

Персонажи: Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Анастасия , Эсми , Карлайл , Таня , Валентина .
От автора: Небоскрёб: Второй шанс - это продолжение истории Небоскрёб. Советую начать подниматься на этажи именно с него.
Размещение: новые главы (начиная с 17-ой) только на robsten.ru. Разрешения размещать где-либо ещё не даю.





ЧАСТЬ ВТОРАЯ.



Эдвард.
Полнолуние.
Она была так далека и недоступна, так красива и идеальна, что я, как волк, был готов выть, загипнотизированный её блеском. Новый порыв ветра подхватил мои волосы, возвращая в реальность. То, что творилось сейчас на улице, в полной мере соответствовало моему внутреннему состоянию. Жалость и тоска сменялись сильными порывами ярости и отчаяния, заставляя грудь сжиматься от болезненных ощущений. Желая абстрагироваться, я пытался не думать о той грусти, что вызывал во мне образ ранимой и беззащитной Тани, сидевшей склонив голову, воссоздавая в памяти картины утра, когда она была безжалостной и грубой.

Белла.
Полнолуние.
Подняв глаза к небу, я смотрела на холодный, идеально круглой формы диск, неподвижно зависший где-то в тысячах километрах от меня. Подняв руку, я провела указательным пальцем в воздухе вдоль диаметра Луны, будто желая сделать это по-настоящему, она так притягивала меня к себе своей недосягаемой красотой, отражаясь холодным белым светом в моём сердце. Эдвард был подобен ей – недоступный и навечно любимый.


Возродившись, любовь подарила им Второй шанс.
Смогут ли они воспользоваться этим,
если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?


Пролог.
Глава 1. Всё.
Глава 2. Розали Хейл.
Глава 3. Большая девочка в большом мире.
Глава 4. Падая в бездну.
Глава 5. Лунное сияние.
Глава 6. Танец с дьяволом. NC - 17
Глава 7. В никуда. NC - 17
Глава 8. Здравствуй.
Глава 9. Время пришло. NC - 17
Глава 10. Валентина Поттери
Глава 11. Дневники памяти. Продолжение главы 11.
Глава 12. Начало конца.
Глава 13. Запрещённый приём. NC - 17
Глава 14. Стратегия - лучший союзник. Продолжение главы 14.
Глава 15. Совсем рядом, но так далеко. Продолжение главы 15.
Глава 16. На грани.
Глава 17. Есть надежда - надежды нет. Продолжение главы 17.

Глава 18. Проверка на честность. Продолжение главы 18.
Глава 19. Сжигающий изнутри. NC - 17


*****


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 11.03.2014, 01:00
 
kolomar
kolomar Дата: Среда, 15.01.2014, 13:16 | Сообщение # 201
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Я что то не поняла с кем она проснулась то с Джаспером что ли ?




 
Nastya)
Nastya) Дата: Среда, 15.01.2014, 13:17 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





вааааа, успехов и огромнейшего вдохновения для написания продолжения!!!!!! lovi06032
это мой первый прочитанный фанфик когда то был и до сих пор жду окончания этой восхитительной истории) черт, надеюсь в этом году мы узнаем чем все кончится fund02002 только придется перечитывать заново, совсем забыла уже все, но это даже к лучшему) буду опять наслаждаться сие произведением)

P.S. Анют, а ты на twilightrussia будешь проду выкладывать? а то я там чаще появляюсь, проще следить на обновлениями...
 
ivanivna
ivanivna Дата: Среда, 15.01.2014, 13:17 | Сообщение # 203
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Спасибо большое за главки!
 
Букина
Букина Дата: Среда, 15.01.2014, 13:17 | Сообщение # 204
I`m yours
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Читала первую часть на другом сайте. Мне очень понравилось!! Теперь пришла сюда и хочу в пч)) Чтобы и вторая часть очень нравилась!!!


 
zoya333
zoya333 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:17 | Сообщение # 205
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
замечательный фик!   пожалуйста, не забрасывайте и не замораживайте его, такая чудесная история любви. мы все с нетерпением ждем продолжения и конечно хеппи энда  
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 13:17 | Сообщение # 206
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Уже скоро! :)


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 14.01.2014, 02:51
 
Камелия
Камелия Дата: Среда, 15.01.2014, 13:17 | Сообщение # 207
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ждем  lovi06032
 
avachka1991
avachka1991 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:18 | Сообщение # 208
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Привет Всем!1 Жду не дождусь продолжения !!!!!уЖ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ЭТОЙ ИСТОРИИ)))
 
Букина
Букина Дата: Среда, 15.01.2014, 13:18 | Сообщение # 209
I`m yours
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
да-да) и я буду читать с удовольствием)


 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 13:18 | Сообщение # 210
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Новая глава ждёт активации! Нажимаем старую 16-ую главу, и в ней после ***** ищем новый кусок.  JC_flirt Всем приятного прочтения. Буду рада любым комментариям!


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Среда, 15.01.2014, 00:56
 
Nastya)
Nastya) Дата: Среда, 15.01.2014, 13:18 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Я не верю своим глазам!!! Спасибо, наконец то, за новую главу! good
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 13:18 | Сообщение # 212
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Глава активирована! Приятного прочтения!


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Среда, 15.01.2014, 14:56
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Среда, 15.01.2014, 23:17 | Сообщение # 213
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Аня, с возвращением! Безумно рада, что ты нашла силы, время и вдохновение, чтобы дописать эту историю! С неё когда-то началась моя любовь к фанфикшену. JC_flirt
Ты пишешь великолепно! lovi06032 lovi06015
Очень надеюсь, что после завершения "Небоскреба" ты продолжишь и "Танцевать с тобой"! bjet_chelom comp girls
Спасибо еще раз тебе и твоей бете Florens_Mitchell! cwetok02 cwetok01


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 23:26 | Сообщение # 214
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
dolce_vikki, тебе огромное спасибо за терпение, и преданность, и понимание! Вы - читатели Небоскрёба все очень крутые! И вы меня очень стимулируете и вдохновляете сейчас! Спасибо тебе за это! И всем спасибо!


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
nikele
nikele Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:37 | Сообщение # 215
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Как похожи ощущения Беллы и Эдварда, во время встречи в аэропорту... Стояли совсем рядом,  но будто так далеко...
И как легко дурацким недомолвкам создать угнетающую атмосферу оскорбительного недоверия и изматывающей ревности. Скрыла факт общения с Джаспером...и во что это вылилось?... "Дорога домой" стала едва заметной тропинкой среди бурелома страстей и обмана, для обоих.
Почему после разговора с Джаспером не дождался Беллу? Разве накачивание спиртным - это тот поступок, которым можно что-то доказать, как советовал Джаспер?
Вот чему можно поучится у Тани, так это методичному следованию своему жизненному плану, пусть и бессовестному, не гнушаясь даже всем понятным подтасовкам. Её выход в аэропорту, а скорее, выходка с присвоенным невинным образом, была просто убийственной и для меня, читателя! Даже не знаю, кому из них двоих было горше наблюдать этот искушённый маскарад...
Аня, Светлана! Спасибо за подаренное продолжение! lovi06015 fund02016 lovi06015
Да, вторая часть истории, предыдущие главы были перенасыщены эмоциями и главных героев, и их окружением. Как будто с каждым шагом увязали в накапливающихся проблемах, обидах, хитрых подставах...и теряли надежду на простое обладание друг другом.
Надеюсь на ваш, девочки, позитивный настрой в новом году! Пора вывести на чистую воду подлецов. И подарить нашей парочке хоть немного безмятежного счастья!



"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Четверг, 16.01.2014, 10:13 | Сообщение # 216
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Спасибо за продолжение,столь долгожданное! JC_flirt
Как бы Эдвард не злился на Джаспера, но тот прав ...Эдварду надо смотреть дальше своего носа,разобраться с тем,чему он фактически позволил произойти. Белла поддерживает его во всем и борется за него.Он думал,что будет все так просто и легко?
И конечно же Таня...так легко она его не отпустит...он был её таким долгожданным трофеем,почти собственностью и ...она тоже будет бороться за него. Все ,верней большее сейчас зависит только от Эдварда!
Ещё раз спасибо за продолжение и ждем следующую главу! lovi06032


 
Камелия
Камелия Дата: Четверг, 16.01.2014, 13:05 | Сообщение # 217
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Анюта, мы рады, что ты вновь с нами. Не пропадай больше. Мы скучаем.
"Небоскреб" один из немногих фиков, который оставил свой след. Который не забываешь спустя некоторое время после прочтения. Я постоянно мысленно возвращаюсь к героям, заново переживаю какие-то ситуации. Даже помню свои эмоции при прочтении. А уж сколько было слез пролито в первой части... 
Эдвард сейчас такой потерянный, или нет, скорее уставший от происходящего, загнанный в угол. Его так жаль в этой главе. Какая-то безнадега проскальзывает в его мыслях.
моя девушка находилась сейчас слишком далеко, чтобы помочь справиться с собственными эмоциями - и далеко ведь не только в физическом смысле. Они отдалились друг от друга. Эдвард предпочитает пойти в бар, позволив своей девушке плакать на плече другого мужчины. Надеюсь, слова Джаспера дойдут до него, будут услышаны.
Какого черта напиваться, если так хочешь сейчас быть с одним единственным человеком... "Моя девочка"...  cray
У Тани потрясающая способность появляться в "нужные" моменты. Чтоб ее.

Спасибо за долгожданное продолжение  lovi06032
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:58 | Сообщение # 218
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
nikele, привет! Очень рада видеть тебя! Располагайся!
Цитата nikele ()
И как легко дурацким недомолвкам создать угнетающую атмосферу оскорбительного недоверия и изматывающей ревности. Скрыла факт общения с Джаспером...и во что это вылилось?... "Дорога домой" стала едва заметной тропинкой среди бурелома страстей и обмана, для обоих.
Согласна с тобой. Это всегда так происходит, когда люди не разговаривают друг с другом. Вопросы накапливаются как снежный ком, недоверие растёт, а отсюда и неуверенность  в себе и в другом человеке. Это печально, но это факт.
Цитата nikele ()
Почему после разговора с Джаспером не дождался Беллу? Разве накачивание спиртным - это тот поступок, которым можно что-то доказать, как советовал Джаспер?
Я думаю, что он попытался дать ей ту самую свободу, о которой ему твердили Эсми с Карлайлом. Он предоставил ей право выбирать и поступать по-взрослому, конечно же, отвечая в последствии за свои поступки. Что мы и увидим в будущей главе. А насчёт накачивания спиртным - это, конечно, самый лёгкий путь. Эгоистичный. Но что может сделать человек, обуреваемый противоречиями, сам весь состоящий из них, да и ещё, когда внешний мир давит со всей силы? Хочется забыться и представить себя кем-то другим, у кого нет ни единой проблемы. Просто отрешиться от реальности на время, наверное. Но и это имеет в конечном счёте свои последствия.
Цитата nikele ()
Вот чему можно поучится у Тани, так это методичному следованию своему жизненному плану, пусть и бессовестному, не гнушаясь даже всем понятным подтасовкам. Её выход в аэропорту, а скорее, выходка с присвоенным невинным образом, была просто убийственной и для меня, читателя! Даже не знаю, кому из них двоих было горше наблюдать этот искушённый маскарад...
Ты права. Таня ведёт нечестную игру. Но она раб своих привычек. Она всегда добивалась своего посредством обмана, шантажа и интриг. Почему же на этот раз всё должно быть иначе? Тем более, что Эдвард - её цель номер один. Она хочет его себе любыми способами, поэтому прибегает к любым уловкам, на которые только способна.
Цитата nikele ()
Аня, Светлана! Спасибо за подаренное продолжение!
Тебе огромное спасибо, что читаешь и комментируешь!
Цитата nikele ()
Да, вторая часть истории, предыдущие главы были перенасыщены эмоциями и главных героев, и их окружением. Как будто с каждым шагом увязали в накапливающихся проблемах, обидах, хитрых подставах...и теряли надежду на простое обладание друг другом.
Да, более тяжёлая. И мне хочется думать, что более взрослая. Ведь время идёт, я взрослею, меняются мои мысли, приоритеты расставляются иначе. Какие-то вещи становятся мелочными, а на передний план выходит то, чего раньше не было. Или даже так. То было эмоции, ощущения, поглощающая страсть первого реального обжигающего опыта. Сейчас это попытка притирки друг к другу, совместное сосуществование. Когда у героев первое впечатление от обладания человеком отходит на второй план, уступая место делам насущным. В горе и в радости, помните? =)))
Цитата nikele ()
Надеюсь на ваш, девочки, позитивный настрой в новом году! Пора вывести на чистую воду подлецов. И подарить нашей парочке хоть немного безмятежного счастья!
Будем стараться! =))) Им ещё предстоит столкнуться с явными угрозами и некоторыми скрытыми. Всё это ещё впереди и, надеюсь, также актуально и интересно, как и прежде. Огромное тебе спасибо за комментарий и за твои мысли!
♥KrasotulkA♥, добрый день, Света. Добро пожаловать в нашу скромную компанию.  1_012
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Как бы Эдвард не злился на Джаспера, но тот прав ...Эдварду надо смотреть дальше своего носа,разобраться с тем,чему он фактически позволил произойти. Белла поддерживает его во всем и борется за него.Он думал,что будет все так просто и легко?
Он не привык сталкиваться с такими сложностями! Раньше у него никогда не возникало мыслей и потребностей, заботиться о ком-то кроме себя. Сейчас появилась Белла, а с ней вернулась и Таня, понимая, что мальчик-то ведь ускользает! Чего она допустить не может. Вот она и вцепилась в него своими когтищами. Понятное дело, что Эдварду это не нравится. К тому же, как мы помним, она запугивала его и угрожала. Да и вообще, сразу очевидно, что с ней что-то не то. И есть Белла - любящая, понимающая и родная. Конечно, он хочет быть с ней. Но вот незадача, одного только желания мало. Перестал уделять ей достаточно времени, перестал отдавать больше, чем получать, и девушка пошла искать поддержку на стороне. Я не одобряю её поведение, потому что считаю в равной степени неправильным, но так бы вероятно и произошло в реальной жизни, когда ты боишься поговорить, а со временем становится ещё сложнее начать разговор. Пропасть растёт. Эмоции переполняют и их нужно куда-то выбрасывать, что Белла и делает. Но ввиду своего упрямства, она не замечает пока, что тем самым причиняет сильную боль Эдварду, которому только и остаётся, что ждать, когда она сама к нему придёт. Ну... может иногда подталкивая её и подбрасывая кость. (Как это было за ужином, когда он пытался вести себя как прежде. Сексуальный и обольстительный Эдвард, мням-мням)  JC_flirt
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Ещё раз спасибо за продолжение и ждем следующую главу!
Вам огромное спасибо, что присоединились. Надеюсь, что не разочарую!
Камелия, приветик! Очень преочень рада видеть тебя! Ты знаешь, как я благодарна тебе за всё это время неустанной поддержки!  girl_blush2
Цитата Камелия ()
Анюта, мы рады, что ты вновь с нами. Не пропадай больше. Мы скучаем.
Ох, а я-то как рада, что вернулась! Это как глоток свежего воздуха! Чувствую, что мои пальцы совсем заржавели! Вот, начинаю по новой осваивать клавиатуру. fund02002 Очень не хочется пропадать снова! И я буду стараться и прилагать все усилия, чтобы этого больше не повторилось! Я настраиваю себя позитивно и по-боевому! Хочу хочу и ещё раз хочу закончить эту историю так достойно, насколько мне позволит моя фантазия и оставшиеся навыки сочинительства.  giri05003
Цитата Камелия ()
"Небоскреб" один из немногих фиков, который оставил свой след. Который не забываешь спустя некоторое время после прочтения. Я постоянно мысленно возвращаюсь к героям, заново переживаю какие-то ситуации.
 Ой, божемой! Мне никогда, видимо, не свыкнуться с мыслью, что Небоскрёб пользовался когда-то спросом, назовём это так. Меня это приводит в крайнюю степень смущения. Честно! Но я очень рада, что то, что я делаю, нравится кому-то ещё. Это приятно и вдохновляюще! Именно тот момент, когда я вижу комментарии под главой и на форуме, я понимаю, что делаю всё правильно и что это важно не только для меня, как автора, но и для вас - читателей, которые выбрали эту историю сами. Честно признаться, некоторые ситуации, описанные в фанфике, были взяты из реальной жизни. (Хотя, наверное, для авторов это не такая уж и редкость - заимствовать ситуации из реальной жизни). Кое-где естественно приукрашенные (куда уж без этого) и приправленные острыми ощущениями!  fund02002
Цитата Камелия ()
Даже помню свои эмоции при прочтении. А уж сколько было слез пролито в первой части...
И не говори! Меня саму иногда эмоции переполняли. А при написании некоторых глава сама обливалась слезами. Эххх. Слёзы давно минувших дней. Но было очень здорово! И ты принимала в этом непосредственное участие, за что очень благодарна и признательна тебе.
Цитата Камелия ()
Эдвард сейчас такой потерянный, или нет, скорее уставший от происходящего, загнанный в угол. Его так жаль в этой главе. Какая-то безнадега проскальзывает в его мыслях.
Да, он просто никогда не оказывался в ситуации, когда всё не зависело от него. Обычно он был хозяином своей судьбы. Делал то, что ему хотелось и когда хотелось. А сейчас речь идёт о другом человеке, с жизнью которого ты крепко связан.
Цитата Камелия ()
моя девушка находилась сейчас слишком далеко, чтобы помочь справиться с собственными эмоциями - и далеко ведь не только в физическом смысле. Они отдалились друг от друга. Эдвард предпочитает пойти в бар, позволив своей девушке плакать на плече другого мужчины. Надеюсь, слова Джаспера дойдут до него, будут услышаны.
Отдалились. И всему виной недосказанности и тайны, которые друг от друга скрывают. Вернее, тут получается такая интересная штука. Даже физически не присутствуя Роуз умудряется вставать между ними. Белла боится рассказать, а Эдвард знает и боится признаться. Я думаю, что он ещё сам не до конца осознал, как ему реагировать на эту ситуацию. Он не знает подробностей и боится их. Боится того, что может рассказать ему Белла. Боится своей реакции, когда она расскажет. Как он посмотрит на неё, не увидит ли она отвращение в его глазах и т.д. и т.п. Много всего, что останавливает обоих от этого разговора. И ещё так не кстати суд, на который так же уходит много энергии и сил. Под угрозой многие: Карлайл, Эсми, Кармен (женщина-врач и коллега Эсми, которая может лишиться своей работы, поскольку обнародовала справки, которые относятся к категории врачебная тайна), и самое главное для Эдварда - Белла, которая выступает в качестве эксперта со своей стороны по денежным вопросам. Слишком большая ответственность. И, конечно же, это всё очень сильно давит на него.
Цитата Камелия ()
Какого черта напиваться, если так хочешь сейчас быть с одним единственным человеком...
 Чтобы набраться терпения и позволить ей самой прийти к нему.
Цитата Камелия ()
"Моя девочка"...
  Сама реву, когда понимаю, в каком положении находится Эдвард. И насколько сильно его раздирает изнутри.
Цитата Камелия ()
У Тани потрясающая способность появляться в "нужные" моменты. Чтоб ее.
Будем надеяться, что она получит по заслугам в конечном счёте! JC_flirt
Цитата Камелия ()
Спасибо за долгожданное продолжение
  Тебе огромное спасибо за то, что всё это время со мной!

Я хотела обратиться ко всем читателям Небоскрёба и поблагодарить вас за терпение, которое вы продемонстрировали! Мы можете по праву гордиться собой! Вы очень крутые! И я вас обожаю! Спасибо вам за внимание к моему фику. Одно то, что вы читаете уже очень много значит для меня. И пусть не комментируете. Это не так важно, как возможность быть услышанной! Спасибо вам! Вы - супер! И я безумно счастлива, что являюсь в какой-то степени частью всего этого! С-П-А-С-И-Б-О!!!  lovi06015 :lovi06015: :lovi06015:

И ещё хорошие новости. Примерно половина новой главы уже написана и отредактирована моей незаменимой беточкой Светой! Но я решила, что было бы лучше не нарушать традицию, которая установилась в самом начале этого пути, и выложить всю главу целиком, а не кусками. Как думаете?  JC_flirt


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Суббота, 18.01.2014, 19:15
 
Камелия
Камелия Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:52 | Сообщение # 219
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Black_Anny ()
Ты знаешь, как я благодарна тебе за всё это время неустанной поддержки!
Ох, Анют, засмущала меня  girl_blush2 Просто невероятно хочется узнать развязку. Вот и пинала тебя несколько раз, думала, что ненавязчиво  fund02002  
Цитата Black_Anny ()
Много всего, что останавливает обоих от этого разговора.
Ну быть в таком подвешенном состоянии, думается мне, не многим лучше чем хранить молчание. 
Цитата Black_Anny ()
он ещё сам не до конца осознал, как ему реагировать на эту ситуацию. Он не знает подробностей и боится их... Боится своей реакции, когда она расскажет.
 Да, тонкий момент. Но откладывать разговор вечно не получится. И я всегда за то, чтобы все недомолвки обсуждать сразу. А так получается гоняют оба это у себя в головах, молчат, а отношения портятся.
Цитата Black_Anny ()
Как думаете?
Я голосую за целую  lovi06032
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:16 | Сообщение # 220
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Цитата Камелия ()
Ох, Анют, засмущала меня  Просто невероятно хочется узнать развязку. Вот и пинала тебя несколько раз, думала, что ненавязчиво
 Твои пинки были очень очень кстати!!! Спасибо тебе отдельное за них!  fund02002 fund02002
Цитата Камелия ()
Ну быть в таком подвешенном состоянии, думается мне, не многим лучше чем хранить молчание.
 Согласна. Но что касается Эдварда, он старается оттянуть как можно дальше этот разговор, чтобы сейчас пока насладиться неведением. Ведь он не представляет, как всё обернётся после него. Ну а Белла просто боится, что если озвучит это вслух, то это станет более чем реально. У меня ощущение, что она сама не до конца осознала на что в итоге пошла ради Эдварда. Фактически, она его предала ради секундного порыва моментально оказаться рядом с ним и начать действовать, тем самым доказывая, в первую очередь себе, свою значимость. Эгоистично, я думаю.
Цитата Камелия ()
Да, тонкий момент. Но откладывать разговор вечно не получится. И я всегда за то, чтобы все недомолвки обсуждать сразу. А так получается гоняют оба это у себя в головах, молчат, а отношения портятся.
Этот разговор состоится. И, конечно же, как и полагается коварному и ужасному автору, то есть мне, он состоится в самый неподходящий момент. Хы-хы. fund02002
Цитата Камелия ()
Я голосую за целую
 Вот и я так подумала, что лучше уж целиком и побольше! =))))


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Поиск: