Небоскрёб: Второй шанс - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Небоскрёб: Второй шанс
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
Black_Anny
Бета: Florens_Mitchell (с 4-ой главы)
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Анастасия Смоуг/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; Розали Хейл/Джэйкоб Блэк.
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе.
Саммари: Изабелла Свон и Эдвард Каллен – что может связывать этих людей? Любовь… Она внезапно обрушилась на них и изменила планы обоих. Тихая, спокойная женщина и развращённый, страстный мужчина, встретившись, смогли преодолеть все препятствия на тернистом пути и приобрели в награду звёзды. И, казалось бы, всё было так хорошо и идеально в их собственном мире, на одном из последних этажей Небоскрёба. Получив такое глубокое чувство, они и не подозревали, что кто-то считает их союз невозможным и, приложив все усилия, сможет разрушить то хрупкое равновесие, которое удалось найти спустя множество страданий и испытаний обоих.

Но никто даже подумать не мог, на что способна настоящая, искренняя любовь. Возродившись, она подарила им Второй шанс.

Смогут ли они воспользоваться этим, если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?

Персонажи: Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Анастасия , Эсми , Карлайл , Таня , Валентина .
От автора: Небоскрёб: Второй шанс - это продолжение истории Небоскрёб. Советую начать подниматься на этажи именно с него.
Размещение: новые главы (начиная с 17-ой) только на robsten.ru. Разрешения размещать где-либо ещё не даю.





ЧАСТЬ ВТОРАЯ.



Эдвард.
Полнолуние.
Она была так далека и недоступна, так красива и идеальна, что я, как волк, был готов выть, загипнотизированный её блеском. Новый порыв ветра подхватил мои волосы, возвращая в реальность. То, что творилось сейчас на улице, в полной мере соответствовало моему внутреннему состоянию. Жалость и тоска сменялись сильными порывами ярости и отчаяния, заставляя грудь сжиматься от болезненных ощущений. Желая абстрагироваться, я пытался не думать о той грусти, что вызывал во мне образ ранимой и беззащитной Тани, сидевшей склонив голову, воссоздавая в памяти картины утра, когда она была безжалостной и грубой.

Белла.
Полнолуние.
Подняв глаза к небу, я смотрела на холодный, идеально круглой формы диск, неподвижно зависший где-то в тысячах километрах от меня. Подняв руку, я провела указательным пальцем в воздухе вдоль диаметра Луны, будто желая сделать это по-настоящему, она так притягивала меня к себе своей недосягаемой красотой, отражаясь холодным белым светом в моём сердце. Эдвард был подобен ей – недоступный и навечно любимый.


Возродившись, любовь подарила им Второй шанс.
Смогут ли они воспользоваться этим,
если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?


Пролог.
Глава 1. Всё.
Глава 2. Розали Хейл.
Глава 3. Большая девочка в большом мире.
Глава 4. Падая в бездну.
Глава 5. Лунное сияние.
Глава 6. Танец с дьяволом. NC - 17
Глава 7. В никуда. NC - 17
Глава 8. Здравствуй.
Глава 9. Время пришло. NC - 17
Глава 10. Валентина Поттери
Глава 11. Дневники памяти. Продолжение главы 11.
Глава 12. Начало конца.
Глава 13. Запрещённый приём. NC - 17
Глава 14. Стратегия - лучший союзник. Продолжение главы 14.
Глава 15. Совсем рядом, но так далеко. Продолжение главы 15.
Глава 16. На грани.
Глава 17. Есть надежда - надежды нет. Продолжение главы 17.

Глава 18. Проверка на честность. Продолжение главы 18.
Глава 19. Сжигающий изнутри. NC - 17


*****


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 11.03.2014, 01:00
 
Атнашева
Атнашева Дата: Среда, 15.01.2014, 13:13 | Сообщение # 181
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Когда продолжение? Автор, вы на нас не реагируете? Очень интересно, нравится читать, но хочется финала!
 
Aleksanda92
Aleksanda92 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:13 | Сообщение # 182
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сюжет понравился)Примите в ПЧ) 1_012
 
такая
такая Дата: Среда, 15.01.2014, 13:13 | Сообщение # 183
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
а его допишут в конце концов или нет?кажется новых глав уже год как нет О_о
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 13:14 | Сообщение # 184
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Дорогие друзья-читатели. Приветствую всех тех, кто обладает невероятным терпением и выдержкой! Огромное вам спасибо, что вы до сих пор здесь со мной! Я вернулась, надеюсь, что таких огромных затяжных отпусков у меня больше не предвидится! girl_blush2 Спасибо всем вам за поддержку и за ваши комментарии! Пока немного, но надеюсь, что это будет стартом, и дальше всё пойдёт по накатанной. Чуть-чуть продолжения. Эмоции Эдварда... Немного позже ещё добавлю событий в ту же главу. Следите за обновлениями. Или отпишитесь после этого сообщения и получите маячок. giri05003 А пока, всем приятного прочтения. lovi06015


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Суббота, 27.04.2013, 01:12
 
kolomar
kolomar Дата: Среда, 15.01.2014, 13:14 | Сообщение # 185
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Бонжур!возьмите меня в пч ...Никак не могу прочесть новую главу...выкидывает из темы увы!почему то....а что дальше узнать так хочется..




 
Нёня
Нёня Дата: Среда, 15.01.2014, 13:14 | Сообщение # 186
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение!! Желаю успехов!!
 
Шелена
Шелена Дата: Среда, 15.01.2014, 13:14 | Сообщение # 187
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ураааа! Наконец-то! Спасибо!!!! Сильно и талантливо написала переломный момент в сознании Эдварда. Ооооочень ждем продолжения.
 
Tanya6271
Tanya6271 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:14 | Сообщение # 188
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
С возвращением!!! lovi06032
 
vvv1982
vvv1982 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:14 | Сообщение # 189
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Вдохновения автору! С нетерпением жду продолжения! fund02002


 
вика1234
вика1234 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:15 | Сообщение # 190
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
ура продолжение
 
Lambrusca
Lambrusca Дата: Среда, 15.01.2014, 13:15 | Сообщение # 191
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Да это просто праздник какой-то!!!
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 13:15 | Сообщение # 192
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Цитата (kolomar)
Бонжур!возьмите меня в пч ...Никак не могу прочесть новую главу...выкидывает из темы увы!почему то....а что дальше узнать так хочется..

Добрый день. Список пч обязательно обновлю! =)))
Цитата (Нёня)
Спасибо за долгожданное продолжение!! Желаю успехов!!

Спасибо, буду очень стараться!
Цитата (Шелена)
Ураааа! Наконец-то! Спасибо!!!! Сильно и талантливо написала переломный момент в сознании Эдварда. Ооооочень ждем продолжения.

Большое спасибо! Мне очень важно, как автору, что вы так отзываетесь о моём тексте.
Цитата (Tanya6271)
С возвращением!!!

Аминь! Надеюсь, что теперь без перебоев.
Цитата (vvv1982)
Вдохновения автору! С нетерпением жду продолжения!

Спасибки! Юуду стараться!
Цитата (вика1234)
ура продолжение

Сама не верю, что решилась на это! fund02002
Цитата (Lambrusca)
Да это просто праздник какой-то!!!

Ну, значит, с праздником! girl_blush2


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
zvezda
zvezda Дата: Среда, 15.01.2014, 13:15 | Сообщение # 193
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Круто! Спасибо Принимайте в ПЧ!!! Очень рада продолжению!!! girl_hide
hang1 hang1 hang1 lovi06015
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:15 | Сообщение # 194
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Всё равно, не могу понять и принять того, что эта пигалица Таня, держит всех в кулаке! Все прекрасно знают, что Эдвард, ни при чём, и ничего сделать не могут? Вроде влиятельная семья, ничуть не ниже Таниной, а ходят "под ней"! Давно бы прибили эту гадину, сразу дышать стало бы легче! Куда Карлайл и Эсми смотрят? Эдвард, всё таки, их любимый сын! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
nikele
nikele Дата: Среда, 15.01.2014, 13:15 | Сообщение # 195
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Пусть сбудется такой заманчивый сон Эдварда как сбылись наши желания о продолжении Небоскрёба!!!
К сожалению, действительность для героев так далека от ощущений радужных снов... Эдвард кажется загнанным в самый тупой и тёмный угол. Выдержат ли они затянувшийся прессинг обстоятельств, так хитрО и уверенно поддерживаемый Таней?...
Появление новой главы стало таким неожиданным и волнующим событием, как майская гроза, освежившая затянувшуюся весеннюю засуху!
Пусть и Эдварда взбодрит и встряхнёт такая же очищающая стихия! sweegie, не теряйся! serdza


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 13:16 | Сообщение # 196
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Цитата (zvezda)
Круто! Спасибо Принимайте в ПЧ!!! Очень рада продолжению!!!

Добро пожаловать! Очень рада новому читателю.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Все прекрасно знают, что Эдвард, ни при чём, и ничего сделать не могут?

Это дело Эдварда и Тани, и его родители хотят, чтобы он сам преодолел эту трудность и препятствие. Поэтому сильно не вмешиваются, однако кое-что всё-таки делают.
Цитата (nikele)
Появление новой главы стало таким неожиданным и волнующим событием, как майская гроза, освежившая затянувшуюся весеннюю засуху!
Пусть и Эдварда взбодрит и встряхнёт такая же очищающая стихия! sweegie, не теряйся!

Большое спасибо за комментарий! Ваши слова очень здорово вдохновляют и приободряют!

Спасибо вам за то, что вы все есть у меня! lovi06015 Обнимаю! fund02016


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 03.05.2013, 21:56
 
SANI
SANI Дата: Среда, 15.01.2014, 13:16 | Сообщение # 197
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Привет, прочла и первый и все имеющиеся главы второго Небоскреба и "Танцевать с тобой" , я просто в восторге от этих произведений! Раньше не отписывалась, была видимо сильно увлечена чтением! Теперь вот прошусь в ПЧ, я очень рада, что Вы не забросили фанфик! Случайно зашла и увидела новую главу, не поверила глазам, честное слово, такая радость! hang1
 
юзячка
юзячка Дата: Среда, 15.01.2014, 13:16 | Сообщение # 198
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Круто! Спасибо Принимайте в ПЧ!!! Очень рада продолжению!!!
 
ЛеДеНеЦ8215
ЛеДеНеЦ8215 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:16 | Сообщение # 199
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
боже возьмите меня в ПЧ!!!Очень жду продолжения!!!!
 
gula-69
gula-69 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:16 | Сообщение # 200
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Эдвард очень переживает, и необоснованно ревнует Беллу к Джасперу. Но они поговорят и все у них получится, ведь у них такая поддержка, вся семья за них, они справятся. lovi06032

sweegie творческого подъема и удачи. lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Поиск: