Небоскрёб: Второй шанс - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Небоскрёб: Второй шанс
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
Black_Anny
Бета: Florens_Mitchell (с 4-ой главы)
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Анастасия Смоуг/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; Розали Хейл/Джэйкоб Блэк.
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе.
Саммари: Изабелла Свон и Эдвард Каллен – что может связывать этих людей? Любовь… Она внезапно обрушилась на них и изменила планы обоих. Тихая, спокойная женщина и развращённый, страстный мужчина, встретившись, смогли преодолеть все препятствия на тернистом пути и приобрели в награду звёзды. И, казалось бы, всё было так хорошо и идеально в их собственном мире, на одном из последних этажей Небоскрёба. Получив такое глубокое чувство, они и не подозревали, что кто-то считает их союз невозможным и, приложив все усилия, сможет разрушить то хрупкое равновесие, которое удалось найти спустя множество страданий и испытаний обоих.

Но никто даже подумать не мог, на что способна настоящая, искренняя любовь. Возродившись, она подарила им Второй шанс.

Смогут ли они воспользоваться этим, если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?

Персонажи: Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Анастасия , Эсми , Карлайл , Таня , Валентина .
От автора: Небоскрёб: Второй шанс - это продолжение истории Небоскрёб. Советую начать подниматься на этажи именно с него.
Размещение: новые главы (начиная с 17-ой) только на robsten.ru. Разрешения размещать где-либо ещё не даю.





ЧАСТЬ ВТОРАЯ.



Эдвард.
Полнолуние.
Она была так далека и недоступна, так красива и идеальна, что я, как волк, был готов выть, загипнотизированный её блеском. Новый порыв ветра подхватил мои волосы, возвращая в реальность. То, что творилось сейчас на улице, в полной мере соответствовало моему внутреннему состоянию. Жалость и тоска сменялись сильными порывами ярости и отчаяния, заставляя грудь сжиматься от болезненных ощущений. Желая абстрагироваться, я пытался не думать о той грусти, что вызывал во мне образ ранимой и беззащитной Тани, сидевшей склонив голову, воссоздавая в памяти картины утра, когда она была безжалостной и грубой.

Белла.
Полнолуние.
Подняв глаза к небу, я смотрела на холодный, идеально круглой формы диск, неподвижно зависший где-то в тысячах километрах от меня. Подняв руку, я провела указательным пальцем в воздухе вдоль диаметра Луны, будто желая сделать это по-настоящему, она так притягивала меня к себе своей недосягаемой красотой, отражаясь холодным белым светом в моём сердце. Эдвард был подобен ей – недоступный и навечно любимый.


Возродившись, любовь подарила им Второй шанс.
Смогут ли они воспользоваться этим,
если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?


Пролог.
Глава 1. Всё.
Глава 2. Розали Хейл.
Глава 3. Большая девочка в большом мире.
Глава 4. Падая в бездну.
Глава 5. Лунное сияние.
Глава 6. Танец с дьяволом. NC - 17
Глава 7. В никуда. NC - 17
Глава 8. Здравствуй.
Глава 9. Время пришло. NC - 17
Глава 10. Валентина Поттери
Глава 11. Дневники памяти. Продолжение главы 11.
Глава 12. Начало конца.
Глава 13. Запрещённый приём. NC - 17
Глава 14. Стратегия - лучший союзник. Продолжение главы 14.
Глава 15. Совсем рядом, но так далеко. Продолжение главы 15.
Глава 16. На грани.
Глава 17. Есть надежда - надежды нет. Продолжение главы 17.

Глава 18. Проверка на честность. Продолжение главы 18.
Глава 19. Сжигающий изнутри. NC - 17


*****


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 11.03.2014, 01:00
 
Alice17
Alice17 Дата: Среда, 15.01.2014, 12:46 | Сообщение # 21
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Как печально........... cray cray cray

Радует то, что Белла уже скоро станет сильной и уверенной!!!! Она сможет собраться, сконцентрироваться и жить дальше, твердо идя к своим целям!!!!
sweegie, спасибо!!! Очень хочется скорее увидеть такую Беллу, как с обложки твоего фанфа!!!

 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 15.01.2014, 12:47 | Сообщение # 22
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Салютики-приветики!
Sweegie,прочла 1главу IIтома "Небоскреба",она такая грустная и печальная.... cray
Надеюсь,Анастасия поможет Белле,хотя бы частично приглушить боль от потери любимого...
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 15.01.2014, 12:47 | Сообщение # 23
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Всё очень грустно...по этому хочется сказать лишь о том,как здорово все написано и как четко подобрана песня к этой главе!
Анют,я тебя прошу,хоть намекни куда она поехала,пожалуйста!


 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 15.01.2014, 12:47 | Сообщение # 24
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
А мне вот что интересно, какую ещё роль сыграет во всем этом Розали, она наверняка знает больше , чем говорит JC_flirt



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.


Сообщение отредактировал танюшка - Пятница, 22.04.2011, 16:17
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 15.01.2014, 12:47 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
sweegie, Анечка, спасибо, спасибо lovi06032
как всегда великолепно lovi06015
Мы должны были дать нашей любви Второй шанс. Мы с Эдвардом заслужили его, и я была готова разодрать руки в кровь, чтобы попытаться - даааааа, давай, борись Белла за любовь, помоги Эдварду dance4
Анечка, музыка, как всегда, сногсшибательна и отражает настрой главы lovi06015
надеюсь, Анастасия, Эммет, Эсми, Эли и Джас, а также, очень надеюсь, что и Карлайл помогут нашим героям girl_blush2



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:47 | Сообщение # 26
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Спасибо вам за комментарии, мои родные! Забежала очень быстро, чтобы добавить новую главу! girl_blush2
Приятного чтения! Вас ждут интересные, и может быть где-то шокирующие подробности! 12


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Понедельник, 25.04.2011, 20:18
 
[ЛюбимаЯ_ДочЬ_ДьяволА]
[ЛюбимаЯ_ДочЬ_ДьяволА] Дата: Среда, 15.01.2014, 12:47 | Сообщение # 27
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
а как вы вылаживаете свои творения?????????
У меня появились идеи и я их воплощаю в жизнь а как выложить на суд фанатов незнаю cray
Помогите JC_flirt
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 15.01.2014, 12:48 | Сообщение # 28
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Вау...я восхищаюсь этой женщиной(Эсми) и этой семьей...надеюсь они помогут своим деткам обрести счастье!!!
sweegie, спасибо огромное,глава просто прелестная и очень грустная...но это ничего...уверенна что все наладится...и ещё...как бы мне хотелось иметь такую свекровь! giri05003


 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 15.01.2014, 12:48 | Сообщение # 29
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Ой , а я как чувствовала, что без Рози тут не обошлось 12 Хорошо хоть , что Настя вовремя подтянулась JC_flirt поддержка друзей и близких никогда не помешает fund02016 Да и предков Эдда я ещё больше зауважала, помогают чем могут lovi06032 А Танька, когда в Италию к Роуз приезжала, то наверное тоже подрабатывала шлёндрой, И вообще я как погляжу у этих двух блядей очень насыщенная сексуальная жизнь 12 Шоб их перекосыло....ТВАРЮКИ



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 15.01.2014, 12:48 | Сообщение # 30
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Sweegie,салютики-приветики! Мерси за 2 главу!
Я с места в карьер! Я злюкаюсь и офигиваю над сердобольностью Насти и доброжелательностью Эсми:"Розали-бедная девочка, которая лишилась родителей,она получила огромный удар по психике..."Может я и излишне категорична,но нельзя подлость настоящего оправдывать пережитыми трагедиями и предательствами в прошлом. Это- в корне гнилая теория и к добру она не приводит н-и-к-о-г-д-а!
Принес ли Белле разговор с Настей какое-то облегчение? Думаю,да,ведь поддержка словом в трудную минуту дорогого стоит.
Маленькая деталь,но она греет меня:Белла назвала квартиру Эдварда---наша. Девочке тяжело,но одно то,что она продолжает чувствовать неразрывную связь с Эдвардом плюс разговор с Настей укрепил её в решениии бороться за их с Эдвардом любовь.
Даа...хорошо когда есть такая вот Эсми-человек с большим сердцем и открытой душой,с кем можно поделиться самым сокровенным и при этом не бояться быть не понятой.Эсми не только выслушала Беллу,но и дала ей совет,когда та попросила об этом.
То что Карлайл признал себя идиотом вселяет надежду,что он еще не потерян для общества! giri05003 giri05003 giri05003
Sweegie,как там поживает Эдвард в солнечной Италии? Что-то мальчик пропал с горизонта...
В предвкушении 3 главы dream111
Quote (lena-r)
ещё...как бы мне хотелось иметь такую свекровь!

Леночка,мечтательница ты наша! obozhau Кстати о птичках,ты можешь воплотить свою мечту в жизнь,всего-то и надо:роди пацана и стань Эсми №2! giri05003 Я тебя люблю, зайка! lovi06015

Quote (танюшка)
А Танька, когда в Италию к Роуз приезжала, то наверное тоже подрабатывала шлёндрой, И вообще я как погляжу у этих двух блядей очень насыщенная сексуальная жизнь Шоб их перекосыло....ТВАРЮКИ

Танюшка! fund02016 good Крепко жму тебе руку в знак солидарности!Победа будет за нами! victory
 
kaktus
kaktus Дата: Среда, 15.01.2014, 12:48 | Сообщение # 31
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Ну, у Беллы появляется поддержка, и это приятно, и вселяет надежду! Карлайл, конечно...где ж его ум и глаза?? Хорошо хоть, Эсми у него рядом - она-то соображает, что к чему. fund02002 Жду продолжения - как-то увидятся наши герои?
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:48 | Сообщение # 32
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Добавила новую главу, мои дорогие! =) Спасибо вам огромное за такие прекрасные комментарии! Пока что совсем нет времени у меня, чтобы ответить вам! Простите, мои милые! Пишу диплом! Позже, когда к вам вернусь, обязательно всем отвечу!


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 15.01.2014, 12:48 | Сообщение # 33
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Sweegie,к сожалению 3 глава пока не открывается.Ну что ж бум ждать!
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 15.01.2014, 12:49 | Сообщение # 34
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Я смотрю Белла оклыгала giri05003 уже и ручки в ход пошли giri05003 ну я очень рада за неё,теперь она хоть начнет мыслить здраво.Дааа...родители у Эда афигенные good теперь у неё есть отличная поддержка и помощ.
sweegie, ДА...МЫ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ ПО КАЛЛЕНУ!!!Возвращай нам уже его! JC_flirt
Спасибо за главу! fund02016 lovi06032


 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 15.01.2014, 12:49 | Сообщение # 35
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Молодчина Белла , красиво поставила на место Розали fund02016 Белла скучает по Эдварду и я тоже начинаю скучать всё больше с каждой главой dream111 Наконец-то Эсми скажет то , что заставит её действовать giri05003 Так , что ждёмс с нетерпением..... dance4 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
vesnushca
vesnushca Дата: Среда, 15.01.2014, 12:49 | Сообщение # 36
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Каждый денечек сюда захожу в надежде, что появится главка JC_flirt JC_flirt JC_flirt Ну, прямо зависимость какая-то! Так переживаю за нашу пару...
Я была приятно удивлена тем, что Белла решила признаться в своих чувствах родителям Эдварда, смелый поступок, на мой взгляд. good Безусловно, они станут ее союзниками в этой борьбе, поскольку желают своему сыну счастья.

sweegie, не устаю говорить тебе СПАСИБО! lovi06032

И...Да, очень не хватает мыслей и переживаний Эдварда. Ему, я думаю, совсем не сладко. cray

 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:49 | Сообщение # 37
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Мои дорогие! А вот и я - ваш пропащий автор! fund02002 Но я могу оправдать себя, сказав, что с головой погрузилась в написание диплома. JC_flirt
Новая глава уже на сайте! girl_blush2


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 13.05.2011, 17:19
 
vesnushca
vesnushca Дата: Среда, 15.01.2014, 12:49 | Сообщение # 38
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
АААААА, новенькая глава dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4
Бегу читать такую долгожданную!

Добавлено (13.05.2011, 17:30)
---------------------------------------------
К сожалению, пока не открывается cray

 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 15.01.2014, 12:49 | Сообщение # 39
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Афигеть...вот это ход событий...я в трансе giri05003 Анют,я бляха так и знала что ты такое закрутишь girl_wacko вау,просто супер.теперь только остается ждать...
sweegie, спасибо fund02016 жду продолжения!!! JC_flirt

Добавлено (14.05.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Аня...хочу сказать тебе...чтобы ты больше не ждала комментов от Лёпы...моя малышка...моя девочка погибла...



 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 15.01.2014, 12:50 | Сообщение # 40
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Вот сучка эта Танька , её нужно изолировать от общества как особо опасного преступника, за всё то , что она сделала с Эдвардом и Беллой 4 Хорошо , что на неё уже есть компромат, и её скоро прижмут к стенке JC_flirt А Эсми меня вообще поразила , как бы там ни было , а она всё таки должна была сразу сказать правду Эдварду ... своим молчанием она почти сламала жизнь сыну 12 но хорошо хоть теперь решилась giri05003 Интересно , так Белла всё таки собирается в Италию или нет JC_flirt Анютка спасибо, главка бомба!!! lovi06015 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Поиск: