Небоскрёб: Второй шанс - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Небоскрёб: Второй шанс
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
Black_Anny
Бета: Florens_Mitchell (с 4-ой главы)
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Анастасия Смоуг/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; Розали Хейл/Джэйкоб Блэк.
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе.
Саммари: Изабелла Свон и Эдвард Каллен – что может связывать этих людей? Любовь… Она внезапно обрушилась на них и изменила планы обоих. Тихая, спокойная женщина и развращённый, страстный мужчина, встретившись, смогли преодолеть все препятствия на тернистом пути и приобрели в награду звёзды. И, казалось бы, всё было так хорошо и идеально в их собственном мире, на одном из последних этажей Небоскрёба. Получив такое глубокое чувство, они и не подозревали, что кто-то считает их союз невозможным и, приложив все усилия, сможет разрушить то хрупкое равновесие, которое удалось найти спустя множество страданий и испытаний обоих.

Но никто даже подумать не мог, на что способна настоящая, искренняя любовь. Возродившись, она подарила им Второй шанс.

Смогут ли они воспользоваться этим, если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?

Персонажи: Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Анастасия , Эсми , Карлайл , Таня , Валентина .
От автора: Небоскрёб: Второй шанс - это продолжение истории Небоскрёб. Советую начать подниматься на этажи именно с него.
Размещение: новые главы (начиная с 17-ой) только на robsten.ru. Разрешения размещать где-либо ещё не даю.





ЧАСТЬ ВТОРАЯ.



Эдвард.
Полнолуние.
Она была так далека и недоступна, так красива и идеальна, что я, как волк, был готов выть, загипнотизированный её блеском. Новый порыв ветра подхватил мои волосы, возвращая в реальность. То, что творилось сейчас на улице, в полной мере соответствовало моему внутреннему состоянию. Жалость и тоска сменялись сильными порывами ярости и отчаяния, заставляя грудь сжиматься от болезненных ощущений. Желая абстрагироваться, я пытался не думать о той грусти, что вызывал во мне образ ранимой и беззащитной Тани, сидевшей склонив голову, воссоздавая в памяти картины утра, когда она была безжалостной и грубой.

Белла.
Полнолуние.
Подняв глаза к небу, я смотрела на холодный, идеально круглой формы диск, неподвижно зависший где-то в тысячах километрах от меня. Подняв руку, я провела указательным пальцем в воздухе вдоль диаметра Луны, будто желая сделать это по-настоящему, она так притягивала меня к себе своей недосягаемой красотой, отражаясь холодным белым светом в моём сердце. Эдвард был подобен ей – недоступный и навечно любимый.


Возродившись, любовь подарила им Второй шанс.
Смогут ли они воспользоваться этим,
если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?


Пролог.
Глава 1. Всё.
Глава 2. Розали Хейл.
Глава 3. Большая девочка в большом мире.
Глава 4. Падая в бездну.
Глава 5. Лунное сияние.
Глава 6. Танец с дьяволом. NC - 17
Глава 7. В никуда. NC - 17
Глава 8. Здравствуй.
Глава 9. Время пришло. NC - 17
Глава 10. Валентина Поттери
Глава 11. Дневники памяти. Продолжение главы 11.
Глава 12. Начало конца.
Глава 13. Запрещённый приём. NC - 17
Глава 14. Стратегия - лучший союзник. Продолжение главы 14.
Глава 15. Совсем рядом, но так далеко. Продолжение главы 15.
Глава 16. На грани.
Глава 17. Есть надежда - надежды нет. Продолжение главы 17.

Глава 18. Проверка на честность. Продолжение главы 18.
Глава 19. Сжигающий изнутри. NC - 17


*****


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 11.03.2014, 01:00
 
kaktus
kaktus Дата: Среда, 15.01.2014, 12:53 | Сообщение # 61
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
sweegie, спасибо за главу - пока еще не открывается, но уже греет душу, что опубликована! Как хочется узнать, что дальше будет! Переживаю за наших героев, надеюсь, все у них будет хорошо!
 
nastasja
nastasja Дата: Среда, 15.01.2014, 12:53 | Сообщение # 62
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
полность согласна с кактусом)я уже прочитала...иии...шикарна, Боже, я так за них рада....так чувственно написано...апплодирую стоя!


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 15.01.2014, 12:53 | Сообщение # 63
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Здравствуй, sweegie! Спасибо за новую необыкновенную главу!!!! good lovi06015
Это просто литературное произведение какое-то, ты случайно на писателя не учишься(лась)? Так нежно, красочно, чувственно описана встреча Беллы и Эдварда! good hang1 Я с головой "окунулась" в этот наполненный "сумашедшими" эмоциями миг....Всего несколько мгновений, а сколько всего глазами они сказали друг другу! good cray Наконец-то они открыто по-настоящему признались друг другу в своей любви! cray hang1 И хорошо, что Эдвард не стал расспрашивать Беллу про Розу, не испортив, тем самым, эти сказочные эмоции!
Представляю, что нужно чувствовать Эдварду, узнав , что тебя столько времени, мягко говоря, просто водили за нос, 4 и ты , на самом деле не виновен.....Жду теперь, что же Эдвард и Белла предпримут по поводу Тани и ее отца....И что же там за новые два персонажа, надеюсь, что они не встрянут между нашими голубками, хотя читая твои сюжетные повороты, можно все что угодно ожидать...Интересно, почему имеет значение смерь Таниного любовника, ведь мед.документы подлинные ....
Еще раз спасибо и оч.жду проду! lovi06032 lovi06015


 
Мари
Мари Дата: Среда, 15.01.2014, 12:54 | Сообщение # 64
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
sweegie, спасибо большое за новую главу lovi06032
я так рада что Белла и Эдвард наконец встретились!просто потрясающие главы! good good
всё так чувственно и красиво написано,очень понравилось,я как будто всё сама видела,ещё раз спасибо огромное
 
murlika
murlika Дата: Среда, 15.01.2014, 12:54 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Все, Я пришла и Я читаю...буду снова подниматься ступенька за ступенькой по Небоскребу...тем более, что в Украине 27-28 июня праздничные дни....и я оторвусь по полной...Я в предвкушении продолжения истории... lovi06032

Добавлено (27.06.2011, 02:45)
---------------------------------------------
прочитала на одном дыхании, думаю, что эпопея освобождени Эдварда от Тани в Италии будет продолжаться, Денали на своей территории и будут сопротивляться....жду продолжения!

 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:54 | Сообщение # 66
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Всем привет! А вот и снова я! Добавила новую главу! Всех новых читателей приветствую в нашей скромной компании. простите мои милые, на все комментарии отвечу потом. Обязательно отвечу! А всё помню! girl_blush2


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
HoHotushka
HoHotushka Дата: Среда, 15.01.2014, 12:54 | Сообщение # 67
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Примите меня в ПЧ!!!))) JC_flirt ПОЗАЛУСТА)))) JC_flirt
 
kaktus
kaktus Дата: Среда, 15.01.2014, 12:54 | Сообщение # 68
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Хорошо, девочки. Спасибо!. Белла стала сильней, и Эдвард вернулся настоящий, сильный, красивый, смелый Все очень реально и волнует. И жду следующих глав lovi06032
 
murlika
murlika Дата: Среда, 15.01.2014, 12:54 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
эта глава вывела на пик эмоций...особенно , когда читаешь сцену в самолете...будто сама все это переживаешь, аж дух захватывает...надеюсь у Эдварда хватит такта подождать, когда Белла сама ему расскажет о сексе с Розали и хватит ли у него ума понять, чем жертвовала Белла ради счастья быть с ним, найти его...вырвать из рук Тани и клана Денали...не хочется мафию сюда приплетать, но куда же без нее в Италии...надеюсь какой-нибудь крестный отец не возникнет на пути Эдварда и Беллы, а если и возникнет, то будет на нашей стороне.... good lovi06032 спасибо за главу, с нетерпением жду новую... fund02016


Сообщение отредактировал murlika - Вторник, 28.06.2011, 14:54
 
Мари
Мари Дата: Среда, 15.01.2014, 12:55 | Сообщение # 70
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
sweegie, спасибище за главу!!!просто невероятно,у меня после прочтения аж шквал эмоций!!!!очень красиво написано,мурашки по всему телу! girl_blush2 жду когда всё уже наладится fund02016 fund02016
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 15.01.2014, 12:55 | Сообщение # 71
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
sweegie, здравствуй! 1_012 Спасибо за новую главу! Ты как всегда неподражаема! good Мне нравятся твои ассоциативные описания чувств, восприятий героев. Сижу,зачитываюсь...Очень красивый у тебя литературный язык! Мне нравятся твои длительные рассуждения , как ты стараешься до нас донести все эмоции гл.героев,их боль, счастье, радость, любовь , сомнения, переживания....
Ну и, конечно же, описания сексуальных сцен - это один из твоих коньков, чувственно, страстно, эмоционально.....
Белла в новой главе становится еще сильнее и мудрее и немного примиряется со сложившейся ситуацией. Эдвард преободрился, появился прежний блеск в глазах, да и как иначе, когда рядом любимый человечек....Появилось новое лицо-Валентина, надеюсь не будет мешать нашим ребяткам, а только помогать.
sweegie, не сочти за наглость, а ты рассылаешь уведомления? Если да, то я тоже жду , а то прочитала новую главу с опозданием. lovi06015
Отдельное спасибо твоей Бете Светочке, за то что направляет тебя..... good Жду с нетерпением проду!!!


 
Blondi
Blondi Дата: Среда, 15.01.2014, 12:55 | Сообщение # 72
без ума от Кристен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 228
Статус: Offline
sweegie, Спасибо огромное за новые главы! Когда читала ощущала мурашки и легкий холодок по телу! Это потрясающе! Жду с нетерпением проду!
Ты самый лучший автор на свете! Вдохновения тебе и всего наилучшего!
roza roza roza roza roza roza roza roza roza
roza roza roza roza roza roza
roza roza roza
roza


 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 15.01.2014, 12:55 | Сообщение # 73
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Анют,очень рада твоему возвращению!Поздравляю с дипломом! lovi06032
Скажу так.Дорогая,ты совершенно не утеряла ни каких навыков!Глава и муз.сопровождение,как всегда на высшем уровне!!!!Я,в прочем как и всегда,не перестаю восхищатся твоей работой!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:55 | Сообщение # 74
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Спасибо вам огромно, мои милые, за ваши такие замечательные, прекрасные, тёплые, добрые и благодарные комментарии! Я вас очень люблю!!! Постараюсь ответить на все комменты позже. Простите, сейчас совсем нет времени. Вся в написании - Небоскрёба, Танцевать с тобой, только и успеваю открывать-закрывать вордовские документы. girl_wacko Добавила новую главу=))) lovi06015


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Воскресенье, 10.07.2011, 00:32
 
murlika
murlika Дата: Среда, 15.01.2014, 12:55 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Дааа, такая мрачная глава...веет духом темной непроглядной ночи...в которой все герои находятсяи образно и натурально...я думаю, что Валентина попытается соблазнить Эдварда, но в последний миг передумает...все же пролетаское настроение в ней велико и она презирает всех богатых людей...и пытается использовать Эдварда в своих планах, она это наверное обдумывала, когда шла к воде...ну это я так думаю...а вообще , спасибо за столь долгожданные главы...тапки , помидоры и томагавки отменяются! Хоть Белла и Эдвард выглядят здесь немного беспомощными и опустошенными...Валентина - крепкий орешек....нестандартный ход и поведение Эдварда и Беллы- вот , что может ее сподвигнуть на помощь... lovi06032 good
 
pollli
pollli Дата: Среда, 15.01.2014, 12:56 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Я верю, что все обойдется без секса с Валентиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!!!!!!!!!!!С нетерпением жду проду!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 15.01.2014, 12:56 | Сообщение # 77
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Всё как всегда в тайнах покрытых мраком))Спасибо,Аня!Глава очень интересная,и признаюсь честно,я бы хотела,чтобы между Валюхой и Эдом что-то произошло...это так завораживает...пойти на всё!
Татушки просто супер,и Шурик тоже ничего fund02002


 
Мари
Мари Дата: Среда, 15.01.2014, 12:56 | Сообщение # 78
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ох,Анюта,прости что так долго не отписывалась,интернета не было,теперь я исправлюсь!прочитала новую главу...ну что же, я очень боюсь что придется сделать Эдварду чтобы поговорить с Валентиной,надеюсь ничего ТАКОГО,а то ведь плохо будет,ой как плохо...но вообще глава чудесная,спасибо:))жду следующую;)
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 15.01.2014, 12:56 | Сообщение # 79
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
sweegie, здравствуй! Спасибо тебе за новую главу! lovi06032
Грусть, грусть, грусть.....Ощущение безисходности....Боязнь потери...И эта песня Sade, которую я безумно люблю....Белла все время плачет....И я уже вместе с ней.... cray Пипец.... Где свет в конце тонеля? И только малышка начинает приходить в себя, бац, новый удар, Валентина... aq Так и знала, что встрянет между голубками.... И видите ли , подайте ей купающегося Эдварда...Щас....Не знаю, какой бы важной не была информация, предавать любимого человечка, когда вы только вновь нашли друг друга, это преступление...Если это произойдет, я просто придушу( в мыслях )Эда(млин, хватит с Беллы Татьяны).И Белла ,как мне кажется, уже не сможет оправиться от всего на нее навалившегося....Надеюсь, все же, что Валентина просто играется.... Но если нет, без стопоря я уже спокойно не смогу разобраться во всем в этом.... giri05003
sweegie, у тебя не произведение, а американские горки....Спасибо еще раз! Жду проду! lovi06015 lovi06032

Добавлено (14.07.2011, 02:42)
---------------------------------------------
Забыла поблагодарить за великолепное музыкальное сопровождение!!! Спасибо!!!:good: good good



 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:56 | Сообщение # 80
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Скоро новая глава! girl_blush2

Добавлено (18.07.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Добавила новую большую главу! =)))



НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Поиск: