Небоскрёб: Второй шанс - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Небоскрёб: Второй шанс
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
Black_Anny
Бета: Florens_Mitchell (с 4-ой главы)
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Анастасия Смоуг/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; Розали Хейл/Джэйкоб Блэк.
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе.
Саммари: Изабелла Свон и Эдвард Каллен – что может связывать этих людей? Любовь… Она внезапно обрушилась на них и изменила планы обоих. Тихая, спокойная женщина и развращённый, страстный мужчина, встретившись, смогли преодолеть все препятствия на тернистом пути и приобрели в награду звёзды. И, казалось бы, всё было так хорошо и идеально в их собственном мире, на одном из последних этажей Небоскрёба. Получив такое глубокое чувство, они и не подозревали, что кто-то считает их союз невозможным и, приложив все усилия, сможет разрушить то хрупкое равновесие, которое удалось найти спустя множество страданий и испытаний обоих.

Но никто даже подумать не мог, на что способна настоящая, искренняя любовь. Возродившись, она подарила им Второй шанс.

Смогут ли они воспользоваться этим, если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?

Персонажи: Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Анастасия , Эсми , Карлайл , Таня , Валентина .
От автора: Небоскрёб: Второй шанс - это продолжение истории Небоскрёб. Советую начать подниматься на этажи именно с него.
Размещение: новые главы (начиная с 17-ой) только на robsten.ru. Разрешения размещать где-либо ещё не даю.





ЧАСТЬ ВТОРАЯ.



Эдвард.
Полнолуние.
Она была так далека и недоступна, так красива и идеальна, что я, как волк, был готов выть, загипнотизированный её блеском. Новый порыв ветра подхватил мои волосы, возвращая в реальность. То, что творилось сейчас на улице, в полной мере соответствовало моему внутреннему состоянию. Жалость и тоска сменялись сильными порывами ярости и отчаяния, заставляя грудь сжиматься от болезненных ощущений. Желая абстрагироваться, я пытался не думать о той грусти, что вызывал во мне образ ранимой и беззащитной Тани, сидевшей склонив голову, воссоздавая в памяти картины утра, когда она была безжалостной и грубой.

Белла.
Полнолуние.
Подняв глаза к небу, я смотрела на холодный, идеально круглой формы диск, неподвижно зависший где-то в тысячах километрах от меня. Подняв руку, я провела указательным пальцем в воздухе вдоль диаметра Луны, будто желая сделать это по-настоящему, она так притягивала меня к себе своей недосягаемой красотой, отражаясь холодным белым светом в моём сердце. Эдвард был подобен ей – недоступный и навечно любимый.


Возродившись, любовь подарила им Второй шанс.
Смогут ли они воспользоваться этим,
если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?


Пролог.
Глава 1. Всё.
Глава 2. Розали Хейл.
Глава 3. Большая девочка в большом мире.
Глава 4. Падая в бездну.
Глава 5. Лунное сияние.
Глава 6. Танец с дьяволом. NC - 17
Глава 7. В никуда. NC - 17
Глава 8. Здравствуй.
Глава 9. Время пришло. NC - 17
Глава 10. Валентина Поттери
Глава 11. Дневники памяти. Продолжение главы 11.
Глава 12. Начало конца.
Глава 13. Запрещённый приём. NC - 17
Глава 14. Стратегия - лучший союзник. Продолжение главы 14.
Глава 15. Совсем рядом, но так далеко. Продолжение главы 15.
Глава 16. На грани.
Глава 17. Есть надежда - надежды нет. Продолжение главы 17.

Глава 18. Проверка на честность. Продолжение главы 18.
Глава 19. Сжигающий изнутри. NC - 17


*****


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 11.03.2014, 01:00
 
murlika
murlika Дата: Среда, 15.01.2014, 12:56 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Другая реальность, совершенно другие эмоции...Теперь уже совершенно не жалко ни Таню, ни Розали...особенно Таню...избалованная маленькая стерва, которая идет по головам , оставляя после себя трупы...как в прямом , так и в переносном смысле...ведь это 100% она отравила Александра...подсыпала ему изотопы...и все ради получения слияния двух концернов , их и Калленов...просто иезуитская придумка...ничего святого у людей нет...и я точно уверена , что у нее не было угрызения совести...могут сказать - мальчик тоже виноват...не то наказание для него...муки совести -да...но не быть пешкой в чужой игре...его жизнь просто разменяли, как ничего не значущую фигуру в игре...поломав тем самым как минимум 3 жизни...сам Александр, Валентина и Эдвард...и если в конце их (Таня, Гаррет, Розали) постигнет расплата. я хочу , чтобы она для них была просто сокрушающая...вот такие мысли вызвала у меня эта глава...Спасибо Аня и Света good жду с нетерпением новых глав...ведь Эдвард наверняка уже разработал стратегию... fund02016


Сообщение отредактировал murlika - Понедельник, 18.07.2011, 22:55
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 15.01.2014, 12:57 | Сообщение # 82
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Как это всё грустно...
Анюта,спасибо)


 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:57 | Сообщение # 83
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
lena-r, скоро будет не так тяжело, обещаю Уже наступает просветление... Постепенно...
murlika, охххх, спасибо вам за такой комментарий. Позже очень хочу ответить подробно, а то сейчас не располагаю достаточным количеством времени. Спасибо вам за то, что читаете и так вдохновляете своими первоклассными эмоциями!


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
eclipse
eclipse Дата: Среда, 15.01.2014, 12:57 | Сообщение # 84
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Просто супер!Можно в ПЧ?
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 15.01.2014, 12:57 | Сообщение # 85
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
sweegie, здравствуй! 1_012 Спасибо тебе за новую успокаивающую главу!
Пыталась ли я его соблазнить? Да. Хотела ли я этого? Чёрт возьми, да! Проверяла ли я его тем самым? Конечно, да. Удалось ли мне соблазнить твоего парня?... - Нет, - спокойный голос Эдварда Фух, ну прям груз с плеч упал....Эдвард- умничка сдержался и Валентину покорил good
Александр-с одной стороны его жалко, так любил свою сестру, что вроде как жертвовал собой и своим телом, ради ее благополучия и такой ужасный конец его жизни...С другой стороны, судя по его записям, быть мужчиной-прости.....й его вполне устраивало и даже доставляло удовольствия и различные материальные блага...
Розали- помоему она тут главный провокатор и организатор ....И Таню специально под Алекса подложила...Может ее отцу за что-то мстила?
Таня- я сначала думала, что она стала такой "многоопытной" девицей, после того, как она потеряла ребенка...А получается, что еще до всего этого, девушка баловалась и наркотиками и секасом с малознакомыми людьми...Вон как на Алекса быстро запрыгнула...Или все же он ей реально понравился, а остальное все козни Розы?
Валентина- хоть она и со стервозиной, но я представляю, каково было ей, когда она читала эти дневники... 4 Знать, что твой любимый брат занимался экскорт-услугами, чтобы только ее вытащить из нищеты, ради ее светлого будущего, при этом сам предпочел темную сторону...
Еще раз благодарю за новую главу! Спасибо огромное бетте Светочке! Жду продолжения! roza


 
Мари
Мари Дата: Среда, 15.01.2014, 12:57 | Сообщение # 86
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
sweegie, спасибо за все новые главы good я очень жду следующих глав,более успокаивающих JC_flirt
ещё раз спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такой потрясающий фанфик!!! lovi06032
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:57 | Сообщение # 87
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Новая глава уже на сайте! lovi06015


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
murlika
murlika Дата: Среда, 15.01.2014, 12:58 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
ААААА, ждем активации главы!

Добавлено (04.08.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Аня, Света! Спасибо за новую главу! lovi06032
Наконец-то! Луч света в темном царстве! В этой главе уже витает дух позитива и надежды! Эдвард немного теряется из-за нерешенности вопроса с Таней...в чем-то даже боится ее...боится повторения ее маниакального собственнического поведения с приковыванием наручниками , ее психозов...такая женщина очень опасна и он еще покажет себя...наверняка всплывет лейзбийская история Беллы и Розали...жаль. что Белла никак не может всю правду рассказать Эдварду...порадовал Карлайл со командой...будет очень интересно наблюдать их стратегию в уничтожении Денали...ой, как мне хочется позларадствовать...чтоб всем им досталось и по закону, и по справедливости....больше . чтоб по справедливости...чтоб до самых печенок! giri05003 Ну а пока работа с документами JC_flirt развлекайтесь ребята...сцена флирта просто бесподобна! lovi06032 good hang1

 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 15.01.2014, 12:58 | Сообщение # 89
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
sweegie, здравствуй! Спасибо за новую главу! Ну что же время перемен настало и ребята, действительно, приободрились! good Верю, что все у них получится! Жду продолжения! lovi06015 lovi06032
Отдельное спасибо Светочке! lovi06015 lovi06032


 
Мари
Мари Дата: Среда, 15.01.2014, 12:58 | Сообщение # 90
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
sweegie, спасибо большое за главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Как хорошо что всё стало налаживаться!Я верю в ребят,верю что всё получится fund02016 Жду следующей главы lovi06032
И отдельное СПАСИБО Свете! lovi06015 lovi06015
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:58 | Сообщение # 91
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Мои дорогие! Глава уже у беты. Совсем скоро будет здесь. Вы со мной? dance4


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
murlika
murlika Дата: Среда, 15.01.2014, 12:58 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
sweegie, конечно мы с тобой! Я уже заждалась! Там у тебя Фокс еще где-то затанцевалась, так вот ее тоже ждем! fund02016
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:58 | Сообщение # 93
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Добавила новую главу, моя дорогие! girl_blush2


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 15.01.2014, 12:59 | Сообщение # 94
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Я смотрю,всё продвигается,хоть и медленно зато уверенно.
Ань,спасибо за главу!


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 15.01.2014, 12:59 | Сообщение # 95
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
sweegie, Аня, здравствуй! Спасибо за долгожданную главу! good lovi06032
Рада, что Белла начала немного приободряться, а то все её путешествие в Италии проходит в депрессивном состоянии... 4
Пора уже "забить" на догадки, радоваться тому, что Эдвард рядом и поменьше плакать... JC_flirt
Неужели Валентина опять пристает к Эдварду? Эдвард, конечно, дал ей отворот-поворот, вот она и злиться....
Секс в примерочной - это было "горяченько" и одновременно весело из-за того, как Белла пыталась ответить продавщице... giri05003
Белла решительно настроена победить Денали...и это тоже отвлечет ее от душевных переживаний.... good
sweegie, спасибо еще раз и жду продолжения!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
тосик
тосик Дата: Среда, 15.01.2014, 12:59 | Сообщение # 96
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
sweegie, спасибо ОГРОМНОЕ за долгожданную главу!!!!

Добавлено (15.09.2011, 14:30)
---------------------------------------------
sweegie, спасибо ОГРОМНОЕ за долгожданную главу!!!!



 
murlika
murlika Дата: Среда, 15.01.2014, 12:59 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
sweegie, спасибо за оповещение и за новую долгожданную главу....так лед тронулся, госплда присяжные...пристегните ремни, действие начинает набирать обороты! У Беллы чуйка, что между Эдвардом и Валентиной произошло что-то неприятное. я склоняюсь к мысли , что она попросила его об услуги для нее...услуга, которая для Эдварда неприемлема , но ему приходится выбирать из двух зол меньшее, но это я так думаю, автор, естественно, закрутит сюжет покруче fund02016 и как домоклов меч , висит над ним еще и Таня...короче вокруг одни женщины и почти от всех от них одни неприятности...я даже боюсь думать о встрече Эдварда и Тани...я очень не хочу. чтобы она состоялась, но по закону жанра...она должна произойти...очень хочется посмотреть на ее лицо... и , да, я еще не забыла о праведном гневе в отношении Тани, РОзали, Джейкоба , ну и отца Тани...так чтоб всех в кучу, и чтоб мало не показалось! Ждем дальнейшего развития действия! lovi06032 good fund02016
 
Мари
Мари Дата: Среда, 15.01.2014, 12:59 | Сообщение # 98
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
sweegie, спасибо огромное за новую главу:)Интересно всё так развивается... girl_blush2 Будем ждать дальнейших активных действий ребят,чтобы они победили и покончили наконец с этими проблемами,и начали жить спокойно fund02016 И спосибо вашей чудесной бете-Свете lovi06032 lovi06015
 
nastasja
nastasja Дата: Среда, 15.01.2014, 12:59 | Сообщение # 99
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
sweegie, привет 1_012 Вот, прочитала залпом три главы, или четыре, потому что ты мне оповещения не высылала...и хочу отписаться)
Смотрю, дело-то у Эда с Би на месте не стоит..Вон, какую армию готовят против Денали! И правильно, чтобы их одолеть нужно много союзников..Белла большая умничка, что перестала "накручивать" себя, молоденчик, не нужно зацикливаться на мелочах, нужно верить в своего мужчину, в себя, в любовь, а она у них просто волшебная, когда читаешь, середце прям поёт, и хочется верить, что и в нашем сером мире есть такая любовь lovi06032 :lovi06032: не думала, что Би ненавидит Элис, это для меня довольно неожиданно, а ещё, почему Эл причиняет боль Джасперу ? Эх, видимо, я что-то упустила..
А вообще, твой "Небоскрёб" , Анют , это один из моих самых любимых фанфиков, к тому же первый фанфик, прочитанный мною на этом сайте..Я его безумно люблю serdza И всегда с нетерпением жду продолжения! Так что не забывай обо мне, ок lovi06015 Музы тебе, вдохновения и удачи, жду новой главки lovi06015


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))


Сообщение отредактировал nastasja - Воскресенье, 06.11.2011, 00:19
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 13:00 | Сообщение # 100
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Дорогие друзья! У вас появилась возможность скачать музыку к первой части Небоскрёба. Два архива. Первый до 30-ой главы включительно - ссылка , второй - до конца - ссылка .


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Поиск: