Небоскрёб: Второй шанс - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Небоскрёб: Второй шанс
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
Black_Anny
Бета: Florens_Mitchell (с 4-ой главы)
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Анастасия Смоуг/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; Розали Хейл/Джэйкоб Блэк.
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе.
Саммари: Изабелла Свон и Эдвард Каллен – что может связывать этих людей? Любовь… Она внезапно обрушилась на них и изменила планы обоих. Тихая, спокойная женщина и развращённый, страстный мужчина, встретившись, смогли преодолеть все препятствия на тернистом пути и приобрели в награду звёзды. И, казалось бы, всё было так хорошо и идеально в их собственном мире, на одном из последних этажей Небоскрёба. Получив такое глубокое чувство, они и не подозревали, что кто-то считает их союз невозможным и, приложив все усилия, сможет разрушить то хрупкое равновесие, которое удалось найти спустя множество страданий и испытаний обоих.

Но никто даже подумать не мог, на что способна настоящая, искренняя любовь. Возродившись, она подарила им Второй шанс.

Смогут ли они воспользоваться этим, если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?

Персонажи: Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Анастасия , Эсми , Карлайл , Таня , Валентина .
От автора: Небоскрёб: Второй шанс - это продолжение истории Небоскрёб. Советую начать подниматься на этажи именно с него.
Размещение: новые главы (начиная с 17-ой) только на robsten.ru. Разрешения размещать где-либо ещё не даю.





ЧАСТЬ ВТОРАЯ.



Эдвард.
Полнолуние.
Она была так далека и недоступна, так красива и идеальна, что я, как волк, был готов выть, загипнотизированный её блеском. Новый порыв ветра подхватил мои волосы, возвращая в реальность. То, что творилось сейчас на улице, в полной мере соответствовало моему внутреннему состоянию. Жалость и тоска сменялись сильными порывами ярости и отчаяния, заставляя грудь сжиматься от болезненных ощущений. Желая абстрагироваться, я пытался не думать о той грусти, что вызывал во мне образ ранимой и беззащитной Тани, сидевшей склонив голову, воссоздавая в памяти картины утра, когда она была безжалостной и грубой.

Белла.
Полнолуние.
Подняв глаза к небу, я смотрела на холодный, идеально круглой формы диск, неподвижно зависший где-то в тысячах километрах от меня. Подняв руку, я провела указательным пальцем в воздухе вдоль диаметра Луны, будто желая сделать это по-настоящему, она так притягивала меня к себе своей недосягаемой красотой, отражаясь холодным белым светом в моём сердце. Эдвард был подобен ей – недоступный и навечно любимый.


Возродившись, любовь подарила им Второй шанс.
Смогут ли они воспользоваться этим,
если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?


Пролог.
Глава 1. Всё.
Глава 2. Розали Хейл.
Глава 3. Большая девочка в большом мире.
Глава 4. Падая в бездну.
Глава 5. Лунное сияние.
Глава 6. Танец с дьяволом. NC - 17
Глава 7. В никуда. NC - 17
Глава 8. Здравствуй.
Глава 9. Время пришло. NC - 17
Глава 10. Валентина Поттери
Глава 11. Дневники памяти. Продолжение главы 11.
Глава 12. Начало конца.
Глава 13. Запрещённый приём. NC - 17
Глава 14. Стратегия - лучший союзник. Продолжение главы 14.
Глава 15. Совсем рядом, но так далеко. Продолжение главы 15.
Глава 16. На грани.
Глава 17. Есть надежда - надежды нет. Продолжение главы 17.

Глава 18. Проверка на честность. Продолжение главы 18.
Глава 19. Сжигающий изнутри. NC - 17


*****


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 11.03.2014, 01:00
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:50 | Сообщение # 41
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Эй! Здесь ещё кто-нибудь есть? fund02002
Добавила новую главу для всех, кто ещё остался с Небоскрёбом.

Хотела бы посвятить выход этой главы памяти о преждевременно и несправедливо ушедшей из жизни Лёпа. Сил и крепости духа всем близким и родным.
Помним, любим, скорбим...



НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 20.05.2011, 00:28
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 15.01.2014, 12:50 | Сообщение # 42
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Прочитаем, как только ее активируют! JC_flirt

Quote (sweegie)
Помним, любим, скорбим...

Мы всегда будем помнить нашу любимую Леночку... cray






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Пятница, 20.05.2011, 13:44
 
vesnushca
vesnushca Дата: Среда, 15.01.2014, 12:50 | Сообщение # 43
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну, вот и началось сближение наших ненаглядных JC_flirt А то сердце кровью обливалось видеть их в разлуке, таких потерянных и тоскующих cray Надеюсь, им удастся с пользой girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 провести пару дней отсутствия Тани girl_blush2
Конечно, им обоим непросто сейчас приходится: столько недосказанных слов между ними, их терзает неопределенность и страх неудачи, но...меня как-то неприятно кольнули мысли Эдварда о Тане, как о беззащитной и вобщем-то неопасной девушке 12 (пусть даже во сне), его нежность к ней (пусть и предназначавшаяся другой), его сомнения и жалость к Тане. Надеюсь, все будет хорошо и ему хватит решимости .
sweegie, спасибо, что радуешь нас главами, находишь время на написание этого шедевра, вкладываешь в него душу. Вдохновения тебе и успехов lovi06032
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 15.01.2014, 12:50 | Сообщение # 44
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Какая Беллка то молодец!!!Я так рада,что она перестала пускать сопли,а собрала всю волю в кулак,и отправилась к своей мечте,к тому,кто соберет её разбитое сердечко!
Анют,скажу лично тебе,я в восторге(в принцепи как и всегда)) от твоих сравнений Эда с огнем,водой,луной и т.д.,это так написано...прям реально зацепило сердечко,очень здорово good а сравнение Беллы со растением,и эта опись ствола походящего на неё...просто нет слов...это шикарно!!!В этом ффике меня всегда поражали твои сравнения,это прям таки захватывает дух и заставляет глазёны прослезится!Ой,да вообще эта главка просто фантастическая,столько эмоций,грусти,отчаяния и в коне концов решительности,просто здорово,читая,прям пропитуешься все этим!Анет,хочу выразить отдельную благодарность за музыкальное сопровождение...как всегда песни подобраны просто афигенно...блин,какая же ты умница,я восхищаюсь тобой!!!
Очень жду продолжения и встречи героев,надеюсь она не заставит себя долго ждать!!И кстати,забыла сказать о курящей Беллке)))это было охрененно,я была бы не против,чтобы она иногда потягивала сигарки,это наверника не понравилось бы Эду,но уверенна он бы завелся не на шутку лицезрея такую картину giri05003
sweegie, fund02016 ты не повторима,спасибо тебе за то,что радуешь нас своим творением,мы это очень ценим!!! lovi06015

Добавлено (20.05.2011, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (sweegie)
Хотела бы посвятить выход этой главы памяти о преждевременно и несправедливо ушедшей из жизни Лёпа.

Она бы это оценила... slezy
Quote (sweegie)
Помним, любим, скорбим...

Безусловно так есть,и так будет!Лапуся навсегда оставила след в наших сердцах!


 
kaktus
kaktus Дата: Среда, 15.01.2014, 12:50 | Сообщение # 45
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Спасибо за еще одну главу - она хороша. Очень тревожно за Беллу, Эдварда - -не хочется. чтобы они ошиблись на пути друг к другу. Небоскреб - затягивает. Начала читать другой фанф, на это вышла случайно - теперь преданный читатель. Вот хоть и не люблю слишком откровенных сцен, но здесь они как-то очень уместны и не коробят. Очень жду продолжения. и хочется. чтобы Небоскреб "рос и рос" в высоту..
Quote (sweegie)
Хотела бы посвятить выход этой главы памяти о преждевременно и несправедливо ушедшей из жизни Лёпа. Сил и крепости духа всем близким и родным.
Помним, любим, скорбим...

Я у вас недавно, только читатель, комментарии Лепы читала совсем немного, но всегда обидно, когда молодой, умный и полный сил человек несправедливо и резко уходит из жизни... Мои соболезнования...
 
pollli
pollli Дата: Среда, 15.01.2014, 12:51 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
События развиваются стремительнее!Прям Беллка молодец! Вот чувствуется в ней стержень!! И все из-за Эдварда!!! С Джейком че-то она была какая-то никакая!! А тут!!! Прям ураган!! Эддика жалко!!! Крепись парень(автор тебя не обидит)! Вот как интересна встреча с Розали!!! Надеюсь Белла её сделает!!!!
Пусть муза всегда будет рядом!!! Я в ожидании!!!!



 
LyusyaN
LyusyaN Дата: Среда, 15.01.2014, 12:51 | Сообщение # 47
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ох ,ну где же продолжение,уже сил нет ждать!Каждый день сюда захожу и все не как.Автор дайте дозу.
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:51 | Сообщение # 48
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Всем привет. Я пишу диплом, поэтому времени катастрофически не хватает! Вот, быстро забежала добавить новую главу! girl_blush2 Всем приятного чтения! Скоро увидимся! lovi06015


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Среда, 01.06.2011, 00:06
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 15.01.2014, 12:51 | Сообщение # 49
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
sweegie, спасиб за 6 главу,она таки горяченькая и не предсказуемая fund02002 делаю низкий поклон твоей фатазии!


 
Мари
Мари Дата: Среда, 15.01.2014, 12:51 | Сообщение # 50
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо за новую главу lovi06032 она прям такая уух)) fund02002
надеюсь что всё будет хорошо girl_wacko
 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 15.01.2014, 12:51 | Сообщение # 51
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
sweegie, Спасибо огромное за главку lovi06032 Я просто тащусь от твоей неординарной фантазии girl_wacko В твоих фиках никогда ничего не бывает просто и понятно, стандартное решение проблемы не для тебя giri05003 И вот в очередной раз всё необычно, я бы никогда в жизни не додумалась до того, чтобы Белла подобным образом вытягивала информацию из Розали, и мне это ой как сильно понравилось, и это было довольно таки горячо girl_blush2 И что интересно, так это то, Что сама Роузи ни о чём не подозревает...Беллка профи good good good Эта глава лишний раз подтверждает, что в любви и на войне все средства хороши giri05003



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:52 | Сообщение # 52
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Добавила новую главу! girl_blush2
танюшка, спасибо, было очень приятно почитать такой комментарий. Позже отвечу. lovi06015


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
тосик
тосик Дата: Среда, 15.01.2014, 12:52 | Сообщение # 53
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
sweegie, глава потрясающая!!!! читала на одном дыхании!!! Белла стала очень сильной!!!!Надеюсь у неё с Эдвардом скоро всё будет ХОРОШО!!!

СПАСИБО!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015


 
Мари
Мари Дата: Среда, 15.01.2014, 12:52 | Сообщение # 54
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
sweegie,спасибо за новую главу! lovi06032 чудесная просто,надеюсь что юто Белла приехала!!!!!

очень жду продолжения! lovi06015
 
vesnushca
vesnushca Дата: Среда, 15.01.2014, 12:52 | Сообщение # 55
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
sweegie, спасибо! Новые главы от тебя жду с большим нетерпением. И всегда эмоции от прочтения покрывают любые сроки ожидания good Спасибо, что пишешь так чувственно и по-настоящему girl_blush2
Я прямо вся извелась в ожидании встречи наших ненаглядных...
 
БровиРоба
БровиРоба Дата: Среда, 15.01.2014, 12:52 | Сообщение # 56
♣кукарача♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Замичательный фф. И спасибо за продолжение я в ПЧ))


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖЫК!
Нам срочно нужен Санта!!!
Ассистент для снежной королевы - НоВЫй
Мои фф ,Перекрёсток судьбы - миник завершeн.

 
nastasja
nastasja Дата: Среда, 15.01.2014, 12:52 | Сообщение # 57
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
sweegie, неужели Лёпа?...о Боже, я ничего не знала....я не верю....ужаас.мне всегда так нравились её комментарии....я не могу поверить... cray cray cray охх...мои соболезнования.

прочитала 6 и 7 главу...ох, Аня, ну ты и талантище!меня никогда не привлекали бисексуальные наклонности, но то, как ты описала секс Беллы и Розали....это просто здорово!!!читаешь "Небоскрёб", и всё сразу же представляешь, до того легко всё написано...а Белла-то ещё та стерва!так врать, притворятся, да ещё заняться любовью с той, которую ненавидит...да...не ожидала.Надеюсь, цель оправдает средства, и они с Эдвардом всё-таки будут вместе, несмотря на всю ту боль, что причинили друг другу...
Пожалуйста, не затягивай с продой...я очень жду, что будет дальше....и, ведь это Белла приехала к Эду, да? JC_flirt

Quote (sweegie)
Эй! Здесь ещё кто-нибудь есть?
Добавила новую главу для всех, кто ещё остался с Небоскрёбом.

я с Небоскрёбом навечно fund02002
музы тебе, жду продолжения lovi06015


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))


Сообщение отредактировал nastasja - Вторник, 14.06.2011, 12:44
 
pollli
pollli Дата: Среда, 15.01.2014, 12:53 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Какие же все-таки мужики все истерички!!!Всего лишь секс с женщиной ради него же, ну ведь не свадьба же у Беллы с Роуз!!!Эдвард - болван!!! Ох. представляю я эту их встречу!!! Надеюсь, что он Беллу увидел????
Жду проду с нетерпением!!!! Спасибо за главу!!! Удачи в написании следующей!!!!



 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 15.01.2014, 12:53 | Сообщение # 59
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Здравствуйте sweegie, я просто в хорошем ауте от Вашего фанфа! hang1 good Так что, если не поздно, принимайте меня в ПЧ! fund02016

Добавлено (21.06.2011, 02:18)
---------------------------------------------
Прочитала семь глав на одном дыхании.... good sweegie, мне очень нравится Ваш стиль good Очень проникновенно описываете чувства героев, их мысли, переживания... good Жду продолжения! lovi06032



 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:53 | Сообщение # 60
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Привет, мои дорогие! Я вернулась к вам! Немного отдышусь и всем отвечу! А пока что, встречайте новую главу!


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Поиск: