Небоскрёб: Второй шанс - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Небоскрёб: Второй шанс
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
Black_Anny
Бета: Florens_Mitchell (с 4-ой главы)
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Анастасия Смоуг/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; Розали Хейл/Джэйкоб Блэк.
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе.
Саммари: Изабелла Свон и Эдвард Каллен – что может связывать этих людей? Любовь… Она внезапно обрушилась на них и изменила планы обоих. Тихая, спокойная женщина и развращённый, страстный мужчина, встретившись, смогли преодолеть все препятствия на тернистом пути и приобрели в награду звёзды. И, казалось бы, всё было так хорошо и идеально в их собственном мире, на одном из последних этажей Небоскрёба. Получив такое глубокое чувство, они и не подозревали, что кто-то считает их союз невозможным и, приложив все усилия, сможет разрушить то хрупкое равновесие, которое удалось найти спустя множество страданий и испытаний обоих.

Но никто даже подумать не мог, на что способна настоящая, искренняя любовь. Возродившись, она подарила им Второй шанс.

Смогут ли они воспользоваться этим, если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?

Персонажи: Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Анастасия , Эсми , Карлайл , Таня , Валентина .
От автора: Небоскрёб: Второй шанс - это продолжение истории Небоскрёб. Советую начать подниматься на этажи именно с него.
Размещение: новые главы (начиная с 17-ой) только на robsten.ru. Разрешения размещать где-либо ещё не даю.





ЧАСТЬ ВТОРАЯ.



Эдвард.
Полнолуние.
Она была так далека и недоступна, так красива и идеальна, что я, как волк, был готов выть, загипнотизированный её блеском. Новый порыв ветра подхватил мои волосы, возвращая в реальность. То, что творилось сейчас на улице, в полной мере соответствовало моему внутреннему состоянию. Жалость и тоска сменялись сильными порывами ярости и отчаяния, заставляя грудь сжиматься от болезненных ощущений. Желая абстрагироваться, я пытался не думать о той грусти, что вызывал во мне образ ранимой и беззащитной Тани, сидевшей склонив голову, воссоздавая в памяти картины утра, когда она была безжалостной и грубой.

Белла.
Полнолуние.
Подняв глаза к небу, я смотрела на холодный, идеально круглой формы диск, неподвижно зависший где-то в тысячах километрах от меня. Подняв руку, я провела указательным пальцем в воздухе вдоль диаметра Луны, будто желая сделать это по-настоящему, она так притягивала меня к себе своей недосягаемой красотой, отражаясь холодным белым светом в моём сердце. Эдвард был подобен ей – недоступный и навечно любимый.


Возродившись, любовь подарила им Второй шанс.
Смогут ли они воспользоваться этим,
если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?


Пролог.
Глава 1. Всё.
Глава 2. Розали Хейл.
Глава 3. Большая девочка в большом мире.
Глава 4. Падая в бездну.
Глава 5. Лунное сияние.
Глава 6. Танец с дьяволом. NC - 17
Глава 7. В никуда. NC - 17
Глава 8. Здравствуй.
Глава 9. Время пришло. NC - 17
Глава 10. Валентина Поттери
Глава 11. Дневники памяти. Продолжение главы 11.
Глава 12. Начало конца.
Глава 13. Запрещённый приём. NC - 17
Глава 14. Стратегия - лучший союзник. Продолжение главы 14.
Глава 15. Совсем рядом, но так далеко. Продолжение главы 15.
Глава 16. На грани.
Глава 17. Есть надежда - надежды нет. Продолжение главы 17.

Глава 18. Проверка на честность. Продолжение главы 18.
Глава 19. Сжигающий изнутри. NC - 17


*****


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 11.03.2014, 01:00
 
Шелена
Шелена Дата: Среда, 15.01.2014, 13:03 | Сообщение # 121
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Анюта, я чувствую это будет очень интересная глава. Потому что сейчас Эдвард вроде и любит Беллу, но не рассматривает ее как единственную любовь на всю жизнь, как жену. Он не знает будет ли их также тянуть друг к другу в спокойной жизни после решения проблем, до недавнего времени он мог смириться с жизнью вместе с Таней. Очень интересно будет наблюдать путь его осмысления, что ему нужна только Белла. А он к этому обязательно придет. Верно? С огромным нетерпением жду я и все Твои поклонники новую главу. Уверена, ты нас не разочаруешь.
 
Eshkorina
Eshkorina Дата: Среда, 15.01.2014, 13:03 | Сообщение # 122
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
Скоро продолжение?



Размещаю:
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы!
Наследник Каллена
 
karkar
karkar Дата: Среда, 15.01.2014, 13:03 | Сообщение # 123
Hot girl...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 42
Статус: Offline
так люблю эту историю! lovi06015




Сообщение отредактировал karkar - Пятница, 08.06.2012, 10:40
 
D@sik
D@sik Дата: Среда, 15.01.2014, 13:04 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Фанфик очень интересный, сюжет захватывающий, определённо почитаю))
 
feri-k
feri-k Дата: Среда, 15.01.2014, 13:04 | Сообщение # 125
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Прочитала и первый и второй небоскреб взахлеб. Жду продолжения. Милый автор не бросай историю.


 
Love_London1
Love_London1 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:04 | Сообщение # 126
I love Robsten
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 105
Статус: Offline
Очень интересный фанфик, принемайте в пч, буду ждать новой главы!
 
kyzia
kyzia Дата: Среда, 15.01.2014, 13:04 | Сообщение # 127
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Спасибо автору за фанфик, очень понравился! жду продолжения girl_blush2
 
Діана22
Діана22 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:04 | Сообщение # 128
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 19
Статус: Offline
Очень надеюсь увидеть продолжение....
 
Olivia
Olivia Дата: Среда, 15.01.2014, 13:04 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





С утра наткнулась на этот фанфик,точней на его первую часть..и за 2 часа вся эта волшебная история была уже в моей голове 12 cray girl_wacko
Когда начала читать вторую часть урчала от восторга girl_blush2 но когда узнала что продолжения так и нет..давно(( чуть не расплакалась честно слово, согласна со всем вышенаписаным, пожалуйста не бросайте эту замечательную историю! Успокойте меня и всех ПЧ что мы в скором времени увидим новые главы,прошу cray
 
Твикси
Твикси Дата: Среда, 15.01.2014, 13:05 | Сообщение # 130
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
читала первую часть, понравилось, так что смело берите меня в пч JC_flirt


 
Инна777
Инна777 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:05 | Сообщение # 131
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Получаю море эмоций!Спасибо за шедевр! good

Добавлено (14.08.2012, 21:29)
---------------------------------------------
Ну когда же продолжение? giri05036

 
nikele
nikele Дата: Среда, 15.01.2014, 13:05 | Сообщение # 132
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
sweegie, вы разрешили подняться своим читателям на такую головокружительную высоту своего таланта! Поманили нас и закружили в круговороте событий и интриг, заставили сопереживать, любить и ненавидеть героев ФФ!
Поманили... а поманивши, забросили...
Дайте НЕБОСКРЁБУ -2 шанс встретиться с преданными поклонниками этой необыкновенной истории!
С уважением, надеждой и пожеланиями доброго здоровья, ПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ.


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
stela
stela Дата: Среда, 15.01.2014, 13:05 | Сообщение # 133
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Спасибо большое!!! Прекрасное продолжение!!! По силе напряжения и интриги не уступает первой части!!! Поведение Беллы ставит в тупик!? Зачем ей Джаспер??? И это после всего того, что они пережили с Эдвардом!? И как всё это теперь разрулится ? И чем всё это закончится? Очень захватывающая история!!! Жду продолжения!!!
 
nurochka22
nurochka22 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:05 | Сообщение # 134
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
первый небоскреб на одном дыхании, жду продолжения второй части
 
татьяна2011
татьяна2011 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:05 | Сообщение # 135
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Как же жалко будет, если мы так и не узнаем конца. Вопросы, вопросы, а ответов нет уже скоро год как. sweegie, утешьте нас, отзовитесь!
 
stela
stela Дата: Среда, 15.01.2014, 13:06 | Сообщение # 136
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Уважаемый автор!!! Ответьте пожалуйста когда будет продолжение!!! Ваша история не оставила равнодушной и с большим нетерпением жду как же дальше будут развиваться событии и обретут ли главные герои счастье!!!
 
vvv1982
vvv1982 Дата: Среда, 15.01.2014, 13:06 | Сообщение # 137
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Меня в ПЧ, если можно конечно и с нетерпением жду продолжения!!!!


 
balabashka
balabashka Дата: Среда, 15.01.2014, 13:06 | Сообщение # 138
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Офигенный фанф! настолько подсела на него, что уже не могу дождаться, когда же будет продолжение?!.

Добавлено (01.09.2012, 01:13)
---------------------------------------------
И можна пожалуйста в ПЧ, плиииииз girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

 
akara
akara Дата: Среда, 15.01.2014, 13:06 | Сообщение # 139
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
прочитала 1-ю часть просто со скоростью ветра, 2-я часть тоже шикарная, жду с нетерпение продолжение!!!
 
RAV
RAV Дата: Среда, 15.01.2014, 13:06 | Сообщение # 140
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Анюта, принимай в ПЧ! fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Поиск: