Небоскрёб: Второй шанс - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Небоскрёб: Второй шанс
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 1
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Название:


Автор:
Black_Anny
Бета: Florens_Mitchell (с 4-ой главы)
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Анастасия Смоуг/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; Розали Хейл/Джэйкоб Блэк.
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе.
Саммари: Изабелла Свон и Эдвард Каллен – что может связывать этих людей? Любовь… Она внезапно обрушилась на них и изменила планы обоих. Тихая, спокойная женщина и развращённый, страстный мужчина, встретившись, смогли преодолеть все препятствия на тернистом пути и приобрели в награду звёзды. И, казалось бы, всё было так хорошо и идеально в их собственном мире, на одном из последних этажей Небоскрёба. Получив такое глубокое чувство, они и не подозревали, что кто-то считает их союз невозможным и, приложив все усилия, сможет разрушить то хрупкое равновесие, которое удалось найти спустя множество страданий и испытаний обоих.

Но никто даже подумать не мог, на что способна настоящая, искренняя любовь. Возродившись, она подарила им Второй шанс.

Смогут ли они воспользоваться этим, если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?

Персонажи: Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Анастасия , Эсми , Карлайл , Таня , Валентина .
От автора: Небоскрёб: Второй шанс - это продолжение истории Небоскрёб. Советую начать подниматься на этажи именно с него.
Размещение: новые главы (начиная с 17-ой) только на robsten.ru. Разрешения размещать где-либо ещё не даю.





ЧАСТЬ ВТОРАЯ.



Эдвард.
Полнолуние.
Она была так далека и недоступна, так красива и идеальна, что я, как волк, был готов выть, загипнотизированный её блеском. Новый порыв ветра подхватил мои волосы, возвращая в реальность. То, что творилось сейчас на улице, в полной мере соответствовало моему внутреннему состоянию. Жалость и тоска сменялись сильными порывами ярости и отчаяния, заставляя грудь сжиматься от болезненных ощущений. Желая абстрагироваться, я пытался не думать о той грусти, что вызывал во мне образ ранимой и беззащитной Тани, сидевшей склонив голову, воссоздавая в памяти картины утра, когда она была безжалостной и грубой.

Белла.
Полнолуние.
Подняв глаза к небу, я смотрела на холодный, идеально круглой формы диск, неподвижно зависший где-то в тысячах километрах от меня. Подняв руку, я провела указательным пальцем в воздухе вдоль диаметра Луны, будто желая сделать это по-настоящему, она так притягивала меня к себе своей недосягаемой красотой, отражаясь холодным белым светом в моём сердце. Эдвард был подобен ей – недоступный и навечно любимый.


Возродившись, любовь подарила им Второй шанс.
Смогут ли они воспользоваться этим,
если высота уже не кажется такой безопасной, как прежде?


Пролог.
Глава 1. Всё.
Глава 2. Розали Хейл.
Глава 3. Большая девочка в большом мире.
Глава 4. Падая в бездну.
Глава 5. Лунное сияние.
Глава 6. Танец с дьяволом. NC - 17
Глава 7. В никуда. NC - 17
Глава 8. Здравствуй.
Глава 9. Время пришло. NC - 17
Глава 10. Валентина Поттери
Глава 11. Дневники памяти. Продолжение главы 11.
Глава 12. Начало конца.
Глава 13. Запрещённый приём. NC - 17
Глава 14. Стратегия - лучший союзник. Продолжение главы 14.
Глава 15. Совсем рядом, но так далеко. Продолжение главы 15.
Глава 16. На грани.
Глава 17. Есть надежда - надежды нет. Продолжение главы 17.

Глава 18. Проверка на честность. Продолжение главы 18.
Глава 19. Сжигающий изнутри. NC - 17


*****


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 11.03.2014, 01:00
 
murlika
murlika Дата: Среда, 15.01.2014, 13:00 | Сообщение # 101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
sweegie, Ань, когда ты уже нас порадуешь? JC_flirt
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 13:00 | Сообщение # 102
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
murlika, а вот сегодня и порадую=)))


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал sweegie - Вторник, 08.11.2011, 00:16
 
murlika
murlika Дата: Среда, 15.01.2014, 13:00 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
sweegie, Аня, Света, ну , наконец-то, дождались! Честно. я уже соскучилась по твоим главкам не только в Небоскребе . но и в Потанцуйке... JC_flirt fund02016 ті главное не хворай, и чтобы у тебя хватало времени на вдохновение и творческий зуд тебя постоянно донимал fund02016 бете твоей спасибо за редактуру lovi06032
Столько сразу вопросов, и ты , как всегда. Ань завернула по самое нехочу сюжетец...Валентина и Эдвард... Валентина походу хочет вендетты, Эдвард типа по закону...или она пытается втолковать ему . что с Денали надо по-другому дела решать...непредсказуемая она , да и ты тоже... girl_wacko Белла и Джаспер...для Беллы он просто друг, удобный. все понимающий...поддерживающий ее в беде...Джаспер сейчас на перекрестке : Элис - мелкая пердательница, Белла-девушка сына босса...чужая невеста...куда не кинься...везде облом...Настя и Ден...конечно, ретивое взыграло у Дена, но Настя использует его помощь . чтобы насладиться местью...да и он тоже...ов время процесса их отношения перейдут на другой уровень...они или упадут в обьятия друг друга или разбегуться в разные строны в гневе...как бы все эти отношения всю стратегию под откос не пустили fund02002 Ань. спасибо за новую главу еще раз! lovi06015
 
Мари
Мари Дата: Среда, 15.01.2014, 13:00 | Сообщение # 104
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
sweegie, спасибо за главу! lovi06015 И вашей чудесной бете-Свете тоже огромное спасибо за редактуру lovi06032
Я немного боюсь за то,что происходит между Беллой и Джаспером,и ещё Эдвард прочитал это сообщение..думаю он будет очень зол 4 Но я надеюсь на лучший исход,ведь сейчас им просто необходимо работать вместе и слаженно JC_flirt
Спасибо за главу и редатуру ещё раз good
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 15.01.2014, 13:00 | Сообщение # 105
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Че творится...Всё как с катушек съехали!
Аня,спасибо за главу!


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 15.01.2014, 13:01 | Сообщение # 106
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
sweegie, приветствую! 1_012 Спасибо за новую главу! good lovi06032 Что такого придумал Эдвард, что Валя на него так разозлилась? Почему Белла вдруг стала питать привязанность к Джасперу? и ее настойчивое желание его приезда в Италию мне не понятны.. И Настя что-то мутит с этим Дэном...В общем "тайны Мадридского Двора"... Много-много вопросов, а ответов пока мало...Жду развязки... good lovi06032
Светочке, спасибо за редактуру! good lovi06032




Сообщение отредактировал OnlyPattinson - Среда, 09.11.2011, 17:11
 
nastasja
nastasja Дата: Среда, 15.01.2014, 13:01 | Сообщение # 107
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ух! Ну, ты и удивила! Вот такого точно не ожидала, как всегда в "Небоскрёбе" неожиданные повороты..Нет, я с Беллы натурально в шоке! КАКОЙ Джаспер, а ?? Надеюсь, это дружеская привязанность..Анастасия..тёзка) и Дэн..думаю, Эдик наш прав..и у них что-то было..но вряд ли она его пригласила для своих причин...у неё же Эммет есть..ведь так ? Валентина удивила истерикой..Хотя, у творческих людей часто бывает подобное, правда, Ань ? JC_flirt А она ещё итальянка..у них такой нрав горячий, ух !
В общем, я в замешательстве, жду прояснения, но мне очень понравилось, как всегда lovi06015 Анют, у тебя есть собственный стиль, не похожий на других..думаю, тебе бы стоило в своё время стать писателем, ну, или хотя бы журналистом - публицистом..есть талант, его в землю не зароешь, так что дерзай, никогда не поздно))
Жду продолжения. Твой ПЧ Настасья.
И, кстати, спасибо за редактуру Светочке lovi06015

Добавлено (18.11.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Да, и ещё : Наталья Орейро - потрясающая женщина, красивая до умопомрачения..и я не представляю её в образе Тани (
А вот Николь Шерзингер - Настя, удачный вариант, тем более, что у неё есть русские корни ))

Добавлено (24.11.2011, 17:31)
---------------------------------------------
sweegie, А когда продолжение ? JC_flirt



Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Среда, 15.01.2014, 13:01 | Сообщение # 108
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
sweegie, с удовольствием начала читать вторую часть, примите плиз в ПЧ lovi06032


 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 13:01 | Сообщение # 109
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Дорогие друзья! Новая глава Небоскрёба уже на сайте. Буду рада увидеть ваши комментарии! =) Приятного всем прочтения!


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
murlika
murlika Дата: Среда, 15.01.2014, 13:01 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
sweegie, спасибо за столь долгожданную главу lovi06032 lovi06015 СветЛаночкаспасибо за редактуру! lovi06032
Что-то мне как-то неуютно стало от всех событий в этой главе...особенно. когда Таня так видоизменилась, что до жути стала напоминать Беллу...а ведь это сподвигло Эда и Беллу понять одну странную мысль, что Эд искал девушек похожих на Таню...я бы , если честно, оскорбилась до глубины души...и вот что-то мне так кажется. что их адвокат и правда ведет двойную игру...надеюсь. что интуиция беллы не подведет и они смогут вовремя это заметить, чтобы перестроить всю линию защиты...хотя. надеюсь. что вот такого явного предательства не будет...буду надеяться на искусную игру адвоката. которая в конце-концов приведет к победе...было интересно услышать про Джаспера и его школьные годы... а джаспер в шляпе. это вообще что-то...правильно Эд волнуется...ну не надо быть задницей...и доверять белле...хотя, белла точно немного дезорганизованна поведением и видом Тани...ой , что-то мне тревожно, как бы эта сучка еще полтонны грязи на беллу не вывалила...и вдруг всплывут те лесбийские похождения Беллы на суде? а они точно всплывут , и докажи потом. что ты не верблюд...Аня . спасибки за новую главу...удивила, в очередной раз! в Новом году, желаю тебе чтобы времени на написания твоих фф было предостаточно и ты нас радовала новыми главами каждую неделю! elka oleni present
 
Мари
Мари Дата: Среда, 15.01.2014, 13:01 | Сообщение # 111
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
sweegie, спасибо большое за продолжение!И СветЛаночка тоже спасибо!!!
Ну что ж..меня настораживает это непонятное общение Беллы и Джаспера..как-то непривычно видеть её с другим мужчиной.Но я думаю они всё же всего лишь друзья и всё будет нормально,они всё равно должны общаться ради общего дела так сказать!А у Беллы с Эдвардом всё нормально будет,я уверенна,их любовь всё победит!
Очень интересно что задумал Дэн,и пусть бы этот его план удался!
Спасибо ещё раз за такой труд,успехов в написании lovi06015
 
eclipse
eclipse Дата: Среда, 15.01.2014, 13:02 | Сообщение # 112
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Так всё запутано,жду продку с нетерпением!
 
helen_twi
helen_twi Дата: Среда, 15.01.2014, 13:02 | Сообщение # 113
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
sweegie, Когда же уже будет новая главка ??? cray cray cray


Сообщение отредактировал helenlove - Среда, 08.02.2012, 15:21
 
Love_London
Love_London Дата: Среда, 15.01.2014, 13:02 | Сообщение # 114
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
круто
 
bnatali
bnatali Дата: Среда, 15.01.2014, 13:02 | Сообщение # 115
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Прекрасная история. Жаль не часто выходят новые главы. Вдохновения автору! Спасибо.
 
MargoSha
MargoSha Дата: Среда, 15.01.2014, 13:02 | Сообщение # 116
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
sweegie, с удовольствием начала читать вторую часть, примите в ПЧ .


«Tout vient à point à qui peut attendre»
 
babicheva
babicheva Дата: Среда, 15.01.2014, 13:02 | Сообщение # 117
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Знаешь, что ,дорогой автор,ты конечно сделала великое дело,что написала этот фанш,но что ты сделала?!!! Сделала со мной??? У меня тресутся руки,красные глаза,и я кажется выдеру все свои волосы на голове!!!(мне кажется я схожу с ума) Боже, да я наркоманка!!И это всё ты!!! Я РЕВУ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!Хочу продолжение очееень,где спасение....???(НЕТ,я ТОЧНО сошла с ума)Я не могу спать,так же нельзя поступать с людьми!!!! А если серьёзно, ты умничка,ты молодчина,очень,очень способная!!!Но так хочется поскорее дальше! Спасибо, за подаренные имоции и отдельное спасибо за музыку!!!!!! А ещё girl_blush2 ,можно как-то попасть в список ПЧ, о Любимейшая из моих творцов написания?Нет, ты точно крутая.... fund02002 fund02002 fund02002 lovi06032

Добавлено (07.04.2012, 17:47)
---------------------------------------------
ЧЕРТ,ЧЕРТ,ЧЕРТ,ну же, автор ты в ответе за тех кого приручила.... Хочу продолжение....... 1_012

 
Шелена
Шелена Дата: Среда, 15.01.2014, 13:03 | Сообщение # 118
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Анюта, спасибо большое за твое произведение. Ты супер мастер как жанра эротики, так и детектива. Закрутила сюжет и бросила, а нам мучайся, додумывай. По поводу сходства Беллы и Тани, я подозреваю, что или Рене, или мать Тани согрешили. Как бы еще Белла и Таня сестрами не оказались. Я не думаю, что защиту на суде Карлайл полностью доверил малознакомым адвокатам, скорей всего в тени есть еще адвокат, а также козыри. При обсуждении обвинения не фигурировало обвинение в убийстве Александра. Скорей всего Эдвард самостоятельно разрабатывает эту линию. Думаю, что именно из-за этого у Валентины была истерика, т.к. это очень опасно. Сомневаюсь, что у Эдварда и Валентины не было интимной близости. Ну а симпатия между Беллой и Джаспером лишь показывает, что Эдвард и Белла два сапога пара. Вот что начинает приходить в голову при таком большом перерыве. Анюта, это преступление бросать на полпути такое талантливое произведение. Очень надеюсь на скорое продолжение и больших тебе творческих успехов.
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Среда, 15.01.2014, 13:03 | Сообщение # 119
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Мои дорогие друзья! Фанфик Не заброшен, просто он в долгой разработке и написании. Сейчас я как раз пишу следующую главу от лица Эдварда, и там довольно смешанные и сложные эмоции, поэтому я мучаюсь не меньше него и не меньше вас! Обещаю, что как только напишу главу, сразу же её выложу. lovi06015


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
helen_twi
helen_twi Дата: Среда, 15.01.2014, 13:03 | Сообщение # 120
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
sweegie, lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Небоскрёб: Второй шанс (Всё изменится, когда придёт ОНА)
Поиск: