10 интересных фактов о себе - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
10 интересных фактов о себе
robsten
robsten Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:12 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Итак, наверняка у каждого есть эти 10 фактов, которые вы, или ваши окружающие считают интересной деталью вашей жизни.
Предлагаем поделиться ими в данной теме

 
robsten
robsten Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:38 | Сообщение # 161
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Quote (BAST)
порвала свитер школьной знаменитости и красавчику и в тот же миг
влюбилась в его друга
Вот она Любовь, коварная giri05003
Quote (BAST)
Живу на этом сайте!
а мы только ЗА good fund02016

Quote (Злюка)
В садике мне очень нравился один мальчик, и я стукнула его по голове кирпичём.
ха ха))))))) классное признание)) надеюсь он выжил? giri05003
Quote (Kalpea_Enkeli)
Английский - думаю, выше среднего.Люблю переводить,

Эээ..девушка) так вы наш клиент))) не хотите ли в команду сайта? lovi06032



 
Blondi
Blondi Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:03 | Сообщение # 162
без ума от Кристен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (robsten)
классное признание)) надеюсь он выжил?

Конечно выжил и еще нашу красотулю полюбил!!!!!!!!!!!! Вы еще смневаетесь! fund02002 fund02002 fund02002 fund02002


 
Kalpea_Enkeli
Kalpea_Enkeli Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:31 | Сообщение # 163
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А
Quote (Злюка)
а когда ты говоришь по фински, твоё лицо всегда остаётся серьёзным? fund02002

Ага. Привыкла уже. По-началу хихикала, сейчас это уже глупостью кажется))))

Quote (robsten)
Эээ..девушка) так вы наш клиент))) не хотите ли в команду сайта? lovi06032

Ой, я с удовольствием. Только наверное не смогу очень оперативно. Но говорят перевожу качественно. Надеюсь, не льстят))))) Тем более помочь любимому сайту я всегда готова!!


Конечно, все это происходит у тебя в голове, но почему от этого оно не может быть правдой?

Ты думаешь, что мертвые, которых мы любили, навсегда нас покинули? Но ведь мы зовем их, когда нам плохо.

 
svan
svan Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:43 | Сообщение # 164
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Quote (Kalpea_Enkeli)
Никогда не плакала на "Титанике"
ты, наверное, мертвая внутри, как Чендлер?
 
Kalpea_Enkeli
Kalpea_Enkeli Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:49 | Сообщение # 165
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (svan)
ты, наверное, мертвая внутри, как Чендлер?

Может быть... Не задумывалась. История просто показалась слишком слюняво-приторной. Два фильма, после которых я действительно ревела навзрыд - это "Форест Гамп" и "В диких условиях". А так... В жизни я наверное всё таки иногда через чур ценична.


Конечно, все это происходит у тебя в голове, но почему от этого оно не может быть правдой?

Ты думаешь, что мертвые, которых мы любили, навсегда нас покинули? Но ведь мы зовем их, когда нам плохо.

 
Primerose
Primerose Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:31 | Сообщение # 166
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
1) В детстве после просмотра мультика запомнила и смогла прочитать наизусть всего "Мойдодыра";
2) В 3 года нашла жениха и собразла замуж;
3) В 6 лет написала первое любовное послание;
4) Мой класс в начальной школе носил букуву "Э" (экспериментальный);
5)Умею разбирать и собирать мелкую бытовую технику, хотя не имею технического образования;
6) В моей трудой книжке 2 записи, обе из которых говорят о том, что я работаю по специальности;
7) Среди моих знакомых есть убийца;
8) Обожаю грызть черствый черный хлеб;
9) Ни разу в жизни не употребляла спиртное;
10) У меня аллергия на кофе;


Мои переводы: 58 ночей, 24 часа
Мои фики: До и После , Игра в бога
 
Маккензи
Маккензи Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:51 | Сообщение # 167
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Классно что есть такой кабинетик! Чувствуешь, что с настоящими людьми живешь! Да и еще с такими интересными!!!
Ну, раз все пишут, то и я пожалуй что нибудь накалякаю =)
1.С рождения врачи поставили мне диагноз - порок сердца. Я блин уже собралась умирать(об этом в следующем пунктике), а в 14 другой врач сказал что я здорова! dance4
2.Люблю драматизировать. Точней любила.
3.У меня сейчас весеннее обострение! В общем всё сладко-радужно и все вокруг такие хоёшие! dream111
4.Я левша! bv
5.В 4 садилась на шпагат, и делала всякие там балетные па, несложненькие. Мечтала стать балериной! ох. мечты, мечты...
6.В детском саду в первый раз попробовала тайскую кухню.Ну как, поспорила с мальчиками что не смогу съесть живого муравья. А они оказываются кисленькие! giri05003
7.Это было в первом классе. Я узнала что мою лучшую подружку поцеловал мальчик в которого мы с ней втюхались по самые уши еще с детского сада(он просто очень был похож на пупсика)=).И я потребовала чтоб он меня тоже поцеловал! и он поцеловал! girl_blush2
8.Как то у меня был аквариум с рыбками и улитками. И как то они все взяли и сдохли obmorok
9.Как бы сильно я не напивалась у меня никогда не бывает похмелья giri05024
10.Когда приближается весна уменя появляюстя веснушки... на животе... с боку на правой стороне romashka
Это, наверное, еще не все. Надо только подумать...
11.У меня проблемы с памятью dance111
12.А еще я у вас всех тырю аватарки себе в коллекцию JC_flirt


Мечты есть всегда! Если вы не мечтаете… Мечтайте!

Сообщение отредактировал Маккензи - Понедельник, 02.05.2011, 12:35
 
AnaLucia
AnaLucia Дата: Понедельник, 02.05.2011, 14:03 | Сообщение # 168
ángel de la guarda
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
1. Я левша
2. В 6 лет лежала на операционном столе
3. В 10-11 лет садилась на шпагат
4. Практически наизусть знаю "Титаник"
5. Смотрю "Титаник" несколько раз в месяц с 4 лет
6. Не пью
7. Не курю. Даже не пробовала
8. Ходила на "Затмение" с подругами, болея бронхитом, поэтому мешала всем рядом сидящим
9. Ни разу не смогла посмотреть нормально (от начала до конца) любой фильм с первого раза
10. Не пью молоко
11. Прочитала Сагу полностью после просмотра 3 части
12. Подстриглась как Кристен после просмотра "The Runaways"
13. Ни разу не плакала во время просмотра "Титаника"

Пока, думаю, хватит.. потом, может, еще вспомню lovi06032



Она не звезда реалити-шоу.
Она просто человек, который хочет работать актрисой.
Людям нужно просто отвалить от нее.

 
Романова
Романова Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:58 | Сообщение # 169
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
1. не люблю своё полное имя
2. могу делать все и левой и правой кроме как стричь ножницами. их держу только в правой.
3. всегда увлекалась вампирской тематикой но посмотрев в первые сумерки плевалась.
4. очень плохо запоминаю имена...
5. ...но при этом отлично помню лица и голоса
6. в мужчинах обращаю большое внимание на руки и голос. некий фетиш...
7. никогда не посещала русскую школу и выучила русский на слух и читая книжки.
8. без кофеина не чувствую себя человеком и способна спать 20 часов в сутки если не буду пить кофе.
9. часто путаю день и ночь при этом всегда стараюсь уснуть до рассвета.
10. ненавижу чириканье птиц на рассвете и вообще само это время суток.
 
Ленусичка
Ленусичка Дата: Четверг, 12.05.2011, 15:33 | Сообщение # 170
•••●Истинный Робстенёнок•••●
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Приветик 1_012
1. В садике было 4 мальчика girl_blush2
2.Всегда смеюсь до потери голоса
3. Переняла у Тейлора и Кристен привычку при смехе бить кулаком себя по коленке или по столу, что находится рядом...
4. Первый фильм, который я посмотрела из всей саги "Новолуние" посмотрела, только в 2010г. Перед выходом Затмения, до этого о фильме ничего не знала girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
5. Не разговаривала до 4 лет.
6. Научил разговаривать дедушка. Он хотел пойти с моей новой белой шапочкой в туалет, и тогда я на него накричала fund02002 fund02002 Ну как кричала, балаболила что-то на своём=))
7.Не боюсь крапивы, потому что парни меня приучили её не бояться fund02002 fund02002 Бегали за мной всё лето с крапивой, с тех пор не боюсь ожогов от крапивы. За что им благодарна fund02002 Теперь я одна из подруг кто ни когда не кричит при виде крапивы fund02002
8.Один раз летом у меня не осталось не одной сухой вещи Просто каждый раз как я выходила друг моего брата либо пробегал мимо с бутылкой воды, либо скидыва меня в речку girl_blush2 girl_blush2 . И как уже стало понятно детство у меня было весёлое fund02002 Потому что рядом был старший брат и его без башенные друзья fund02002
9. Пять лет отшивала своего лучшего друга, но когда он начал встречаться с другой девушкой, поняла, что люблю его.
10. Смеялась на фильме Крик4


 
Blondi
Blondi Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:39 | Сообщение # 171
без ума от Кристен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 228
Статус: Offline
Созрела написать 10 фактов о себе, хотя ничем выдающемся не отличаюсь.
1.В детстве у меня были белые волосы, особенно летом, но с возрастом они потемнели до русого. Мама называла меня «белоголовкой».
2. Несмотря на блондинистость, я — математик. Это моя слабость.
3. Обожаю плавать.
4. Вожу машину и не представляю жизни без нее. Это мои вторые ноги!
5. Не умею кататься на коньках и не понимаю, как можно на них удержать равновесие, зато дочка во всю гоняет на роликах, благодаря моим советам и помощи. giri05003
6. Очень люблю кошек.
7. Получив образование и проработав 2 года по специальности, поняла, что это не моё и кардинально поменяла работу. От чего теперь чувствую себя свободной и счастливой.
8. У меня есть, по папе, родные брат и сестра - двойняшки, которые старше меня на 16 лет.
9. Как и многие, никогда ни от чего не фанатела, но, посмотрев Новолуние, стала фанатом Робстен.
10. Люблю смотреть ужастики с выключенным светом и бояться при этом. Плачу, когда смотрю мультики и мелодраммы.
11. Благодаря этому прекрасному сайту lovi06032 , познакомилась с многими замечательными людьми(огромный приветище моей ненаглядной Злюке lovi06015 ) и полюбила фанфы.


 
Мариша
Мариша Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:08 | Сообщение # 172
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Quote (Blondi)
Созрела написать 10 фактов о себе

Моя ты блондинистая математик hang1 Давно уже было пора их написать good
Quote (Blondi)
Люблю смотреть ужастики с выключенным светом и бояться при этом. Плачу, когда смотрю мультики и мелодраммы.

Каждый раз всё новое и новое о тебе узнаю fund02002
Я бы от себя еще добавила пунктов 10-20, а то девушка явно скромничает JC_flirt
Огромное приветище 11ому пункту fund02002 хотя тут по правилам их должно быть всего десять giri05003 Но математикам простительно! fund02016


 
Blondi
Blondi Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:33 | Сообщение # 173
без ума от Кристен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Но математикам простительно!
giri05003 giri05003 lovi06015 lovi06032


 
Love_Rob
Love_Rob Дата: Среда, 08.06.2011, 15:00 | Сообщение # 174
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
НИ-ЧЕ-ГО СЕ-БЕ, Балдуся.
я в восторге 12 clapping clapping clapping апплодисменты

Добавлено (08.06.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Оойййй.ну,если хотите.... то вот
после нескольких людей не так страшно)))
1.Боюсь большого количества народу.но сейчас отчаянно пытаюсь побороть себя. а вообще отношусь к новым людям дружелюбно fund02016
2.Мечтаю об автотрипе по Европе до Исландии. обажаю приключения и всякие приятные неожиданные моменты dance4
3.не пью, не курю. эммм думаю, что нисколечко не потеряла. т. к. это чистейший понти НИ ФИГА НЕ КРУТО
4.не люблю глобальный шоппинг, а вот на маленькие вещи очень легко растрачиваюсь
5.боюсь пауков, темноты. а... больше всего...вида крови.в прошлом году упала от этого в обморок.всего секунд на пять, а мама завела истерику
6.в семь лет писала стихи, ээ но из этого ничего не вышло)
7.до 9 лет любимым животным был единорог с крыльями girl_blush2 да вот такая слащавость...
8.ужаааасно доверчивая. до сих пор меня все щёлкают по носу))
9.всё время замерзаю
10.умею недолго крутить мяч на пальце. как я уже сказала, люблю учиться чему-то новому.люблю умных людей fund02002

 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:16 | Сообщение # 175
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Всем приветик)))
10 фактов о себе:
1) Не умею плавать и никогда не была ни на каком водоеме;
2) Роберта и Кристен полюбила после сумерек;
3) Хочу стать программистом, хотя не очень понимаю информатику и не учу ее... girl_blush2
4) По-прежнему обожаю сумерки и все, что с ними связано...
5) Очень эмоциональная;
6) Трудно схожусь с людьми, но в интернете чувствую себя свободно;
7) Ужасно боюсь пауков (вплоть до обморока);
8) До 6 класса была отличницей, а сейчас закончила 8 класс с тройкой в четверти (по химии);
9) Не представляю себя без интернета и компьютера, а главное - без этого сайта;
10) Обожаю каблуки, хотя у меня высокой рост;
girl_blush2 JC_flirt


 
Aza86
Aza86 Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:14 | Сообщение # 176
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Интересная тема, напишу немного о себе
1. В 3 года вместе с братом и сестрой довольно таки далеко ушли в магазин игрушек, когда вернулись, выяснилось что нас уже начали разыскивать вместе со всеми соседями, мы испугавшись что достанется попрятались под кроватью, но когда нас обнаружили наши родители, вместо тумаков нам достались поцелуи)
2. В 12 лет пробовала выкурить сигарету, не понравилось, больше не курю)
3. Боюсь публичных выступлений, не езжу на лифте, когда мне было 7 застряла, просидела пару часов girl_wacko
4. Может странно, но люблю путешествовать в одиночестве.
5. Люблю футбол, особенно атмосферу на стадионе.
6. Заболела Сумерками за месяц до выхода Новолуния, вернувшись с отпуска несколько дней не могла дозваться сестру в гости, потому-как она читала книги и не могла оторваться, посоветовала мне посмотреть Сумерки, я отнекивалась. но все же посмотрела, за что ей спасибо.
7. Дёргаю нагой так же как Крис, и не всегда в ладах с координацией как Белла fund02002
8. На все 100 папина дочка, мама не обижается fund02002
9. Всего 2 раза посмотрела Затмение, хотя комментарии к нему слушаю очень часто.
10. Обожаю детей, (пока чужих) а они меня)
11. Очень плохо переношу критику в адрес Кристен, и не понимаю людей которые так слепо ненавидят её, и не видят в ней то-что видим мы fund02016
12.Часто плачу над книгой или фильмом, хотя в реальной жизни не плакса.
Буду закруглятся) Спасибо команде сайта, путешествую с вами по просторам интернета с "Парижских ручек" lovi06015 lovi06032


Сообщение отредактировал Aza86 - Пятница, 10.06.2011, 19:56
 
MariyaMarishka
MariyaMarishka Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:57 | Сообщение # 177
ღTeam RobSten. Sempreღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
обнаружила эту тему, пока читалась смеялась до слез)
решила и про себя написать))
1 Родилась 14 февраля, и с детства жутко влюбчивая girl_blush2
2 Когда было 1,5 года, достала, сидя на горшке, помаду с холодильника, и вся ей перемазалась fund02002 fund02002
3 Научилась читать в 2,5 года сама, просто было скучно, пока болела с ветрянкой)) с тех пор от книг не оторвать))
4 Впервые поцеловалась в 4 года, в детском саду, сама догнала мальчика, увалила его на сугроб и поцеловала fund02002 girl_blush2
5 В детстве дружила только с мальчиками и заставляла их играть в куклы со мной fund02002 fund02002
6 До 7 класса была отличницей, с тех пор одна 4, по биологии)) очень не взлюбила меня учительница)
7 В 6 классе встречалась сразу с двумя мальчиками и очень этим гордилась girl_blush2
8 Моим лучшим другом всегда был одноклассник, сейчас с ним встречаюсь girl_blush2
9 Мой рост 154 см, и, к сожалению, нельзя носить каблуки(( Постоянно рву связку на одной и той же ноге fund02002
10 9 лет профессионально занималась фигурным катанием, есть разряд КМС, бросила из-за врачей... Получила травму, ударившись головой об лед fund02002 fund02002 До сих пор жалею, что ушла, прыгала я очень высоко и хорошо...( girl_wacko

Вроде накапала 10 фактов, может потом еще чего вспомню))



 
Miss_Робнутая
Miss_Робнутая Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:41 | Сообщение # 178
RoboBum
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Ну обо мне можно сказать немного, но мне самой интересно написать. Начну с начала
1. Так уж вышло, что мама родила меня в 18
2. Маленькой обожала мультик Спирид, и вот когда он заканчивался, я вставала на четвереньки и бегала по квартире с криками "Игого!!!"
3. Где-то в 8 мы с сестрой затопили ванную и по глупости не выключили не чего из розетки.... Ходили по лезвию ножа буквально, пока не прибежал папа
4. Никогда не курила и не стану
5. Никогда не лежала в больнице
6. Увы у меня язва
7. Так же увы я видела смерть родного человека
8. Раньше с подругой на пару писала стихи
9. В детстве одеяло называла "Гудюка", а Дюймовочку... Дерьмовочка... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
10. Эм... ну и.... В 5 лет мне разбили голову летящие качели. Моя сестра. Не чего больнее в моей жизни не случалось, кровь была даже на руках. Долго не могла прийти в себя.... С тех пор очень боюсь кататься lovi06032



Нету меня тут больше
 
svan
svan Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:04 | Сообщение # 179
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Quote (Your_Baby)
Когда было 1,5 года, достала, сидя на горшке, помаду с холодильника, и вся ей перемазалась
Очень красиво наверное было! fund02002
Quote (Your_Baby)
Впервые поцеловалась в 4 года, в детском саду, сама догнала мальчика, увалила его на сугроб и поцеловала
правильно, чего ждать?
Quote (Miss_Робнутая)
Увы у меня язва
Язва лечится антибиотиком, обратись к хорошим врачам. Я в прошлом году вылечила своего отца, который страдал ею 40 лет


Сообщение отредактировал svan - Среда, 29.06.2011, 15:47
 
MariyaMarishka
MariyaMarishka Дата: Среда, 29.06.2011, 05:32 | Сообщение # 180
ღTeam RobSten. Sempreღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Miss_Робнутая)
В детстве одеяло называла "Гудюка", а Дюймовочку... Дерьмовочка...

это сильно)

Quote (svan)
Очень красиво наверное было!

к сожалению я этого момента не помню, мне потом уже рассказывали fund02002

Quote (svan)
правильно, чего ждать?

видимо так я тогда и решила fund02002



 
Форум » Общий » О нас » 10 интересных фактов о себе (Всегда интересно узнать-))
Поиск: